Экзамены летней сессии магистров 1-го курса ФРТ 2018‑2019 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
4101 Основы радиоуправления 10 июн 2019 10:00 2430 Маркелов О.А.
4101 Широкополосные системы информационного обмена 14 июн 2019 10:00 2213 Маругин А.С.
4101 Цифровая обработка изображений 19 июн 2019 10:00 2311-2 Обухова Н.А.
4102 Широкополосные системы информационного обмена 11 июн 2019 10:00 2213 Маругин А.С.
4102 Интегрированные радионавигационные системы 17 июн 2019 10:00 2427 Соколов А.И.
4102 Специализированные комплексы радиодиагностики 17 июн 2019 10:00 1142 Яшин Г.Ю.
4102 Цифровая обработка изображений 22 июн 2019 10:00 2311-2 Обухова Н.А.
4103 Цифровая обработка сигналов радиотехнических систем 10 июн 2019 10:00 2323 Сергиенко А.Б.
4103 Специализированные комплексы радиодиагностики 10 июн 2019 10:00 1142 Яшин Г.Ю.
4103 Цифровая обработка изображений 15 июн 2019 10:00 2311-2 Обухова Н.А.
4103 Широкополосные системы информационного обмена 20 июн 2019 10:00 2213 Ипатов В.П.
4105 Широкополосные системы информационного обмена 10 июн 2019 10:00 2213 Маругин А.С.
4105 Цифровая обработка изображений 14 июн 2019 10:00 2311-2 Обухова Н.А.
4105 Гетерогенные видеоинформационные системы 18 июн 2019 10:00 2312 Лысенко Н.В.
4105 Компьютерный синтез трехмерных изображений 18 июн 2019 10:00 2311-2 Обухова Н.А.
4181 Электромагнитная совместимость радиотехнических и телекоммуникационных систем 10 июн 2019 10:00 4202 Виноградов Е.М.
4181 Надежность телекоммуникационных систем 14 июн 2019 10:00 2220 Митрофанов А.В.
4181 Аппаратные и программные средства телекоммуникационных систем 18 июн 2019 10:00 2213 Красичков А.С.
4184 Современные методы формирования сигналов 10 июн 2019 11:00 2316 Соловьев А.А.
4184 Электромагнитная совместимость радиотехнических и телекоммуникационных систем 14 июн 2019 10:00 4202 Виноградов Е.М.
4184 Надежность телекоммуникационных систем 18 июн 2019 10:00 2220 Митрофанов А.В.
4190 Сети инфокоммуникаций (Infocommunication Networks) 17 июн 2019 10:00 2316 Кузнецов И.Р.
4190 Сквозное проектирование узлов на печатных платах (End-to-end PCB Design) 21 июн 2019 10:00 5479 Суходольский В.Ю.
4190 Пассивные компоненты и устройства СВЧ (Passive Microwave Components and Devices) 25 июн 2019 10:00 5479 Холодняк Д.В.
4193 Интеллектуальные конструкторско-технологические системы 10 июн 2019 10:00 5482 Петрова Г.В.
4193 Специализированные комплексы радиодиагностики 10 июн 2019 10:00 1142 Яшин Г.Ю.
4193 Сети инфокоммуникаций 14 июн 2019 10:00 2319 Кузнецов И.Р.
4193 Численные методы электродинамики и системы автоматизированного проектирования микроволновой техники 18 июн 2019 10:00 5478 Мироненко И.Г.
4196 Электродинамическое моделирование 11 июн 2019 10:00 2319 Бабушкина О.А.
4196 Сети инфокоммуникаций 15 июн 2019 10:00 2319 Кузнецов И.Р.
4196 Фильтры и согласующие цепи сверхвысоких частот 19 июн 2019 10:00 2319 Пивоваров И.Ю.
4196 Специализированные комплексы радиодиагностики 19 июн 2019 10:00 1142 Яшин Г.Ю.