Экзаменов зимней сессии 4-го курса ФЭЛ 2018-2019 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Аудитория Преподаватель
5201 Цифровая схемотехника 13.01.2019 13.00 5168 Ухов А.А.
5201 Технология материалов и элементов электронной техники 17.01.2019 13.00 5486 Шаповалов В.И.
5201 Микро- и наноэлектроника 21.01.2019 10.00 5461 Михайлов Н.И.
5201 Квантовая и оптическая электроника 28.01.2019 13.00 5672 Тарасов С.А.
5202 Квантовая и оптическая электроника 14.01.2019 10.00 5672 Тарасов С.А.
5202 Цифровая схемотехника 18.01.2019 10.00 5168 Ухов А.А.
5202 Микро- и наноэлектроника 23.01.2019 10.00 5143 Михайлов Н.И.
5202 Технология материалов и элементов электронной техники 28.01.2019 10.00 5486 Шаповалов В.И.
5203 Квантовая и оптическая электроника 14.01.2019 13.00 5672 Тарасов С.А.
5203 Цифровая схемотехника 18.01.2019 13.00 5168 Ухов А.А.
5203 Микро- и наноэлектроника 23.01.2019 13.00 5143 Михайлов Н.И.
5203 Технология материалов и элементов электронной техники 28.01.2019 13.00 5486 Шаповалов В.И.
5204 Технология материалов и элементов электронной техники 12.01.2019 10.00 5253 Лебедев А.О.
5204 Микро- и наноэлектроника 16.01.2019 10.00 5268 Лучинин В.В.
5204 Цифровая схемотехника 21.01.2019 10.00 5168 Ухов А.А.
5204 Квантовая и оптическая электроника 25.01.2019 10.00 5672 Тарасов С.А.
5205 Цифровая схемотехника 12.01.2019 10.00 5168 Ухов А.А.
5205 Технология материалов и элементов электронной техники 17.01.2019 10.00 5253 Лебедев А.О.
5205 Квантовая и оптическая электроника 21.01.2019 10.00 5675 Тарасов С.А.
5205 Микро-и наноэлектроника 25.01.2019 10.00 5268 Лучинин В.В.
5206 Цифровая схемотехника 12.01.2019 13.00 5168 Ухов А.А.
5206 Технология материалов и элементов электронной техники 16.01.2019 10.00 5253 Лебедев А.О.
5206 Микро- и наноэлектроника 23.01.2019 10.00 5256 Лучинин В.В.
5206 Квантовая и оптическая электроника 28.01.2019 10.00 5672 Тарасов С.А.
5207 Цифровая схемотехника 13.01.2019 10.00 5168 Ухов А.А.
5207 Технология материалов и элементов электронной техники 18.01.2019 10.00 5486 Шаповалов В.И.
5207 Квантовая и оптическая электроника 22.01.2019 10.00 5672 Тарасов С.А.
5207 Микро- и наноэлектроника 27.01.2019 10.00 2414 Михайлов Н.И.
5208 Микро- и наноэлектроника 12.01.2019 10.00 2317 Михайлов Н.И.
5208 Технология материалов и элементов электронной техники 17.01.2019 10.00 5486 Шаповалов В.И.
5208 Цифровая схемотехника 21.01.2019 13.00 5168 Ухов А.А.
5208 Квантовая и оптическая электроника 25.01.2019 13.00 5672 Тарасов С.А.
5209 Технология материалов и элементов электронной техники 12.01.2019 13.00 5253 Лебедев А.О.
5209 Квантовая и оптическая электроника 16.01.2019 10.00 5672 Тарасов С.А.
5209 Микро- и наноэлектроника 20.01.2019 10.00 5268 Лучинин В.В.
5209 Цифровая схемотехника 24.01.2019 10.00 5168 Ухов А.А.
5281 Физические основы микросистемной техники 12.01.2019 10.00 5183 Корляков А.В.
5281 Физика полупроводников 17.01.2019 10.00 5183 Зубков В.И.
5281 Магнитная электроника 21.01.2019 10.00 5256 Мирошкин В.П.
5281 Диэлектрические материалы и приборы 25.01.2019 10.00 5256 Соколова И.М.
5282 Магнитная электроника 14.01.2019 10.00 5183 Мирошкин В.П.
5282 Физические основы микросистемной техники 19.01.2019 10.00 5183 Корляков А.В.
5282 Физика полупроводников 24.01.2019 10.00 5183 Зубков В.И.
5282 Диэлектрические материалы и приборы 28.01.2019 10.00 5256 Соколова И.М.
5291 Микро- и наноэлектроника 12.01.2019 10.00 2422 Грешнов А.А.
5291 Квантовая и оптическая электроника 16.01.2019 13.00 5672 Тарасов С.А.
5291 Оптоэлектроника (базовый курс) 20.01.2019 10.00 2412 Дерягин А.Г.
5291 Цифровая схемотехника 24.01.2019 13.00 5168 Ухов А.А.