Экзамены зимней сессии магистров 2-го курса ФРТ 2019-2020 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
4101 Современные методы обработки сигналов и полей 14.01.2020 10.00 2204 Волков В.Ю.
4101 Радиоэлектронные средства экологического контроля 18.01.2020 10.00 4509 Бородин М.А.
4101 Радиолокационные комплексы 22.01.2020 10.00 2204 Кутузов В.М.
4102 Современные методы обработки сигналов и полей 14.01.2020 13.00 2204 Волков В.Ю.
4102 Испытания и моделирование радионавигационных систем 20.01.2020 10.00 4403 Погодин А.А.
4102 Навигационное обеспечение подвижных объектов 24.01.2020 10.00 2213 Шашкин А.К.
4103 Функциональная электроника 13.01.2020 10.00 2403 Антонов Ю.Г.
4103 Основы автоматизированного проектирования антенных систем 17.01.2020 10.00 2233 Сугак М.И.
4103 Устройства сверхвысоких частот 22.01.2020 10.00 2322 Данилин А.А.
4105 Видеоаналитика и технологии обработки видеоданных в прикладных телевизионных системах 13.01.2020 10.00 2311-2 Обухова Н.А.
4105 Интеллектуальный анализ данных 13.01.2020 13.00 2311-2 Обухова Н.А.
4105 Анализ и синтез изображений в телевизионных системах 17.01.2020 10.00 2311-2 Баранов П.С.
4105 Мультимедийная техника и технология производства аудиовизуальных программ 17.01.2020 10.00 2312 Мотыко А.А.
4105 Видеотехника 21.01.2020 10.00 2312 Манцветов А.А.
4105 Телевизионные камеры 21.01.2020 13.00 2312 Манцветов А.А.
4181 Глобальные сети информационного обмена 13.01.2020 10.00 2212 Добырн В.В.
4181 Методы прикладной статистики в исследовании данных 18.01.2020 10.00 2212 Смирнов Б.И.
4181 Методы контроля окружающей среды 22.01.2020 10.00 4509 Веремьев В.И.
4184 Устройства приема и обработки цифровых сигналов 13.01.2020 10.00 2203 Шевченко М.Е.
4184 Системы связи с подвижными объектами 17.01.2020 10.00 2319 Малышев В.Н.
4184 Электродинамическое моделирование 22.01.2020 10.00 2319 Бабушкина О.А.
4190 Автоматизированное проектирование электронных средств (CAD of Microwave Devices and Systems) 15.01.2020 10.00 2316 Кузнецов И.Р.
4190 Введение в измерения на СВЧ (Introduction to Microwave Measurements) 20.01.2020 10.00 5478 Холодняк Д.В.
4190 Метаматериалы для СВЧ- и ТГц-применений (Metamaterials for Microwave and THz Applications) 24.01.2020 10.00 5478 Туральчук П.А.
4190 Активные СВЧ-устройства (Active Microwave Devices) 28.01.2020 10.00 5478 Туральчук П.А.
4193 Системная инженерия 15.01.2020 10.00 5478 Соколов С.С.
4193 Имитационное моделирование электронных средств 20.01.2020 10.00 2320 Пивоваров И.Ю.
4193 Компьютерные технологии сквозного проектирования 24.01.2020 10.00 5471 Суходольский В.Ю.
4196 Системная инженерия 13.01.2020 10.00 5478 Соколов С.С.
4196 Высокопроизводительные средства обработки информации 17.01.2020 15.00 2203 Кузнецов И.Р./Сиротинин
4196 Моделирование микроволновых устройств 21.01.2020 10.00 2319 Бабушкина О.А.