Руководство, состав кафедры алгоритмической математики

Поздняков Сергей Николаевич

Заведующий кафедрой АМ

доктор пед. наук профессор

 +7 812 655-13-72 3312

Толкачева Алена Алексеевна

Заместитель по учебной работе

доцент, кандидат физ.-мат. наук

Абросимов Иван Константинович

аспирант

Басков Олег Владимирович

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Беленкова Жанна Тадеушевна

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Бурков Евгений Александрович

доцент

кандидат техн. наук

Вакуленко Сергей Августович

профессор

доктор физ.-мат. наук

Васильев Николай Николаевич

профессор

кандидат физ.-мат. наук

Виноградова Татьяна Кановна

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Витчак Иван Дмитриевич

ассистент

Гладкова Елена Хацкелевна

ассистент

Григорьев Дмитрий Юрьевич

профессор

доктор физ.-мат. наук

Грошев Дмитрий Анатольевич

ассистент

Дужин Василий Сергеевич

старший преподаватель

кандидат физ.-мат. наук

Жарковская Наталия Александровна

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Железняк Александр Владимирович

старший преподаватель

кандидат физ.-мат. наук

Зельвенский Игорь Григорьевич

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Иванов Сергей Георгиевич

доцент

кандидат пед. наук

Казакевич Виктория Григорьевна

старший преподаватель

Колоницкий Сергей Борисович

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Колпаков Андрей Сергеевич

старший преподаватель

Коптелов Ярослав Юрьевич

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Костырев Игорь Иванович

ассистент

кандидат физ.-мат. наук

Коточигов Александр Михайлович

профессор

доктор физ.-мат. наук

Крым Виктор Револьтович

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Лавренов Андрей Валерьевич

аспирант

Ларина Ольга Петровна

инженер

Литвинова Виктория Викторовна

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Лифшиц Борис Анатольевич

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Малов Сергей Васильевич

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Малова Ирина Юрьевна

старший преподаватель

Медведев Алексей Николаевич

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Михайлов Фарид

аспирант

Михальченко Александра Викторовна

стажер

Мянд Татьяна Георгиевна

зав. кабинетом

Михеев Артем Валерьевич

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Новиков Федор Александрович

профессор

доктор техн. наук

Оболенсков Антон Геннадьевич

техник

Осетров Александр Владимирович

профессор

доктор техн. наук

Павлов Дмитрий Алексеевич

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Петрова Анна

стажер

Питаль Петр Николаевич

ассистент

Посов Илья Александрович

доцент

кандидат пед. наук

Процветкина Анастасия Владимировна

стажер

Пялль Светлана Викторовна

инженер

Рипка Дарина Станиславовна

аспирантка

Розен Виктор Владимирович

профессор

доктор физ.-мат. наук

Рыбин Сергей Витальевич

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Рынская Алла Константиновна

доцент

кандидат техн. наук

Смирнова Вера Андреевна

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Солнышкин Сергей Николаевич

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Солодухина Ольга Анатольевна

старший преподаватель

Сосновский Николай Николаевич

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Стежко Ольга Анатольевна

ассистент

Сучков Андрей Игоревич

ассистент

Трофимова Дарья Юрьевна

ассистент

Филатов Антон Юрьевич

ассистент

кандидат техн. наук

Филатов Артем Юрьевич

ассистент

Хрящев Сергей Михайлович

профессор

доктор физ.-мат. наук

Чирина Анна Владимировна

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Чухнов Антон Сергеевич

старший преподаватель

Широков Николай Алексеевич

профессор

доктор физ.-мат. наук

Энтина Софья Борисовна

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Юдовин Марк Эльявич

доцент

кандидат физ.-мат. наук

Ягунов Сергей Алексеевич

профессор

доктор техн. наук