Д.В. Орёл выиграл Первенство России по жиму штанги

Преподаватель кафедры физического воспитания и спорта СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Дмитрий Вячеславович Орёл стал абсолютным чемпионом Первенства России по жиму штанги среди участников старше 40 лет.

03.08.2015 290

С 31 июля по 1 августа 2015 года в Костроме проходило Первенство России по жиму штанги среди участников старше 40 лет. Уверенную победу одержал преподаватель кафедры физического воспитания и спорта СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Дмитрий Вячеславович Орёл. С результатом 200 кг он выиграл золотую медаль в весовой категории до 93 кг а также стал абсолютным чемпионом в возрастной категории 40-49 лет.

От всей души поздравляем Дмитрия Вячеславовича с победой! Желаем новых спортивных достижений и талантливых воспитанников!

Справка

Дмитрий Вячеславович Орёл - преподаватель кафедры физического воспитания и спорта СПбГЭТУ «ЛЭТИ», мастер спорта России, серебряный призёр чемпионата Европы, абсолютный чемпион и рекордсмен кубка Дании, двукратный бронзовый призёр России, серебряный призёр кубка Москвы, абсолютный чемпион кубка Владимирской области, шестикратный абсолютный чемпион и рекордсмен Санкт-Петербурга, бронзовый призёр Игр шотландских горцев в Санкт-Петербурге. Под его руководством студенты нашего университета неоднократно занимали призовые места на региональных, всероссийских и международных соревнованиях.