Экзамены зимней сессии магистров 2-го курса ФКТИ 2019-2020 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
4300 Математическое моделирование линейных и нелинейных систем (Mathematical Modelling of Linear and Non-Linear Systems) 14.01.2020 10.00 1111 Соловьева Е.Б.
4300 Дополнительные главы высшей математики (Advanced Mathematical Methods) 20.01.2020 10.00 3313 Колоницкий С.Б.
4300 Данные и визуальная аналитика (Data and Visual Analytics) 24.01.2020 10.00 1214 Новикова Е.С.
4301 Проектирование сложно-функциональных блоков сверхбольших интегральных схем 13.01.2020 10.00 1155 Фахми Ш.С.
4301 Информационный поиск и электронный документооборот 17.01.2020 10.00 1146 Ежов С.Н.
4301 Онтологический инжиниринг 24.01.2020 12.00 1146 Герасимов И.В.
4302 Автоматизация проектирования встраиваемых систем 17.01.2020 10.00 1155 Бутусов Д.Н.
4302 Распределенные базы данных и базы знаний 23.01.2020 10.00 1146 Новакова Н.Е.
4302 Технологии искусственного интеллекта 27.01.2020 10.00 1154 Новакова Н.Е.
4303 Алгоритмы вычислительной геометрии 17.01.2020 10.00 3402 Вяткина К.В.
4303 Системы реального времени на основе Linux 21.01.2020 10.00 3410 Кринкин К.В.
4303 Многопоточное и распределенное программирование 25.01.2020 10.00 3402 Кринкин К.В.
4304 Алгоритмы вычислительной геометрии 17.01.2020 10.00 3402 Вяткина К.В.
4304 Системы реального времени на основе Linux 21.01.2020 13.00 3410 Кринкин К.В.
4304 Многопоточное и распределенное программирование 25.01.2020 13.00 3402 Кринкин К.В.
4307 GRID-технологии и облачные вычисления 14.01.2020 10.00 2122 Пазников А.А.
4307 Мультиагентные системы 18.01.2020 10.00 2116 Пантелеев М.Г.
4307 Семантический Web 22.01.2020 10.00 2116 Пантелеев М.Г.
4307 Распределенные базы данных 27.01.2020 10.00 2115 Шичкина Ю.А.
4308 Распределенные программные системы и технологии 15.01.2020 10.00 2122 Холод И.И.
4308 Технологии анализа данных и извлечения знаний 22.01.2020 10.00 2122 Холод И.И.
4308 Проектирование и администрирование сетей 27.01.2020 10.00 2132 Водяхо А И.
4309 Интерфейсы и протоколы микропроцессорных систем 13.01.2020 10.00 2118 Молодцов В.О.
4309 Проектирование заказных систем на кристалле 17.01.2020 11.00 2129 Зуев И.С.
4309 Технология проектирования систем на кристалле (аналоговые блоки) 23.01.2020 10.00 2118 Колесов Н.В.
4309 Алгоритмы цифровой обработки сигналов 23.01.2020 10.00 2325 Курдиков Б.А.
4309 Проектирование реконфигурируемых систем на кристалле 27.01.2020 10.00 2117 Грушвицкий Р.И.
4371 Стратегический менеджмент 16.01.2020 10.00 1227 Фомин О.Б.
4371 Антикризисное управление IT 20.01.2020 10.00 1237 Шестопалов М.Ю.
4371 Управление продуктом 24.01.2020 10.00 1224 Кораблев Ю.А.
4373 Технологии распределенной обработки данных 20.01.2020 10.00 1215 Чертовской В.Д.
4373 Методы экспертного оценивания и групповая экспертиза 24.01.2020 10.00 1212 Падерно П.И.
4373 Современные методы и средства проектирования информационных систем 28.01.2020 10.00 1212 Дубенецкий В.А.
4374 Современные методы и средства проектирования информационных систем 12.01.2020 10.00 1212 Дубенецкий В.А.
4374 Технологии распределенной обработки данных 16.01.2020 10.00 1212 Чертовской В.Д.
4374 Методы экспертного оценивания и групповая экспертиза 20.01.2020 10.00 1212 Падерно П.И.
4381 Представление знаний и системы искусственного интеллекта 15.01.2020 10.00 3413 Родионов С.В.
4381 Компьютерные методы идентификации личности 22.01.2020 10.00 3413 Кухарев Г.А.
4381 Численные методы решения прикладных задач 27.01.2020 10.00 3410 Середа А.И.
4391 Современные проблемы теории управления 16.01.2020 10.00 1205 Душин С.Е.
4391 Нейросетевое управление 20.01.2020 10.00 1226 Имаев Д.Х.
4391 Нечеткие системы управления 25.01.2020 10.00 1224 Кораблев Ю.А.
4395 Техническая эстетика и дизайн 15.01.2020 10.00 1211 Назаренко Н.А.
4395 Методы экспертного оценивания и групповая экспертиза 20.01.2020 13.00 1212 Падерно П.И.
4395 Системы поддержки принятия решений 24.01.2020 10.00 1215 Бурков Е.А.