Выпускники магистратуры кафедры САУ

Год выпуска –1999, группа –3491

  1. Тимчук Марина Алексеевна
  2. Большаченко Аркадий Анатольевич
  3. Алексеева Анна Андреевна
  4. Сумар Андрей Васильевич

Год выпуска –2000, группа –4391

  1. Головкин Дмитрий Геннадьевич
  2. Мурашов Сергей Александрович
  3. Нечаев Петр Борисович
  4. Пименов Валентин Евдокимович
  5. Поляхов Дмитрий Николаевич

Год выпуска –2001, группа –5391

  1. Васильев Вадим Валентинович
  2. Гуторов Сергей Михайлович
  3. Камышева Анастасия Алексеевна
  4. Смирнов Евгекний Николаевич
  5. Эвард Дмитрий Евгеньевич

Год выпуска –2002, группа –6391

  1. Вейнмейстер Андрей Викторович
  2. Зименков Андрей Александрович
  3. Костерина Анна Геннадьевна
  4. Крестьянников Евгений Валерьевич
  5. Омелин Евгений Александрович
  6. Чапаев Даниил Сергеевич

Выпуск 2003 г., группа 7491

  1. Борцов Михаил Юрьевич
  2. Бабенко Николай Сергеевич
  3. Бербенцов Андрей Сергеевич
  4. Биркенгаген Алексей Сергеевич
  5. Дмитриева Ирина Евгеньевна
  6. Дубковский Александр Анатольевич
  7. Ефанов Сергей Владимирович
  8. Красильникова Инна Игоревна
  9. Иванов Александр Валерьевич
  10. Молочников Михаил Александрович
  11. Патрина Екатерина Анатольевна
  12. Потапович Павел Владимирович

Год выпуска –2004, группа – 8491

  1. Анушина Екатерина Сергеевна
  2. Бондаренко Александр Анатольевич
  3. Данилов Виталий Александрович
  4. Казаков Владимир Петрович
  5. Калмыков Александр Николаевич
  6. Любимцев Андрей Валерьевич
  7. Малиновская Наталья Алексеевна
  8. Орлов Анатолий Анатольевич
  9. Путов Антон Викторович
  10. Семенов Илья Вячеславович
  11. Соколов Дмитрий Олегович
  12. Соловьева Ольга Борисовна
  13. Сяо Ченлинь

Год выпуска – 2005, Группа  – 9491

  1. Алексеева Евгения Алексеевна
  2. Беспалов Александр Викторович
  3. Бовичева Екатерина Валериевна
  4. Дудорова Мария Леонардовна.
  5. Иванов Николай Владимирович
  6. Краснов Антон Алексеевич
  7. Маслова Ирина Георгиевна
  8. Потапов Илья Петрович
  9. Сергеенко Сергей Петрович
  10. Тинина Ольга Юрьевна
  11. Тотьменинов Антон Леонидович
  12. Умнов Владислав Андреевич
  13. Чеверда Виктория Михайловна
  14. Шалин Игорь Сергеевич

Год выпуска – 2006, защита в ЛТУ (г.  Лапперанта, Финляндия)

  1. Бамунэр Андрей Владимирович
  2. Гаврилов Алексей Сергеевич
  3. Горячикова Ольга Ефимовна
  4. Грошев Сергей Сергеевич
  5. Платонова Анна Алексеевна

Год выпуска – 2007, защита в ЛТУ (г.  Лапперанта, Финляндия)

  1. Красильников Евгений Николаевич с отл
  2. Селезнева А.А. с отл

Год выпуска – 2008, группа – 2491

  1. Абрамов Виталий Сергеевич
  2. Вандич Михаил Павлович
  3. Вещев Егор Павлович
  4. Глазатова Светлана Александровна
  5. Зибарев Максим Алексеевич
  6. Иванов Роман Александрович
  7. Красиков Арсений Викторович
  8. Маликов Денис Валерьевич
  9. Моревцева Екатерина Викторовна
  10. Осипов Александр Олегович
  11. Руденко Михаил Юрьевич
  12. Саунанен Виктор Викторович
  13. Смирнов Александр Игоревич

