Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
В СПбГЭТУ «ЛЭТИ» проводятся очные консультации по вопросам нарушения антикоррупционного законодательства, на которых можно сообщить о фактах коррупции в университете.
По вторникам с 17:00 до 18:00 в помещении 3212 их проводит ответственный за профилактику коррупционных и иных правонарушений в университете помощник ректора Склярский Ю.А.
Также о фактах коррупции можно сообщить по электронной почте, отправив обращение на адрес no_corruption@etu.ru.
Телефон доверия Министерства образования и науки Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции - +7 (495) 629-52-44.
- Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
- Приказ Минобрнауки России от 11.12.2012 № 1034 «Об утверждении Положения о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции в Министерстве образования и науки Российской Федерации»