Новости

В разделе "Аспирантам" размещена информация по соответствию журналов ВАК специальностям аспирантуры ЛЭТИ.

 

Поздравляем аспирантов - победителей конкурса стипендий Президента и Правительства РФ по приоритетным направлениям на 2021/2022 учебный год!

Стипендия Президента РФ:

  • Нгуен Чонг Нхан, гр. 9912
  • Аббас Саддам Ахмед Мохаммед, гр. 8937

Стипендия Правительства РФ:

  • Дружина Ольга Сергеевна, гр. 0938
  • Мандрикова Богдана Сергеевна, гр. 0934
  • Максимова Алина Андреевна, гр. 0921

Поздравляем аспирантов - победителей конкурсного отбора, включенных в Программу поддержки эффективных аспирантов по итогам 2020/2021 учебного года!

ФИО Курс Кафедра Факультет Руководитель Балл
1 Тутуева Александра Вадимовна 3 САПР ФКТИ Бутусов Денис Николаевич 153
2 Кириллов Виталий Витальевич 3 МИТ ФРТ Туральчук Павел Анатольевич 58
3 Сапего Евгений Николаевич 4 ФЭТ ФЭЛ Тумаркин Андрей Вилевич  43
4 Дурукан Ясемин 4 ЭУТ ФИБС Попков Сергей Владимирович 42
5 Нгуен Чонг Нхан 2 РЭС ФРТ Малышев Виктор Николаевич 41
6 Аббас Саддам Ахмед Мохаммед 3 ВТ ФКТИ Водяхо Александр Иванович 39
7 Мандрикова Богдана Сергеевна 1 МОЭВМ ФКТИ Геппенер Владимир Владимирович 38
8 Даминова Эмилия Айратовна 4 БТС ФИБС Юлдашев Зафар Мухамедович  36
9 Ломакин Макарий Сергеевич 1 ФХ ИФИО Гусаров Виктор Владимирович 36
10 Дружина Ольга Сергеевна 1 САПР ФКТИ Бутусов Денис Николаевич 35
11 Аль Махтури Фуад Шараф Ибрахим Ахмед 4 РАПС ФЭА Самохвалов Дмитрий Вадимович 33
12 Максимова Алина Андреевна 1 Фотоники ФЭЛ Гудовских Александр Сергеевич 33
13 Тестов Дмитрий Олегович 1 МНЭ ФЭЛ Лучинин Виктор Викторович 33
14 Романович Мария Михайловна 1 Фотоники ФЭЛ Тарасов Сергей Анатольевич 32
15 Дегтерев Александр Эдуардович 1 Фотоники ФЭЛ Тарасов Сергей Анатольевич 30
16 Камышина Елена Александровна 3 СП ГФ Дерюгин Павел Петрович  30
17 Копец Екатерина Евгеньевна 2 САПР ФКТИ Бутусов Денис Николаевич 30
18 Ле Хонг Куанг 4 САУ ФЭА Шелудько Виктор Николаевич 30
19 Бестужев Михаил Павлович 2 ИС ФКТИ Новикова Евгения Сергеевна 29
20 Нтавухоракомейе Ноэль 4 РАПС ФЭА Белов Михаил Петрович 29
21 Шевская Наталья Владимировна 3 МОЭВМ ФКТИ Кринкин Кирилл Владимирович 29
22 Динь Данг Чыонг 3 РАПС ФЭА Белов Михаил Петрович 27
23 Истомина Мария Сергеевна 3 МНЭ ФЭЛ Мошников Вячеслав Алексеевич 27
24 Никитина Анастасия Валерьевна 1 БТС ФИБС Юлдашев Зафар Мухамедович 27
25 Петрова Айгуль Камиловна 4 ИМ ИНПРОТЕХ Лашманова Наталья Викторовна  27
26 Рыбин Вячеслав Геннадьевич 2 САПР ФКТИ Бутусов Денис Николаевич 27
27 Гарчук Анна Александровна 3 ТОЭ ИФИО Соловьева Елена Борисовна  26
28 Джабер Ахмед Ибрагим Джабер 3 РАПС ФЭА Самохвалов Дмитрий Вадимович 26
29 Ларионов Иван Алексеевич 4 ЭПУ ФЭЛ Потрахов Николай Николаевич 26
30 Рябко Андрей Андреевич 4 МНЭ ФЭЛ Мошников Вячеслав Алексеевич 26
31 Ха Ван Муон 3 ВТ ФКТИ Шичкина Юлия Александровна  26
32 Большакова Александра Васильевна 2 ЛИНС ФИБС Боронахин Александр Михайлович  25
33 Скриган Илья Николаевич 4 ЭТПТ ФЭА Лопух Дмитрий Борисович 25
34 Староверов Николай Евгеньевич 4 ЭПУ ФЭЛ Грязнов Артем Юрьевич  25
35 Суфэльфа Алиса Родионовна 2 АПУ ФКТИ Каплун Дмитрий Ильич 25