 

Год выпуска – 2009,

группа – 3491, староста – Зацепина Ирина

  1. Бондаренко Анна Сергеевна
  2. Вишняков Андрей Юрьевич с отл
  3. Ефременко Екатерина Михайловна с отл
  4. Зацепина Ирина Сергеевна                         с отл
  5. Фадеева Ирина Игоревна с отл

группа – 3492, староста – Коршун Сергей

  1. Казачко Людмила Александровна
  2. Коршун Сергей Владимирович
  3. Мурашко Кирилл Андреевич
  4. Пономарев Павел Владимирович
  5. Смольникова Екатерина Александровна с отл

группа – 3493, староста группы и потока – Тинина Валентина,

  1. Александрова Юлия Сергеевна с отл
  2. Мадоян Армен Рубенович
  3. Николаева Ольга Викторовна
  4. Тинина Валентина Юрьевна

Год выпуска – 2010,

Группа – 4491, староста – Стоцкая А.Д.

  1. Алтунин Евгений Александрович
  2. Баронов Ярослав Сергеевич
  3. Будковский Андрей Александрович
  4. Дмитриева Елена Александровна
  5. Ибрагимов Сергей Мирахметович
  6. Королев Сергей Анатольевич
  7. Леонтьева Наталия Александровна
  8. Миненков Дмитрий Владимирович
  9. Никитин Илья Сергеевич
  10. Павлов Илья Анатольевич
  11. Панащук Александр Павлович
  12. Пекаровский Александр Станиславович с отл
  13. Попова Людмила Николаевна
  14. Рубцова Елена Александровна
  15. Стоцкая Анастасия Дмитриевна с отл
  16. Чистяков Юрий Сергеевич
  17. Шевелёв Евгений Сергеевич
  18. Гитукуи Матью Вайнайна

Группа – 4491, староста – Петрова Н.А.

  1. Алексеев Дмитрий Федорович
  2. Зубарев Александр Владимирович
  3. Моисеев Игорь Сергеевич
  4. Назаров Василий Владимирович
  5. Петрова Наталья Александровна
  6. Пихур Владимир Юрьевич
  7. Пичурин Сергей Сергеевич
  8. Соболев Илья Александрович
  9. Степура Максим Николаевич

Год выпуска – 2011

Группа 5491, староста – Горячева Татьяна 

  1. Алымова Татьяна Викторовна
  2. Байгильдина Эльвира Ильдаровна
  3. Белградская Елена Валерьевна с отл.   
  4. Голодных Алексей Сергеевич
  5. Горячева Татьяна Алексеевна
  6. Гуляев Павел Владимирович
  7. Дернов Никита Александрович
  8. Кудряшова Елена Евгеньевна с отл.    
  9. Кулинич Георгий Иванович
  10. Мельниченко Владимир Юрьевич
  11. Русяев Никита Андреевич
  12. Сидоров Василий Павлович
  13. Стрижикозин Александр Андреевич
  14. Стуколова Алиса Владимировна
  15. Сунцова Ульяна Владимировна
  16. Шаповалов Николай Сергеевич
  17. Щербаков Антон Николаевич

Группа 5492, староста – Феоктистова Ольга      

  1. Боброва Наталия Вадимовна
  2. Васильев Андрей Игоревич
  3. Галко Ярослав Игоревич
  4. Горохов Сергей Александрович
  5. Давыдов Павел Андреевич
  6. Малышева Юлия Андреевна
  7. Карев Александр Вячеславович        с отл.
  8. Лазьков Петр Николаевич
  9. Макаров Никита Вячеславович
  10. Мамаев Александр Вячеславович
  11. Масякин Валентин Сергеевич
  12. Панюкова Дина Васильевна              с отл.
  13. Петров Евгений Александрович
  14. Савочкин Максим Сергеевич
  15. Феоктистова Ольга Сергеевна
  16. Цой Иван Николаевич
  17. Шумаков Максим Львович

