Выпускники-инженеры кафедры САУ

Выпускники-инженеры кафедры систем автоматического управления факультета электротехники и автоматики СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

 

Год выпуска - 1948, группа – 56, староста - Крейс Р.К.

  1. Анкудинова К. А.
  2. Береза В. - ктн
  3. Ванштейн Н.
  4. Горбеков
  5. Елисина Т. Г. - ктн
  6. Епишин Н. Г.
  7. Засоренков Е. Ф.
  8. Ильина Л. Л.
  9. Катычев Я. Г.
  10. Крейс Р. К.
  11. Кузнецова Н. И.
  12. Кунзи А. - ктн
  13. Мелисина К. В.
  14. Мерзлютин Ю. Б. - ктн, доц
  15. Никитин А.
  16. Петрова О. И.
  17. Сеньков Л.
  18. Снетко Г. В.
  19. Савицкая М. И.
  20. Толмачев Г. В.
  21. Трофимов О. И.
  22. Чичерин Н. И. - ктн
  23. Шениверов Л. - ктн
  24. Янченко НинаФ.

Год выпуска - 1949, группа - 57 староста - Березницкий В. Б.

  1. Дубковская Антонина Гавриловна - ктн, доц
  2. Дубасов Евгений С.
  3. Дмаховская Марина И.
  4. Аксентьевская А.В.
  5. Березницкий Владимир Борисович
  6. Гарагуль Ирина Р.
  7. Залесская Ядвига Ануфриевна
  8. Иванова Антонина С.
  9. Кубасов Валентин Алексеевич
  10. Кондратьева Ирина А.
  11. Кондрашов Михаил Кириллович
  12. Перепеловский Всеволод Борисович
  13. Перепеч Михаил Васильевич
  14. Сивохина Галина Николаевна
  15. Покровская (Горбачевская) Софья С.
  16. Снопкова Антонина Георгиевна

Год выпуска - 1949,  группа - 59, староста - Макшанов В. И.

  1. Борисович Вера Петровна
  2. Луговой Петр Ф.
  3. Гусев Вадим Васильевич - ктн
  4. Григорьев А.П.
  5. Криушевская Марина Александровна
  6. Макшанов Владимир Исаевич - ктн, доц
  7. Матвиенко Галина Николаевна
  8. Погодин Николай К.

Год выпуска – 1950, группа - 85а староста - Шаменков В.И.

  1. Аксельрод Лев Моисеевич
  2. Быкова Валентина Васильевна
  3. Беляева Муза Викторовна
  4. Валов Леонид Давыдович - ктн, дтн
  5. Горбунова Лариса Ивановна
  6. Зубаровская Ривека Лазаревна
  7. Забежинский Аркадий Давыдович - ктн
  8. Кистэ Валентин Васильевич
  9. Кузмичева Елизавета Николаевна
  10. Левинзон Феликс Фёдорович - ктн, доцент
  11. Негоновский Николай Федорович
  12. Попова Тамара Михайловна
  13. Погодин Алексей Семенович - ктн, доцент
  14. Рыбина Людмила Дмитриевна
  15. Шульман Наум Маркович
  16. Шаменков Вениамин Иванович - ктн, лаур. Ленинской премии

Год выпуска - 1951, группа - 642 

  1. Агаркова Н. А. - ктн
  2. Быков В. С.
  3. Гимагеев А. Х.
  4. Долгопольский Б. М.
  5. Делико С. Д.
  6. Замятин В. П.
  7. Ковельман Е. Г.
  8. Кублановский В. Н.
  9. Макаров В. Н.
  10. Мухин Г. Г.
  11. Мухина Н. Л.
  12. Поваркова И. А.
  13. Руппо А. С.
  14. Филатов М. П.
  15. Цирульников З. М.
  16. Чернухин Н. К.
  17. Юркевич И. Я.

Год выпуска - 1952, группа - 742  староста - Еремеев Ю. А.

  1. Ануфриев В. И.
  2. Васькин Р. Д. - ктн
  3. Верещагин В. А.
  4. Ееремеев Ю. А.
  5. Каберман Д. А
  6. Кунцевич А. В.
  7. Котловский Михаил Александрович - Лауреат Гос. премии СССР
  8. Ларионов В. М.
  9. Малков Олег Александрович
  10. Медведев Е. В.
  11. Норневская Римма Борисовна - ктн
  12. Рындина В. Н.
  13. Торосян Э. А.
  14. Чернухин С. С.
  15. Шутов И. Р.

Год выпуска - 1954, группа - 842, староста - Тригуб К. Г.

  1. Беззаботина А. А.
  2. Воронина В. А.
  3. Грановский А. М.
  4. Горюнов Юрий Дмитриевич
  5. Ицкович Г. А.
  6. Каминаров И. И.
  7. Леви Ю. В. - ктн
  8. Мурзина И. М.
  9. Монюшко А. Д.
  10. Монюшко Мария Григорьевна
  11. Пидар Юрий Петрович - ктн
  12. Покровский Евгений Николаевич - отл, ктн, доцент
  13. Ривман Зарий Викторович - лауреат Гос. премии СССР
  14. Рабинович М. А.
  15. Столяров Виктор Александрович - дважды лауреат Гос. премии СССР
  16. Сюндюков Г. Н.
  17. Тригуб Константин Г.
  18. Титов Аркадий Васильевич
  19. Ченцова Н. Д.
  20. Чупракова И. Г.

Год выпуска - 1955, группа - 942 , староста - Филиппов Н. В.

  1. Буслаев Г. С.
  2. Дерюгин А. А.
  3. Дубиновский А. М.
  4. Зыков И. П.
  5. Степко М. Б.
  6. Качурин Василий Николаевич - отл, ктн, дтн, профессор
  7. Махнер М. С.
  8. Мочалина Л. П.
  9. Меркин Ю. М.
  10. Куропаткина Валентина Всеволодовна - отл, ктн
  11. Неплохов Ефим Маркович - отл, ктн, лаур. Ленинской премии СССР
  12. Озерова Вера Дмитриевна
  13. Певзнер Л. М.
  14. Смирнова И. П.
  15. Троепольский А. Г.
  16. Фатеева Т. П.
  17. Филиппов Н. В.
  18. Шейнин В. Г.

Год выпуска - 1956, группа - 042,  староста - Рубахин Р. А.

  1. Виноградова Инна Семеновна
  2. Добисов Олег Александрович
  3. Заварина Тамара М.
  4. Землина Евгения Васильевна
  5. Иванова В.Ф.
  6. Ипатова Тамара Николаевна
  7. Куделин Георгий Николаевич
  8. Коган Григорий И.
  9. Киселева Людмила Борисовна
  10. Коробов Дмитрий Дмитриевич
  11. Кудинов Л.П.
  12. Кудрицкая Людмила С.
  13. Михайлова Р.А.
  14. Летников Борис Александрович
  15. Наумов Дмитрий П.
  16. Платонова Н.Ф.
  17. Рубахин Ростислав Алексеевич - отл, ктн
  18. Сироткин Юрий Васильевич
  19. Степанов Лев Евгеньевич
  20. Трушников Андрей Матвеевич
  21. Фролова Ирина Ивановна

Год выпуска - 1957,  группа - 142,  староста - Мясоедов Г. Б.

  1. Белянин Юрий Григорьевич - отл, ктн
  2. Викторов Олег Степанович
  3. Гладова Людмила Алексеевна
  4. Знаменский Артём Алексеевич - ктн, доцент
  5. Кащенко Лидия Алексеевна - кбн
  6. Костенецкий Вячеслав Александрович - ктн
  7. Кравец Альберт Михайлович
  8. Лозновский Юрий Яковлевич - ктн
  9. Мясников Вениамин Давыдович - лауреат Гос. премии СССР
  10. Ирич Оксана Петровна
  11. Марасанова Маргарита Федоровна
  12. Муратова Роксана Искандеровна
  13. Мясоедов Глеб Борисович - отл, ктн, дтн, проф
  14. Петрушко Нина Николаевна
  15. Пахнутов Иван Игнатьевич
  16. Смирнова Нина Викторовна
  17. Тришкин Виктор Алексеевич - лауреат Гос. премии СССР
  18. Худницкий Георгий Николаевич
  19. Храпко Галина Яковлевна
  20. Чернявский Анатолий Васильевич
  21. Скороход Степан Андреевич.

Год выпуска - 1958, группа - 242, староста - Решетников Ю. Н.

  1. Апокина Евгения Васильевна
  2. Васильева Жанна Васильевна
  3. Власова Ольга Дмитриевна - ктн
  4. Воронин Николай Николаевич
  5. Внуков Владимир Константинович
  6. Гольдин Яков Гелиевич - отл, ктн
  7. Горбунова Наина Павловна - отл, ктн
  8. Громова Ирина Яковлевна
  9. Дьяконова Татьяна Ивановна
  10. Иванова Валерия Александровна
  11. Лавринович Владимир Иванович
  12. Майтома Нелли Ивановна
  13. Нечаева Людмила Николаевна
  14. Тимошина Тамара Степановна
  15. Пашин Борис С.
  16. Пригожин Борис Самоилович
  17. Решетников Юрий Николаевич - отл, ктн
  18. Решетникова Лилия Ивановна
  19. Смирнов Геннадий Николаевич
  20. Смирнова Лидия Александровна
  21. Скверчинский Анатолий Васильевич
  22. Субоч Валентина Борисовна
  23. Эльясберг Виктор Максимович - отл., ктн
  24. Ярмоленко Галина Петровна

    Год выпуска - 1959, группа - 342 , староста - Субботина А. В.

