Состав Студенческого совета СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Президиум Студенческого совета факультета радиотехники и телекоммуникаций

Румянцева Татьяна Витальевна

Председатель Студенческого совета ФРТ

Староста 4 курса ФРТ, гр. 6101

Михайлов Даниил Юрьевич

Староста 1 курса ФРТ

гр. 9183

Долгалева Евгения Викторовна

Староста 2 курса ФРТ

гр. 8102

Башкова Ксения

Староста 3 курса ФРТ

гр. 7181

Рогова Екатерина Олеговна

Староста 5 курса ФРТ

гр. 5105

Баранова Елена Александровна

Староста 6 курса ФРТ

Президиум Студенческого совета факультета электроники

Новикова Кристина Николаевна

Председатель Студенческого совета ФЭЛ

Староста 4 курса ФЭЛ, гр. 6282

Доморацкий Егор Вячеславович

Староста 1 курса ФЭЛ

гр. 9281

Моисеев Гордей Андреевич

Староста 2 курса ФЭЛ

гр. 8203

Козлова Анастасия Алексеевна

Староста 3 курса ФЭЛ

гр. 7282

Хахулин Семён Андреевич

Староста 5 курса ФЭЛ

гр. 5282

Киприянов Игнат Васильевич

Староста 6 курса ФЭЛ

гр. 4201

Президиум Студенческого совета факультета компьютерных технологий и информатики

Глущенко Артём Геннадьевич

Председатель Студенческого совета ФКТИ

Староста 3 курса ФКТИ, гр. 7372

Перова Мария Павлова

Староста 1 курса ФКТИ

гр. 9361

Бимбетов Бейбарыс

Староста 2 курса ФКТИ

гр. 8374

Иванов Максим Викторович

Староста 4 курса ФКТИ

гр. 6374

Смурова Анастасия Игоревна

Староста 5 курса ФКТИ

гр. 5381

Ничипорович Мария Олеговна

Староста 6 курса ФКТИ

гр. 4395

Президиум Студенческого совета факультета электротехники и автоматики

Трусова Екатерина Станиславовна

Председатель Студенческого совета ФЭА

Староста 3 курса ФЭА, гр. 7408

Шамова Полина Витальевна

Староста 1 курса ФЭА

гр. 9494

Булович Артемий Витальевич

Староста 2 курса ФЭА

гр. 8402

Барановскй Руслан Владимирович

Староста 4 курса ФЭА

гр. 6403

Ситников Максим Алексеевич

Староста 5 курса ФЭА

гр. 5400

Сидоренко Инна Алексеевна

Староста 6 курса ФЭА

гр.4493

Президиум Студенческого совета факультета информационно-измерительных и биотехнических систем

Токарева Ирина Алексеевна

Председатель Студенческого совета ФИБС

Староста 4 курса ФИБС, гр 6587

Звонцов Максим Игоревич

Староста 1 курса ФИБС

гр. 9583

Калыбаева Динара

Староста 2 курса ФИБС

гр. 8503

Фролова Ирина Игоревна

Староста 3 курса ФИБС

гр. 7507

Устюжанина Дарья Дмитриевна

Староста 5 курса ФИБС

гр. 5509

Селезнева Алиса Сергеевна

Староста 6 курса ФИБС

гр. 4503

Президиум Студенческого совета факультета экономики и менеджмента

Хорев Кирилл Евгеньевич

Председатель Студенческого совета ФЭМ

Староста 5 курса ФЭМ, гр.5681

Анисимова Мария Александровна

Староста 1 курса ФЭМ

гр. 9681

Гухман Елена Даниловна

Староста 2 курса ФЭМ

гр. 8691

Попакуль Ольга Николаевна

Староста 3 курса ФЭМ

гр. 7681

Алешина Елизавета Дмитриевна

Староста 4 курса ФЭМ

гр. 6691

Черепанова Дарья Андреевна

Староста 5 курса ФЭМ

гр. 4681

Президиум Студенческого совета гуманитарного факультета 

Рысина Анфиса Сергеевна

Председатель Студенческого совета ГФ

Староста 2 курса ГФ, гр. 8704

Кондратюк Влада Олеговна

Староста 1 курса ГФ

гр. 9703

Староста 3 курса ГФ

Полозова Дарья Александровна

Староста 4 курса ГФ

гр.6782