Группа 5493, староста – Попова Екатерина        

  1. Бурданов Сергей Станиславович
  2. Горбунов Александр Андреевич
  3. Дрик Сергей Вячеславович
  4. Константинов Даниил Андреевич
  5. Ничипоренко Владимир Владимирович
  6. Панкин Михаил Витальевич
  7. Пономарь Роман Сергеевич
  8. Попова Екатерина Николаевна
  9. Рогалев Михаил Сергеевич
  10. Саблин Павел Сергеевич
  11. Семин Константин Владимирович
  12. Терентьев Дмитрий Алексеевич
  13. Шуба Екатерина Александровна
  14. Ярошук Дмитрий Петрович

Год выпуска – 2012

Группа 6491, староста – Вавилова Татьяна  

  1. Асиеду-Баах Жаклин
  2. Белов Константин Анатольевич
  3. Вавилова Татьяна Александровна
  4. Васильева Алиса Сергеевна
  5. Доброскок Никита Александрович с отл
  6. Есликов Александр Владимирович
  7. Заботлин Дмитрий Вячеславович
  8. Кирин Данил Игоревич
  9. Козырев Алексей Евгеньевич
  10. Костиков Алексей Викторович
  11. Крыжановский Артем Маркович
  12. Лавриновский Виктор Сергеевич
  13. Ли Денис Владимирович
  14. Симакова Марина Александровна
  15. Тамбовская Майя Юрьевна
  16. Тарасов Сергей Евгеньевич
  17. Ребров Анатолий Андреевич

Группа 6492, староста – Гречухина  Дарья   

  1. Аницоев Артём Александрович
  2. Бежанская Мария Владимировна
  3. Бутюгина Алина Александровна
  4. Быков Дмитрий Владимирович
  5. Гречухина Дарья Николаевна
  6. Жуков Савелий Сергеевич
  7. Крыжановский Алексей Юрьевич с отл
  8. Купаев Василий Андреевич
  9. Любарцев Денис Олегович
  10. Лямцева Екатерина Петровна
  11. Неклепаев Никита Сергеевич
  12. Поташко Никита Сергеевич
  13. Пронин Илья Игоревич
  14. Росин Александр Дмитриевич
  15. Соломенников Александр Викторович

Группа 6493, староста – Пунина Ольга        

  1. Александров Евгений Дмитриевич
  2. Бондарев Глеб Федорович
  3. Горюшкина Ольга Владимировна
  4. Грищенко Татьяна Анатольевна
  5. Евтодий Александр Александрович
  6. Женихова Яна Дмитриевна
  7. Климова Анна Андреевна
  8. Корнилов Кир Тимурович
  9. Кустова Инна Александровна
  10. Петрищев Павел Владимирович
  11. Правдин Александр Игоревич
  12. Сибриков Александр Александрович
  13. Чубуков Александр Александрович
  14. Шепелев Алексей Олегович
  15. Шефов Антон Витальевич

Год выпуска – 2013

Группа 7491, староста – Лозак Евгения

  1. Бабушкин Кирилл Андреевич
  2. Богданов Дмитрий Алексеевич с отл
  3. Горбунова Алена Олеговна с отл
  4. Соловьева (Иванова) Екатерина Александровна с отл
  5. Каширин Михаил Сергеевич
  6. Лапотников Сергей Сергеевич с отл
  7. Леухина Виктория Игоревна
  8. Лозак Евгения Александровна с отл
  9. Окутин Александр Сергеевич
  10. Ольшевский Максим Максимович с отл
  11. Павлова Елизавета Владимировна

Группа 7492, староста – Трошин Михаил,

  1. Вилков Павел Александрович
  2. Вилкова Елизавета Владимировна с отл
  3. Игнатьев Константин Васильевич с отл
  4. Мисников Роман Федорович
  5. Пылаев Дмитрий Андреевич
  6. Родионов Максим Николаевич
  7. Романенко Алексей Александрович с отл
  8. Трегуб Александр Олегович с отл
  9. Трошин Михаил Владимирович с отл
  10. Шилов Роман Игоревич
  11. Шувалов Михаил Николаевич

