24.2.387.02 ("старый" номер совета - Д 212.238.06)

Специальности

  • 1.3.7 ("старый" шифр специальности - 01.04.06) - Акустика, технические науки
  • 2.2.5 ("старый" шифр специальности - 05.11.03) - Приборы навигации, технические науки
  • 2.2.11 ("старый" шифр специальности - 05.11.16) - Информационно-измерительные и управляющие системы (приборостроение), технические науки

Состав совета по защите докторских и кандидатских диссертаций 24.2.387.02 (Д 212.238.06)

  1. Филатов Юрий Владимирович - председатель, д.т.н., профессор, кафедра ЛИНС, специальность - 2.2.5 (05.11.03)
  2. Боронахин Александр Михайлович - зам. председателя, д.т.н., профессор, декан ФИБС, специальность - 2.2.5 (05.11.03)
  3. Подгорная Людмила Николаевна - ученый секретарь, к.т.н., доцент, кафедра ЛИНС, специальность - 2.2.5 (05.11.03)
  4. Аббакумов Константин Евгеньевич - д.т.н., профессор, кафедра ЭУТ, специальность - 1.3.7 (01.04.06)
  5. Алексеев Владимир Васильевич - д.т.н., профессор, кафедра ИИСТ, специальность - 2.2.11 (05.11.16)
  6. Антонюк Евгений Михайлович - д.т.н., профессор, кафедра ИИСТ, специальность - 2.2.11 (05.11.16)
  7. Брусакова Ирина Александровна - д.т.н., профессор, кафедра ИМ, специальность - 2.2.11 (05.11.16)
  8. Венедиктов Владимир Юрьевич - д.ф.-м.н., доцент, кафедра ЛИНС, специальность - 2.2.5 (05.11.03)
  9. Витушкин Леонид Федорович - д.т.н., с.н.с., ВНИИМ им. Д.И. Менделеева, специальность - 2.2.11 (05.11.16)
  10. Корляков Андрей Владимирович - д.т.н., доцент, кафедра МНЭ, специальность - 1.3.7 (01.04.06)
  11. Королев Павел Геннадьевич - д.т.н., доцент, кафедра ИИСТ, специальность - 2.2.11 (05.11.16)
  12. Литманович Юрий Аронович - д.т.н., ГНЦ РФ АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», специальность - 2.2.5 (05.11.03)
  13. Павлов Петр Алексеевич - д.т.н., профессор, кафедра ЛИНС, специальность - 2.2.11 (05.11.16)
  14. Степанов Олег Андреевич -д.т.н., член-корреспондент РАН, ГНЦ РФ АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», специальность - 2.2.5 (05.11.03)
  15. Селезнев Игорь Александрович - д.т.н., доцент, АО "Концерн "Океанприбор", специальность - 1.3.7 (01.04.06)
  16. Цаплев Валерий Михайлович - д.т.н., профессор, кафедра ЭУТ, специальность - 1.3.7 (01.04.06)
  17. Цветков Эрик Иванович - д.т.н., профессор, кафедра ИИСТ, специальность - 1.3.7 (01.04.06)
  18. Чуновкина Анна Гурьевна - д.т.н., снс,  ВНИИМ им. Д.И.Менделеева, специальность - 2.2.11 (05.11.16)
  19. Шелудько Виктор Николаевич - д.т.н., доцент, кафедра САУ, специальность - 2.2.5 (05.11.03)
  20. Юлдашев Зафар Мухамедович - д.т.н., профессор, кафедра БТС, специальность - 2.2.11 (05.11.16)

Контактная информация

Филатов Юрий Владимирович

Председатель диссертационного совета

 +7 812 234-08-14

Подгорная Людмила Николаевна

Ученый секретарь

 +7 812 234-08-14