  1. Абакулин Юрий Васильевич - отл, ктн, доцент
  2. Бобков Валентин Дмитриевич - ктн
  3. Белоусов Игорь Федорович
  4. Боброва Маргарита Николаевна
  5. Боровой Владимир Сергеевич
  6. Погодина Елена Ивановна - отл, ктн
  7. Галушко Юрий Савельевич - отл, ктн
  8. Голицин Анатолий Федорович
  9. Денисова Лидия Михайлович
  10. Жигин Анатолий Александрович
  11. Коровкин Алексей Константинович
  12. Кара-Демур Кира Сократовна
  13. Ломтин Дмитрий Васильевич
  14. Мазюкевич Владислав Владимир
  15. Отвагина Ирина Алексеевич
  16. Павловский Михаил Арсентьев
  17. Першина Лидия Ивановна
  18. Рясков Алексей А.
  19. Розенберг Галина Аркадьевна
  20. Росин Марк Соломонович - отл, ктн, доцент
  21. Семенков Олег Игнатьевич - отл, ктн, лауреат Гос. премий СССР и БССР
  22. Семенкова Евгения Павловна
  23. Соловьев Бернгард Леонидович - ктн, доцент
  24. Соломина Валентина Васильевич
  25. Субботина (Соо) Алевтин Владимирович
  26. Сретенский Вячеслав Анатольевич
  27. Яковлева Тамара Константинович

Год выпуска - 1960, группа - 442 ,  староста - Чернышев Э. П.

  1. Аврех Маргарита М.
  2. Кудинова Алевтина В.
  3. Андреенко Григорий Александрович - отл
  4. Апокин Виктор Александрович
  5. Веркович Евгений Иосифович
  6. Грубова Людмила Валентиновна
  7. Дембо Лев В.
  8. Ефимов Геннадий Павлович - отл, ктн
  9. Голдобина Нинель Николаевна - ктн
  10. Лобковская Ирина Алексеевна
  11. Мордовченко Валентина Григорьевна - отл, ктн, доцент
  12. Мордовченко Дмитрий Николаевич - ктн
  13. Найшуль Александр Семенович
  14. Прошина Ольга Александровна
  15. Педченко Петр Петрович
  16. Соловьева Инна Семеновна
  17. Тудер Юрий Львович - отл, ктн
  18. Чернышев Эдуард Павлович - отл, ктн, профессор
  19. Шарапова Серафима Ивановна
  20. Штукатуров Анатолий Иванович

Год выпуска - 1961, группа - 542, староста - Логинов В. Н.

  1. Васильев Михаил Михайлович
  2. Гурин Борис Иванович
  3. Дронов Валентин Васильевич - отл, ктн, доц, профессор
  4. Елатомцев Михаил Михайлович
  5. Ефремов Анатолий Васильевич - отл, ктн
  6. Зайцев Борис Петрович
  7. Кострюкова Маргарита Васильевна
  8. Красавина Галина Петровна
  9. Крупин Владимир Александрович
  10. Ланцов Владимир Васильевич - ктн
  11. Логинов Валентин Николаевич
  12. Лямкин Александр Анатольевич - ктн, доц
  13. Павшинский Игорь Яковлевич
  14. Панджавидзе Александр Викторович
  15. Сараева Татьяна Михайловна
  16. Светлов Владимир Николаевич
  17. Тетенькин Евгений Николаевич
  18. Филимонова Инна Михайловна
  19. Цыпкин Владимир Петрович - отл, ктн
  20. Цыркина Ирина Александровна
  21. Щербина Инна Семеновна

Год выпуска - 1962, группа – 642, староста - Цветков В. Ф.

  1. Александров Вячеслав Борисович
  2. Амзаев Рефат Эмирович
  3. Амзаева Людмила Сергеевна
  4. Барковский Валерий Германович
  5. Дмитриев Алексей Кузьмич - ктн, дтн, профессор
  6. Забокрицкий Иосиф Соломонович
  7. Лагерев Константин Сергеевич
  8. Лезина Светлана Николаевна - ктн
  9. Матусова Галина Даниловна - ктн
  10. Матусов Юрий Александрович - ктн, дтн, профессор
  11. Михайлов Валентин А.
  12. Оль Андрей Павлович
  13. Онищенко Эльвира Васильевна
  14. Пенязь Анна Игоревна - ктн
  15. Полищук Виктор Иванович - ктн
  16. Семенов Валерий Михайлович
  17. Солодовникова Людмила Валентиновна - ктн, доцент
  18. Финько Клара Михайловна
  19. Цветков Валентин Федорович - ктн, доцент
  20. Шуплецов Юрий Дмитриевич
  21. Чень Сюэ Лян (Китай)
  22. Кораблинова Галина Петровна

Год выпуска - 1963 , группа - 742

  1. Бабин Ю. Г.
  2. Русинова И. С.
  3. Васючков Е. Ф.
  4. Газуко О. И.
  5. Шашкова С. Т.
  6. Дубовский В. В. - ктн
  7. Еланская Л. С.
  8. Карабчинская Л. А.
  9. Кирсанов Виктор Петрович
  10. Лебедев В. Д.
  11. Майкова Т. А.
  12. Мушкатина Л. И.
  13. Мяготин С. Д.
  14. Одинцов С. Г.
  15. Сахартова А. П.
  16. Попченков В. Н.
  17. Сахартов М. Х.
  18. Стасенко В. Н. - ктн
  19. Семенов А. Н. - ктн
  20. Фаустов В. А.
  21. Чистиков В. И.
  22. Шашков Д. И. - ктн
  23. Юдин Л. А.

Год выпуска - 1964 , группа – 840д

  1. Абаянцева Маргарита Александровна - ктн
  2. Александров Иван Васильевич
  3. Амарантов Юрий Иванович
  4. Галкина Тамара Георгиевна
  5. Гусарова Ирина Филипповна
  6. Железников Гелий Сергеевич
  7. Зингер Элеонора Филипповна
  8. Комолкина Ирина Федоровна
  9. Карпачева Наталья Борисовна
  10. Кипрушев Евгений Петрович
  11. Логинов Тимофей Афанасьевич
  12. Малоземова Лидия Борисовна
  13. Малышев Игорь Александрович - ктн
  14. Марюта Виктория Григорьевна
  15. Моргунова Нона Георгиевна
  16. Мошников Николай Алексеевич
  17. Назаров Рудольф Семенович
  18. Норов Виктор Леонтьевич
  19. Певзнер Евгения Борисовна
  20. Перов Владимир Васильевич
  21. Сергушина Людмила Алексеевна
  22. Спиридонов Александр Михайлович
  23. Терминасова Людмила Михайловна
  24. Ходаковский Сергей Васильевич - отл
  25. Хромов Николай Иванович
  26. Цурикова Алевтина Михайловна
  27. Шведова Ирина Сергеевна
  28. Шторм Майя Михайловна
  29. Щуко Борис Афанасьевич

Год выпуска - 1964 , группа - 842 , староста - Егоров А. А.

  1. Антоновский Дмитрий Игоревич
  2. Белов Александр Васильевич
  3. Веретенникова Ирина Леонидовна
  4. Виноградов Борис Петрович
  5. Войхонский Владимир Львович - ктн
  6. Вятскин Яков В.
  7. Галицкий Владимир Иванович - ктн
  8. Егоров Анатолий Александрович - ктн, доц
  9. Запольнов Михаил Константинович
  10. Зубарев Юрий Яковлевич - ктн, дтн, профессор
  11. Комиссарова Р. И.
  12. Мельцер Михаил Иосифович - отл, ктн, дтн, профессор
  13. Петров Владимир Константинович
  14. Редков Александр Иванович
  15. Серова Нина Владимировна
  16. Скрипко Нина С.
  17. Степанов Вадим Витальевич - ктн, доц
  18. Сыркин Борис Лазаревич - ктн
  19. Чурсин Владимир Михайлович
  20. Шульженко Петр Александрович

Год выпуска – 1964 , группа – 842д

  1. Антонюк-Адыгейская Земфира Степановна
  2. Артемьев Анатолий Арсенович
  3. Богданов Алексей Иванович - ктн
  4. Бускин Юрий Михайлович
  5. Дьяконов Всеволод Георгиевич
  6. Егоренкова Элеонора Семеновна
  7. Иванова Аделина Абрамовна
  8. Игнатьев Сергей Алексеевич
  9. Коровкина Нина Ивановна
  10. Креймерман Максим Вениаминович
  11. Лерский Борис Алексеевич
  12. Макарова Прасковья Павловна
  13. Макаренко Василий Лукьянович
  14. Новиков Евгений Владимирович
  15. Орлов Борис Николаевич
  16. Раппепорт Дина Германовна
  17. Скородумова Галина Михайловна
  18. Солдатов Георгий Максимович
  19. Стрельчук Михаил Федорович
  20. Тихонова Людмила Викторовна
  21. Тимофеева Валентина Дмитриевна
  22. Толстов Андрей Яковлевич
  23. Тотубалина Лидия Васильевна
  24. Хоровская Нина Владимировна
  25. Хорт Борис Иванович
  26. Чернова Зоя Петровна
  27. Чугаевская Маргарита Александровна

Год выпуска - 1965 , группа - 940д, староста - Суворов А. П.

