Отзывы иностранных студентов и аспирантов

Дам Кюнь Ань

Дам Кюнь Ань

Вьетнам

Бакалавр 4 курса, программа 45.03.02 "Лингвистика"

Ян Мэнцзин

Ян Мэнцзин

Китай

Магистр 1 курса, программа 11.04.02 "Инфокоммуникационные технологии и системы связи"

Ян Синь

Ян Синь

Китай

Магистр 1 курса, программа 11.04.01 "Радиотехника"

 Аманбеков Даурен Куанышбекулы

Аманбеков Даурен Куанышбекулы

Казахстан

Стажёр, кафедра Физики, микро-нано электроники и фотоники

Ахмед Эльсайед Мохамед Солиман Бербер

Ахмед Эльсайед Мохамед Солиман Бербер

Египет

Выпускник, англоязычная программа магистратуры 12.04.04 "Bioengineering Systems and Technologies for Prosthetics and Rehabilitation"

Адриан Мансанарес Гарсиа

Адриан Мансанарес Гарсиа

Испания

Участник летней школы "Интенсивный курс русского языка для магистров и аспирантов (уровень В2-С1)"

Даниэла Вернер

Даниэла Вернер

Германия

Стажёр, кафедра Микрорадиоэлектроники и технологии радиоаппаратуры

Соро Сомда Н. Гиллес Артур

Соро Сомда Н. Гиллес Артур

Кот-д'Ивуар

Магистр 1 курса, программа 27.04.02 "Управление качеством"

Салинас Бустильо Нельсон Элиас

Салинас Бустильо Нельсон Элиас

Гондурас

Выпускник, англоязычная программа магистратуры 12.04.04 "Bioengineering Systems and Technologies for Prosthetics and Rehabilitation", программа аспирантуры 12.06.01 "Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии"

Ха Ван Муон

Ха Ван Муон

Вьетнам

Аспирант, программа 09.06.01 "Информатика и вычислительная техника"

Абрахам Идара Демас

Абрахам Идара Демас

Нигерия

Выпускник, англоязычная программа магистратуры 12.04.04 "Bioengineering Systems and Technologies for Prosthetics and Rehabilitation"

Аль Джуади Камилья Наил Бакер

Аль Джуади Камилья Наил Бакер

Иордания

Выпускница, англоязычная программа магистратуры 12.04.04 "Bioengineering Systems and Technologies for Prosthetics and Rehabilitation"

Людмила Гатева

Людмила Гатева

Болгария

Стажёр, факультет экономики и менеджмента

И Вэньлун

И Вэньлун

КНР

Выпускник, программа 09.06.01 "Информатика и вычислительная техника"

Чэнь Юйсыян

Чэнь Юйсыян

Китай

Выпускник, программа 27.04.04 "Управление в технических системах"

Ле Ван Чанг

Ле Ван Чанг

Вьетнам

Выпускник, кафедра Лазерных измерительных и навигационных систем

Сьюзан Шаххуд

Сьюзан Шаххуд

Сирия

Выпускница подготовительного отделения для иностранных граждан

Марина Стрижевич

Марина Стрижевич

Беларусь

Магистр 1 курса, программа 11.04.01 "Радиотехника"

Олаоде Айоделе Джон

Олаоде Айоделе Джон

Нигерия

Выпускник, программа 10.06.01 "Информационная безопасность"

Джабер Ахмед Ибрагим Джабер

Джабер Ахмед Ибрагим Джабер

Ирак

Аспирант, программа 13.06.01 "Электро- и теплотехника"

Нассер Сакр Садек Саллам

Нассер Сакр Садек Саллам

Йемен

Выпускник, кафедра Автоматизированных систем обработки информации и управления