Экзамены летней сессии 3-го курса ФКТИ 2020-2021 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
8301 Сети ЭВМ 18.06.2021 11:00 1156 Горячев А.В.
8301 Компьютерная графика 23.06.2021 11:00 1240 Матвеева И.В.
8301 Проектирование цифровых устройств 27.06.2021 12:00 1154 Каримов Т.И.
8302 Сети ЭВМ 18.06.2021 14:00 1156 Горячев А.В.
8302 Компьютерная графика 22.06.2021 11:00 1240 Матвеева И.В.
8302 Проектирование цифровых устройств 26.06.2021 16:00 1154 Каримов Т.И.
8303 Спецификация, проектирование и архитектура программных систем 21.06.2021 10:00 3404 Романенко С.А.
8303 Методы оптимизации 25.06.2021 10:00 3410 Балтрашевич В.Э.
8303 Основы технологий хранения данных 29.06.2021 10:00 3402 Борисенко К.А.
8304 Спецификация, проектирование и архитектура программных систем 21.06.2021 13:00 3404 Романенко С.А.
8304 Методы оптимизации 25.06.2021 13:00 3410 Балтрашевич В.Э.
8304 Основы технологий хранения данных 29.06.2021 13:00 3402 Борисенко К.А.
8305 Сети ЭВМ 18.06.2021 10:00 2132 Белова Е.Ю.
8305 Компьютерная графика 23.06.2021 14:00 1240 Матвеева И.В.
8305 Узлы и устройства средств вычислительной техники 27.06.2021 11:00 2130 Буренева О.И.
8306 Узлы и устройства средств вычислительной техники 19.06.2021 11:00 2130 Буренева О.И.
8306 Сети ЭВМ 23.06.2021 10:00 2132 Белова Е.Ю.
8306 Компьютерная графика 27.06.2021 14:00 1240 Матвеева И.В.
8307 Сети ЭВМ 18.06.2021 14:00 2132 Белова Е.Ю.
8307 Узлы и устройства средств вычислительной техники 22.06.2021 11:00 2130 Буренева О.И.
8307 Компьютерная графика 26.06.2021 11:00 1240 Матвеева И.В.
8308 Узлы и устройства средств вычислительной техники 18.06.2021 11:00 2130 Буренева О.И.
8308 Сети ЭВМ 22.06.2021 10:00 2132 Белова Е.Ю.
8308 Компьютерная графика 27.06.2021 11:00 1240 Матвеева И.В.
8309 Проектирование цифровых устройств 18.06.2021 16:00 1154 Каримов Т.И.
8309 Сети ЭВМ 22.06.2021 11:00 1156 Горячев А.В.
8309 Компьютерная графика 26.06.2021 14:00 1240 Матвеева И.В.
8361 Теория управления 18.06.2021 10:00 1226 Имаев Д.Х.
8361 Архитектура информационных систем 25.06.2021 10:00 1213 Водяхо А.И.
8361 Теория принятия решений 01.07.2021 10:00 1215 Мустафин Н.Г.
8362 Теория управления 21.06.2021 10:00 1226 Имаев Д.Х.
8362 Теория принятия решений 25.06.2021 10:00 1215 Мустафин Н.Г.
8362 Архитектура информационных систем 29.06.2021 13:00 1213 Водяхо А.И.
8363 Теория управления 19.06.2021 10:00 1226 Имаев Д.Х.
8363 Архитектура информационных систем 25.06.2021 13:00 1213 Водяхо А.И.
8363 Теория принятия решений 29.06.2021 10:00 1215 Мустафин Н.Г.
8371 Управление проектами 22.06.2021 10:00 1237 Сычёв И.О.
8371 Методы и средства проектирования информационных систем 26.06.2021 10:00 1214 Дубенецкий В.А.
8371 Теория принятия решений 30.06.2021 10:00 1215 Мустафин Н.Г.
8372 Архитектура информационных систем 18.06.2021 10:00 2404 Водяхо А.И.
8372 Методы и средства проектирования информационных систем 22.06.2021 10:00 1213 Дубенецкий В.А.
8372 Теория принятия решений 26.06.2021 10:00 2412 Мустафин Н.Г.
8373 Архитектура информационных систем 19.06.2021 10:00 1214 Водяхо А.И.
8373 Теория принятия решений 23.06.2021 10:00 1215 Мустафин Н.Г.
8373 Методы и средства проектирования информационных систем 28.06.2021 10:00 1213 Дубенецкий В.А.
8374 Архитектура информационных систем 18.06.2021 13:00 2404 Водяхо А.И.
8374 Теория принятия решений 22.06.2021 10:00 1215 Мустафин Н.Г.
8374 Методы и средства проектирования информационных систем 26.06.2021 13:00 1214 Дубенецкий В.А.
8375 Теория принятия решений 18.06.2021 10:00 2423 Мустафин Н.Г.
8375 Архитектура информационных систем 24.06.2021 10:00 1213 Водяхо А.И.
8375 Методы и средства проектирования информационных систем 28.06.2021 13:00 1213 Дубенецкий В.А.
8382 Методы оптимизации 21.06.2021 10:00 3410 Мальцева Н.В.
8382 Искусственные нейронные сети 25.06.2021 13:00 3402 Жукова Н.А.
8382 Основы технологий хранения данных 30.06.2021 10:00 3410 Борисенко К.А.
8383 Методы оптимизации 21.06.2021 13:00 3410 Мальцева Н.В.
8383 Искусственные нейронные сети 25.06.2021 16:00 3402 Жукова Н.А.
8383 Основы технологий хранения данных 30.06.2021 13:00 3410 Борисенко К.А.
8391 Программирование систем реального времени 18.06.2021 10:00 1205 Писарев А.С.
8391 Элементы и устройства систем управления 22.06.2021 10:00 1224 Абрамкин С.Е.
8391 Проектирование программного обеспечения 26.06.2021 15:00 1238 Кораблев Ю.А.
8392 Элементы и устройства систем управления 18.06.2021 10:00 1224 Абрамкин С.Е.
8392 Проектирование программного обеспечения 24.06.2021 15:00 1238 Кораблев Ю.А.
8392 Программирование систем реального времени 29.06.2021 10:00 1205 Писарев А.С.
8395 Основы компьютерного дизайна 18.06.2021 10:00 1211 Назаренко Н.А.
8395 Методы и средства проектирования информационных систем 22.06.2021 13:00 1213 Дубенецкий В.А.
8395 Системы отображения информации 26.06.2021 10:00 2403 Волосюк А.А.