Состав Студенческого совета СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Президиум Студенческого совета факультета радиотехники и телекоммуникаций

Медовник Григорий Евгеньевич

Председатель Студенческого совета ФРТ

Староста 4 курса ФРТ, гр. 0181

Утниченко Михаил Максимович

Староста 1 курса ФРТ

гр. 3191

Детковский Даниил Владимирович

Староста 2 курса ФРТ

гр. 2112

Кравченко Елизавета

Староста 3 курса ФРТ

гр. 1102

Михайлов Даниил Юрьевич

Староста 5 курса ФРТ

гр. 9181

Литвинов Елисей Александрович

Староста 6 курса ФРТ

гр. 8105

Президиум Студенческого совета факультета электроники

Доморацкий Егор Вячеславович

Председатель Студенческого совета ФЭЛ

Староста 5 курса ФЭЛ, гр. 9282

Гавришко Елизавета Сергеевна

Староста 1 курса ФЭЛ

гр. 3282

Шмелева Евгения Александровна

Староста 2 курса ФЭЛ

гр. 2209

Квашнина Софья Антоновна

Староста 3 курса ФЭЛ

гр. 1209

Максименкова Ольга Борисовна

Староста 4 курса ФЭЛ

гр. 0204

Корягин Сергей Андреевич

Староста 6 курса ФЭЛ

гр. 8299

Президиум Студенческого совета факультета компьютерных технологий и информатики

Примакова Екатерина Егоровна

Председатель Студенческого совета ФКТИ

Староста 5 курса ФКТИ, гр. 9301

Кудрин Павел Владиславович

Староста 1 курса ФКТИ

гр. 3311

Гурьков Михаил Алексеевич

Староста 2 курса ФКТИ

гр. 2363

Горевская Анна Дмитриевна

Староста 3 курса ФКТИ

гр. 1308

Рудницкая Анна Алексеевна

Староста 4 курса ФКТИ

гр. 0301

Сырцова Екатерина Андреевна

Староста 6 курса ФКТИ

гр. 8308

Президиум Студенческого совета факультета электротехники и автоматики

Салогуб Никита Владимирович

Председатель Студенческого совета ФЭА

Староста 3 курса ФЭА, гр. 1403

Топор-Гилка Элина Андреевна

Староста 1 курса ФЭА

гр. 3487

Пекуш Владислав Витальевич

Староста 2 курса ФЭА

гр. 2491

Юровская Вероника Вячеславовна

Староста 4 курса ФЭА

гр. 0408

Корнеева Анна Александровна

Староста 5 курса ФЭА

гр. 9492

Булович Артемий Витальевич

Староста 6 курса ФЭА

гр. 8402

Президиум Студенческого совета факультета информационно-измерительных и биотехнических систем

Богданова Дарья Валерьевна

Председатель Студенческого совета

Председатель Студенческого совета ФИБС, староста 4 курса ФИБС, гр. 0584

Яблочников Алексей Алексеевич

Староста 1 курса ФИБС

гр. 3584

Храпунова Валерия Евгеньевна

Староста 2 курса ФИБС

гр. 2597

Алексеева Мария Васильевна

Староста 3 курса ФИБС

гр. 1503

Суворова Мария Александровна

Староста 5 курса ФИБС

гр. 9582

Юрьева Екатерина Константиновна

Староста 6 курса ФИБС

гр. 8585

Президиум Студенческого совета института инновационного проектирования и технологического предпринимательства

Гухман Елена Даниловна

Председатель Студенческого совета ИНПРОТЕХ

Староста 6 курса ИНПРОТЕХ, гр. 8691

Остряков Глеб Владиславович

Староста 1 курса ИНПРОТЕХ

гр. 3691

Посохова Мария Андреевна

Староста 2 курса ИНПРОТЕХ

гр. 2681

Староста 3 курса ИНПРОТЕХ

Корнилова Анастасия Евгеньевна

Староста 4 курса ИНПРОТЕХ

гр. 0682

Староста 5 курса ИНПРОТЕХ

Президиум Студенческого совета гуманитарного факультета 

Зайцев Александр Дмитриевич

Председатель Студенческого совета ГФ

Староста 2 курса ГФ, гр. 2701

Максимов Гордей Алексеевич

Староста 1 курса ГФ

гр. 3703

Ермолинская Екатерина Константиновна

Староста 3 курса ГФ

гр. 1701

Грудинина Владислава Сергеевна

Староста 4 курса ГФ

гр. 0704

Староста 5 курса ГФ

Рысина Анфиса Сергеевна

Староста 6 курса ГФ

гр. 8703