Экзамены летней сессии магистров 1-го курса ФЭА 2019‑2020 уч. г.

Группа Предмет Дата Время Преподаватель
5400 Математическое моделирование объектов и систем управления (Mathematical Modeling of Objects and Automatic Control Systems) 15.06.2020 10.00 Шпекторов А.Г.
5400 Моделирование и синтез нелинейных элементов систем (Modeling and Synthesis of Nonlinear Elements of Systems) 15.06.2020 10.00 Соловьева Е.Б.
5400 Эффективные промышленные установки (Efficient Industrial Installations) 20.06.2020 10.00 Позняк И.В.
5401 Фундаментальные основы высокочастотной электротехники и электромагнитной технологии 16.06.2020 10.00 Печенков А.Ю.
5401 Лазерная техника 23.06.2020 10.00 Качанов Б.Я.
5401 Дополнительные главы математики 29.06.2020 10.00 Постников Ю.В.
5402 Фундаментальные основы высокочастотной электротехники и электромагнитной технологии 17.06.2020 10.00 Печенков А.Ю.
5402 Лазерная техника 22.06.2020 10.00 Качанов Б.Я.
5402 Дополнительные главы математики 26.06.2020 10.00 Постников Ю.В.
5403 Технологии автоматизации электроприводных систем 17.06.2020 10.00 Туркин Д.Н./Татаринцев
5403 Управление электроприводами 22.06.2020 10.00 Туркин Д.Н./Татаринцев
5403 Интегрированные системы управления процессами производства электротехнической продукции 26.06.2020 10.00 Шевченко А.В.
5403 Дополнительные главы математики 30.06.2020 10.00 Постников Ю.В.
5404 Технологии автоматизации электроприводных систем 14.06.2020 13.00 Туркин Д.Н./Татаринцев
5404 Управление электроприводами 18.06.2020 13.00 Туркин Д.Н./Татаринцев
5404 Дополнительные главы математики 22.06.2020 13.00 Постников Ю.В.
5404 Интегрированные системы управления процессами производства электротехнической продукции 26.06.2020 13.00 Шевченко А.В.
5405 Технологии автоматизации электроприводных систем 14.06.2020 10.00 Туркин Д.Н./Татаринцев
5405 Управление электроприводами 18.06.2020 10.00 Туркин Д.Н./Татаринцев
5405 Дополнительные главы математики 22.06.2020 10.00 Постников Ю.В.
5405 Моделирование в электромеханотронике 27.06.2020 10.00 Пронин М.В.
5490 Математическое моделирование объектов и систем управления (Mathematical Modeling of Objects and Automatic Control Systems) 15.06.2020 10.00 Шпекторов А.Г.
5490 Моделирование и синтез нелинейных элементов систем (Modeling and Synthesis of Nonlinear Elements of Systems) 15.06.2020 10.00 Соловьева Е.Б.
5490 Мехатронные системы и робототехника (Mechatronic Systems and Robotics) 19.06.2020 10.00 Филатов Д.М.
5490 Нелинейные, адаптивные и интеллектуальные системы управления (Nonlinear, Adaptive and Intelligent Control Systems) 23.06.2020 10.00 Второв В.Б.
5491 Проектирование систем в среде Матлаб 13.06.2020 10.00 Никоза А.В.
5491 Интеллектуальные системы управления 18.06.2020 10.00 Приходько И.А.
5492 Проектирование систем в среде Матлаб 13.06.2020 13.00 Никоза А.В.
5492 Интеллектуальные системы управления 18.06.2020 10.00 Приходько И.А.
5493 Интеллектуальные системы управления 19.06.2020 10.00 Приходько И.А.
         
5494 Интегрированные системы управления кораблем 15.06.2020 10.00 Амбросовский В.М.
5494 Интеллектуальные системы управления 19.06.2020 10.00 Приходько И.А.
5495 Интеллектуальные системы управления 15.06.2020 10.00 Приходько И.А.
5495 Проектирование систем в среде Матлаб 19.06.2020 10.00 Никоза А.В.
5496 Интеллектуальные системы управления 15.06.2020 10.00 Приходько И.А.
5496 Проектирование систем в среде Матлаб 19.06.2020 13.00 Никоза А.В.