Экзамены летней сессии магистров 1-го курса ФРТ 2019-2020 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Преподаватель
5101 Основы радиоуправления 15.06.2020 10.00 Маркелов О.А.
5101 Цифровая обработка изображений 20.06.2020 13.00 Обухова Н.А.
5101 Широкополосные системы информационного обмена 24.06.2020 10.00 Маругин А.С.
5102 Цифровая обработка изображений 13.06.2020 13.00 Обухова Н.А.
5102 Интегрированные радионавигационные системы 17.06.2020 10.00 Соколов А.И.
5102 Широкополосные системы информационного обмена 22.06.2020 10.00 Маругин А.С.
5103 Цифровая обработка изображений 13.06.2020 10.00 Обухова Н.А.
5103 Антенны СВЧ 20.06.2020 10.00 Сугак М.И.
5103 Широкополосные системы информационного обмена 27.06.2020 10.00 Ипатов В.П.
5105 Широкополосные системы информационного обмена 15.06.2020 10.00 Маругин А.С.
5105 Цифровая обработка изображений 20.06.2020 10.00 Обухова Н.А.
5105 Гетерогенные видеоинформационные системы 24.06.2020 10.00 Лысенко Н.В.
5105 Компьютерный синтез трехмерных изображений 24.06.2020 10.00 Обухова Н.А.
5181 Электромагнитная совместимость радиотехнических и телекоммуникационных систем 13.06.2020 10.00 Виноградов Е.М.
5181 Цифровая связь 17.06.2020 10.00 Шевченко М.Е.
5181 Системы мобильной связи 22.06.2020 10.00 Орлов В.К.
5184 Беспроводные сети 13.06.2020 10.00 Малышев В.Н.
5184 Цифровые методы формирования сигналов 18.06.2020 10.00 Соловьев А.А.
5184 Цифровая связь 22.06.2020 10.00 Шевченко М.Е.
5184 Численные методы электродинамики 27.06.2020 10.00 Головков А.А.
5190 Пассивные компоненты и устройства СВЧ (Passive Microwave Components and Devices) 15.06.2020 10.00 Холодняк Д.В.
5190 Системы беспроводной связи (Wireless Communication Systems) 19.06.2020 10.00 Решетникова О.С.
5190 Сети инфокоммуникаций (Infocommunication Networks) 23.06.2020 10.00 Кузнецов И.Р.
5190 Компьютерные технологии сквозного проектирования (Computer Technologies of End-to-End Design) 27.06.2020 10.00 Суходольский В.Ю.
5193 Численные методы электродинамики 15.06.2020 10.00 Мироненко И.Г.
5193 Проектирование и программирование устройств на программируемых логических интегральных схемах 19.06.2020 10.00 Сиротинин В.И.
5193 Сети инфокоммуникаций 24.06.2020 10.00 Кузнецов И.Р.
5193 Интеллектуальные конструкторско-технологические системы 29.06.2020 10.00 Петрова Г.В.
5196 Сети инфокоммуникаций 13.06.2020 10.00 Кузнецов И.Р.
5196 Проектирование и программирование устройств на программируемых логических интегральных схемах 18.06.2020 10.00 Сиротинин В.И.
5196 Численные методы электродинамики 23.06.2020 10.00 Бабушкина О.А.
5196 Интеллектуальные конструкторско-технологические системы 27.06.2020 10.00 Петрова Г.В.