Экзамены летней сессии 1-го курса ФКТИ 2020-2021 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
0301 Алгебраические структуры 19.06.2021 10:00 4308 Иванов С.Г.
0301 Дискретная математика и теоретическая информатика 23.06.2021 10:00 4209 Посов И.А.
0301 Программирование 27.06.2021 11:00 УИТ1 Калмычков В.А.
0301 Физика 01.07.2021 10:00 3422 Дедык А.И.
0302 Алгебраические структуры 18.06.2021 10:00 4211 Иванов С.Г.
0302 Дискретная математика и теоретическая информатика 22.06.2021 10:00 4209 Посов И.А.
0302 Программирование 26.06.2021 11:00 УИТ1 Калмычков В.А.
0302 Физика 30.06.2021 10:00 3107 Дедык А.И.
0303 Дискретная математика и теоретическая информатика 19.06.2021 10:00 4310 Казакевич В.Г.
0303 Физика 23.06.2021 10:00 3107 Кузьмина Н.Н.
0303 Программирование 27.06.2021 10:00 3402 Кринкин К.В.
0303 Алгебраические структуры 01.07.2021 12:00 4211 Зельвенский И.Г.
0304 Дискретная математика и теоретическая информатика 19.06.2021 13:00 4310 Казакевич В.Г.
0304 Физика 23.06.2021 13:00 3107 Кузьмина Н.Н.
0304 Программирование 27.06.2021 13:00 3402 Кринкин К.В.
0304 Алгебраические структуры 01.07.2021 15:00 4211 Зельвенский И.Г.
0305 Программирование 19.06.2021 10:00 УИТ1 Хахаев И.А.
0305 Дискретная математика и теоретическая информатика 23.06.2021 10:00 3308 Поздняков С.Н.
0305 Физика 27.06.2021 10:00 3425 Павлова Ю.В.
0305 Алгебраические структуры 01.07.2021 10:00 3308 Беленкова Ж.Т.
0306 Программирование 18.06.2021 10:00 УИТ1 Хахаев И.А.
0306 Дискретная математика и теоретическая информатика 22.06.2021 10:00 3308 Поздняков С.Н.
0306 Алгебраические структуры 26.06.2021 15:00 4209 Беленкова Ж.Т.
0306 Физика 01.07.2021 10:00 3132 Павлова Ю.В.
0307 Физика 19.06.2021 10:00 3132 Павлова Ю.В.
0307 Дискретная математика и теоретическая информатика 23.06.2021 13:00 3308 Поздняков С.Н.
0307 Программирование 27.06.2021 10:00 кк6-1 Хахаев И.А.
0307 Алгебраические структуры 01.07.2021 13:00 3308 Беленкова Ж.Т.
0308 Программирование 18.06.2021 14:00 УИТ1 Хахаев И.А.
0308 Дискретная математика и теоретическая информатика 22.06.2021 13:00 3308 Поздняков С.Н.
0308 Алгебраические структуры 26.06.2021 18:00 4209 Беленкова Ж.Т.
0308 Физика 01.07.2021 13:00 3132 Павлова Ю.В.
0309 Алгебраические структуры 18.06.2021 13:00 4211 Иванов С.Г.
0309 Дискретная математика и теоретическая информатика 22.06.2021 13:00 4209 Посов И.А.
0309 Программирование 26.06.2021 14:00 УИТ1 Калмычков В.А.
0309 Физика 30.06.2021 13:00 3107 Дедык А.И.
0310 Физика 19.06.2021 13:00 3132 Павлова Ю.В.
0310 Дискретная математика и теоретическая информатика 23.06.2021 16:00 3308 Поздняков С.Н.
0310 Программирование 27.06.2021 14:00 кк6-1 Хахаев И.А.
0310 Алгебраические структуры 01.07.2021 16:00 3308 Беленкова Ж.Т.
0361 Физика 18.06.2021 10:00 3132 Шейнман И.Л.
0361 Дискретная математика и теоретическая информатика 22.06.2021 10:00 3324 Новиков Ф.А.
0361 Алгебраические структуры 26.06.2021 10:00 4211 Жарковская Н.А.
0361 Программирование 01.07.2021 13:00 1205 Власенко С.В.
0362 Физика 19.06.2021 10:00 3107 Шейнман И.Л.
0362 Дискретная математика и теоретическая информатика 23.06.2021 10:00 3324 Новиков Ф.А.
0362 Программирование 27.06.2021 10:00 1205 Власенко С.В.
0362 Алгебраические структуры 01.07.2021 10:00 3421 Жарковская Н.А.
0363 Физика 19.06.2021 10:00 3107 Шейнман И.Л.
0363 Дискретная математика и теоретическая информатика 23.06.2021 13:00 3324 Новиков Ф.А.
0363 Алгебраические структуры 27.06.2021 10:00 4211 Жарковская Н.А.
0363 Программирование 01.07.2021 10:00 1205 Власенко С.В.
0370 Алгебраические структуры 19.06.2021 13:00 4308 Иванов С.Г.
