Экзамены зимней сессии магистров 1-го курса и специалистов 5 курса ФКТИ 2019-2020 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
5300 Алгоритмическая математика (Algorithmic Mathematics) 13.01.2020 10.00 3313 Поздняков С.Н.
5300 Архитектура параллельных вычислительных систем (Architecture of Parallel Computer Systems) 17.01.2020 10.00 2115 Пазников А.А.
5300 Интеллектуальные системы (Intelligent Systems) 23.01.2020 10.00 3402 Кринкин К.В.
5301 Архитектура параллельных вычислительных систем 15.01.2020 10.00 2118 Костичев С.В.
5301 Проектирование систем на кристалле 20.01.2020 10.00 1155 Фахми Ш.С.
5301 Интеллектуальные системы 24.01.2020 10.00 2116 Родионов С.В.
5301 Методы оптимизации 28.01.2020 10.00 1155 Каримов А.И.
5302 Архитектура параллельных вычислительных систем 15.01.2020 13.00 2118 Костичев С.В.
5302 Распределенные базы данных и базы знаний 20.01.2020 10.00 1154 Новакова Н.Е.
5302 Интеллектуальные системы 24.01.2020 13.00 2116 Родионов С.В.
5302 Методы оптимизации 28.01.2020 13.00 1155 Каримов А.И.
5303 Системы параллельной обработки данных 15.01.2020 11.00 3402 Татаринов Ю.С.
5303 Разработка защищенных программных систем 20.01.2020 13.00 3404 Яновский В.В.
5303 Компьютерная 3D графика 24.01.2020 12.00 3402 Герасимова Т.В.
5304 Системы параллельной обработки данных 16.01.2020 11.00 3402 Татаринов Ю.С.
5304 Разработка защищенных программных систем 20.01.2020 10.00 3404 Яновский В.В.
5304 Компьютерная 3D графика 24.01.2020 15.00 3402 Герасимова Т.В.
5307 Интеллектуальные системы 13.01.2020 10.00 2116 Родионов С.В.
5307 Архитектура параллельных вычислительных систем 17.01.2020 10.00 2118 Костичев С.В.
5307 Сетевые технологии 21.01.2020 10.00 2132 Нисковский А.В.
5308 Интеллектуальные системы 13.01.2020 13.00 2116 Родионов С.В.
5308 Архитектура параллельных вычислительных систем 17.01.2020 13.00 2118 Костичев С.В.
5308 Сетевые технологии 22.01.2020 10.00 2132 Нисковский А.В.
5309 Архитектура параллельных вычислительных систем 15.01.2020 16.00 2118 Костичев С.В.
5309 Компоненты интегрированных аппаратно-программных микросистем 20.01.2020 10.00 2130 Буренева О.И.
5309 Интеллектуальные системы 24.01.2020 16.00 2116 Родионов С.В.
5361 Системы реального времени 13.01.2020 10.00 1215 Сидельников В.В.
5361 Модели нарушения безопасности и вирусология /Дисциплины специализации/ 17.01.2020 10.00 2114 Савельев М.Ф.
5361 Криптографические протоколы 22.01.2020 10.00 2114 Комашинский В.В.
5361 Корпоративные информационные управляющие системы 27.01.2020 10.00 1215 Кузнецов А.Г.
5362 Системы реального времени 13.01.2020 13.00 1215 Сидельников В.В.
5362 Модели нарушения безопасности и вирусология /Дисциплины специализации/ 17.01.2020 10.00 2114 Савельев М.Ф.
5362 Криптографические протоколы 23.01.2020 10.00 2114 Комашинский В.В.
5362 Корпоративные информационные управляющие системы 27.01.2020 10.00 1215 Кузнецов А.Г.
5363 Криптографические протоколы 13.01.2020 10.00 2114 Комашинский В.В.
5363 Модели нарушения безопасности и вирусология /Дисциплины специализации/ 17.01.2020 10.00 2114 Савельев М.Ф.
5363 Системы реального времени 22.01.2020 10.00 2403 Сидельников В.В.
5363 Корпоративные информационные управляющие системы 27.01.2020 10.00 1215 Кузнецов А.Г.
5371 Системы поддержки принятия решений 16.01.2020 10.00 1238 Литвинов В.Л.
5371 Специальные главы математики 20.01.2020 10.00 1238 Кораблев Ю.А.
5373 Специальные главы математики 14.01.2020 10.00 1211 Падерно П.И.
5373 Системы поддержки принятия решений 18.01.2020 10.00 1212 Васильев Н.В.
5373 Модели объектов и процессов информационных систем 22.01.2020 10.00 1212 Дубенецкий В.А.
5374 Специальные главы математики 14.01.2020 13.00 1211 Падерно П.И.
5374 Системы поддержки принятия решений 18.01.2020 13.00 1212 Васильев Н.В.
5374 Модели объектов и процессов информационных систем 22.01.2020 13.00 1212 Дубенецкий В.А.
5381 Планирование эксперимента и теория риска 13.01.2020 10.00 3413 Григорьев Ю.Д.
5381 Системы параллельной обработки данных 13.01.2020 10.00 3402 Татаринов Ю.С.
5381 Непрерывные математические модели 17.01.2020 10.00 3313 Коточигов А.М.
5381 Компьютерная 3D графика 21.01.2020 12.00 3404 Герасимова Т.В.
5391 Нелинейное и адаптивное управление в технических системах 12.01.2020 10.00 1205 Имаев Д.Х.
5391 Идентификация и диагностика систем управления 16.01.2020 10.00 1226 Алексеев А.А.
5391 Проектирование оптимальных систем управления 20.01.2020 10.00 1205 Имаев Д.Х.
5391 Микропроцессорные системы управления 24.01.2020 10.00 1205 Каплун Д.И.
5395 Основы эргономического обеспечения 13.01.2020 10.00 1211 Падерно П.И.
5395 UX/UI-проектирование ИС 17.01.2020 10.00 1212 Назаренко Н.А.
5395 Специальные главы математики 21.01.2020 10.00 1213 Падерно П.И.