  1. Аронович Яков Давыдович
  2. Верховская Галина Иосифовна
  3. Глазатов Анатолий Иванович
  4. Горовцов Степан Анатольевич
  5. Гринев Николай Алексеевич
  6. Дягель Михаил Васильевич
  7. Ефимова Любовь Петровна
  8. Забавко Анатолий Павлович
  9. Запольнов Сергей Константинович
  10. Камышин Валентин Васильевич
  11. Невкович Альберт Леонидович
  12. Парыгин Валентин Григорьевич
  13. Ружников Валерий Африканович - отл, ктн, проф.
  14. Смирнов Юрий Васильевич
  15. Спильник Эдуард Алексеевич
  16. Суворов Алексей Прокопович
  17. Хондожко Виктор Петрович
  18. Хорошилов Мал. Алексеевич
  19. Шишенков Вадим Алексеевич

Год выпуска - 1965 , группа - 942 староста - Сеньков В. Г.

  1. Блинов Валентин Иванович
  2. Галкин Борис Алексеевич - ктн
  3. Гатилов Эрнест Владимирович
  4. Грачева Татьяна Николаевич
  5. Грачев Владимир Васильевич
  6. Клыкова Наталья Павловна
  7. Котляр Рустем Николаевич - ктн
  8. Ларионова Валентин Андреевич
  9. Мавзутова Наиля Вагизовна
  10. Маслов Игорь Алексеевич
  11. Меликова Тамара Ефимовна
  12. Милош Нина Иванович
  13. Никулин Олег Николаевич
  14. Павлинов Анатолий Константинович
  15. Рышкова Екатерина Ивановна
  16. Сеньков Владимир Григорьевич - ктн
  17. Фрумкин Анатолий Алексеевич
  18. Харланов Валентин Васильевич
  19. Шахпазов Сергей Христофорович
  20. Шраменко Владимир Захарович

Год выпуска - 1965 , группа - 942д

  1. Александрова Тамара Ивановна
  2. Александров Валентин Иванович
  3. Алексеев Игорь Григорьевич
  4. Белов Петр Андреевич
  5. Верхоланцев Геннадий Константинович
  6. Глухов Юрий Антипович
  7. Гладова Юлия Алексеевна
  8. Евстафьев Владимир Иванович
  9. Завитаев Юрий Владимирович
  10. Копейкин Валентин Александрович
  11. Кобзев Валентин Васильевич
  12. Козлов Леонид Анатольевич
  13. Королев Иван Яковлевич
  14. Кулева Дина Петровна
  15. Куевда Валентин Аркадьевич
  16. Липов Владимир Ефимович
  17. Логинов Виктор Александрович
  18. Мазаев Владимир Васильевич
  19. Полиевец Виктор Николаевич
  20. Пагиев Хасан Михайлович
  21. Пронкин Юлий Леонидович
  22. Прокофьев Святослав Федорович
  23. Рухамин Борис Ильич
  24. Тарарушкина Галина Петровна
  25. Черновский Борис Степанович

Год выпуска - 1966, Группа - 042 староста - Сабинин О. Ю.

  1. Апполонов Валентин Александрович
  2. Белов Владимир Иванович
  3. Бенсман Григорий Исаакович - ктн, доц
  4. Богданов Сергей Павлович
  5. Вихман Марк Леонидович
  6. Воловодов Сергей Константинович - отл, ктн, доц
  7. Довбик Галина Константиновна
  8. Колосов Юрий Федорович
  9. Кондратьев Владимир Борисович
  10. Ливкин Эдуард Александрович
  11. Мрыкин Юрий Александрович
  12. Мелехов Алексей Александрович
  13. Минаев Дмитрий Дмитриевич
  14. Мушкин Виталий Григорьевич
  15. Овчарук Лев Владимирович
  16. Полулихов Анатоли Борисович
  17. Пономаренко Виктор Петрович
  18. Простаков Юрий Степанович
  19. Сабинин Олег Юрьевич - отл, ктн, доц
  20. Танагоз Сергей Леонидович
  21. Толокнов Николай Федорович
  22. Цирлина Наталья Григорьевна
  23. Шакунова Любовь Александровна

Год выпуска - 1967, группа 142 староста - Камышев С. А.

  1. Барбашов Евгений А.
  2. Барменков Сергей Яковлвич - ктн
  3. Барменкова Нина Владимировна - отл
  4. Гончаренко Владимир Николаевич - ктн
  5. Гринер Ирина Борисовна
  6. Данильченко Юрий Тимофеевич
  7. Дудкин Виктор Степанович - ктн
  8. Иоффе Всеволод А.
  9. Камышев Алексей Ларгиевич - ктн, доц
  10. Комаров Константин Алексеевич
  11. Межебовский Юрий А. - отл
  12. Никитина Людмила Л.
  13. Недотко Владислав Владимирович
  14. Николаева Л.Д
  15. Прокофьева Татьяна А.
  16. Рытов Виктор Валентинович - ктн, доц
  17. Семёнов Виктор С.
  18. Сабинина Наталья Владимировна
  19. Фёдорова Валентина А.
  20. Цветков Виктор И.
  21. Черногорский Александр Николаевич
  22. Шевелев Михаил Соломонович - отл
  23. Шилов Евгений Васильевич
  24. Шубина Марина Александровна - ктн

Год выпуска- 1968, группа 240, cтароста - Замятин В. Г.

  1. Анимова Александра Дмитриевна
  2. Арьев Александр Аркадьевич
  3. Белова Валентина Александровна - отл, ктн
  4. Вакуленко Виктор Михайлович
  5. Вяткин Константин Константинович - ктн, доц
  6. Воронинский Юрий Васильевич
  7. Гальковский Лев Михайлович
  8. Горев Геннадий Михайлович
  9. Горин Леонид Степанович
  10. Катышев Юрий Игоревич
  11. Дынкин Еруфим Мордухович
  12. Замятин Виктор Гаврилович
  13. Зинштейн Виктор Анатольевич
  14. Коль Георгий Леонидович
  15. Ким Борис
  16. Кривозубов Владимир Николаевич - ктн
  17. Смоляр Владимир Витальевич
  18. Хинский Вадим Витальевич
  19. Недотко Владислав Васильевич

Год выпуска- 1968, группа 242, староста - Россиянов И. А.

  1. Барабанова Нина Михайловна
  2. Бухштаб Владимир Игоревич - отл
  3. Лутина Любовь Павловна
  4. Милова Мария Евгеньевна
  5. Николаева Галина Хаимовна
  6. Петров Владим Александрович
  7. Разбегаев Владим Петрович
  8. Россиянов Игорь Алексеевич
  9. Сафронова Людмила
  10. Симонов Николай Александрович
  11. Тимофеев Вячеслав Михайлович - ктн, доц
  12. Телеман Марианна Александровна
  13. Уманский Александр Леонидович - отл
  14. Фрумкин Вениамин Александрович
  15. Чупраков Анатолий Мартемьянович - отл, ктн, Лауреат Гос. Пр. СССР
  16. Шевченко Николай Васильевич
  17. Шкуренко Анатолий Александрович
  18. Шумилов Вячеслав Михайлович

Год выпуска - 1969, группа - 342а, староста - Соловьева Э. Л.