36 Поздеев Александр Анатольевич 4 ТВ ФРТ Обухова Наталья Александровна 23
37 Романова Анна Александровна 3 ИС ФКТИ Колбанев Михаил Олегович  23
38 Пыко Никита Сергеевич 2 РС ФРТ Богачев Михаил Игоревич 22
39 Тельнов Андрей Алексеевич 1 ЭТПТ ФЭА Дзлиев Сослан Владимирович 22
40 Хасан Язид Абдулхамид Абдулла 3 САПР ФКТИ Фахми Шахиб Субхиевич  22
41 Кондратьева Ирина Анатольевна 1 РС ФРТ Красичков Александр Сергеевич  21
42 Шаповалов Станислав Владимирович 3 ЭПУ ФЭЛ Ухов Андрей Александрович  21
43 Баранов Георгий Дмитриевич 2 РАПС ФЭА Прокофьев Геннадий Иванович 20
44 Марков Александр Владимирович 4 МНЭ ФЭЛ Лучинин Виктор Викторович 20
45 Шевский Владислав Сергеевич 4 ВТ ФКТИ Шичкина Юлия Александровна  20
46 Мадисон Павел Алексеевич 2 МНЭ ФЭЛ Мошников Вячеслав Алексеевич 18
47 Сосунов Алексей Михайлович 1 ФЭТ ФЭЛ Козырев Андрей Борисович  18
48 Кротов Александр Викторович 2 Фотоники ФЭЛ Тарасов Сергей Анатольевич 17
49 Рябцев Илья Александрович 2 ФЭТ ФЭЛ Устинов Алексей Борисович 17
50 Синица Александр Михайлович 4 АПУ ФКТИ Шестопалов Михаил Юрьевич 17
51 Улазевич Владислав Юрьевич 5 АПУ ФКТИ Имаев Дамир Хабибович 17
52 Демкина Яна Юрьевна 2 Ин.яз. ГФ Шумков Андрей Арнольдович 16
53 Михайленко Денис Андреевич 2 ЛИНС ФИБС Филатов Юрий Владимирович 16
54 Таценко Иван Юрьевич 1 ФЭТ ФЭЛ Устинов Алексей Борисович 16
55 Шестаков Дмитрий Сергеевич 1 ФЭТ ФЭЛ Комлев Андрей Евгеньевич 16
56 Баннова Олеся Сергеевна 1 СП ГФ Дерюгин Павел Петрович  15
57 Буровихин Антон Павлович 2 ФЭТ ФЭЛ Семенов Александр Анатольевич 15
58 Ли Роман Вячеславович 3 ЭПУ ФЭЛ Ухов Андрей Александрович 14
59 Солиман Ханади 1 БТС ФИБС Юлдашев Зафар Мухамедович 14
60 Чайка Константин Владимирович 3 МОЭВМ ФКТИ Кринкин Кирилл Владимирович  14
61 Радзиевская Тамара Александровна 3 Фотоники ФЭЛ Тарасов Сергей Анатольевич  13
62 Гапончик Роман Валерьевич 1 ФЭТ ФЭЛ Устинов Алексей Борисович 12
63 Капитонов Дмитрий Алексеевич 1 ТВ ФРТ Пятков Вячеслав Викторович  12
64 Клишковская Татьяна Алексеевна 2 БТС ФИБС Смирнова Людмила Михайловна 12
65 Мбазумутима Элиаким 3 БТС ФИБС Красичков Александр Сергеевич  12
66 Овчинников Михаил Александрович 2 РС ФРТ Кутузов Владимир Михайлович 12
67 Солянко Евгений Сергеевич 3 ЛИНС ФИБС Боронахин Александр Михайлович  12
68 Субботин Алексей Николаевич 1 МОЭВМ ФКТИ Экало Александр Владимирович 12
69 Горовой Андрей Вадимович 2 РЭС ФРТ Малышев Виктор Николаевич 11
70 Дмитриев Александр Сергеевич 1 ЭПУ ФЭЛ Потрахов Николай Николаевич  11
71 Нгуен Ван Лань 2 РАПС ФЭА Белов Михаил Петрович 11
72 Нгуен Динь Хань 2 САУ ФЭА Кузнецов Владимир Евгеньевич 11
73 Плахотников Дмитрий Петрович 2 АПУ ФКТИ Котова Елена Евгеньевна 11
74 Комаров Глеб Владимирович 2 РС ФРТ Кутузов Владимир Михайлович 10
75 Корепанов Олег Алексеевич 1 МНЭ ФЭЛ Мошников Вячеслав Алексеевич 10
76 Бажанова Юлия Андреевна 1 ПЭ ИНПРОТЕХ Маслова Татьяна Дмитриевна 9
77 Кузьмина Анастасия Дмитриевна 1 ИИСТ ФИБС Куракина Наталья Игоревна 9
78 Лукиянов Александр Сергеевич 1 РЭС ФРТ Подстригаев Алексей Сергеевич 9
79 Бадильо Пабло Даниэль 1 Фотоники ФЭЛ Парфенов Вадим Александрович 8
80 Бимбетов Фараби 1 ИС ФКТИ Татарникова Татьяна Михайловна 8