Собрания первокурсников по факультетам

Для оформления документов первокурсниками организованы собрания на факультетах.

Собрание студентов заочной формы обучения

На собрание необходимо взять с собой:

  1. Паспорт.
  2. Диплом об образовании (аттестат, диплом и т.п.)
  3. Для иностранных обучающихся – перевод паспорта на русский язык.
  4. СНИЛС и его ксерокопию (граждане РФ).
  5. 4 фотографии размером 3*4 см.
  6. РУЧКУ.
  7. Юношам – приписное свидетельство (если есть).
  8. Средства индивидуальной защиты (маска, респиратор).

Контакты заместителей деканов / директора института:

Факультет/институт, форма обучения,
(первые две цифры номера группы)

Фамилия, имя, отчество

ФРТ

1 курс (01**)

(бакалавриат очная и очно-заочная формы обучения)

Мончак Александр Маратович

1 курс (61**)

(магистратура очная форма обучения)

Маругин Алексей Сергеевич

ФЭЛ

1 курс (02**)

(бакалавриат очная форма обучения)

Бессонов Виктор Борисович

1 курс (62**)

(магистратура очная форма обучения)

Кривошеева Александра Николаевна

1 курс (0222, 0232)

(очно-заочная и заочная формы обучения)

Шануренко Александр Константинович

ФКТИ

1 курс (03**)

(бакалавриат очная форма обучения)

Колпаков Андрей Сергеевич

1 курс (63**)

(магистратура очная форма обучения)

Павлов Сергей Михайлович

1 курс (0321, 0322, 0323, 0324, 0326, 0331, 0335, 0336)

(очно-заочная и заочная формы обучения)

Новожилов Игорь Михайлович

ФЭА

1 курс (04**)

(бакалавриат очная и очно-заочная формы обучения)

Зубарев Александр Владимирович

1 курс (64**, 5431)

(магистратура очная и заочная формы обучения)

Шатунов Алексей Николаевич

ФИБС

1 курс (05**, 5531)

(бакалавриат очная и очно-заочная формы обучения;

магистратура заочная форма обучения)

Болсунов Константин Николаевич

1 курс (65**)

(магистратура очная форма обучения)

Трусов Александр Олегович

ИНПРОТЕХ

1 курс (06**)

(очная форма обучения)

Заозерская Наталья Ивановна

 

ГФ

1 курс (07**)

(очная форма обучения)

Журавлева Ольга Михайловна

1 курс (0724, 0725)

(очная и  очно-заочная формы обучения)

Ильина Ирина Анатольевна

 

Собрание студентов заочной формы обучения

В среду 23.09 в 19.00 в ауд. 5423 состоится собрание со студентами первого курса заочной формы обучения по всем факультетам и уровням обучения.

Проход в университет будет осуществляться по внутренним электронным пропускам.

Для их оформления необходимо прислать свои фото по электронной почте для оформления и выдачи пропуска на собрании.

Требования к фото – как на документы (цветное или черно-белое, без темных очков и головного убора, лицо должно быть четким). Файлы прислать по адресу dgbragina@etu.ru в срок до утра 23.09.

Всем приславшим фото пропуска будут выданы в начале собрания.

На собрание необходимо взять с собой:

  1. Паспорт.
  2. Диплом об образовании (аттестат, диплом и т.п.)
  3. Для иностранных обучающихся – перевод паспорта на русский язык.
  4. СНИЛС и его ксерокопию (граждане РФ).
  5. 4 фотографии размером 3*4 см.
  6. РУЧКУ и тетрадь/блокнот.
  7. Средства индивидуальной защиты (маска, респиратор).

После общей части в аудитории остаются студенты ФЭЛ и ФКТИ, студенты ФЭА и ФИБС расходятся в другие соседние аудитории. В последующей части собрания происходит оформление учебных документов пофакультетно.

