Победители конкурса дипломных работ (проектов)

Победители конкурса дипломных работ (проектов)

Определены победители конкурса студентов СПбГЭТУ на лучшую дипломную работу в 2011/2012 учебном году

03.04.2012 361

25 февраля в СПбГЭТУ прошло торжественное собрание дипломированных специалистов - выпускников 2012 года с вручением дипломов о высшем образовании.

Государственными аттестационными комиссиями университета совместно с Молодежным инновационным центром Технопарка СПбГЭТУ был организован и проведен конкурс на лучшую дипломную работу (проект) студентов СПбГЭТУ в 2011/2012 учебном году.

По результатам конкурса были присуждены дипломы I, II и III степени.

Среди награжденных дипломированные специалисты факультетов радиотехники, электроники, компьютерных технологий и информатики, экономики и менеджмента, открытого факультета.


Список победителей конкурса студентов СПбГЭТУ на лучшую дипломную работу (проект) в 2011/2012 учебном году:

Студенты, награжденные Дипломом I степени:

  1. Луганский Игорь Андреевич, гр. 6111, за работу «Исследование характеристик речевых кодеков».
  2. Сорокин Андрей Валерьевич, гр. 6122, за работу «Широкополосная антенная решетка круговой поляризации L-диапазона».
  3. Пономарев Сергей Вениаминович, гр. 6131, за работу «Технологии послойного синтеза при изготовлении СВЧ-узлов».
  4. Атоян Гоар Гагиковна, гр. 6141, за работу «Методы повышения дальности комплекса радиочастотной идентификации с пассивными маркерами».
  5. Мальцева Юлия Петровна, гр. 6122, за работу «Широкополосная антенная решетка круговой поляризации L-диапазона».
  6. Печерская Мария Сергеевна, гр. 6213, за работу «Установка для исследования характеристик тлеющего разряда с протяженным положительным столбом».
  7. Пушина Павел Сергеевич, гр. 6261, за работу «Моделирование и экспериментальный анализ характеристик быстродействующих ключей на основе карбида кремния».
  8. Романов Сергей Алексеевич, гр. 6321, за работу «Разработка методического и алгоритмического обеспечения для анализа и синтеза стохастических систем управления с неопределенными параметрами».
  9. Агапеев Виталий Валерьевич, гр. 6325, за работу «Проектирование информационной системы автоматизации поточного сканирования и пакетной обработки изображений».
  10. Павлухин Иван Сергеевич, гр. 6332, за работу «Оценка качества алгоритмов функционирования систем с интервально оцененными параметрами элементов».
  11. Романовский Максим Сергеевич, гр. 6341, за работу «Экспресс-методы распознавания выражения лица».
  12. Шаторная Анастасия Максимовна, гр. 6351, за работу «Разработка пакета прикладных программ для системы планирования и управления интегрированным комплексом гидроакустических средств».
  13. Березин Андрей Николаевич, гр. 6362, за работу «Гомоморфизмы конечных групп векторов и синтез криптосхем на их основе».
  14. Барбитов Дмитрий Александрович, гр. 6371, за работу «Система доступа к региональному реестру государственных услуг».
  15. Сидоров Алексей Сергеевич, гр. 6636, за работу «Аудит учета заемных средств (на примере стивидорной компании Большого порта г. Санкт-Петербурга)».
  16. Хозин Искандер Шамильевич, гр. 6611, за работу «Методика снижения вариации параметров пластиковых изделий».
  17. Криворотов Игорь Сергеевич, гр. 6862, за работу «Датчики давления на поверхностных акустических волнах в системах контроля давления в шинах».

 

Студенты, награжденные Дипломом II степени:

  1. Соснин Денис Васильевич, гр. 6111, за работу «Оценка уровня взаимной помехи между существующими и модернизированными сигналами ГЛОНАСС».
  2. Егоров Олег Павлович, гр. 6122, за работу «Трехканальная микрополосковая антенная решетка».
  3. Степаненко Юлия Михайловна, гр. 6131, за работу «Конструкция блока управления радиосредствами».
  4. Каравский Евгений Константинович, гр. 6141, за работу «Разработка программного обеспечения для поста технического анализа сигналов».
  5. Жуковский Артем Валерьевич, гр. 6151, за работу «Система электропитания высокоскоростной многоканальной системы передачи данных».
  6. Нечаев Константин Сергеевич, гр.6213, за работу «Исследование влияния технологических факторов на процесс субмикронной проекционной фотолитографии в производстве фоточувствительных приборов с зарядовой связью».
  7. Головков Сергей Владимирович, гр. 6261, за работу «Разработка миниатюрного термокомпенсированного кварцевого генератора».
  8. Абатуров Василий Сергеевич, гр. 6321, за работу «Разработка подсистемы мониторинга и предварительного анализа данных для автоматизированной системы управления инфокоммуникационной IP-сетью».
  9. Живило Антонина Викторовна, гр. 6325, за работу «Организационный менеджмент сквозных процессов инновационного развития сетей водоснабжения города и работы с клиентами».
  10. Пикалова Оксана Сергеевна, гр. 6331, за работу «Разработка инструментальных средств моделирования функциональных сетей в среде КИУС предприятия».
  11. Бушля Максим Владимирович, гр. 6341, за работу  «Обнаружение и отслеживание изображения лица в видеопотоке».
  12. Черяпкина Александра Александровна, гр. 6351, за работу «Организация процессов анализа данных в системах автоматизированной обработки измерительной информации».
  13. Зверева Екатерина Александровна, гр. 6362, за работу «Синтез симметричного шифра на основе операций умножения матриц над многочленами».
  14. Манукянц Виктория Эдуардовна, гр. 6371, за проект «Система анализа сетевого трафика».
  15. Климов Андрей Николаевич, гр. 6636, за работу  «Рейтинговая модель оценки кредитоспособности юридических лиц (на примере ОАО «Сбербанк России»)».
  16. Узденова Асият Азноровна, гр. 6611, за работу «Метрики качества в управлении  IT-проектами в ООО «Exigen Services».
  17. Урсул Ольга Ивановна, гр. 5062, за работу «Особенности технологии изготовления тонкобазных p-i-n диодов на кремниевых пластинах больших диаметров».

 

Студенты, награжденные Дипломом III степени:

  1. Приходько Таисия Николаевна, гр. 6111, за работу «Применение спектрально-эффективных методов модуляции в спутниковых радионавигационных системах».
  2. Шарапкова Юлия Игоревна, гр. 6122, за работу «Печатные антенны для беспроводных систем связи».
  3. Гукайло Тамара Юрьевна, гр. 6131, за работу «Исследование дифракции микрочастиц на щели».
  4. Марченко Виталий Дмитриевич, гр. 6141, за работу «Расширяемая сеть мониторинга объектов».
  5. Сыромятников Виталий Алексеевич, гр. 6151, за работу «Радиационно-стойкая монохромная камера с внешней синхронизацией».
  6. Лебедева Елена Александровна, гр. 6213, за работу «Оптимизация устройства управления доплеровским модулятором мессбауэровского спектрометра».
  7. Алексеева Людмила Геннадьевна, гр. 6261, за работу «Анализ влияния условий формирования гетерофазных пленок цирконата-титаната свинца на их электрофизические свойства».
  8. Резник Марина Владимировна, гр. 6321, за работу «Разработка и исследование модели технологического процесса передачи информации в объектовой сети связи в среде имитационного моделирования OMNET++».
  9. Шабанов Вадим Рафисович, гр. 6325, за работу «Исследование и разработка информационной системы биллинга и анализа пользовательской активности интернет провайдера».
  10. Канев Максим Андреевич, гр. 6332, за работу «Разработка инструментальных средств объектно-ориентированного моделирования в среде реляционных СУБД».
  11. Пудова Анна Сергеевна, гр. 6341, за  работу «Разработка обучающей системы по адаптивному методу решения интервальных задач линейного программирования».
  12. Сергеева Елена Игоревна, гр. 6351, за работу «Программное обеспечение системы цифрового разделения каналов приемного тракта гибкой протяженной буксируемой антенны шумопеленгования с частотным уплотнением сигналов».
  13. Рыжков Алексей Викторович, гр. 6361, за  работу «Коммутативные и открытые шифры на основе операций над многочленами».
  14. Смирнов Вадим Юрьевич, группа 6371; за работу «Программируемый генератор импульсов».
  15. Лосев Алексей Иванович, гр. 6636, за работу  «Разработка системы управления рисками при внедрении инновационных проектов».
  16. Боркунова Мария Николаевна, гр. 6611, за работу «Методика оценки рисков, связанных с поставщиками железнодорожной промышленности».
  17. Жаров Сергей Сергеевич, гр. 6611, за работу «Методика применения статистических методов управления процессами в ООО «Шинь Ян Рус».
  18. Журкин Владимир Сергеевич, гр. 6862, за работу «Модель влияния ионизирующего облучения на пороговое напряжение в МОП-транзисторе».