Расписание залов ОСУМ УИТ СПбГЭТУ «ЛЭТИ» с 16.04.2018 по 22.04.2018

Понедельник 16.04.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 10:00 - 21:30 "Шаг на сцену-10" Локтионова Н.С.
2 ЗВК5К 17:00 - 18:30 Выставка студии изобразительного искусства "ЛЭТИ" Локтионова Н.С.
3 КЗР 12:00 - 13:00 Совещание Шелудько В.Н.
4 КЗР 10:00 - 11:30 Совещание деканов Шелудько В.Н.
5 КЗР 18:00 - 19:00 Консультация ФЭМ Павлов В.Н.

Вторник 17.04.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 КЗР 09:00 - 10:00 Планёрка по АХР Мамистов С.В.
2 КЗР 15:40 - 17:00 Собрание с зам. деканов по учебной и методической работе Павлов В.Н.
3 АЗ3К 10:00 - 21:30 "Шаг на сцену-10" Локтионова Н.С.
4 ЗВК5К 10:30 - 15:00 Современные проблемы лингвистики. Гигаури Н.К.
5 КЗР 12:00 - 12:30 Наградная комиссия Филатов Ю.В.
6 ЗВК5К 15:30 - 19:00 Семинар Mathworks Журавлёва О.Н.
7 КЗР 13:00 - 15:30 Дисциплинарная комиссия Арсеньев А.В.
8 КЗР 18:00 - 19:00 Консультация ФЭМ Павлов В.Н.
9 КЗР 10:01 - 11:59 Видеосовещание с министерством Павлов В.Н.

Среда 18.04.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 ЗВК5К 09:00 - 18:00 XXIV Международная научно-методическая конференция "Современное образование: содержание, технологии, качество" Журавлёва О.Н.
2 АЗ3К 10:00 - 21:30 "Шаг на сцену-10" Локтионова Н.С.
3 ЗВК5К 19:00 - 21:00 Видео Школа Профкома Федосов Д.К.
4 КЗР 13:30 - 18:00 XXIV Международная научно-методическая конференция "Современное образование: содержание, технологии, качество" Лысенко Н.В.
5 КЗР 18:01 - 19:00 Консультация ФЭМ Павлов В.Н.

Четверг 19.04.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 10:00 - 21:30 "Шаг на сцену-10" Локтионова Н.С.
2 КЗР 09:50 - 12:00 Реторат Шелудько В.Н.
3 КЗР 18:00 - 19:00 Консультация ФЭМ Павлов В.Н.
4 КЗР 12:01 - 13:00 Комиссия экспортного контороля Тупик В.А.
5 ВЗ 15:00 - 17:00 Конференция в музее (проектор + ноутбук) Золотинкина Л.И.
6 КЗР 09:00 - 09:45 Совещание Шелудько В.Н.

Пятница 20.04.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 15:00 - 20:00 Репетиция вокальной студии Локтионова Н.С.
2 ВЗ 11:40 - 12:00 "Философия" ауд.3324 Пожарицкий А.Л.
3 КЗР 18:00 - 19:00 Консультация ФЭМ Павлов В.Н.
4 КЗР 12:45 - 13:45 Совещание Шургаев Д.П.
5 КЗР 09:30 - 10:30 Совещание Шелудько В.Н.
6 КЗР 11:00 - 12:00 Совещание Шелудько В.Н.

Суббота 21.04.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 АЗ3К 13:00 - 17:00 Репетиция хора Локтионова Н.С.
2 КЗР 13:30 - 16:00 Всероссийская олимпиада - церемония награждения Малышев В.Н.

Воскресение 22.04.2018

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 ЗВК5К 11:00 - 16:00 ДОД Давыдова Е.Б.