Расписание залов ОСУМ УИТ СПбГЭТУ «ЛЭТИ» с 29.10.2018 по 04.11.2018

Понедельник 29.10.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 19:00 - 22:00 Репетиции хора Локтионова Н.С.
2 КЗР 10:00 - 11:00 Совещание проректоров Шелудько В.Н.
3 КЗР 12:00 - 13:00 Совещание по вопросу организационной структуре и стратегическому развитию ВУЗа Тупик В.А.
4 ЗВК5К 09:30 - 10:30 Проведение Дня ЛЭТИ для инженерного класса г. Выборг Кучерова О.В.

Вторник 30.10.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 КЗР 11:00 - 12:30 Совещание деканов Шелудько В.Н.
2 АЗ3К 09:30 - 12:00 Осенняя ознакомительная профориентационная практика школьников Давыдова Е.Б.
3 ЗВК5К 19:00 - 21:00 Видео Школа Профкома Федосов Д.К.
4 КЗР 09:00 - 10:00 Совещание по АХР Мамистов С.В.
5 ЗВК5К 11:00 - 15:30 Осенняя практика школьников Кучерова О.В.
6 КЗР 15:00 - 16:30 Президиум учёного совета Шелудько В.Н.
7 ЗВК5К 15:31 - 18:00 Защита проектов конкурса Кустов Т.В.

Среда 31.10.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 15:01 - 20:00 Репетиция вокальной студии Шевковская Я.Д.
2 ЗВК5К 17:00 - 19:00 Обучающий мастер-класс компании HeadHunter Северо-Запад. Шарахина Л.В.
3 АЗ3К 12:30 - 15:00 Осенняя ознакомительная профориентационная практика школьников Давыдова Е.Б.
4 ЗВК5К 13:00 - 16:00 Осенняя практика школьников Кучерова О.В.
5 КЗР 14:00 - 16:30 Учреждение победителей региональных предметных студенческих олимпиад вузов СПб Лысенко Н.В.

Четверг 01.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 19:00 - 22:00 Репетиции хора Локтионова Н.С.
2 АЗ3К 13:00 - 15:00 Осенняя ознакомительная профориентационная практика школьников Давыдова Е.Б.
3 ЗВК5К 11:00 - 13:30 Осенняя практика школьников Кучерова О.В.
4 ЗВК5К 15:00 - 17:00 Лекция профессора Болонского Университета (Италия) Минина А.А.
5 КЗР 15:00 - 18:30 Вебинар на тему "Разработки и реализации основных проф. образовательных программ..." Куприянов М.С.
6 КЗР 11:00 - 13:00 Совещание Тупик В.А.

Пятница 02.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 15:00 - 20:00 Репетиция вокальной студии Шевковская Я.Д.
2 КЗР 14:00 - 15:00 Совещание Филатов Ю.В.
3 КЗР 13:00 - 13:55 Совещание Филатов Ю.В.
4 КЗР 11:00 - 11:55 Совещание Куприянов М.С.
5 КЗР 12:00 - 12:55 Совещание Склярский Ю.А.

Суббота 03.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 13:00 - 17:00 Репетиция хора Локтионова Н.С.

Воскресение 04.11.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
В этот день мероприятия отсуствуют.