Фамилия, Имя, Отчество Группа Факультет
1 Александров Максим Юрьевич 0335 ФКТИ
2 Аман Вероника Александровна 5431 ФЭА
3 Бабаев Теймур Гаджинагиевич 5531 ФИБС
4 Байбурин Эрик Римович 5531 ФИБС
5 Богуцкий Алексей Иванович 0336 ФКТИ
6 Бойченко Евгений Александрович 5431 ФЭА
7 Большакова Мария Александровна 5531 ФИБС
8 Буковская Ксения Геннадьевна 0335 ФКТИ
9 Васюков Станислав Сергеевич 0336 ФКТИ
10 Ватагин Роман Владимирович 0335 ФКТИ
11 Вейс Евгений Геннадьевич 0232 ФЭЛ
12 Вовк Никита Александрович 0336 ФКТИ
13 Волков Егор Александрович 0232 ФЭЛ
14 Высоцкий Игорь Александрович 0232 ФЭЛ
15 Вьюрова Елена Юрьевна 0331 ФКТИ
16 Гарифуллина Аделина Ильгизовна 0335 ФКТИ
17 Гарманов Виктор Сергеевич 5431 ФЭА
18 Гармаш Дмитрий Сергеевич 0336 ФКТИ
19 Глазунов Владислав Александрович 0335 ФКТИ
20 Глазырин Михаил Александрович 0336 ФКТИ
21 Гончаров Денис Максимович 0232 ФЭЛ
22 Гришин Александр Александрович 5531 ФИБС
23 Гусевский Даниил Андреевич 0335 ФКТИ
24 Данилов Денис Олегович 0336 ФКТИ
25 Догот Антон Анатольевич 0331 ФКТИ
26 Доскало Кирилл Сергеевич 0335 ФКТИ
27 Драневич Анастасия Антоновна 0336 ФКТИ
28 Елисеева Валерия Сергеевна 0336 ФКТИ
29 Жвания Онисе Хвичевич 5531 ФИБС
30 Жицкий Виктор Викторович 0232 ФЭЛ
31 Зайцев Виталий Сергеевич 0335 ФКТИ
32 Закайдаков Владимир Владимирович 0331 ФКТИ
33 Зотин Данил Николаевич 0335 ФКТИ
34 Иванова Полина Алексеевна 0336 ФКТИ
35 Иванчик Даниил Андреевич 5531 ФИБС
36 Ивуков Никита Александрович 0336 ФКТИ
37 Игнатов Вадим Сергеевич 5431 ФЭА
38 Исаченко Егор Алексеевич 0335 ФКТИ
39 Калина Елена Николаевна 5531 ФИБС
40 Кертиев Амирхан Асланович 0336 ФКТИ
41 Килеп Денис Александрович 0232 ФЭЛ
42 Кислицына Ирина Александровна 0335 ФКТИ
43 Ковалев Даниил Александрович 0336 ФКТИ
44 Коваленко Сергей Константинович 0335 ФКТИ
45 Койка Максим Евгеньевич 0336 ФКТИ
46 Конобеев Дмитрий Юрьевич 0232 ФЭЛ
47 Краснов Илья Юрьевич 0335 ФКТИ
48 Кузнецова Анастасия Алексеевна 0336 ФКТИ
49 Куликов Константин Олегович 0336 ФКТИ
50 Куцко Михаил Сергеевич 0232 ФЭЛ
51 Левченко Максим Олегович 0335 ФКТИ
52 Лыхин Никита Дмитриевич 5431 ФЭА
53 Магарин Артемий Александрович 0335 ФКТИ
54 Мазанов Павел Олегович 0336 ФКТИ
55 Мазурова Анна Николаевна 0336 ФКТИ
56 Мезенцев Артем Андреевич 0232 ФЭЛ
57 Милевский Артем Алексеевич 0331 ФКТИ
58 Минаев Иван Анатольевич 0335 ФКТИ
59 Митрофанов Александр Валерьевич 0335 ФКТИ
60 Насекин Сергей Алексеевич 0336 ФКТИ
61 Нетребина Дарья Владимировна 0335 ФКТИ
62 Никитин Александр Васильевич 0331 ФКТИ
63 Николаева Дарья Владимировна 5531 ФИБС
64 Новицкий Евгений Дмитриевич 5431 ФЭА
65 Орешкин Андрей Сергеевич 0336 ФКТИ
66 Павлов Александр Борисович 0335 ФКТИ
67 Панкова Валерия Витальевна 0336 ФКТИ
68 Панов Михаил Владимирович 0335 ФКТИ
69 Партанен Михаил Максимович 0331 ФКТИ
70 Пеньков Кирилл Геннадиевич 0336 ФКТИ
71 Пермикин Кирилл Юрьевич 0331 ФКТИ
72 Петров Александр Дмитриевич 0232 ФЭЛ
73 Петровский Максим Станиславович 0335 ФКТИ
74 Петропавловских Иван Андреевич 5431 ФЭА
75 Покормяк София Викторовна 5431 ФЭА
76 Полещук Антон Владимирович 0336 ФКТИ
77 Поляков Владислав Владимирович 0336 ФКТИ
78 Раннева Мария Владимировна 0335 ФКТИ
79 Резников Андрей Иванович 0232 ФЭЛ
80 Самохина Кристина Алексеевна 0331 ФКТИ
81 Симонов Виктор Андреевич 0331 ФКТИ
82 Собенин Дмитрий Евгеньевич 0232 ФЭЛ
83 Соколов Сергей Александрович 0336 ФКТИ
84 Сорокин Илья Игоревич 0331 ФКТИ
85 Тазетдинов Сергей Сергеевич 0335 ФКТИ
86 Торжинский Михаил Николаевич 0331 ФКТИ
87 Устюжанина Дарья Дмитриевна 5531 ФИБС
88 Файзуллин Ильдар Раисович 5431 ФЭА
89 Царёв Виталий Викторович 0336 ФКТИ
90 Чуприн Никита Русланович 5431 ФЭА
91 Шишкин Федор Сергеевич 0336 ФКТИ
92 Щеголев Даниил Александрович 0335 ФКТИ
93 Щепочкин Максим Михайлович 0232 ФЭЛ
94 Яшин Даниил Иванович 0335 ФКТИ