  1. Абросов Владимир Иванович
  2. Безрук Евгений Дмитриевич
  3. Библиус Валерий Станиславович
  4. Вайнер Фаня Иосивовна
  5. Вассерман Марк Беркович
  6. Вихман Евгений Осипоыич
  7. Гаврилов Валентин Евгеньевич
  8. Гаврилова Галина Павлович
  9. Ганзенко Владимир Никифорович
  10. Довженко Татьяна Петровна
  11. Довженко Сергей Афанасьевич
  12. Долинекая Людмила Владимировна
  13. Зельдин Борис Рувимович
  14. Индовин Виктор Александрович
  15. Клишан Геннадий Михайлович
  16. Левитина Ирина Самуиловна
  17. Лукина Татьяна Борисовна
  18. Малаева Айалу Касимовна
  19. Мицкус Римантас Леонович
  20. Паучев Ирма Владимировна
  21. Поликарпов Юрий Николаевич
  22. Пусин Владимир Исаакович
  23. Смирнов Владимир Николаевич
  24. Соловьева Эленора Леонидовна
  25. Солуня Николай Семенович - отл
  26. Сорокин Валентин Федорович
  27. Урицкий Борис Янкиевич
  28. Филиппов Владимир Иосифович
  29. Шаталов Евгений Михайлович
  30. Шмаев Анатолий Владимирович
  31. Этингов Аркадий Борисович
  32. Юргенсон Дмитрий Романович - дтн, проф

Год выпуска - 1969, группа - 342б

  1. Баранов Георгий Анатольевич
  2. Беданопов Нурби Аксербиевич.
  3. Васильев Анатолий Федорович
  4. Войнов Анатолий Николаевич
  5. Голубицкий Лев Гиршевич
  6. Губина Галина Сергеевна
  7. Гуревич Виктор Семенович
  8. Ефимчук Татьяна Васильевна
  9. Иваненко Вячеслав Иванович
  10. Кирсанов Андрей Петрович
  11. Колесникова Татьяна Николаевна
  12. Куклинский Вадим Израилевич
  13. Лёмина Людмила Пантелеевна - отл
  14. Малькова Людмила Григорьевна
  15. Мирошниченко Галина Александровна
  16. Орехова Алла Владимировна
  17. Пронин Владимир Александрович
  18. Проценко Людмила Васильевна
  19. Севастьянов Виктор Борисович
  20. Стаценко Владимир Дмитриевич - отл
  21. Толасов Валентин Андреевич
  22. Федорова Екатерина Георгиевна
  23. Шифрин Федор Яковлевич
  24. Шматов Игорь Николаевич
  25. Ясинский Владимир Петрович

 Год выпуска - 1969, группа - 342в, староста - Кутейников А. Ф.

  1. Берик Зинаида Михайловна
  2. Богоявленский Роман Иванович
  3. Вайнштейн Михаил Берович
  4. Жарковский Аркадий Викторович - отл, ктн
  5. Житомирский Борис Наумович
  6. Захаров Виктор Николаевич
  7. Зябрев Николай Васильевич
  8. Кац Роман Залманович
  9. Корженевский-Яковлев Олег Васильевич - отл, ктн
  10. Кочетов Михаил Алексеевич
  11. Кутейников Альберт Федорович - отл
  12. Лядков Вадим Юрьевич
  13. Максименко Юрий Григорьевич
  14. Муратова Ольга Михайловна
  15. Мурыгин Андрей Константинович
  16. Наумов Сергей Николаевич
  17. Норневская Татьяна Борисовна - отл
  18. Олейник Татьяна Николаевна
  19. Пресняков Александр Фотиевич
  20. Проскунец Елена Исааковна
  21. Саенко Ольга Юлиановна
  22. Станкевич Надежда Константиновна
  23. Толасова Людмила Константиновна
  24. Шитов Игорь Федорович

Год выпуска - 1970, Группа - 440, староста - Торопов А. И.

  1. Афанасьев Валерий Юрьевич
  2. Барташевич Сергей Александрович
  3. Васильева Ирина Евгеньевна
  4. Виноградов Александр Николаевич
  5. Гадаев Виктор Дмитриевич
  6. Горюнова Татьяна Константиновна
  7. Дебоглав Дмитрий Михайлович
  8. Душин Алексей Григорьевич
  9. Зайцев Евгений Михайлович
  10. Зимнухова Галина Ивановна
  11. Карасик Алла Насоновна
  12. Лозовская Зоя Борисовна
  13. Липатова Ирина Васильевна
  14. Ломтин Юрий Васильевич
  15. Лебедева Тамара Геннадьевна
  16. Меклер Владимир Михайлович
  17. Похилько Ольга Андреевна
  18. Ростовская Марина Ивановна
  19. Стрелин Евгений Николаевич
  20. Соколов Александр Александрович
  21. Туркина Татьяна Николаевна
  22. Торопов Александр Илкодорович
  23. Фридрих Валерий Леонидович
  24. Язев Владимир Николаевич
  25. Яковлев Николай Николаевич

Год выпуска - 1970, группа - 440а, староста - Мамонова В. И.

  1. Агу Александр Александрович
  2. Александрова Нина Владимировна
  3. Афанасьев Леонид Петрович
  4. Васильев Сергей Александрович
  5. Васильев Александр Иванович
  6. Грудинов Михаил Николаевич
  7. Довбня Николай Михайлович - ктн
  8. Дрожжина Светлана Георгиевна
  9. Иорж Алла Константиновна
  10. Калищенская Жанна Александровна
  11. Мамонова Вера Ивановна
  12. Мейстрик Вероника Анатольевна
  13. Ронин Григорий Захарович
  14. Смирин Наум Смервович - ктн
  15. Соскина Татьяна Альбертовна
  16. Толмачева Лариса Ивановна
  17. Топорнин Дмитрий Леонидовна - ктн
  18. Теслер Михаил Абрамович
  19. Угаркина Любовь Васильевна
  20. Худяков Владимир Федорович - ктн, дтн, проф
  21. Якунина Алевтина Андреевна

Год выпуска - 1970, группа - 442, староста - Антонова В. Л.

  1. Антонова Валентина Леонидовна
  2. Антонов Павел Иванович
  3. Будикова Татьяна Федоровна
  4. Бренев Евгений Викторович - ктн
  5. Веревкина Елена Михайловна
  6. Визирова Татьяна Николаевна
  7. Грузинов Георгий Владимирович
  8. Гурина Белла Николаевна
  9. Дроздов Валентин Николаевич
  10. Ермаченков Василий Васильевич
  11. Зябко Ольга Викторовна - отл
  12. Иванов Геннадий Георгиевич
  13. Маркина Валентина Григорьевна
  14. Миронова Алла Григорьевна
  15. Милова Надежда Евгеньевна
  16. Микуленко Николай Павлович - ктн
  17. Мозгалевская Ольга Андреевна - ктн
  18. Орлов Александр Анатольевич
  19. Ручкин Сергей Олегович
  20. Фабер Виктор Васильевич
  21. Чуич Михаил Воиславович
  22. Шульжецкий Андрей Константинович
  23. Шаталюк Вера Николаевна
  24. Эткин Виктор Вульфович - ктн

Год выпуска - 1970, группа - 442а, староста - Орехов Д. Ф.

  1. Акользина Эльвира Сергеевна
  2. Андреев Геннадий Дмитриевич
  3. Братышев Владимир Георгиевич - отл
  4. Блувштейн Юрий Борисович - отл
  5. Большаков Владимир Иванович
  6. Вербовская Елена Александровна
  7. Васильев Михаил Николаевич
  8. Герасимов Анатолий Никитич
  9. Градусов Вячеслав Михайлович
  10. Дубчак Наталия Михайловна
  11. Кривозубова Ирина Викторовна
  12. Кожевников Евгений Аркадьевич - ктн
  13. Кузнецова Людмила Сергеевна
  14. Михайлов Александр Александрович
  15. Николаев Геннадий Петрович
  16. Орехов Дмитрий Федорович - отл
  17. Пленкина Любовь Петровна
  18. Рекалов Игорь Ростиславович
  19. Сердюкова Лариса Николаевна
  20. Семенова Галина Григорьевна - отл
  21. Семенова Ольга Васильевна
  22. Фарбер Михаил Шлемович
  23. Чернышов Сергей Павлович - ктн
  24. Шишканов Юрий Павлович - отл
  25. Шишканова Татьяна Сергеевна

Год выпуска - 1971, группа - 540

  1. Андреева Елена Михайловна
  2. Аранович Борис Давидович
  3. Басс Аркадий Борисович - отл
  4. Газуко Наталия Ивановна
  5. Городничев Александр Антонович - ктн
  6. Гужманидзе Вера Александровна
  7. Деник Юрий Никитич
  8. Канева Людмила Елисеевна
  9. Логунов Евгений Викторович
  10. Лядкова Лилия Михайловна
  11. Малинин Александр Николаевич
  12. Медведко Марина Николаевна
  13. Пшенкина Татьяна Николаевна
  14. Петров Вячеслав Алексеевич
  15. Пирожинский Юрий Николаевич
  16. Редько Валентин Александрович
  17. Цейтлин Исай Александрович
  18. Черных Наталья Владимировна
  19. Чвырев Василий Михайлович
  20. Фарутина Татьяна Павловна
  21. Шилова Людмила Константиновна
  22. Шилов Геннадий Александрович
  23. Шилова Людмила Константиновна

Год выпуска - 1971, группа - 540а, староста - Стасенко В. Н.

  1. Балашова Нина Викторовна
  2. Борисова Валентина Леонидовна
  3. Демьянович Людмила Станиславовна
  4. Егоров Вадим Борисович
  5. Ильина Ирина Леонидовна
  6. Каплун Наталия Ивановна
  7. Кислова Надежда Пантелеевна
  8. Кубышкин Борис Васильевич - ктн
  9. Курцман Борис Ефимович - ктн
  10. Маркова Нинель Анатольевна
  11. Мещеряков Валерий Иванович - ктн
  12. Петрова Вера Юрьевна
  13. Сарычева Татьяна Ивановна
  14. Стасенко Валерий Никифорович
  15. Степанова Татьяна Игнатьевна
  16. Симонов Виктор Алексеевич
  17. Ширкина Александра Ивановна

Год выпуска - 1971, группа - 542, староста - Каганович А. Н.

