В ЛЭТИ назначен новый ректор

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 апреля 2018 г. № 12-07-03/72, Шелудько Виктор Николаевич назначен на должность ректора ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) с 27 апреля 2018 года по 26 апреля 2023 года.
26.04.2018 6583
На заседании Ученого совета СПбГЭТУ «ЛЭТИ» 26 апреля был зачитан приказ Минобрнауки России за подписью министра О.Ю. Васильевой о назначении на должность ректора СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Шелудько Виктора Николаевича.
Члены Ученого совета поздравили Виктора Николаевича и пожелали ему успехов на высоком посту.
Виктор Николаевич поблагодарил коллектив за оказанное доверие и поддержку.
«Перед нашим коллективом стоит много задач. Основная задача – это развитие вуза. Я уверен, что нам удастся сохранить историю и традиции ЛЭТИ, обладающего огромным авторитетом. Уверен, что мы сделаем все, чтобы нашим сотрудникам и студентам было комфортно трудиться и учиться. Я всегда буду рассчитывать на вашу поддержку, ваш потенциал и профессионализм – вместе мы сделаем все для того, чтобы наш университет процветал».
В.Н. Шелудько поблагодарил Владимира Михайловича Кутузова, который на посту ректора ЛЭТИ многое сделал для развития вуза.
Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов ЛЭТИ сердечно поздравляет Виктора Николаевича с назначением на высокую должность и желает ему крепкого здоровья, новых профессиональных достижений и ярких побед для процветания Первого электротехнического!