Экзамены зимней сессии магистров 2-го курса ФЭЛ 2019‑2020 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
4201 Компьютерное моделирование и проектирование приборов и устройств микроволновой и оптической электроники 13.01.2020 10.00 5357 Одит М.А./Синёв А.Е.
4201 Микроволновые устройства телекоммуникаций 17.01.2020 10.00 5351 Тупицын А.Д.
4201 Приборы и устройства оптических систем связи и обработки информации 21.01.2020 10.00 5377 Малеев Н.А.
4202 Датчики в электронных устройствах 13.01.2020 10.00 5552 Кострин Д.К.
4202 Конструирование и технология электронных приборов 17.01.2020 10.00 5583 Кострин Д.К.
4202 Моделирование процессов в вакууме и плазме 21.01.2020 10.00 5552 Комлев А.Е.
4203 Датчики в электронных устройствах 13.01.2020 13.00 5552 Кострин Д.К.
4203 Конструирование и технология электронных приборов 17.01.2020 13.00 5583 Кострин Д.К.
4203 Моделирование процессов в вакууме и плазме 21.01.2020 13.00 5552 Комлев А.Е.
4208 Компьютерные технологии в разработке устройств радиофотоники 13.01.2020 10.00 5486 Перепеловский В.В.
4208 Перспективы сверхвысокочастотной микроэлектроники и радиофотоники 17.01.2020 10.00 5486 Устинов А.Б.
4208 Приборы и устройства функциональной электроники и радиофотоники 21.01.2020 10.00 5486 Устинов А.Б.
4209 Компьютерные технологии в разработке устройств радиофотоники 13.01.2020 13.00 5486 Перепеловский В.В.
4209 Перспективы сверхвысокочастотной микроэлектроники и радиофотоники 17.01.2020 13.00 5486 Устинов А.Б.
4209 Приборы и устройства функциональной электроники и радиофотоники 21.01.2020 13.00 5486 Устинов А.Б.
4282 Наноэлектроника 15.01.2020 10.00 5256 Комков О.С.
4282 Диагностика микро- и наносистем 20.01.2020 10.00 5152 Андреева Н.В.
4282 Фотоника 24.01.2020 10.00 5256 Фирсов Д.Д.
4283 Системы автоматизированного проектирования электронной компонентной базы 13.01.2020 10.00 5057 Трушлякова В.В.
4283 Органическая электроника 20.01.2020 10.00 5253 Алёшин А.Н.
4283 Технология гибкой печатной электроники 24.01.2020 10.00 5152 Хмельницкий И.К.
4285 Микрооптика 13.01.2020 11.00 5152 Панов М.Ф.
4285 Компоненты микро- и наносистемной техники и микроробототехника 20.01.2020 10.00 5178 Корляков А.В.
4285 Бионаноинженерия и бионика 24.01.2020 10.00 5253 Зимина Т.М.
4286 Углеродная наноэлектроника 13.01.2020 10.00 5266 Алексеев Н.И.
4286 Органическая электроника 17.01.2020 10.00 5256 Алёшин А.Н.
4286 Технология пористых наноматериалов 21.01.2020 10.00 5256 Спивак Ю.М.
4290 Многокаскадные солнечные элементы на основе соединений AIIIBV (Multijunction Solar Cells Based on III–V Compounds) 13.01.2020 10.00 5677 Гудовских А.С.
4290 Лазерные технологии в производстве солнечных модулей (Laser Technologies in Manufacturing of Solar Modules) 17.01.2020 10.00 5677 Парфёнов В.А.
4290 Технология солнечных элементов и модулей (Technology of Solar Cells and Modules) 22.01.2020 10.00 5668 Коноплёв Г.А.
4291 Компьютерное моделирование и проектирование приборов и устройств микроволновой и оптической электроники 13.01.2020 13.00 5357 Одит М.А./Синёв А.Е.
4291 Семинар по специальности/Разупорядоченные структуры в полупроводниках 17.01.2020 10.00 БК Кучинский В.И./Грешнов А.А.
4291 Полупроводниковые лазеры 23.01.2020 10.00 БК Соколовский Г.С.
4293 Лазерные технологии 16.01.2020 10.00 5675 Малащенко А.А.
4293 Интегральная и волоконная оптика 20.01.2020 10.00 5675 Агафонова Д.С.
4293 Оптико-электронные приборы и системы для дистанционного зондирования окружающей среды 24.01.2020 10.00 5676 Бузников А.А.
4294 Технология солнечных элементов и модулей 13.01.2020 10.00 5668 Терукова Е.Е.
4294 Лазерные технологии в производстве солнечных модулей 20.01.2020 10.00 5676 Парфёнов В.А.
4294 Оборудование и автоматизация солнечных энергоустановок 24.01.2020 10.00 2317 Королев В.В.