  1. Акулина Валерия Михайловна
  2. Андрейченко Наталия Андреевна
  3. Блохин Сергей Витальевич - ктн
  4. Бейлин Сергей Аркадьевич
  5. Болтенков Георгий Михайлович
  6. Гайцгори Лев Юрьевич
  7. Галеева Алла Георгиевна
  8. Голубева Лариса Павловна - отл
  9. Егоров Владимир Николаевич
  10. Жученко Юрий Иванович
  11. Зарембо Елена Арсеньевна
  12. Каганович Альфред Натанович - отл
  13. Качеровская Рита Мейлаховна
  14. Китайчик Леонид Иосифович
  15. Комиссарова Ирина Сергеевна
  16. Косая Елена Менделевна
  17. Курчавина Наталия Борисовна
  18. Лачинов Владимир Михайлович
  19. Левит Елена Вульфовна
  20. Лейкин Олег Владимирович
  21. Нарышкин Владимир Аркадьевич
  22. Никишина Елена Николаевна
  23. Соколов Владимир Александрович
  24. Фельдман Георгий Абрамович
  25. Чичерина Лидия Николаевна

Год выпуска - 1971, группа - 542а, староста - Дубровский В. А.

  1. Айрапетова Татьяна Николаевна
  2. Балукова Антонина Михайловна
  3. Басков Владимир Павлович
  4. Белова Алевтина Алексеевна
  5. Ванштейн Борис Хаймович
  6. Воробейчик Мира Яковлевна
  7. Гитуович Александр Исаакович
  8. Гитуович Элла Альбертовна
  9. Дубровский Владимир Анатольевич
  10. Ерофеева Надежда Ивановна
  11. Зайцев Александр Сергеевич
  12. Зайцева Алевтина Васильевна - отл, ктн
  13. Куприянова Валентина Павловна
  14. Крюков Сергей Николаевич - ктн
  15. Курносенко Леонид Васильевич
  16. Лапковская Татьяна Брониславовна
  17. Николадзе Андрей Андреевич
  18. Сотникова Людмила Алексеевна
  19. Степанов Валерий Николаевич - отл
  20. Тарасова Раиса Александровна
  21. Филиппов Александр Глебович
  22. Филиппова Кира Федоровна
  23. Хонякова Виктория Ивановна
  24. Шевелев Александр Васильевич - ктн
  25. Черных Владимир Павлович
  26. Яцунов Юрий Александрович

Год выпуска - 1972, группа - 640, староста - Немировский И. А.

  1. Алехина Нина Ивановна
  2. Баранская Агнесса Литмановна - отл
  3. Большаков Владимир Павлович - ктн
  4. Бредихина Галина Алексеевна
  5. Верещак Ольга Иосифовна
  6. Гамарник Феликс Зиновьевич
  7. Гнутов Владимир Васильевич
  8. Зябрева Наталия Васильевна
  9. Игонина Елена Васильевна
  10. Кудрявцева Александра Ивановна
  11. Линде Софья Абрамовна
  12. Михельсон Людмила Ивановна - отл
  13. Москаленко Элла Михайловна
  14. Муромцев Константин Константинович - ктн
  15. Науменко Наталия Александровна
  16. Нелировский Игорь Анатольевич
  17. Павлова Лариса Васильевна
  18. Панферов Дмитрий Николаевич
  19. Розенгаус Михаил Борисович
  20. Ушакова Татьяна Александровна
  21. Шишман Александр Михайлович - ктн
  22. Шполянская Елена Яковлевна - отл
  23. Элькинд Григорий Ионович

Группа - 640а, староста - Полякова В. Я.

  1. Берсон Герман Залкович
  2. Берсон Евгения Хаимовна
  3. Глезер Феликс Арононович
  4. Глезер Светлана Владимировна
  5. Грузинова Валентина Михайловна
  6. Дроздов Юрий Иванович
  7. Ефимова Валентин Петрович
  8. Забиняк Эрнест Болеславович
  9. Койда Александр Никанорович - ктн
  10. Кроль Марина Арнольдовна - отл
  11. Лаптева Наталия Степановна
  12. Линде Владимир Георгиевич
  13. Любанов Евгений Федорович - отл
  14. Лукин Борис Иванович
  15. Полякова Вера Яковлевна
  16. Прейсман Владимир Семенович - отл
  17. Рассадкина Людмила Михайловна
  18. Сафроненко Людмила Григорьевна
  19. Смирнова Людмила Михайловна
  20. Ходунов Сергей Ильич
  21. Шварцман Аркадий Яковлевич
  22. Щербаченко Анна Александровна

 Год выпуска - 1972, группа - 642, староста - Агаркова Н. Ю.

  1. Агаркова Наталия Юрьевна - отл
  2. Архипова Елена Павловна
  3. Бутман Григорий Ильич
  4. Бычков Александр Александрович
  5. Васильева Кира Александровна
  6. Васильева Нина Николаевна
  7. Громова Валентина Константиновна
  8. Добрянская Лариса Валерьяновна
  9. Закатова Наталья Алексеевна
  10. Исакова Ольга Модестовна
  11. Кривошеева Людмила Николаевна
  12. Лукин Сергей Александрович
  13. Макурина Татьяна Васильевна
  14. Малышев Валентин Анатольевич
  15. Михайлова Светлана Рэмовна
  16. Мишин Владимир Аркадьевич
  17. Неверова Елена Александровна
  18. Орехов Павел Федорович
  19. Перепеч Владимир Михайлович - ктн
  20. Подосокорский Александр Николаевич
  21. Потапов Борис Сергеевич
  22. Сакова Нина Николаевна
  23. Сорокин Владимир Петрович
  24. Ряскина Наталия Николаевна
  25. Эйденкальдт София Вениаминовна

Год выпуска - 1972, группа - 642а, староста - Горбачев К. Б.

  1. Александров Сергей Николаевич
  2. Барышев Олег Борисович - ктн
  3. Богачев Игорь Михайлович
  4. Васильева Лариса Викторовна
  5. Голубева Ольга Павловна
  6. Горбачев Константин Борисович - ктн
  7. Ермакова Алевтина Евгеньевна
  8. Лесман Виктор Борисович
  9. Наливайко Зоя Алексеевна
  10. Николаева Галина Николаевна
  11. Паукова Лидия Петровна
  12. Перепеч Татьяна Владимировна
  13. Пименова Екатерина Петровна
  14. Рудницкая Ирина Ивановна
  15. Рутгайзер Дмитрий Александрович
  16. Савельев Юрий Витальевич
  17. Салина Елена Викторовна
  18. Сапожкова Ирина Константиновна
  19. Сирый Сергей Николаевич
  20. Симановская Наталья Гиршевна
  21. Чернявская Татьяна Александровна
  22. Шаркунова Людмила Анатольевна
  23. Шишенко Елена Ивановна
  24. Эдельман Татьяна Иосифовна

Год выпуска - 1973, группа - 740, староста - Осипенко М. В.

  1. Азаркевич Гися Пинховна
  2. Вахитов Измаил Равгатович - отл, ктн
  3. Великая Ольга Валентиновна
  4. Данилов Валерий Владимирович
  5. Козлов Сергей Максимович - ктн
  6. Костицин Валерий Викторович - отл
  7. Кузькин Юрий Петрович
  8. Малинин Вячеслав Николаевич
  9. Логинова Валентина Андреевна
  10. Осипенко Татьяна Николаевна
  11. Осипенко Михаил Васильевич
  12. Петров Вадим Юрьевич - ктн
  13. Петрова Наталия Павловна
  14. Портная Лариса Ароновна
  15. Ратаев Владимир Васильевич
  16. Рожков Владимир Евгеньевич
  17. Рукосуев Евгений Иванович
  18. Седова Ирина Григорьевич
  19. Татьянин Геннадий Иванович
  20. Холостинина Галина Семеновна
  21. Ходоров Владимир Теодорович - ктн
  22. Худая Эмма Соломоновна
  23. Ярошевич Анатолий Васильевич - отл, ктн

Год выпуска - 1973, группа - 740а, староста - Дробышев А. И.

  1. Аронов Ефим Иосифович
  2. Быстров Александр Викторович
  3. Гольдшмид Семен Феликсович
  4. Гольденштейн Марк Иосифович
  5. Дриацкий Алексей Валентинович
  6. Дробышев Александр Иванович
  7. Дорошкевич Галина Григорьевна
  8. Козлов Юрий Константинович - ктн
  9. Коплан-Дикс Олег Игоревич
  10. Курузбавер Федор Иосифович
  11. Ларионова Надежда Васильевна
  12. Михайлова Валентина Васильевна
  13. Никитина Галина Михайловна
  14. Павлова Евгений Петрович
  15. Понамарев Виктор Михайлович
  16. Ромкин Юрий Алексеевич
  17. Седикова Татьяна Владимировна
  18. Семенова Лидия Ивановна
  19. Смирнов Владимир Ильич
  20. Третьяков Сергей Васильевич
  21. Форина Елена Константиновна
  22. Чушкина Вера Васильевна

Год выпуска - 1973, группа - 742, староста - Ларина О. В.

