Экзамены зимней сессии магистров 2-го курса ФЭЛ 2020-2021 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Преподаватель
5201 Компьютерное моделирование и проектирование приборов и устройств микроволновой и оптической электроники 14.01.2021 10.00 Синев А.Е.
5201 Микроволновые устройства телекоммуникаций 18.01.2021 10.00 Тупицын А.Д.
5201 Приборы и устройства оптических систем связи и обработки информации 22.01.2021 10.00 Малеев Н.А.
5202 Моделирование процессов в вакууме и плазме 14.01.2021 10.00 Лесив Н.А.
5202 Встраиваемые системы управления 19.01.2021 10.00 Ухов А.А.
5202 Датчики в электронных устройствах 25.01.2021 10.00 Кострин Д.К.
5203 Моделирование процессов в вакууме и плазме 14.01.2021 13.00 Лесив Н.А.
5203 Встраиваемые системы управления 19.01.2021 13.00 Ухов А.А.
5203 Датчики в электронных устройствах 25.01.2021 13.00 Кострин Д.К.
5205 Гибридные интегральные схемы и монолитные интегральные схемы СВЧ 14.01.2021 17.00 Вьюгинов В.Н.
5205 Радиационные процессы в микроэлектронике 18.01.2021 17.00 Александров О.В.
5205 Современные технологические процессы в производстве электронных приборов 22.01.2021 17.00 Прялухин Е.Д.
5207 Приборы и устройства функциональной электроники 12.01.2021 10.00 Устинов А.Б.
5207 Перспективы микроэлектроники СВЧ 18.01.2021 10.00 Устинов А.Б.
5207 Технологии перспективных материалов электроники 18.01.2021 10.00 Шаповалов В.И.
5207 Компьютерные технологии в разработке электронных устройств 25.01.2021 10.00 Перепеловский В.В.
5208 Приборы и устройства функциональной электроники и радиофотоники 16.01.2021 10.00 Устинов А.Б.
5208 Перспективы сверхвысокочастотной микроэлектроники и радиофотоники 20.01.2021 10.00 Устинов А.Б.
5208 Технологии перспективных материалов электроники и радиофотоники 20.01.2021 10.00 Шаповалов В.И.
5208 Компьютерные технологии в разработке устройств радиофотоники 25.01.2021 13.00 Перепеловский В.В.
5282 Методы диагностики структур наноэлектроники и фотоники 12.01.2021 10.00 Андреева Н.В.
5282 Фотоника 16.01.2021 10.00 Фирсов Д.Д.
5282 Наноэлектроника 20.01.2021 10.00 Комков О.С.
5283 Основы топологического проектирования интегральных схем 14.01.2021 10.00 Трушлякова В.В.
5283 Тестирование и верификация интегральных схем 18.01.2021 10.00 Трушлякова В.В.
5283 Системы автоматизированного проектирования электронной компонентной базы 22.01.2021 10.00 Рындин Е.А.
5285 Методы анализа микро- и наносистем 13.01.2021 10.00 Ильин В.А.
5285 Компоненты микро- и наносистемной техники 19.01.2021 10.00 Корляков А.В.
5285 Бионаноинженерия и бионика 23.01.2021 10.00 Зимина Т.М.
5286 Методы анализа микро- и наносистем 15.01.2021 10.00 Ильин В.А.
5286 Углеродная наноэлектроника 20.01.2021 10.00 Алексеев Н.И.
5286 Органическая электроника 25.01.2021 10.00 Алешин А.Н.
5290 Технология солнечных элементов и модулей (Technology of Solar Cells and Modules) 15.01.2021 11.00 Коноплев Г.А.
5290 Лазерные технологии в производстве солнечных модулей (Laser Technologies in Manufacturing of Solar Modules) 20.01.2021 10.00 Парфенов В.А.
5290 Многокаскадные солнечные элементы на основе соединений AIIIBV (Multijunction Solar Cells Based on AIIIBV Compounds) 25.01.2021 10.00 Гудовских А.С.
5291 Полупроводниковые лазеры 14.01.2021 10.00 Соколовский Г.С.
5291 Компьютерное моделирование и проектирование приборов и устройств микроволновой и оптической электроники 18.01.2021 10.00 Одит М.А.
5291 Семинар по специальности 22.01.2021 10.00 Черняков А.Е.
5291 Разупорядоченные структуры в полупроводниках 26.01.2021 10.00 Грешнов А.А.
5293 Оптико-электронные приборы и системы для дистанционного зондирования окружающей среды 12.01.2021 10.00 Бузников А.А.
5293 Лазерные технологии 16.01.2021 10.00 Парфенов В.А.
5293 Лазерная техника 20.01.2021 10.00 Редька Д.Н.
5294 Технология солнечных элементов и модулей 14.01.2021 10.00 Терукова Е.Е.
5294 Лазерные технологии в производстве солнечных модулей 21.01.2021 10.00 Парфенов В.А.
5294 Оборудование и автоматизация солнечных энергоустановок 28.01.2021 10.00 Королев В.В.