Руководство, состав кафедры радиотехнических систем

 

Кутузов Владимир Михайлович

Заведующий кафедрой

Президент университета, доктор техн. наук, профессор

 +7 812 346-44-87 2211

Орлов Владимир Константинович

Заместитель зав. кафедрой по учебной работе

кандидат техн. наук, доцент, начальник Управления образовательных программ

 +7 812 346-28-57 3248

Маркелов Олег Александрович

Заместитель зав. кафедрой по научной работе

кандидат техн. наук, доцент

 +7 812 346-18-03 2429

Профессорско-преподавательский состав

 

Кутузов Владимир Михайлович Зав. кафедрой д.т.н.
Богачев Михаил Игоревич Профессор, в.н.с. д.т.н.
Волков Владимир Юрьевич Профессор д.т.н.
Ипатов Валерий Павлович Профессор д.т.н.
Красичков Александр Сергеевич Профессор д.т.н.
Подкопаев Борис Павлович Профессор д.т.н.
Веремьев Владимир Иванович Профессор к.т.н.
Орлов Владимир Константинович Профессор к.т.н.
Ульяницкий Юрий Дмитриевич Профессор к.т.н.
Андреева Ольга Марковна Доцент к.т.н.
Бородин Михаил Анатольевич Доцент к.т.н.
Виноградов Алексей Борисович Доцент к.т.н.
Виноградов Евгений Михайлович Доцент к.т.н.
Гайворонский Дмитрий Вячеславович Доцент к.т.н.
Добырн Вадим Владиславович Доцент к.т.н.
Маркелов Олег Александрович Доцент, в.н.с. к.т.н.
Маругин Алексей Сергеевич Доцент к.т.н.
Погодин Алексей Андреевич Доцент к.т.н.
Пыко Светлана Анатольевна Доцент, с.н.с. к.т.н.
Смирнов Борис Иванович Доцент к.т.н.
Соколов Алексей Иванович Доцент к.т.н.
Соколова Анастасия Алексеевна Доцент, с.н.с. к.т.н.
Хачатурян Алена Борисовна Доцент, с.н.с. к.т.н.
Чистякова Светлана Сергеевна Доцент к.т.н.
Шашкин Александр Константинович Доцент к.т.н.
Данилов Николай Александрович Ассистент к.т.н.
Богданов Денис Валерьевич Ассистент  
Виноградов Владимир Анатольевич Ассистент  
Данильчук Елена Ассистент  
Егоров Иван Викторович Ассистент  
Мамчур Руслан Михайлович Ассистент  
Маркелова Мария Анатольевна Ассистент, м.н.с.  
Михайлов Вячеслав Николаевич Ассистент, н.с.  
Рамаданов Василий Сергеевич Ассистент  

Учебно-вспомогательный персонал 

Данилов Николай Александрович Зав. лабораториями
Самойлов Игорь Михайлович Инженер 1 кат
Самойлова Надежда Владимировна Инженер 1 кат.
Сундуков Владимир Сергеевич Инженер 1 кат.
Чернявский Александр Георгиевич Инженер 1 кат.
Кривенко Эдуард Александрович Техник 1 кат.
Петрова Нина Николаевна Техник 1 кат.