0370 Дискретная математика и теоретическая информатика 23.06.2021 13:00 4209 Посов И.А.
0370 Физика 27.06.2021 10:00 3421 Дедык А.И.
0370 Программирование 01.07.2021 11:00 УИТ1 Калмычков В.А.
0371 Алгебраические структуры 19.06.2021 16:00 4308 Иванов С.Г.
0371 Дискретная математика и теоретическая информатика 23.06.2021 16:00 4209 Посов И.А.
0371 Программирование 27.06.2021 14:00 УИТ1 Калмычков В.А.
0371 Физика 01.07.2021 13:00 3422 Дедык А.И.
0372 Физика 19.06.2021 11:00 3427 Машков Ю.А.
0372 Дискретная математика и теоретическая информатика 23.06.2021 10:00 3425 Чухнов А.С.
0372 Программирование 27.06.2021 10:00 1213 Воронов Ю.В.
0372 Алгебраические структуры 01.07.2021 10:00 3324 Энтина С.Б.
0373 Физика 18.06.2021 11:00 3428 Машков Ю.А.
0373 Дискретная математика и теоретическая информатика 22.06.2021 10:00 3425 Чухнов А.С.
0373 Программирование 26.06.2021 10:00 1213 Воронов Ю.В.
0373 Алгебраические структуры 01.07.2021 13:00 3324 Энтина С.Б.
0374 Физика 19.06.2021 15:00 3427 Машков Ю.А.
0374 Дискретная математика и теоретическая информатика 23.06.2021 13:00 3425 Чухнов А.С.
0374 Алгебраические структуры 27.06.2021 10:00 3428 Энтина С.Б.
0374 Программирование 01.07.2021 10:00 1213 Воронов Ю.В.
0375 Программирование 19.06.2021 10:00 1213 Воронов Ю.В.
0375 Дискретная математика и теоретическая информатика 23.06.2021 16:00 3425 Чухнов А.С.
0375 Алгебраические структуры 27.06.2021 13:00 3428 Энтина С.Б.
0375 Физика 01.07.2021 11:00 4201 Машков Ю.А.
0376 Физика 18.06.2021 15:00 3428 Машков Ю.А.
0376 Дискретная математика и теоретическая информатика 22.06.2021 13:00 3425 Чухнов А.С.
0376 Алгебраические структуры 26.06.2021 10:00 4210 Энтина С.Б.
0376 Программирование 30.06.2021 10:00 1213 Воронов Ю.В.
0381 Дискретная математика и теоретическая информатика 18.06.2021 10:00 4209 Казакевич В.Г.
0381 Алгебраические структуры 22.06.2021 12:00 3421 Зельвенский И.Г.
0381 Программирование 27.06.2021 16:00 3402 Кринкин К.В.
0381 Физика 01.07.2021 10:00 3428 Кузьмина Н.Н.
0382 Дискретная математика и теоретическая информатика 18.06.2021 13:00 4209 Казакевич В.Г.
0382 Алгебраические структуры 22.06.2021 15:00 3421 Зельвенский И.Г.
0382 Программирование 26.06.2021 10:00 3402 Кринкин К.В.
0382 Физика 01.07.2021 13:00 3428 Кузьмина Н.Н.
0383 Алгебраические структуры 18.06.2021 12:00 3311 Зельвенский И.Г.
0383 Дискретная математика и теоретическая информатика 22.06.2021 10:00 4308 Казакевич В.Г.
0383 Программирование 26.06.2021 13:00 3402 Кринкин К.В.
0383 Физика 30.06.2021 10:00 3422 Кузьмина Н.Н.
0384 Алгебраические структуры 18.06.2021 15:00 3311 Зельвенский И.Г.
0384 Дискретная математика и теоретическая информатика 22.06.2021 13:00 4308 Казакевич В.Г.
0384 Программирование 26.06.2021 16:00 3402 Кринкин К.В.
0384 Физика 30.06.2021 13:00 3422 Кузьмина Н.Н.
0391 Физика 18.06.2021 10:00 3132 Шейнман И.Л.
0391 Дискретная математика и теоретическая информатика 22.06.2021 13:00 3324 Новиков Ф.А.
0391 Программирование 26.06.2021 10:00 1205 Власенко С.В.
0391 Алгебраические структуры 30.06.2021 10:00 3308 Жарковская Н.А.
0392 Физика 18.06.2021 10:00 3132 Шейнман И.Л.
0392 Дискретная математика и теоретическая информатика 22.06.2021 16:00 3324 Новиков Ф.А.
0392 Программирование 26.06.2021 13:00 1205 Власенко С.В.
0392 Алгебраические структуры 30.06.2021 13:00 3308 Жарковская Н.А.
0395 Программирование 18.06.2021 10:00 1213 Воронов Ю.В.
0395 Дискретная математика и теоретическая информатика 22.06.2021 16:00 3425 Чухнов А.С.
0395 Алгебраические структуры 26.06.2021 13:00 4210 Энтина С.Б.
0395 Физика 01.07.2021 15:00 4201 Машков Ю.А.