Экзамены зимней сессии 4-го курса ФЭЛ 2019-2020 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
6201 Цифровая схемотехника 13.01.2020 10.00 5168 Ухов А.А.
6201 Квантовая и оптическая электроника 20.01.2020 13.00 5672 Тарасов С.А.
6201 Микро- и наноэлектроника 24.01.2020 10.00 2323 Михайлов Н.И.
6201 Технология материалов и элементов электронной техники 28.01.2020 10.00 5486 Никитин А.А.
6202 Цифровая схемотехника 12.01.2020 13.00 5168 Ухов А.А.
6202 Микро- и наноэлектроника 16.01.2020 10.00 2402 Михайлов Н.И.
6202 Квантовая и оптическая электроника 20.01.2020 10.00 5672 Тарасов С.А.
6202 Технология материалов и элементов электронной техники 24.01.2020 10.00 5486 Никитин А.А.
6203 Цифровая схемотехника 12.01.2020 10.00 5168 Ухов А.А.
6203 Технология материалов и элементов электронной техники 17.01.2020 10.00 5461 Никитин А.А.
6203 Квантовая и оптическая электроника 22.01.2020 13.00 5672 Тарасов С.А.
6203 Микро- и наноэлектроника 26.01.2020 10.00 2318 Михайлов Н.И.
6204 Квантовая и оптическая электроника 13.01.2020 10.00 5672 Тарасов С.А.
6204 Технология материалов и элементов электронной техники 17.01.2020 10.00 5156 Лебедев А.О.
6204 Микро- и наноэлектроника 22.01.2020 10.00 5256 Лучинин В.В.
6204 Цифровая схемотехника 26.01.2020 10.00 5168 Ухов А.А.
6205 Технология материалов и элементов электронной техники 13.01.2020 13.00 5156 Лебедев А.О.
6205 Квантовая и оптическая электроника 17.01.2020 10.00 5672 Тарасов С.А.
6205 Цифровая схемотехника 21.01.2020 10.00 5168 Ухов А.А.
6205 Микро- и наноэлектроника 28.01.2020 10.00 5256 Лучинин В.В.
6206 Технология материалов и элементов электронной техники 13.01.2020 10.00 5156 Лебедев А.О.
6206 Цифровая схемотехника 17.01.2020 10.00 5168 Ухов А.А.
6206 Квантовая и оптическая электроника 22.01.2020 10.00 5672 Тарасов С.А.
6206 Микро- и наноэлектроника 27.01.2020 10.00 5256 Лучинин В.В.
6207 Технология материалов и элементов электронной техники 13.01.2020 10.00 2414 Никитин А.А.
6207 Микро- и наноэлектроника 17.01.2020 10.00 4403 Михайлов Н.И.
6207 Квантовая и оптическая электроника 21.01.2020 10.00 5672 Тарасов С.А.
6207 Цифровая схемотехника 25.01.2020 10.00 5168 Ухов А.А.
6208 Микро- и наноэлектроника 13.01.2020 10.00 2417 Михайлов Н.И.
6208 Квантовая и оптическая электроника 17.01.2020 13.00 5672 Тарасов С.А.
6208 Технология материалов и элементов электронной техники 23.01.2020 10.00 5486 Никитин А.А.
6208 Цифровая схемотехника 27.01.2020 10.00 5168 Ухов А.А.
6209 Микро- и наноэлектроника 13.01.2020 10.00 5157 Лучинин В.В.
6209 Технология материалов и элементов электронной техники 17.01.2020 13.00 5156 Лебедев А.О.
6209 Квантовая и оптическая электроника 21.01.2020 13.00 5672 Тарасов С.А.
6209 Цифровая схемотехника 27.01.2020 13.00 5168 Ухов А.А.
6281 Физика полупроводников 13.01.2020 13.00 5256 Зубков В.И.
6281 Физические основы микросистемной техники 17.01.2020 10.00 5178 Корляков А.В.
6281 Магнитные материалы 23.01.2020 10.00 5152 Гареев К.Г.
6281 Диэлектрические материалы и приборы 28.01.2020 10.00 5268 Соколова И.М.
6282 Физика полупроводников 12.01.2020 10.00 5183 Зубков В.И.
6282 Магнитные материалы 17.01.2020 10.00 5152 Гареев К.Г.
6282 Физические основы микросистемной техники 21.01.2020 10.00 5178 Корляков А.В.
6282 Диэлектрические материалы и приборы 27.01.2020 13.00 5268 Соколова И.М.
6283 Физические основы микросистемной техники 13.01.2020 10.00 5178 Корляков А.В.
6283 Магнитные материалы 17.01.2020 13.00 5152 Гареев К.Г.
6283 Физика полупроводников 22.01.2020 10.00 5183 Зубков В.И.
6283 Диэлектрические материалы и приборы 27.01.2020 10.00 5268 Соколова И.М.
6291 Квантовая и оптическая электроника 13.01.2020 13.00 5672 Тарасов С.А.
6291 Цифровая схемотехника 17.01.2020 13.00 5168 Ухов А.А.
6291 Оптоэлектроника (базовый курс) 21.01.2020 10.00 БК Дерягин А.Г.
6291 Микро- и наноэлектроника 27.01.2020 10.00 БК Грешнов А.А.