Расписание залов ОСУМ УИТ СПбГЭТУ «ЛЭТИ» с 19.11.2018 по 25.11.2018

Понедельник 19.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 19:00 - 22:00 Репетиции хора Локтионова Н.С.
2 КЗР 10:00 - 11:30 Совещание проректоров Шелудько В.Н.
3 КЗР 12:00 - 13:30 Стратегический комитет Шелудько В.Н.
4 КЗР 14:00 - 15:00 Совещание Павлов В.Н.

Вторник 20.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 КЗР 15:40 - 17:00 Собрание зам.деканов по уч. и метод. работе Павлов В.Н.
2 ЗВК5К 19:00 - 21:00 Видео Школа Профкома Федосов Д.К.
3 КЗР 09:00 - 10:00 Совещание по АХР Мамистов С.В.
4 ЗВК5К 15:00 - 17:00 Подведение итогов конкурса Литвинов С.П.
5 КЗР 11:00 - 13:00 Совещание деканов Шелудько В.Н.
6 КЗР 14:00 - 15:00 Вопрос подготовки к студ. балу Филатов Ю.В.

Среда 21.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 15:00 - 20:00 Репетиция вокальной студии Шевковская Я.Д.
2 ЗВК5К 12:00 - 18:00 Заседание ассоциации ЭКБ Лучинин В.В.
3 КЗР 15:00 - 17:30 Дисциплинарная комиссия Арсеньев А.В.
4 КЗР 10:30 - 14:00 Семинар по новым технологиям утилизации и обезвоживания отходов. Заседание Экспертного Совета. Боронахин А.М.

Четверг 22.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 19:00 - 22:00 Репетиции хора Локтионова Н.С.
2 АЗ3К 15:00 - 18:55 Форум "Палитра языков и культур" Шульженко Т.В.
3 ЗВК5К 13:30 - 15:30 Выступление представителя университет г. Кадис, Испания Веженкова И.В.
4 ЗС5Э 15:00 - 20:30 "ОбЛЭТИ мир" Диогенова К.А.
5 КЗР 12:30 - 13:55 Второй межвузовский онлайн конкурс "Год театра.Театр в жизни современной молодёжи" Пожарицкий А.Л.

Пятница 23.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 15:00 - 20:00 Репетиция вокальной студии Шевковская Я.Д.
2 ЗВК5К 18:30 - 22:00 КиноКлуб Шевковская Я.Д.
3 КЗР 10:00 - 12:00 Тестирование Вебинара по студ. олимпиаде "Газпром" Пожарицкий А.Л.
4 КЗР 12:01 - 14:00 Совещание ЭТПТ Мамистов С.В.

Суббота 24.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 13:00 - 17:00 Репетиция хора Локтионова Н.С.

Воскресение 25.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
В этот день мероприятия отсуствуют.