Расписание залов ОСУМ УИТ СПбГЭТУ «ЛЭТИ» с 14.10.2019 по 20.10.2019

Понедельник 14.10.2019

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 ЗВК5К 08:00 - 23:00 Всероссийская конференция "Антенны и Распространение радиоволн - 2019 Малышев В.Н.
2 КЗР 15:40 - 16:30 Собрание международного блока Минина А.А.
3 АЗ3К 19:00 - 22:00 Репетиция хора Шевковская Я.Д.
4 КЗР 10:00 - 11:30 Совещание руководителей Шелудько В.Н.
5 ВЗ 09:50 - 11:20 Проектор в аудиторию 3324 Пожарицкий А.Л.
6 ВЗ 11:40 - 13:10 Проектор в аудитории 1246 и 3426 Пожарицкий А.Л.
7 ВЗ 09:00 - 09:30 Столы в гермоблок ("стекляшка") напротив входа в зал видеоконференций 5 корпуса (c 14 по 19 октября) Пожарицкий А.Л.
8 ВЗ 08:45 - 08:55 Обеспечить доступ к Wi-Fi участникам конференции "Антенны и Распространение Радиоволн-2019" в зале 5 корпуса и в холле между залом и "стекляшкой" (на всю неделю конференции) Пожарицкий А.Л.
9 АЗ3К 17:00 - 18:59 Встреча со студентами по вопросу преобразования ФЭМ Безруков А.А.
10 АЗ3К 12:00 - 16:59 Арт-битва факультетов Бессонова В.Е.

Вторник 15.10.2019

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 ЗВК5К 08:00 - 23:00 Всероссийская конференция "Антенны и Распространение радиоволн - 2019 Малышев В.Н.
2 КЗР 11:00 - 13:00 Совещание деканов Шелудько В.Н.
3 АЗ3К 17:30 - 20:30 Репетиция вокальной студии "Hello" Шевковская Я.Д.
4 КЗР 15:30 - 17:00 Собрание заместителей деканов Куприянов М.С.
5 КЗР 09:00 - 10:00 Совещание по АХР Мамистов С.В.
6 АЗ3К 10:30 - 17:29 Арт-битва факультетов Бессонова В.Е.

Среда 16.10.2019

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 ЗВК5К 08:00 - 23:00 Всероссийская конференция "Антенны и Распространение радиоволн - 2019 Малышев В.Н.
2 ВЗ 11:40 - 13:10 Проектор в аудиторию 3308 Пожарицкий А.Л.
3 АЗ3К 12:00 - 20:00 Арт-битва факультетов Бессонова В.Е.

Четверг 17.10.2019

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 ЗВК5К 08:00 - 23:00 Всероссийская конференция "Антенны и Распространение радиоволн - 2019 Малышев В.Н.
2 АЗ3К 19:00 - 22:00 Репетиция хора Шевковская Я.Д.
3 АЗ3К 16:30 - 18:59 Форум "Палитра языков и культур" - РЕПЕТИЦИЯ Шульженко Т.В.
4 АЗ3К 10:00 - 16:29 Арт-битва факультетов Бессонова В.Е.
5 КЗР 11:00 - 13:00 Совещание Шелудько В.Н.

Пятница 18.10.2019

Зал Время Мероприятия Заказчик
1 ЗВК5К 08:00 - 23:00 Всероссийская конференция "Антенны и Распространение радиоволн - 2019 Малышев В.Н.
2 АЗ3К 17:30 - 20:30 Репетиция вокальной студии "Hello" Шевковская Я.Д.
3 КЗР 12:00 - 14:00 Совещание Кустов Т.В.
4 АЗ3К 10:30 - 17:29 Арт-битва факультетов Бессонова В.Е.
5 КЗР 16:00 - 18:00 Комиссия КНВШ Новиков Б.А.

Суббота 19.10.2019

Зал Время Мероприятия Заказчик
В этот день мероприятия отсуствуют.

Воскресение 20.10.2019

Зал Время Мероприятия Заказчик
В этот день мероприятия отсуствуют.