  1. Алексеева Наталия Владимировна
  2. Безверхний Игорь Шмурович
  3. Боев Леонид Дмитриевич
  4. Гендлер Иосиф Александрович - отл
  5. Гершкович Александр Витальевич
  6. Гордон Елизавета Хаимовна
  7. Губин Александр Николаевич
  8. Жуков Валерий Петрович
  9. Затула Людмила Михайловна
  10. Золоторева Наталья Вадимовна
  11. Кудрявцев Владислав Александрович
  12. Климанова Людмила Викторовна
  13. Ларина Ольга Васильевна - отл
  14. Мухина Тамара Александровна
  15. Мыльникова Вера Ивановна
  16. Мещерякова Татьяна Владимировна - отл
  17. Никанорова Людмила Анатольевна
  18. Окорокова Ольга Сергеевна
  19. Саушев Игорь Васильевич
  20. Стругач Геннадий Александрович - отл, ктн
  21. Тимофеев Виктор Михайлович - отл
  22. Фомичев Борис Евгеньевич - ктн

Год выпуска - 1973, группа - 742а, староста - Езерский С. Н.

  1. Баранова Елена Федоровна
  2. Бондаренко Евгений Борисович
  3. Власов Владимир Иванович - отл, ктн, доц
  4. Голик Станислав Евсеевич - ктн, доц
  5. Гудыма Александр Михайлович - отл, ктн
  6. Дробышева Наталья Евгеньевна - ктн, доц
  7. Езерский Сергей Николаевич
  8. Засурцев Владимир Александрович
  9. Засурцева Елена Яковлевна
  10. Иванова Ольга Георгиевна
  11. Иванова Тамара Петровна
  12. Казанский Геннадий Львович
  13. Краснощекова Татьяна Николаевна
  14. Кобзарь Наталья Алексеевна
  15. Колобова Надежда Викторовна
  16. Краснопольский Александр Михайлович
  17. Кругликова Елена Михайловна
  18. Майзель Александр Янкелевич
  19. Никоза Александр Владимирович - ктн, доц
  20. Сапожников Иван Дмитриевич
  21. Сизов Александр Викторович
  22. Тажнова Зайтуна
  23. Тихомиров Владимир Леонидович
  24. Фомин Игорь Александрович - отл, ктн

Год выпуска - 1974, группа - 840, староста - Перьков П. П.

  1. Абзианидзе Давид Давидович
  2. Зелепукина Елена Викторовна
  3. Иванов Александр Борисович
  4. Казачухненко Николай Тимофеевич
  5. Квин Лиза Борисовна
  6. Кузнецов Александр Николаевич - ктн
  7. Лившиц (Маслов) Вячеслав Владимирович
  8. Морев Михаил Васильевич
  9. Неверов Владимир Федорович
  10. Неверова Наталья Михайловна
  11. Островский Константин Вениаминович
  12. Перьков Павел Павлович
  13. Сосновский Юрий Яковлевич
  14. Тенетко Юрий Леонидович
  15. Тихонов Игорь Анатольевич
  16. Черемисинов Святослав Геннадьевич

Год выпуска - 1974, группа - 840а, староста - Левкин А. П.

  1. Абрамова Лариса Суреновна - отл
  2. Акутина Ирина Александровна
  3. Бидненко Иван Григорьевич
  4. Волков Евгения Васильевна
  5. Дудкевич Вера Владимировна
  6. Дудкевич Леонид Дмитриевич
  7. Ирилевич Инна Давыдовна
  8. Котон Лия Леонидович
  9. Левкин Анатолий Петрович
  10. Малышев Анатолий Федорович
  11. Мишуловина Галина Александровна
  12. Оркина Зоя Николаевна
  13. Попова Вера Назаровна
  14. Северин Георгий Михайлович
  15. Филипович Александр Иванович
  16. Ярошевич Тамара Константиновна

Год выпуска - 1974, группа - 842, староста - Иванов А. О.

  1. Асеев Владимир Сергеевич
  2. Афанасьева Татьяна Юрьевна
  3. Барабаш Юрий Владимирович - отл
  4. Громов Владимир Викторович
  5. Гусев Юрий Дмитриевич
  6. Евдокимова Людмила Николаевна
  7. Зайцев Юрий Евгеньевич - ктн
  8. Иванов Александр Олегович
  9. Каротич Валерий Афанасьевич
  10. Крупенников Виктор Александрович
  11. Куконега Владимир Владимирович
  12. Лихачев Анатолий Георгиевич - отл
  13. Макаров Борис Федорович
  14. Мачерет Александр Викторович
  15. Пинчук Елена Ароновна - отл
  16. Розинов Леонид Мордухович
  17. Серова Елена Александровна
  18. Скобелев Владимир Хаймович
  19. Терешин Владимир Иванович
  20. Феденко Константин Георгиевич.
  21. Хапугин Николай Петрович
  22. Шутов Сергей Владимирович
  23. Чижик Леонид Абрамович

Год выпуска - 1974, группа - 842а, староста - Почкаев А. Я.

  1. Архипов Александр Андреевич
  2. Безчинский Михаил Давидович
  3. Белугина Галина Германовна - отл
  4. Березянская Галина Анатольевна
  5. Васильев Анатолий Куприянович
  6. Волпянский Михаил Рахмильевич - отл
  7. Гаврилов Юрий Викторович
  8. Дудкин Леонид Владимирович
  9. Еникеев Сергей Эликович
  10. Еникеева Мария Георгиевна
  11. Кильвейн Сергей Андреевич - отл, ктн
  12. Липник Владимир Анатольевич - отл
  13. Логинов Сергей Николаевич
  14. Новожилова Вера Федоровна
  15. Потапенко Александр Анатольевич
  16. Почкаев Александр Яковлевич - ктн, доц
  17. Рогачевский Александр Маркович
  18. Скиф Ольга Мстиславовна
  19. Софронюк Георгий Иванович
  20. Яколенко Александр Георгиевич

Год выпуска - 1975, группа - 940, староста - Иванов В. П.

  1. Алмазов Игорь Олегович
  2. Васильев Сергей Алексеевич
  3. Васильева Наталья Владимировна
  4. Дзампов Борис Глебович
  5. Иванов Владимир Петрович
  6. Казанская Надежда Юльевна
  7. Курузбавер Вера Владимировна
  8. Лобанова Екатерина Валентиновна
  9. Мавлюдова Рашида Рашидовна
  10. Макшеева Татьяна Николаевна
  11. Монастырская Галина Евгеньевна
  12. Никишина Наталья Ивановна
  13. Огарков Вячеслав Евгеньевич
  14. Пеперник Лариса Альфредовна
  15. Синева Елена Сергеевна
  16. Понятова Ирина Дмитриевна
  17. Хасанова Фаиля Абдулхаевна

Год выпуска - 1975, группа - 940а, староста - Шляхтенко Г. В.

  1. Авраменко Александр Сергеевич
  2. Афанасенко Алексей Захарович - отл
  3. Баркан Александр Эмильевич
  4. Длин Михаил Борисович - отл
  5. Игловиков Игорь Николаевич
  6. Каверкина Наталья Игоревна
  7. Крамар Юрий Борисович
  8. Кузнецов Александр Павлович
  9. Кузнецов Олег Леонидович - отл
  10. Лосев Владимир Павлович
  11. Парсаданов Геннадий Александрович
  12. Пенский Сергей Андреевич
  13. Пенская Вера Александровна
  14. Понятов Андрей Геннадьевич
  15. Толстолыткин Сергей Яковлевич
  16. Трушин Виктор Валентинович
  17. Шибаев Юрий Алексеевич
  18. Шляхтенко Георгий Викторович
  19. Френкель Леонид Гиршевич - отл

Год выпуска - 1975, группа - 942 , староста - Сарайкин Г. В.

  1. Алешин Александр Николаевич
  2. Алянский Леонид Борисович
  3. Басков Алексей Павлович
  4. Биран Иван Григорьевич
  5. Болтинская Наталья Игоревна - отл
  6. Зыков Александр Аркадьевич
  7. Карпеко Наталья Александровна
  8. Канева Марина Елисеевна
  9. Копаев Леонид Станиславович
  10. Кучина Людмила Валентиновна
  11. Кудайбергенов Сабий Елебергенович
  12. Лукашев Валерий Владимирович
  13. Михайлов Александр Витальевич
  14. Медников Григорий Залманович
  15. Николаев Рихард Александрович
  16. Парамонов Владимир Аристархович
  17. Процкая Елена Степановна - отл
  18. Раздрогов Николай Васильевич
  19. Саванова Татьяна Логиновна
  20. Сарайкин Геннадий Васильевич - отл
  21. Семенов Анатолий Иванович
  22. Стародуб Ирина Михайловна - ктн
  23. Тимонина Любовь Израилевна
  24. Шагин Иван Иванович
  25. Чернявская Ирина Николаевна
  26. Ямщиков Геннадий Сергеевич

Год выпуска - 1975, группа - 942а, староста - Кузьмин В. Н.

