Расписание занятий кафедры ИЗОС

Расписания занятий кафедры инженерной защиты окружающей среды на осенний семестр 2019-2020 учебного года

Кустов Т.В.

к.т.н., доц.
Зав. кафедрой

Понедельник

1345 – гр.6588, 6507, 1/2, (ауд.6213)

(Методы и приборы контроля окружающей среды - лекция)

1535 - гр. 6588, 6507, 1/2, (ауд.6213)

(Методы и приборы контроля окружающей среды - пр.)

1725- гр. 4588, 1/2, D205/4,

МДП

 

Веженкова И.В.

к.б.н., Зам. заведующего кафедрой по учебной работе

Вторник

950- гр.8203, -/2, ауд. 5411

(Экология – пр.)

 

Среда

950- гр.8204, 1/-, ауд. 5411 (Экология – пр.)

 

1140 – гр.8209, -/2, ауд.5411

(Экология – пр.)

Горохов В.Л.

д.т.н., проф.

Пятница

1140 - гр.5588, -/2, ауд.1142

(ОМП в ОС – пр.)

1725 - гр.5588, 1/2, ауд. 5360

(ОМП в ОС – пр.)

Суббота

950 - гр.6507 1/2, ауд. 2418

(МПиО для РЗ ТБ – лекция)

1140 - гр. 6588, 6507 1/2,

 ауд. 2418

(МПиО для РЗ ТБ –пр.)

1345 - гр.6588, 1/-, ауд. 2418

(МПиО для РЗ ТБ - лекция.)

1345 - гр.6588, -/2, ауд. 2418

(МПиО для РЗ ТБ - лаб.)

Гурская Т.В.

к.т.н., ассистент

Среда

1725- гр. 8104, -/2, ауд. 4401

(Экология - пр.)

Четверг

1725 – гр.9597, 1/-, ауд.4210

 (Введение в специальность – практика)

Суббота

1140- гр.4588, -/2, ауд. 2418

(ПрЭкКиОтч пр.)

1345- гр.4588, 1/-, ауд. 2418

 (ПрЭкКиОтч лекция) 

1345- гр.4588, -/2, ауд. 2418

 (ПрЭкКиОтч пр.)

1535- гр.4588, 1/-, ауд. 2418

 (ПрЭкКиОтч пр.)

Захаров И.С.

к.т.н., доц.

 

Четверг

1535 - гр.6507, 1/-, D205/4

(Пром. экология - лекция.)

1535 - гр.6507, -/2, D205/4

(Пром. экология - пр.)

1725 - гр. 6507, -/2, D205/4

(Пром. экология - пр.)

 

Карелин А.О.

д.м.н., проф.

Среда

950- гр.6588, 6507, 1/2, ауд.2413

(МБО безоп. - лекция)

1140- гр.6588,6507 1/2, ауд.2413/2417

(МБО безоп. – пр.)

 

Кассациер К.Е.

к.т.н., доц

Понедельник

950- гр.6588, 1/2 ауд.6201

(План Экспер - лекция)

1140- гр.6588, 1/-, ауд.6201

(План Экспер – лаб.)

1140- гр.6588, -/2, ауд.6201

(План Экспер – пр.)

 

Храмов А.В.

д.м.н., проф.

Пятница

1140- гр.4588, 1/-, ауд.2106

(ОргМЭС в РФ – пр.)

1345 – гр.4588, 1/2, ауд.2106

(ОргМЭС в РФ – пр.)

1535 – гр.4588, -/2, ауд.2106

(ОргМЭС в РФ – пр.)

 

Ковалевская А.С.

к.т.н., доцент

Среда

1140- гр.9597, -/2, УИТ 3

(Информатика – пр.)

1345- гр.9597, 1/2, D501

(Информатика – лаб.)

Четверг

1140 – гр.6507, -/2, D205/4

(КЭИТ - лекция)

1345 – гр.6507, 1/2, D205/4

(КЭИТ – пр.)

Пятница

800- гр.8205, 1/-, кк6-2

(Экология – пр.)

800 – гр.8283, -/2, кк6-2

(Экология – пр.)

Смолова О.В.

ассистент

Понедельник

1140– гр. 8492, 1/-, ауд.6312

(Экология – пр.)

1140– гр. 8491, -/2, ауд.6312

(Экология – пр.)

1345– гр. 8404, 1/-, ауд.6312

(Экология – пр.)

1345– гр. 8401, -/2, ауд.6312

(Экология – пр.)