Группа 7493, староста – Дмитриев Андрей,

  1. Архипов Александр Игоревич
  2. Большаков Илья Евгеньевич
  3. Большаков Илья Евгеньевич
  4. Дмитриев Андрей Владимирович
  5. Иванченко Михаил Александрович
  6. Ильчук Олег Васильевич
  7. Карабицкий Артур Валерьевич
  8. Карпук Константин Геннадьевич
  9. Кирилина Анна Владимировна
  10. Постнов Анатолий Сергеевич
  11. Сюпов Константин Михайлович

Год выпуска – 2014

Группа 8491, староста – Кузьмина Татьяна,

  1. Алексеев Дмитрий Андреевич
  2. Ганин Никита Андреевич
  3. Дементьев Анатолий Игоревич                с отл          
  4. Емельянов Алексей Валерьевич
  5. Ефимов Александр Алексеевич
  6. Никифоров Максим Ренардович
  7. Колесник Александр Игоревич
  8. Копычев Михаил Михайлович                         
  9. Кузьмина Татьяна Олеговна с отл
  10. Ланин Сергей Викторович
  11. Моторин Дмитрий Евгеньевич
  12. Нечаев Юрий Игоревич
  13. Панасенко Алексей Владимирович
  14. Разумова Алиса Ярославовна
  15. Скабелкина Александра Юрьевна с отл
  16. Ханадеев Александр Александрович
  17. Ярошук  Виктор Петрович                                    

Группа – 8492, старостаКазаков Кирилл,

  1. Богданова Анна Олеговна
  2. Дюбков Артем Анатольевич
  3. Ефименко Федор Сергеевич
  4. Казаков Кирилл Леонидович
  5. Лапина Анна Олеговна                            с отл                                                   
  6. Морозов Антон Владимирович с отл
  7. Нейзель Константин Владимирович
  8. Сафонова Людмила Евгеньевна с отл
  9. Соколик Филипп Андреевич
  10. Соколов Станислав Юрьевич
  11. Страхов Станислав Валерьевич
  12. Фрумкин Константин Евгеньевич с отл
  13. Шакурова Анжелика Талгатовна с отл

Группа – 8493, старостаКурашов Егор,

  1. Андреев Александр Дмитриевич
  2. Баркарь Леонид Дмитриевич
  3. Готфрид Дмитрий Олегович
  4. Карманов Михаил Юрьевич
  5. Карпов Михаил Викторович
  6. Карпов Никита Александрович
  7. Курашов Егор Вячеславович
  8. Мурыкин Ярослав Константинович
  9. Пономарёв Константин Константинович
  10. Рыбальченко Максим Александрович
  11. Саутин Дмитрий Александрович
  12. Сириченко Антон Владимирович
  13. Скрипинец Полина Николаевна
  14. Чикризов Сергей Васильевич

Год выпуска – 2015

Группа – 9491, старостаКурдяева Ольга,

  1. Аббасов Эльнур Аббасович
  2. Дубровский Григорий Владимирович с отл
  3. Булков Артем Александрович
  4. Бычков Руслан Владимирович
  5. Воробьева Елена Андреевна с отл
  6. Видман Вадим Александрович
  7. Галиуллин Руслан Ильгизович с отл
  8. Гугленко Андрей Валерьевич
  9. Кузнецов Антон Анатольевич с отл
  10. Курдяева Ольга Васильевна с отл
  11. Леонов Александр Евгеньевич
  12. Минор Анатолий Сергеевич с отл
  13. Муртазин Артур Ришатович
  14. Праведный Роман Валерьевич
  15. Слипченко Мария Георгиевна
  16. Слудников Алексей Евгеньевич
  17. Хорушко Вадим Сергеевич
  18. Хохрин Николай Евгеньевич с отл
  19. Юркин Александр Александрович с отл
  20. Чжан Лэй
  21. Чжу Динхуа
  22. Чжун Цзывэнь
  23. Чжуан Цзяхань
  24. Лу Вэнь
  25. Чжан Ци