  1. Ароников Аркадий Матвеевич
  2. Бабенко Алла Георгиевна
  3. Бочаров Владимир Геннадьевич
  4. Вайнберг Светлана Абрамовна
  5. Голубева Ольга Алексеевна - отл, ктн
  6. Дмитреев Николай Степанович - ктн
  7. Дашкевич Елена Игоревна - отл
  8. Карпенко Ольга Владимировна
  9. Лоскутова Татьяна Борисовна
  10. Комиссарчук Ася Леонидовна - отл
  11. Кузьмин Виталий Николаевич
  12. Маграчев Григорий Владимирович
  13. Мамут Людмила Владимировна - отл
  14. Колесникова Елена Николаевна
  15. Осадчая Оксана Ильинична
  16. Подоляк Александр Викторович
  17. Свирина Галина Андреевна
  18. Тимошилов Виталий Павлович
  19. Тимошилова Ирина Александровна
  20. Хайкин Борис Ильич
  21. Полтавцев Владимир Михайлович

Год выпуска - 1976, группа – 040, староста - Шишкина Л. П.

  1. Власова Ольга Петровна
  2. Галла Александр Алексеевич - ктн
  3. Гулькова Людмила Николаевна
  4. Ефимова Елена Михайловна - отл
  5. Грудина Наталья Анатольевна
  6. Иванов Валерий Николаевич
  7. Игнатьева Ирина Львовна
  8. Железнов Виктор Васильевич
  9. Копейкин Николай Сергеевич
  10. Кузьмин Сергей Михайлович
  11. Кукаренко Валентина Александровна
  12. Кукаренко Алевтина Александровна
  13. Малкова Елена Евгеньевна
  14. Милюкова Ольга Владимировна
  15. Митченко Владимир Иванович
  16. Нилова Лариса Сергеевна
  17. Сакун Анатолий Петрович
  18. Сандлер Павел Михельевич
  19. Семенюк Елена Владимировна
  20. Тощаков Сергей Александрович - ктн
  21. Фандеев Александр Дмитриевич
  22. Шишкина Любовь Петровна

Год выпуска - 1976, группа - 040а, староста - Анушкин С. Н.

  1. Алексеева Валентина Васильевна
  2. Анушкин Сергей Николаевич
  3. Белякова Александра Анатольевна - отл
  4. Бычкова Ольга Николаевна
  5. Вайсберг Марина Загитовна
  6. Гольянов Николай Тимофеевич
  7. Гриханов Владимир Евгеньевич
  8. Гусев Виктор Александрович
  9. Денисов Михаил Федорович
  10. Кац Ефим Петрович
  11. Косенко Валерий Евгеньевич
  12. Красочкина Марина Роальдовна
  13. Лапин Константин Михайлович
  14. Лубянский Игорь Михайлович
  15. Макарьин Николай Васильевич
  16. Нуртдинова Татьяна Загитовна
  17. Петухова Людмила Павловна
  18. Печкуров Андрей Михайлович
  19. Русенко Валерий Кондратович
  20. Сигалова Ольга Ивановна
  21. Федоров Владимир Витальевич
  22. Харитонов Дмитрий Борисович - отл
  23. Чумаков Владимир Владимирович
  24. Яковлева Алла Викторовна

Год выпуска - 1976, группа - 042 староста - Скал Е. А.

  1. Аршуков Юрий Данилович
  2. Гохман Татьяна Ильинична
  3. Данилов Евгений Петрович - отл, ктн
  4. Завалковский Владимир Львович
  5. Иванов Михаил Васильевич
  6. Косенков Борис Владимирович
  7. Латышева Татьяна Васильевна - отл
  8. Левитан Светлана Михайловна
  9. Марозова Татьяна Викторовна
  10. Осепайшвили Этери Бениаминовна
  11. Парамонова Маргарита Сергеевна - отл
  12. Полтавцева Наталья Михайловна
  13. Палеха Онелия Ивановна
  14. Свимонова Галина Владимировна
  15. Сергеев Владимир Васильевич
  16. Скал Елена Александровна
  17. Рожанская Ирина Феликсовна - отл
  18. Ушакова Наталья Петровна
  19. Царюк Наталья Александровна
  20. Шулепникова Любовь Павловна

Год выпуска - 1976, группа - 042а, староста - Алексеева Л. А.

  1. Алексеева Людмила Анатольевна
  2. Аршинова Ирина Олеговна
  3. Васильева Вероника Борисовна - отл
  4. Васильев Владимир Александрович - отл, ктн
  5. Воробьев Сергей Иванович
  6. Демичева Екатерина Алексеевна
  7. Грамова Элеонора Николаевна
  8. Захаров Владимир Георгиевич
  9. Малков Данил Гидальевич
  10. Межанская Алла Евгеньевна
  11. Моносзон Марина Наумовна
  12. Нотман Владимир Эдуардович
  13. Поляков Валерий Константинович
  14. Портной Борис Моисеевич - отл, ктн
  15. Портная Наталия Владимировна
  16. Пшенов Леонид Иосифович
  17. Романов Михаил Валентинович
  18. Россомахин Александр Викторович
  19. Смирнова Вера Григорьевна
  20. Соколова Татьяна Юрьевна
  21. Хайкара Нина Яковлевна
  22. Чернокнижников Александр Евлампиевич

Год выпуска - 1977, группа – 140, староста – Иванова Г. П.

  1. Абидин Александр Станиславович
  2. Акимов Юрий Михайлович
  3. Гуров Михаил Серафимович
  4. Гурова Нина Леонидовна
  5. Демин Владимир Леонидович
  6. Долгая Татьяна Михайловна
  7. Иванова Галина Петровна
  8. Иванов Андрей Владимирович
  9. Иванова Тамара Евгеньевна - отл
  10. Карпенков Сергей Леонидович
  11. Коверзнев Михаил Михайлович
  12. Кузнецова Ирина Мирославовна
  13. Кулик Сергей Георгиевич
  14. Лунякова Елена Викторовна
  15. Михайлов Игорь Никитич - отл
  16. Минкевич Михаил Владимирович
  17. Табель Майя Ильин.
  18. Угрюмов Георгий Александрович
  19. Фролов Сергей Анатольевич
  20. Эрфрут Юрий Вадимович

Год выпуска - 1977, группа - 140а, староста - Рудаков С. А.

  1. Акимова Виктория Леонидовна
  2. Баязитов Рустам Саидович
  3. Ващук Людмила Клавдиевна
  4. Гулидов Виктор Сергеевич
  5. Иванов Юрий Георгиевич
  6. Колендарев Михаил Семенович
  7. Колесникова Татьяна Федоровна
  8. Королев Леонид Аркадьевич
  9. Кузьмин Владимир Борисович
  10. Кузьмина Наталья Диляуровна
  11. Леонтьева Татьяна Евгеньевна
  12. Нестеров Анатолий Александрович
  13. Панасков Анатолий Николаевич
  14. Петров Владимир Борисович
  15. Петрова Елена Александровна
  16. Погосян Игорь Семенович
  17. Полищук Борис Николаевич
  18. Прокофьев Евгений Игоревич
  19. Рудаков Сергей Александрович - отл, ктн
  20. Серенко Владимир Владимирович
  21. Федоров Евгений Афанасьевич
  22. Шабанов Александр Досиевич
  23. Шаляпин Сергей Владимирович
  24. Шаменков Алексей Вениаминович
  25. Шаповалов Сергей Николаевич

Год выпуска - 1977, группа – 142, староста - Евстигнеев С. Н.

  1. Аккуратов Петр Владимирович
  2. Александров Владимир Николаевич
  3. Берестенников Анатолий Петрович
  4. Брыгина Татьяна Дмитриевна
  5. Волкова Ирина Константиновна
  6. Волков Михаил Юрьевич
  7. Гуляева Лариса Константиновна - отл
  8. Евстигнеев Сергей Николаевич
  9. Еськин Владимир Николаевич - отл, ктн
  10. Изотов Вячеслав Михайлович
  11. Карташов Сергей Иванович
  12. Коляскин Александр Семенович
  13. Кустиков Сергей Николаевич
  14. Манин Николай Николаевич
  15. Наумов Александр Александрович
  16. Нестеров Сергей Петрович
  17. Петров Сергей Владимирович - отл, ктн
  18. Сахаров Сергей Аркадьевич
  19. Цховребов Виктор Георгиевич
  20. Черный Владимир Григорьевич
  21. Шарова Алла Анатольевна
  22. Щеглов Владимир Алексеевич
  23. Щеглова Нина Павловна

Год выпуска - 1977, группа - 142а, староста - Степаненко В. Н.

