Экзамены летней сессии магистров 1-го курса ФЭЛ 2019‑2020 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Преподаватель
5201 Микроволновая твердотельная электроника 19.06.2020 10.00 Никитин А.А.
5201 Процессы микро- и нанотехнологии 23.06.2020 10.00 Тумаркин А.В.
5201 Микроволновые управляющие устройства 29.06.2020 10.00 Холодняк Д.В.
5202 Процессы микро- и нанотехнологии 13.06.2020 10.00 Тумаркин А.В.
5202 Квантовые и оптоэлектронные приборы и устройства 17.06.2020 10.00 Смирнов Е.А.
5202 Компьютерные технологии в разработке электронных приборов и устройств 26.06.2020 10.00 Ухов А.А.
5203 Процессы микро- и нанотехнологии 13.06.2020 10.00 Тумаркин А.В.
5203 Квантовые и оптоэлектронные приборы и устройства 17.06.2020 10.00 Смирнов Е.А.
5203 Компьютерные технологии в разработке электронных приборов и устройств 26.06.2020 10.00 Ухов А.А.
5205 СВЧ приборы и устройства 15.06.2020 10.00 Беневоленский Д.М.
5205 Компьютерное моделирование и проектирование приборов и устройств микроволновой электроники 19.06.2020 10.00 Синев А.Е.
5205 Процессы микро- и нанотехнологии 23.06.2020 10.00 Тумаркин А.В.
5207 Процессы микро- и нанотехнологии 14.06.2020 10.00 Тумаркин А.В.
5207 Микроволновая твердотельная электроника 19.06.2020 10.00 Никитин А.А.
5207 Диагностика материалов электроники 26.06.2020 10.00 Семенов А.А.
5208 Микроволновая твердотельная электроника и радиофотоника 13.06.2020 10.00 Никитин А.А.
5208 Процессы микро- и нанотехнологии 17.06.2020 10.00 Тумаркин А.В.
5208 Современные методы проектирования радиофотонных интегральных схем гигагерцовых и терагерцовых частот 22.06.2020 10.00 Ковшиков Н.Г.
5282 Технология полупроводниковых наногетероструктур 15.06.2020 10.00 Сорокин С.В.
5282 Квантоворазмерные наноструктуры 19.06.2020 10.00 Комков О.С.
5282 Процессы микро- и нанотехнологии 23.06.2020 10.00 Лучинин В.В.
5283 Базовые технологии изготовления интегральных схем 15.06.2020 10.00 Трушлякова В.В.
5283 Интегрированные навигационные системы для подвижных объектов 19.06.2020 10.00 Боронахин А.М.
5283 Процессы микро- и нанотехнологии 23.06.2020 10.00 Лучинин В.В.
5285 Микромеханические системы 15.06.2020 10.00 Корляков А.В.
5285 Микрооптика 19.06.2020 10.00 Панов М.Ф.
5285 Процессы микро- и нанотехнологии 25.06.2020 10.00 Лучинин В.В.
5286 Наноматериалы 15.06.2020 10.00 Мошников В.А.
5286 Зондовые и пучковые нанотехнологии 19.06.2020 10.00 Александрова О.А.
5286 Процессы микро- и нанотехнологии 26.06.2020 10.00 Лучинин В.В.
5290 Оптика и оптические измерения в солнечной энергетике (Optics and Optical Measurements in Solar Energy) 15.06.2020 10.00 Коноплев Г.А.
5290 Метрология солнечных элементов и модулей (Metrology of Solar Cells and Modules) 19.06.2020 10.00 Гудовских А.С.
5290 Микропроцессорная техника (Microprocessor Techniques) 25.06.2020 10.00 Ухов А.А.
5290 Процессы микро- и нанотехнологии (Micro- and Nanotechnology Processes) 29.06.2020 10.00 Семенов А.А.
5291 Интегральная и волоконная оптика 15.06.2020 10.00 Дюделев В.В.
5291 Процессы микро- и нанотехнологии 22.06.2020 10.00 Тумаркин А.В.
5291 Полупроводниковые приёмники оптического излучения 26.06.2020 10.00 Шмидт Н.М.
5293 Процессы микро- и нанотехнологии 14.06.2020 13.00 Тумаркин А.В.
5293 Основы лазеров 19.06.2020 10.00 Гоголева Н.Г.
5293 Интегральная и волоконная оптика 25.06.2020 10.00 Сидоров А.И.
5294 Диагностика материалов и структур солнечной энергетики 13.06.2020 10.00 Пухова В.М.
5294 Метрология солнечных элементов и модулей 17.06.2020 10.00 Гудовских А.С.
5294 Процессы микро- и нанотехнологии 22.06.2020 13.00 Тумаркин А.В.