Группа – 9493, старостаМанукалов Евгений,

  1. Ахмеров Гани Болатович
  2. Вершков Михаил Вячеславович
  3. Гайдамак Ирина Андреевна
  4. Голиков Кирилл Александрович
  5. Жуков Евгений Анатольевич
  6. Масорин Иван Александрович
  7. Маслаков Виктор Владимирович
  8. Маслаков Евгений Владимирович
  9. Манукалов Евгений Владимирович
  10. Пшеницын Павел Владимирович
  11. Рыпакова Елизавета Васильевна
  12. Хабатулин Альберт Талгатович
  13. Чалых Евгений Сергеевич

Год выпуска – 2016

Группа – 0491, староста Петров Андрей,

  1. Аль-Керби Мустафа Хуссейн Абдулкадер
  2. Асташкин Андрей Александрович
  3. Бредихина Анна Александровна
  4. Данилов Андрей Сергеевич
  5. Зарифов Манучехр Муртазакулович
  6. Костив Анна Владимировна с отл
  7. Лян Сюе
  8. Милорадов Владимир Андреевич
  9. Ошева Диана Дмимтриевна
  10. Петров Андрей Алексеевич
  11. Поздник Максим Альбертович
  12. Сангинов Комер Мирвафоевич
  13. Синайский Богдан Витальевич с отл
  14. Сюй Лиюй
  15. Терентьев Роман Сергеевич с отл
  16. Торопов Никита Константинович
  17. Улазевич Владислав Юрьевич
  18. Шакиров Дмитрий Александрович
  19. Чень Ченжу
  20. Чжан Жунчжэнь

Группа – 0492, староста Суслов Максим,

  1. Асматбеков Джовид Якуболишоевич
  2. Го Чи
  3. Клёвин Антон Дмитриевич
  4. Ковалёв Роман Андреевич с отл
  5. Коваль Станислав Иванович с отл
  6. Насриев Хуршед Шамсиевич
  7. Семьин Филипп Николаевич
  8. Славнов Игорь Алексеевич
  9. Суслов Максим Владимирович с отл
  10. Сюй Синь
  11. Устинова Наталия Сергеевна с отл
  12. Чэнь Цзянань
  13. Чжан Чжэн
  14. Чжан Юнцзе
  15. Шариков Павел Петрович
  16. Шарипов Дониëр Нишурович

Группа – 0493, староста Михайлов Артем,

  1. Бельский Григорий Владимирович
  2. Васильев Иван Сергеевич
  3. Гулевич Иосиф Олегович
  4. Михайлов Артем Вячеславивич
  5. Несынов Виктор Сергеевич
  6. Никитин Антон Олегович
  7. Швалев Анатолий Алексеевич

Год выпуска – 2017

Группа 1491 староста - Матвеев Иван, 

  1. Ашуров Анушервон Махкамович
  2. Го Чжэнь
  3. Григорян Анаит Сергеевна с отл.
  4. Еремизин Валентин Олегович
  5. Заскальнюк Никита Сергеевич
  6. Кудрявцев Виталий Валерьевич
  7. Лебеденко Михаил Сергеевич
  8. Ли Цзямэн
  9. Матвеев Иван Сергеевич
  10. Назришоев Илхом Бахтоваршоевич
  11. Попова Надежда Александровна
  12. Рассказов Егор Александрович
  13. Рахмонов Шарифхуджа Сайвалиевич
  14. Се Цзин
  15. Семушина Екатерина Юрьевна с отл.
  16. Серых Елена Владимировна с отл.
  17. Сигарёв Виталий Леонидович
  18. Соколов Роман Валерьевич
  19. Сюй Цзянань
  20. Фридрих Анастасия Игоревна
  21. Чжан Сюэмэй с отл.
  22. Чувашов Антон Юрьевич
  23. Ян Дунхао

