Очередь на поселение студентов в общежития ЛЭТИ

Факультет радиотехники и телекоммуникаций (ФРТ)

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ГРУППА БАЛЛ
1 Янзин Вячеслав Андреевич 8191 236,00
2 Бочкарева Алена Дмитриевна 8105 235,00
3 Кочетов Данил Сергеевич 8111 233,00
4 Санарова Ксения Евгеньевна 8102 233,00
5 Комельков Иван Евгеньевич 8104 230,00
6 Петров Александр Алексеевич 8102 227,00
7 Снегирев Александр Юрьевич 8111 226,00
8 Данилян Карина Андреевна 8106 225,00
9 Рассказов Антон Константинович 8111 223,00
10 Баранова Ксения Сергеевна 8104 221,00
11 Дресвянникова Анастасия Алексеевна 8106 220,00
12 Куркин Валерий Сергеевич 8102 220,00
13 Исаев Семен Александрович 8101 219,00

Факультет электроники (ФЭЛ)

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ГРУППА БАЛЛ
1 Кулиш Алексей Сергеевич 8291 231,00
2 Клементьев Александр Владимирович 8207 229,00
3 Кушеварова Дарья Андреевна 8209 229,00
4 Кошкин Сергей Михайлович 8204 226,00
5 Покровский Корней Юрьевич 8201 226,00
6 Герасимова Ксения Валерьевна 8206 224,00
7 Заикина Елизавета Сергеевна 8201 224,00
8 Толокина Ева Дмитриевна 8201 224,00
9 Андреев Максим Евгеньевич 8202 223,00
10 Александров Дмитрий Константинович 8201 222,00
11 Ермолаева Дарья Дмитриевна 8209 222,00
12 Ряйккенен Даниил Витальевич 8207 222,00
13 Чмутенко Роман Олегович 8204 222,00
14 Щипицын Григорий Янович 8204 222,00
15 Кузьминых Юрий Павлович 8207 221,00
16 Поздняков Максим Алексеевич 8291 221,00
17 Костюкова Наталья Сергеевна 8205 220,00
18 Мосолова Александра Михайловна 8202 220,00
19 Смирнов Артём Валерьевич 8201 220,00
20 Черенин Владислав Валерьевич 8201 220,00
21 Жильцов Даниил Александрович 8205 219,00
22 Маркова Валерия Викторовна 8207 219,00
23 Скрябин Владимир Владимирович 8291 219,00
24 Файзуллина Арина Римовна 8206 219,00
25 Семенов Андрей Сергеевич 8206 218,00
26 Шаров Артем Алексеевич 8204 207,00
27 Москвин Андрей Игоревич 8201 199,00

Факультет компьютерных технологий и информатики (ФКТИ)

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ГРУППА БАЛЛ
1 Зайков Дмитрий Геннадьевич 8305 255,00
2 Малахов Иван Александрович 8372 255,00
3 Никифоров Григорий Владимирович 8361 255,00
4 Агафонов Алексей Сергеевич 8363 254,00
5 Агафонов Антон Александрович 8372 254,00
6 Подсекин Григорий Сергеевич 8374 254,00
7 Снытникова София Андреевна 8375 254,00
8 Филимонова Екатерина Сергеевна 8372 254,00
9 Косенко Александр Викторович 8362 253,00
10 Мискевич Милена Игоревна 8306 253,00
11 Русаков Максим Антонович 8363 253,00
12 Талащенко Павел Романович 8372 253,00
13 Волконенков Святослав Сергеевич 8308 252,00
14 Горбачев Вячеслав Владимирович 8302 252,00
15 Рыжих Даниил Андреевич 8371 252,00
16 Телушкина Анастасия Денисовна 8306 252,00
17 Урбан Максим Филиппович 8301 252,00
18 Чертков Никита Дмитриевич 8374 252,00
19 Шретер Ольга Александровна 8371 252,00
20 Кырджагасов Аман Анатольевич 8305 251,00
21 Лапкина Людмила Андреевна 8301 251,00
22 Никулин Леонид Алексеевич 8307 251,00
23 Табанаков Олег Евгеньевич 8302 251,00
24 Шустиков Владислав Николаевич 8301 251,00
25 Михачёв Алексей Александрович 8363 250,00
26 Овечко Дмитрий Андреевич 8307 250,00
27 Проничев Никита Андреевич 8361 250,00
28 Ткачев Игорь Геннадьевич 8307 250,00
29 Одинец Кристина Алексеевна 8392 248,00
30 Спиркин Григорий Павлович 8395 248,00
31 Льянова Ася Илезовна 8392 247,00
32 Гарбузов Вадим Олегович 8391 246,00
33 Маликов Алексей Александрович 8391 246,00
34 Елисеев Сергей Владимирович 8391 245,00
35 Шишко Екатерина Алексеевна 8391 244,00
36 Графина Ольга Альбертовна 8391 240,00
37 Прядохин Павел Андреевич 8391 240,00

Факультет электротехники и автоматики (ФЭА)

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ГРУППА БАЛЛ
1 Васильев Павел Андреевич 8401 224,00
2 Семенюго Михаил Евгеньевич 8401 224,00
3 Авсарагов Альберт Владимирович 8402 223,00
4 Колганов Савелий Павлович 8403 223,00
5 Баженов Дмитрий Сергеевич 8405 222,00
6 Тимашев Максим Юрьевич 8402 222,00
7 Ерофеев Денис Валерьевич 8405 221,00
8 Лобанов Денис Александрович 8403 221,00
9 Мараков Андрей Олегович 8408 221,00
10 Вальков Дмитрий Олегович 8404 220,00
11 Самсонов Павел Александрович 8405 220,00
12 Сонин Никита Павлович 8403 220,00
13 Медведев Данил Алексеевич 8408 207,00
14 Еремин Олег Александрович ФЭА -

Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем (ФИБС)

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ГРУППА БАЛЛ
1 Желованова Элина Алексеевна 8584 230,00
2 Султанова Валерия Зафаровна 8583 230,00
3 Мельник Дмитрий Валерьевич 8587 229,00
4 Ракунова Анастасия Николаевна 8585 229,00
5 Видяева Анна Евгеньевна 8583 228,00
6 Браташ Сергей Ильич 8587 225,00
7 Самароков Михаил Дмитриевич 8586 225,00
8 Цомаев Павел Илларионович 8584 225,00
9 Мякинин Дмитрий Владимирович 8582 224,00
10 Фоменко Ирина Владимировна 8587 224,00
11 Зайцева Евгения Александровна 8586 223,00
12 Морозов Артём Сергеевич 8585 223,00