Экзамены летней сессии очно-заочной формы обучения 3-го курса 2019-2020 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Преподаватель
7802 Физика конденсированного состояния 15.06.2020 15.00 Дусь А.И.
7802 Основы технологии электронной компонентной базы 19.06.2020 15.00 Тумаркин А.В.
7802 Электродинамика 23.06.2020 15.00 Беневоленский Д.М.
7803 Радиотехнические цепи и сигналы 16.06.2020 15.00 Антонов Ю.Г.
7803 Радиоавтоматика 22.06.2020 15.00 Богачев М.И.
7803 Схемотехника цифровых устройств 26.06.2020 15.00 Подкопаев Б.П.
7815 Теория организации 13.06.2020 10.00 Дрещинский В.А./Жернаков
7815 Коммерческое право 17.06.2020 10.00 Семенов В.П./Белов
7815 Теория управления 22.06.2020 10.00 Амельченко А.В.
7815 Управление инфраструктурой организации 26.06.2020 10.00 Михайлов Ю.И.
7871 Аналоговая электроника 13.06.2020 10.00 Погодин А.А.
7871 Электрические машины 17.06.2020 11.00 Ваганов М.А./Железняк
7871 Теоретическая электротехника 22.06.2020 10.00 Зубарев А.В.
7871 Теория автоматического управления 26.06.2020 10.00 Туркин Д.Н.
7881 Системный анализ медико-биологических исследований 15.06.2020 16.00 Машевский Г.А.
7881 Элементная база электроники 19.06.2020 10.00 Анисимов А.А.
7881 Биомеханика 23.06.2020 10.00 Лебедева Е.А.
7891 Алгоритмы и структуры данных 13.06.2020 13.00 Миронов С.Э./Манирагена
7891 Конструкторско-технологическое обеспечение средств вычислительной техники 20.06.2020 13.00 Сафьянников Н.М.
7891 Теория автоматов 27.06.2020 13.00 Перязева/Дудкин
7892 Алгоритмы и структуры данных 13.06.2020 10.00 Миронов С.Э./Манирагена
7892 Конструкторско-технологическое обеспечение средств вычислительной техники 20.06.2020 10.00 Сафьянников Н.М.
7892 Теория автоматов 27.06.2020 10.00 Перязева/Дудкин
7894 Конструирование программ 15.06.2020 10.00 Копыльцов А.А.
7894 Методы оптимизации 19.06.2020 10.00 Пирог В.П.
7894 Управление данными 23.06.2020 10.00 Татарникова Т.М.
7896 Теория автоматического управления 22.06.2020 10.00 Душин С.Е.
7896 Микропроцессорные системы 26.06.2020 10.00 Каплун Д.И.