24.2.387.04 ("старый" номер совета - Д 212.238.08)

Специальности

  • 1.3.4 ("старый" шифр специальности - 01.04.03) - Радиофизика, физико-математические науки
  • 2.2.6 ("старый" шифр специальности - 05.11.07) - Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы, технические науки
  • 2.2.1 ("старый" шифр специальности - 05.27.02) - Вакуумная и плазменная электроника, технические науки

Состав совета по защите докторских и кандидатских диссертаций 24.2.387.04 (Д 212.238.08)

  1. Потрахов Николай Николаевич - председатель, д.т.н., заведующий кафедрой, кафедра ЭПУ, специальность - 2.2.1 (05.27.02)
  2. Грязнов Артем Юрьевич - зам. председателя, д.т.н., профессор, кафедра ЭПУ, специальность - 2.2.1 (05.27.02)
  3. Гук Карина Константиновна – ученый секретарь, к.т.н., доцент, кафедра ЭПУ, специальность - 2.2.1 (05.27.02)
  4. Вендик Ирина Борисовна - д.ф-м.н., профессор, кафедра МИТ, специальность - 1.3.4 (01.04.03)
  5. Венедиктов Владимир Юрьевич  - д.ф-м.н., профессор, кафедра ЛИНС, специальность - 2.2.6 (05.11.07)
  6. Григорьев Андрей Дмитриевич - д.т.н., профессор, кафедра РТЭ, специальность - 2.2.1 (05.27.02)
  7. Гончаров Вадим Дмитриевич - д.т.н., профессор, кафедра ТОЭ, специальность - 2.2.1 (05.27.02)
  8. Гудовских Александр Сергеевич - д.т.н., в.н.с, СПб национальный исследовательский академический университет РАН, специальность - 2.2.6 (05.11.07)
  9. Козырев Андрей Борисович - д.т.н., профессор, кафедра ФЭТ, спецальность - 2.2.1 (05.27.02)
  10. Кузнецов Вячеслав Геннадьевич - д.т.н., с.н.с., Институт проблем машиноведения РАН, специальность - 2.2.1 (05.27.02)
  11. Мамыкин Александр Иванович - д.ф.-м.н., профессор, кафедра физики, специальность - 1.3.4 (01.04.03)
  12. Павлов Петр Алексеевич - д.т.н., профессор, кафедра ЛИНС, специальность - 2.2.6 (05.11.07)
  13. Семенов Александр Анатольевич - д.т.н., доцент, кафедра ФЭТ, специальность - 1.3.4 (01.04.03)
  14. Тарасов Сергей Анатольевич - д.т.н., заведующий кафедрой, кафедра фотоники, специальность - 2.2.6 (05.11.07)
  15. Тумаркин Андрей Вилевич - д.т.н., профессор, кафедра ФЭТ, специальность - 2.2.1 (05.27.02)
  16. Устинов Алексей Борисович -  д.т.н., профессор, кафедра ФЭТ, специальность - 1.3.4 (01.04.03)
  17. Ухов Андрей Александрович -  д.т.н., профессор, кафедра ЭПУ, специальность - 2.2.6 (05.11.07)
  18. Филатов Юрий Владимирович - д.т.н., профессор, кафедра ЛИНС, специальность - 2.2.6 (05.11.07)
  19. Фотиади Александр Эпаминондович - д.ф-м.н., профессор, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, специальность - 2.2.6 (05.11.07)
  20. Холодняк Дмитрий Викторвоич - д.т.н., профессор, кафедра МИТ, специальность - 1.3.4 (01.04.03)
  21. Чижик Владимир Иванович - д.ф-м.н., профессор, Санкт-Петербургский государственный университет, специальность - 1.3.4 (01.04.03)
  22. Шаповалов Виктор Иванович - д.т.н., профессор, кафедра ФЭТ, специальность - 2.2.1 (05.27.02)

Контактная информация

Потрахов Николай Николаевич - председатель, д.т.н., заведующий кафедрой, кафедра ЭПУ, специальность - 2.2.1 (05.27.02) - kzhamova@gmail.com 

Грязнов Артем Юрьевич - зам. председателя, д.т.н., профессор, кафедра ЭПУ, специальность - 2.2.1 (05.27.02) - ay.gryaznov@yandex.ru 

Гук Карина Константиновна – ученый секретарь, к.т.н., доцент, кафедра ЭПУ, специальность - 2.2.1 (05.27.02) - kzamova@gmail.com