Расписание залов ОСУМ УИТ СПбГЭТУ «ЛЭТИ» с 26.11.2018 по 02.12.2018

Понедельник 26.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 19:00 - 22:00 Репетиции хора Локтионова Н.С.
2 КЗР 10:00 - 11:00 Совещание проректоров Шелудько В.Н.
3 КЗР 15:00 - 16:00 Рабочая встреча с представителями Нац. Университета г. Ла - Плата Киселёва М.А.
4 ЗВК5К 17:00 - 21:30 Конференция студ. отрядов СПб Лобарёв А.А.

Вторник 27.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 КЗР 15:40 - 17:00 Собрание зам.деканов по уч. и метод. работе Павлов В.Н.
2 ЗВК5К 10:00 - 15:00 Научно-техническая школа-семинар "инфокоммуникационные технологи в цифровом мире" Малышев В.Н.
3 ЗВК5К 19:00 - 21:00 Видео Школа Профкома Федосов Д.К.
4 КЗР 09:00 - 10:00 Совещание по АХР Мамистов С.В.
5 ЗВК5К 16:00 - 18:00 Подведение итогов конкурса 2 часть Литвинов С.П.
6 АЗ3К 10:00 - 22:00 1 тур Межфакультетского чемпионата по КВН Шевковская Я.Д.
7 КЗР 10:01 - 12:00 Заседание стратегического комитета Шелудько В.Н.
8 КЗР 12:01 - 13:30 Приёмная комиссия Минина А.А.

Среда 28.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 09:00 - 18:00 Повышение квалификации Зубова Ю.А.
2 ЗВК5К 09:30 - 11:20 Вебинар по студ. олимпиаде "Газпром" Кукаев А.С.
3 КЗР 15:30 - 17:00 Совещание УМК Куприянов М.С.
4 АЗ3К 18:01 - 20:30 вок студия Пожарицкий А.Л.
5 КЗР 14:00 - 15:00 Совещание по вопросам экспортного контроля Тупик В.А.
6 КЗР 10:00 - 12:00 Заседание стратегического комитета Шелудько В.Н.

Четверг 29.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 19:00 - 22:00 1 тур Межфакультетского чемпионата по КВН Локтионова Н.С.
2 КЗР 14:00 - 15:30 Президиум учёного совета Шелудько В.Н.
3 АЗ3К 15:00 - 18:55 Форум "Палитра языков и культур" Шульженко Т.В.
4 АЗ3К 10:00 - 14:55 1 тур Межфакультетского чемпионата по КВН Шевковская Я.Д.
5 ЗВК5К 15:01 - 17:30 Учёный совет Шелудько В.Н.
6 КЗР 10:30 - 12:30 Ректорат Шелудько В.Н.

Пятница 30.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 10:00 - 13:00 КВН (реп) Шевковская Я.Д.
2 АЗ3К 13:15 - 15:00 День компании ПАО "Силовые машины" Белов М.П.
3 АЗ3К 15:10 - 22:00 КВН (реп) Шевковская Я.Д.
4 ЗВК5К 11:30 - 13:30 Выступление приглашенного лектора проф. Дж. Шмидта Филатов Ю.В.
5 КЗР 10:00 - 12:00 Управляющий комитет Шелудько В.Н.
6 КЗР 12:01 - 13:00 Совещание Куприянов М.С.

Суббота 01.12.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 13:00 - 17:00 Репетиция хора Локтионова Н.С.

Воскресение 02.12.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
В этот день мероприятия отсуствуют.