Экзамены летней сессии 2-го курса ФКТИ 2019-2020 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Преподаватель
8301 Теория вероятностей и математическая статистика 14.06.2020 10.00 Литвинова В.В./Малова
8301 Вычислительная математика 18.06.2020 13.00 Колоницкий С.Б.
8301 Теоретические основы электротехники 23.06.2020 13.00 Соловьева Е.Б.
8302 Теория вероятностей и математическая статистика 14.06.2020 13.00 Литвинова В.В./Малова
8302 Теоретические основы электротехники 18.06.2020 10.00 Соловьева Е.Б.
8302 Вычислительная математика 23.06.2020 10.00 Колоницкий С.Б.
8303 Теория вероятностей и математическая статистика 14.06.2020 10.00 Малов С.В.
8303 Операционные системы 19.06.2020 10.00 Губкин А.Ф.
8303 Объектно-ориентированное программирование 23.06.2020 10.00 Заславский М.М./Чернокульский
8304 Теория вероятностей и математическая статистика 14.06.2020 13.00 Малов С.В.
8304 Операционные системы 18.06.2020 10.00 Губкин А.Ф.
8304 Объектно-ориентированное программирование 23.06.2020 13.00 Заславский М.М./Чернокульский
8305 Теория вероятностей и математическая статистика 13.06.2020 10.00 Литвинова В.В.
8305 Вычислительная математика 19.06.2020 10.00 Солнышкин С.Н.
8305 Теоретические основы электротехники 23.06.2020 16.00 Соловьева Е.Б.
8306 Теория вероятностей и математическая статистика 13.06.2020 10.00 Литвинова В.В.
8306 Вычислительная математика 18.06.2020 10.00 Солнышкин С.Н.
8306 Теоретические основы электротехники 22.06.2020 13.00 Соловьева Е.Б.
8307 Теория вероятностей и математическая статистика 13.06.2020 10.00 Литвинова В.В.
8307 Вычислительная математика 17.06.2020 10.00 Солнышкин С.Н.
8307 Теоретические основы электротехники 22.06.2020 10.00 Соловьева Е.Б.
8308 Теория вероятностей и математическая статистика 13.06.2020 10.00 Литвинова В.В.
8308 Теоретические основы электротехники 18.06.2020 13.00 Соловьева Е.Б.
8308 Вычислительная математика 23.06.2020 10.00 Солнышкин С.Н.
8309 Теория вероятностей и математическая статистика 13.06.2020 13.00 Литвинова В.В./Малова
8309 Вычислительная математика 18.06.2020 10.00 Колоницкий С.Б.
8309 Теоретические основы электротехники 23.06.2020 10.00 Соловьева Е.Б.
8361 Теория вероятностей и математическая статистика 13.06.2020 10.00 Чирина А.В.
8361 Конструирование программ 18.06.2020 10.00 Копыльцов А.В.
8361 Вычислительная математика 22.06.2020 13.00 Коточигов А.М.
8362 Теория вероятностей и математическая статистика 13.06.2020 10.00 Чирина А.В.
8362 Конструирование программ 17.06.2020 10.00 Копыльцов А.В.
8362 Вычислительная математика 21.06.2020 10.00 Коточигов А.М.
8363 Теория вероятностей и математическая статистика 13.06.2020 10.00 Чирина А.В.
8363 Конструирование программ 17.06.2020 13.00 Копыльцов А.В.
8363 Вычислительная математика 22.06.2020 10.00 Коточигов А.М.
8371 Теория вероятностей и математическая статистика 13.06.2020 13.00 Литвинова В.В./Малова
8371 Инфокоммуникационные системы и сети 17.06.2020 10.00 Воробьев А.И.
8371 Технологии XML и XLS в информационных сетях 21.06.2020 10.00 Кораблев Ю.А.
8372 Конструирование программ 13.06.2020 10.00 Копыльцов А.В.
8372 Информационные технологии 17.06.2020 13.00 Цехановский В.В.
8372 Теория вероятностей и математическая статистика 23.06.2020 10.00 Лифшиц Б.А.
8373 Информационные технологии 15.06.2020 10.00 Цехановский В.В.
8373 Конструирование программ 19.06.2020 10.00 Копыльцов А.В.
8373 Теория вероятностей и математическая статистика 23.06.2020 10.00 Лифшиц Б.А.
8374 Информационные технологии 15.06.2020 13.00 Цехановский В.В.
8374 Конструирование программ 19.06.2020 13.00 Копыльцов А.В.
8374 Теория вероятностей и математическая статистика 23.06.2020 10.00 Лифшиц Б.А.
8375 Конструирование программ 14.06.2020 10.00 Копыльцов А.В.
8375 Информационные технологии 18.06.2020 10.00 Цехановский В.В.
8375 Теория вероятностей и математическая статистика 23.06.2020 10.00 Лифшиц Б.А.
8376 Конструирование программ 14.06.2020 13.00 Копыльцов А.В.
8376 Информационные технологии 18.06.2020 13.00 Цехановский В.В.
8376 Теория вероятностей и математическая статистика 23.06.2020 10.00 Лифшиц Б.А.
8381 Теория вероятностей и математическая статистика 13.06.2020 10.00 Малов С.В.
8381 Объектно-ориентированное программирование 17.06.2020 10.00 Заславский М.М./Чернокульский
8381 Операционные системы 23.06.2020 10.00 Губкин А.Ф.
8382 Теория вероятностей и математическая статистика 13.06.2020 13.00 Малов С.В.
8382 Объектно-ориентированное программирование 17.06.2020 13.00 Заславский М.М./Чернокульский
8382 Операционные системы 22.06.2020 10.00 Губкин А.Ф.
8383 Теория вероятностей и математическая статистика 13.06.2020 16.00 Малов С.В.
8383 Объектно-ориентированное программирование 17.06.2020 16.00 Заславский М.М./Чернокульский
8383 Операционные системы 21.06.2020 10.00 Губкин А.Ф.
8391 Теория вероятностей и математическая статистика 13.06.2020 10.00 Чирина А.В.
8391 Операционные системы 17.06.2020 10.00 Широков В.В.
8391 Теоретические основы электротехники 21.06.2020 13.00 Соловьева Е.Б.
8392 Теория вероятностей и математическая статистика 13.06.2020 10.00 Чирина А.В.
8392 Операционные системы 17.06.2020 13.00 Широков В.В.
8392 Теоретические основы электротехники 21.06.2020 10.00 Соловьева Е.Б.
8395 Инженерия знаний и базы данных 13.06.2020 10.00 Назаренко Н.А.
8395 Информационные технологии 17.06.2020 10.00 Цехановский В.В.
8395 Теория вероятностей и математическая статистика 23.06.2020 10.00 Лифшиц Б.А.