Подведены итоги конкурса детского творчества «Новогодний калейдоскоп»

Подведены итоги конкурса детского творчества «Новогодний калейдоскоп»

На конкурс поступило 136 работ, из них 98 ёлочных украшений и 38 новогодних фотографий.

19.12.2023 879

Накануне замечательного праздника Новый год Профсоюзный комитет работников совместно с газетой «Электрик» объявил творческий конкурс «Новогодний калейдоскоп». К участию в конкурсе были приглашены дети (внуки) всех работников университета и взрослые.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Ёлочное (новогоднее) украшение» и «Новогодняя фотография».

На конкурс поступило 136 работ, из них 98 ёлочных украшений и 38 новогодних фотографий.

14 декабря конкурсная комиссия подвела общие итоги конкурса. Победители в каждой номинации определялись в трёх возрастных категориях: дети до 7 лет включительно, дети старше 7 лет и взрослые.

И так сложилось, что в конкурсных работах была выделена ещё одна номинация «За преданность ЛЭТИ», где единогласно решено было отметить всех призёров.

Самому младшему участнику исполнилось 3 года, а самому старшему – 80 лет. В номинации «Елочное (новогоднее) украшение» определено 18 победителей, в номинации «Новогодняя фотография» – 18 победителей и в номинации «За преданность ЛЭТИ» – 7 призёров.

Всего в конкурсе приняло участие 86 детей и 21 взрослый.

Имена 43 победителей и призёров представлены ниже:

В номинации «Елочное (новогоднее) украшение»

Дети до 7 лет включительно 1 МЕСТО

Соломников Константин, 6 лет

Трусова Василиса, 6 лет
2 МЕСТО

Глухов Виктор, 7 лет

Налимова Виктория, 7 лет
3 МЕСТО

Яковлева Мария, 7 лет

Воробьева Полина, 6 лет

Ширенкова Алина, 6 лет

 

Дети старше 7 лет 1 МЕСТО Красичкова Ольга, 8 лет
2 МЕСТО

Глухова Ольга, 9 лет

Купов Артем, 9 лет

Смирнов Максим, 8 лет

3 МЕСТО

Дрючкова Мария, 8 лет

Кулак Виталина, 11 лет

Батманов Егор, 11 лет

 

Взрослые 1 МЕСТО Подлевских Мария Олеговна
2 МЕСТО

Глухова Наталья Анатольевна

Самсонова Татьяна Евгеньевна
3 МЕСТО Шолина Ирина Серафимовна

В номинации «Новогодняя фотография»

Дети до 7 лет включительно 1 МЕСТО Виноградова Анастасия, 4 года
2 МЕСТО

Ельчанинова Кристина, 2 года

Ширенкова Алина, 6 лет
3 МЕСТО

Коваленко Виктор, 2 года

Левина Варвара, 6 лет

 

Дети старше 7 лет 1 МЕСТО Смирновы Дмитрий (11 лет) и Александр (6 лет)
2 МЕСТО

Чугунова Маргарита, 10 лет

Дрючков Дмитрий, 13 лет
3 МЕСТО

Мальчикова Вероника, 9 лет

Орлова Алина, 12 лет

 

Взрослые 1 МЕСТО Подлевских Мария Олеговна
2 МЕСТО

Васильева Александра Андреевна

Подопригора Дарья Павловна

Чугунова Анна Алексеевна
3 МЕСТО

Голубкова Юлия Васильевна

Исаева Оксана Игоревна

Чижикова Татьяна Павловна

Номинация «За преданность ЛЭТИ»

1 Калинин Роман, 5 лет
2 Калинина Алиса, 9 лет
3 Коваленко Артем, 7 лет
4 Рясков Милан, 7 лет
5 Смирнов Александр, 6 лет
6 Смирнов Дмитрий, 11 лет
7 Смолова Яна, 7 лет

Все участники конкурса награждаются сувенирами и благодарственными письмами. Победителям конкурса будут вручены призы и дипломы победителей.

Все работы представлены на выставке, которая открыта с 19 по 24 декабря в холле 2 этажа 3-го корпуса.

Получить дипломы и подарки за призовые места, сувениры и благодарственные письма (а также забрать работы) можно будет после новогоднего представления «Волшебные краски Нового года» 24 декабря или в Профсоюзном комитете работников (пом. 3229) с 25 по 29 декабря (включительно), с 11:00 до 17:00.

Если потребуется забрать работу с выставки раньше, убедительная просьба обязательно сообщить об этом сотрудникам профкома.