 

Пятница

950- гр.8282, 1/-, кк6-1

(Экология – пр.)

950 – гр.8283, -/2, кк6-1

(Экология – пр.)

950- гр.8291, 1/-, кк6-2

(Экология – пр.)

950 – гр.8281, -/2, кк6-2

(Экология – пр.)

Кузнецова С.Н.

к.т.н., доц.

 

Понедельник

950– гр.8105, -/2, ауд. 4409

(Экология – пр.)

1140- гр. 8101, 8102, 8104, 8105, 8106, 8111, 8181, 8183, 8182, 8191, 8193,

 -/2, ауд. 5423

(Экология - лекция)

Вторник

1345- гр. 8491, 8492, 8493, 8494, -/2,

ауд. 5230

(Экология - лекция)

Среда

1140 – гр.8183, 1/-, ауд.4401

(Экология – пр.)

1345 – гр. 8401, 8402, 8403, 8404, 8405, 8408,

1/-, ауд.1246

(Экология – лекция)

 

 

Соловьёв Л.Н.

к.т.н., доц.

Вторник

950- гр.7507, 1/2, 1231

(Экологическая химия – пр.)

1140- гр.7507, 1/2, 1231

(Экологическая химия - лекция)

1345– гр. 6507, 1/2, D-205/4

(Управление ТБ – лекция.) 

1535– гр. 6507, 1/2, D-205/4

(Управление ТБ – пр.)

Четверг

800- гр.6588, -/2, ауд. 6303

(ТО и технологии ЗОС – пр.)

950- гр.6588, 1/2,ауд. 6303

(ТО и технологии ЗОС - лекция)

1140 – гр.6588, 1/2, ауд. 6303

(ТО и технологии ЗОС – пр.)

Шейнман И.Л.

к.ф-м.н., доц.

Вторник

1140- гр.5588, -/2, D205/4

(ЯвлТМО в ОС – лаб.)

 

Среда

1345 – гр.5588, 1/2, D205/4

(ЯвлТМО в ОС – пр.)

Панкратова М.Ю.

к.т.н., ассистент

Четверг

950- гр. 6498, 6499, -/2,

ауд. 1230

(Экология – лекция)

1140- гр.7507, 1/2, ауд. 1142

(Науки о Земле - лекция)

1345 – гр. 7507; 1/- ауд. 1142

(Науки о Земле - практика)

1345- гр. 7507, -/2, ауд. 1142

(Науки о Земле - лекция)

Пятница

950– гр.6499, 1/-, ауд. 1142

(Экология – пр.)

950– гр.6498, -/2, ауд. 1142

(Экология – пр.)

Гринь С.С.

Ассистент

Понедельник

1905 – гр.4588, 1/2, УИТ3

(РазрЭлАппККОС лаб.)

 

Пятница

1905- гр.4588, -/2, УИТ3

(РазрЭлАппККОС пр.)

Контрош Л.В.

Ассистент

Понедельник

1535– гр.8101, -/2, ауд. 4409

(Экология – пр.)

Вторник

950- гр.8201, 1/-, ауд. 5411

(Экология – пр.)

1140 – гр.8202, 1/-, ауд.5411

(Экология – пр.)

950- гр.8403, -/2, ауд. 2421

(Экология – пр.)

Четверг

1140 – гр. 8106, 1/-, ауд.1231

(Экология – пр.)

1140– гр. 8111, -/2, ауд.1231

(Экология – пр.)

1535– гр.8208, 1/-, ауд. 5411

(Экология – пр.)

1535– гр.8207, -/2, ауд. 5411

(Экология – пр.)

Степанова М.С.

Ассистент, аспирант

Вторник

1345– гр. 8193, 1/-, ауд.6312

(Экология – пр.)

1345– гр. 8191, -/2, ауд.6312

(Экология – пр.)

1535– гр. 8181, 1/-, ауд.6312

(Экология – пр.)

1535– гр. 8182, -/2, ауд.6312

(Экология – пр.)

Среда

1345 – гр. 8408, -/2, ауд.4409

(Экология – пр.)

1535 - гр. 8102, -/2, ауд. 4401

(Экология - пр.)

 Семенова М.И.

аспирант

 

Понедельник

800– гр. 8493, 1/-, ауд.6312

(Экология – пр.)

800– гр. 8494, -/2, ауд.6312

(Экология – пр.)

950– гр. 8405, 1/-, ауд.6312

(Экология – пр.)

950– гр. 8402, -/2, ауд.6312

(Экология – пр.)