федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Шелудько Виктор Николаевич ректор, председатель ученого совета, заведующий кафедрой САУ +7 (812) 234-46-51 rector@etu.ru
2 Кутузов Владимир Михайлович президент, заведующий кафедрой РС +7(812) 234-25-59 VMKutuzov@etu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Куприянов Михаил Степанович руководитель научного и образовательного направлений, заведующий кафедрой ВТ +7(812) 234-27-46 mskupriyanov@etu.ru
2 Тупик Виктор Анатольевич проректор по научной работе, заведующий кафедрой МИТ +7 (812) 346-28-53 vatupik@etu.ru
3 Галунин Сергей Александрович проректор по учебной работе, заведующий кафедрой ЭТПТ +7 (812) 234-15-43 sagalunin@etu.ru
4 Афонин Петр Николаевич проректор по стратегическому развитию, и.о заведующего кафедрой ПМИГ нет pnafonin@etu.ru
5 Иванушкина Людмила Михайловна директор департамента экономики и финансов +7 (812) 234-02-19 LMIvanushkina@etu.ru
6 Минина Анастасия Андреевна проректор по международной деятельности +7 (812) 346-44-49 aaminina@etu.ru
7 Кустов Тарас Владимирович проректор по дополнительному образованию, заведующий кафедрой ИЗОС +7 (812) 655-13-88 TVKustov@etu.ru
8 Крылов Александр Аркадьевич проректор по внешним коммуникациям нет aakrylov@etu.ru
9 Кринкин Кирилл Владимирович проректор по цифровой трансформации, директор Института им. А.С. Попова, заведующий кафедрой МО ЭВМ +7 (812) 234-26-82 kvkrinkin@etu.ru
10 Шургаев Дмитрий Петрович проректор по работе с персоналом и безопасности +7 (812) 655-13-66 DPShurgaev@etu.ru
11 Артемов Владимир Александрович проректор по административно-хозяйственной работе +7 (812) 346-17-71 vaartemov@etu.ru
12 Иванова Ольга Витальевна проректор по молодежной политике +7(812) 346-46-41 ovivanova@etu.ru
13 Арсеньев Александр Викторович директор департамента молодежной и социальной политики +7 (812) 234-34-76 ava@etu.ru
14 Филатова Екатерина Сергеевна директор департамента образования +7 (812) 346-28-57 esfilatova@etu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 11.03.02 Радиоэлектронные средства информационного обмена Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
2 11.03.04 Электроника и наноэлектроника (очно-заочная форма обучения) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
3 13.03.02 Возобновляемая энергетика Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
4 15.03.06 Мехатроника Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
5 28.03.01 Проектирование и технология микро- и наносистем Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
6 11.04.03 Микроволновые и терагерцовые беспроводные системы (RF, Microwave and Terahertz Engineering of Wireless Systems) Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
7 13.04.02 Энергоэффективные интегрированные электроприводные системы Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
8 20.04.01 Инженерная защита окружающей среды Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
9 42.04.01 Стратегические коммуникации в коммерческой и некоммерческой сфере Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
10 45.04.02 Перевод и межкультурное взаимодействие Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Место работы
1 Абрашова Екатерина Викторовна ведущий инженер

ПАО "ИНТЕЛТЕХ"

2 Балашов Виктор Михайлович заместитель генерального конструктора

АО НПП "Радар ММС"

3 Воронцов Алексей Геннадьевич начальник отдела преобразовательной техники
4 Гареев Камиль Газинурович старший научный сотрудник

ИЦ ЦМИД ЛЭТИ

5 Дунаевский Сергей Михайлович ведущий научный сотрудник

ПИЯФ им. Б.П. Константинова

6 Козлов Михаил Геннадьевич ведущий научный сотрудник

ПИЯФ им. Б.П. Константинова

7 Колупицкий Константин Анатольевич ведущий инженер-конструктор
8 Корляков Андрей Владимирович ведущий научный сотрудник

ИЦ ЦМИД ЛЭТИ

9 Лебедев Андрей Олегович ведущий научный сотрудник

НОЦ НТ ЛЭТИ

10 Мочешников Александр Сергеевич инженер-программист 2 категории
11 Пронин Михаил Васильевич ведущий эксперт Дирекции по системам автоматики энергетических машин
12 Рамаданов Василий Сергеевич старший инженер-программист
13 Румянцев Александр Иванович ведущий научный сотрудник

АО «НИИ «Вектор»

14 Семенихин Игорь Николаевич ведущий инженер

НТЦ АО "Заслон"

15 Сиротинин Василий Игоревич директор по науке
16 Ситников Иван Юрьевич ведущий инженер-программист, генеральный директор

ООО "НАВ ДЕВЕЛОПМЕНТ КО"

17 Тараканов Александр Юрьевич начальник центра научных исследований и подготовки специалистов АО «НИИ Вектор»

АО «НИИ «Вектор»

18 Фантиков Валентин Сергеевич начальник отдела
19 Хмельницкий Иван Константинович старший научный сотрудник

ИЦ ЦМИД ЛЭТИ

20 Шубин Роман Валерьевич ведущий специалист, руководитель группы

ФГУП "Крыловский центр"

21 Яковлев Георгий Евгеньевич инженер-микроэлектронщик 2 кат.