Группа 1492  староста Ивлева Ольга,

  1. Атобулло Султонзода Музафарович
  2. Бабаджанов Манучехр с отл.
  3. Ван Цзиньи
  4. Ганиев Артур Шакирович
  5. Гафнер Алексей с отл.
  6. Дай Явэй с отл.
  7. Добровольский Николай Александрович
  8. Еланская Валерия Игоревна
  9. Ивлева Ольга с отл.
  10. Инь Шуай с отл.
  11. Кондратьев Никита Андреевич
  12. Кривой Иван
  13. Лента Александр Николаевич
  14. Мирленко Александр Андреевич
  15. Мирленко Павел Андреевич с отл.
  16. Молодцов Роман Антонович
  17. Назаров Никита Сергеевич
  18. Перелыгин Иван Владимирович
  19. Першин Михаил Дмитриевич с отл.
  20. Соболев Антон Владиславович
  21. Фань Хэнюань

Группа 1493 староста Уткина Вероника

  1. Андреев Глеб Дмитриевич
  2. Барановский Сергей Андреевич
  3. Бердников Денис Юрьевич
  4. Бутов Павел Леонидович
  5. Земцов Илья Владимирович
  6. Зубарев Константин Александрович
  7. Козин Денис Александрович
  8. Постников Виктор Алексеевич
  9. Ружьин Игорь Дмитриевич с отл.
  10. Турко Павел Александрович
  11. Уткина Вероника Сергеевна
  12. Черных Илья Анатольевич
  13. Чечерин Андрей Игоревич

Год выпуска – 2018

Группа 2490  староста  Руднева Татьяна,

  1. Гаврилов Никита Владимировиич с отл.
  2. Девяткин Алексей Владимирович с отл.
  3. Косенко Евгений Дмитриевич с отл.
  4. Миронюк Анна Владимировна с отл.
  5. Музалевский Александр Раймондович с отл.
  6. Руднева Татьяна Павловна с отл.

Группа 2491 староста  Баженов Виктор,

  1. Баженов Виктор Евгеньевич
  2. Баликов Семён Витальевич
  3. Исаченко Владислав Владимирович
  4. Ким Станислав
  5. Ма Мэнцзе
  6. Наумов Владислав Григорьевич
  7. Осипова Ксения Андреевна с отл.
  8. Пальчун Александр Владимирович
  9. Петровская Софья Павловна с отл.
  10. Родионов Иван Владимирович
  11. Садыкова Евгения с отл.
  12. Смирнов Николай Ильич с отл.
  13. Соляник Олег с отл.
  14. Хабетдинов Фаннур Раилевич
  15. Черковец Константин Олегович
  16. Чэнь Юйсыян

Группа 2492 староста  Криц Александра,

  1. Галанцев Антон Андреевич с отл.
  2. Ильин Артем Александрович
  3. Капков Игорь Сергеевич
  4. Коробейников Яков Васильевич с отл.
  5. Косарева Вероника
  6. Криц Александра Александровна с отл.
  7. Кудрявцев Евгений
  8. Марков Игорь Владимирович с отл.
  9. Михайлов Андрей Анатольевич
  10. Петухова Маргарита Сергеевна с отл.
  11. Рамазанов Иван Михайлович
  12. Семенюк Мария Андреевна с отл.
  13. Терехов Даниил Сергеевич с отл.
  14. Чэнь Цишэнь

Группа 2493 староста  Красильникова Надежда,

  1. Максимов Иван Сергеевич
  2. Малашин Ян Александрович
  3. Неронова Мария Андреевна
  4. Неронова Наталья Андреевна
  5. Петров Сергей Сергеевич
  6. Пехов Андрей Юрьевич
  7. Попонин Андрей Витальевич
  8. Красильникова (Прохода) Надежда Петровна
  9. Раецкий Денис Вадимович
  10. Сулейманов Динар Радикович