  1. Васильев Юрий Васильевич - отл, ктн
  2. Гаврилов Сергей Кузьмич - отл
  3. Исаков Сергей Михайлович - отл
  4. Исакова Ирина Ильинична
  5. Иванов Юрий Иванович
  6. Карамщиков Александр Сергеевич
  7. Кикоть Борис Васильевич
  8. Корсунов Андрей Анатольевич - отл
  9. Лавров Виктор Владимирович
  10. Липатов Александр Евгеньевич
  11. Лукин Александр Юрьевич
  12. Мартьянов Сергей Павлович
  13. Машек Татьяна Юрьевна - отл
  14. Остроумов Владимир Викторович
  15. Петров Виктор Алексеевич
  16. Полтавцев Виктор Михайлович
  17. Стариков Анатолий Николаевич
  18. Степаненко Владимир Никитич
  19. Столяров Николай Алексеевич
  20. Сухова Татьяна Николаевна
  21. Титов Сергей Осипович
  22. Трифонов Сергей Михайлович
  23. Цуканов Игорь Викторович
  24. Цуканова Ирина Константиновна
  25. Шарипов Рамиль Боттахович

Год выпуска - 1978, группа - 240, староста - Cмирнова Е. С.

  1. Волков Вячеслав Юрьевич
  2. Выровщиков Александр Иванович
  3. Дудко Ирина Игоревна
  4. Иванов Никита Васильевич
  5. Ильин Алексей Вадимович
  6. Куча Александр Викторович
  7. Кириков Алексей Юрьевич
  8. Кантышев Андрей Николаевич - отл
  9. Лаврищев Илья Борисович
  10. Липовой Владимир Устинович
  11. Миних Людмила Ивановна
  12. Ражева Ирина Игоревна
  13. Сидельников Валерий Иванович
  14. Смирнова Елена Сергеевна
  15. Соловьев Юрий Петрович
  16. Субботин Игорь Федорович
  17. Стороженко Николай Григорьевич
  18. Тимошкин Юрий Евгеньевич
  19. Тимофеев Александр Яковлевич
  20. Храмутичев Андрей Анатольевич
  21. Худякова Ольга Федоровна

Год выпуска - 1978, группа - 240а, староста - Жолин А. Н.

  1. Башкатов Валерий Павлович
  2. Боев Владимир Михайлович
  3. Ветринский Игорь Константинович
  4. Галибин Владимир Владимирович
  5. Емельянов Василий Леонович
  6. Жолин Александр Николаевич
  7. Елкина Ирина Александровна
  8. Зеленин Леонид Федорович - отл
  9. Ильюшенкова Татьяна Владимировна
  10. Климин Юрий Владимирович
  11. Ковалев Владимир Алексеевич
  12. Кузьмичева Татьяна Михайловна
  13. Мамедов Вагиф Джавидович - отл
  14. Поклад Любовь Николаевна
  15. Силин Геннадий Николаевич - отл, ктн, доц
  16. Тушев Александр Владимирович - отл
  17. Тушева Татьяна Юрьевна
  18. Фокин Владимир Андреевич
  19. Яицкий Евгений Евгеньевич
  20. Яхновская Татьяна Васильевна

Год выпуска - 1978, группа – 242, староста - Белолипецкий Н. В.

  1. Ананеко Сергей Николаевич
  2. Бабин Юрий Валентинович
  3. Белолипецкий Николай Владимирович
  4. Голдобин Александр Георгиевич - отл, ктн
  5. Иванова Елена Захаровна
  6. Карельских Виктор Константинович
  7. Клюев Игорь Степанович
  8. Круглова Тамара Петровна
  9. Межак Константин Эдвигович - ктн
  10. Мочалов Сергей Валентинович
  11. Мурзин Андрей Яковлевич
  12. Нурсканов Дисугали Кайрадинович
  13. Павличенко Сергей Михайлович
  14. Повалихин Сергей Николаевич
  15. Павличенко Надежда Юрьевна
  16. Резаев Валерий Николаевич
  17. Седов Николай Николаевич
  18. Седова Марина Леонидовна
  19. Терешин Николай Иванович
  20. Шишкин Александр Петрович

Год выпуска - 1978, группа - 242а, староста - Аношин С. И.

  1. Аношин Сергей Ильич
  2. Бочкарев Сергей Викторович
  3. Григорьев Евгений Аркадьевич
  4. Григорьева Анна Николаевна
  5. Громов Владимир Александрович
  6. Дьяченко Владимир Александрович
  7. Ирич Петр Евгеньевич
  8. Квашнев Игорь Анатольевич
  9. Кипрушенков Анатолий Иванович
  10. Красов Анатолий Владелинович
  11. Кудрявцев Борис Дмитриевич
  12. Кондратьев Андрей Борисович
  13. Кузькин Виталий Павлович
  14. Кузьмина Елена Александровна
  15. Кузин Владимир Игоревич
  16. Станкевич Ирина Николаевна
  17. Смирнов Юрий Михайлович
  18. Таров Валерий Георгиевич
  19. Фетисова Евгения Васильевна

Год выпуска - 1979, группа – 340, староста - Лях О. П.

  1. Бубликов Виктор Иванович
  2. Васильев Алексей Иванович - отл
  3. Васильева Ольга Владимировна - отл
  4. Ведерников Дмитрий Иванович
  5. Волохова Наталья Александровна
  6. Жарова Людмила Алексеевна
  7. Киселева Галина Сергеевна
  8. Князева Наталья Ивановна
  9. Комашко Татьяна Федоровна
  10. Королева Надежда Игоревна - отл
  11. Лебедева Марина Геннадьевна
  12. Липатов Николай Евгеньевич
  13. Лях Олег Павлович
  14. Марченков Вячеслав Михайлович
  15. Макаров Олег Викторович
  16. Мошинский Сергей Юрьевич
  17. Прошина Марина Леонидовна
  18. Усищев Сергей Новомирович
  19. Филимонов Петр Владимирович
  20. Шипова Ольга Витальевна

Год выпуска - 1979, группа - 340а, староста - Николаев С. А.

  1. Азизов Каримжан Гениевич
  2. Белова Елена Александровна
  3. Болдырева Наталья Николаевна
  4. Васильев Валентин Владимирович
  5. Васильева Наталья Анатольевна - отл
  6. Демьяненко Борис Петрович
  7. Ещенко Андрей Владимирович
  8. Ещенко Татьяна Владимировна
  9. Замятин Владимир Михайлович
  10. Кошелев Виталий Артурович
  11. Косниковский Феликс Владиславович
  12. Лобанов Сергей Владимирович
  13. Маслюков Сергей Петрович
  14. Мосина Галина Алексеевна
  15. Николаев Сергей Анатольевич
  16. Родина Ольга Евгеньевна
  17. Ружинская Марина Владимировна - отл
  18. Сбитнева Татьяна Юрьевна
  19. Семенова Алла Михайловна
  20. Ульянов Владимир Евгеньевич
  21. Чаулин Сергей Михайлович
  22. Ящин Владимир Григорьевич
  23. Ящина Наталия Викторовна

Год выпуска - 1979, группа - 342, староста - Панова Т. В.

  1. Бауков Вадим Викторович
  2. Вишейко Александр Александрович
  3. Гладилина Елена Владимировна
  4. Данилин Сергей Викторович
  5. Железнова Ольга Николаевна
  6. Журавлев Владимир Брониславович
  7. Козулин Александр Николаевич
  8. Кузнецов Владимир Евгеньевич - ктн, доц
  9. Лыков Евгений Борисович
  10. Лыкова Татьяна Викторовна
  11. Михайлов Михаил Васильевич
  12. Назаров Виктор Игоревич
  13. Панова Татьяна Владиславовна - отл
  14. Подкопаева Татьяна Валериановна
  15. Поляков Леонид Петрович
  16. Сечин Владимир Дмитриевич
  17. Скворцов Михаил Федорович
  18. Стрельцов Владислав Владимирович
  19. Степанов Олег Львович
  20. Толкачев Виктор Владимирович
  21. Ульянкина Людмила Владимировна
  22. Чернов Вячеслав Григорьевич
  23. Школьник Татьяна Валентиновна
  24. Янсон Ирина Анатольевна

Год выпуска - 1979, группа - 342а, староста - Майоров А. Ф.

  1. Архангельская Виктория Константиновна
  2. Баранова Татьяна Витальевна
  3. Белякова Ирина Анатольевна
  4. Бондаренко Галина Леонидовна
  5. Варзанов Анатолий Викторович
  6. Васильева Ольга Александровна
  7. Володина Ирина Николаевна
  8. Дмитриев Игорь Олегович - ктн
  9. Дмитриева Людмила Эдуардовна
  10. Колосова Татьяна Васильевна
  11. Казначеев Виктор Михайлович
  12. Казанджан Александр Эдуардович
  13. Ляхотская Наталья Дмитриевна
  14. Надишвили Людмила Александровна
  15. Несвитайло Наталья Евгеньевна
  16. Майоров Александр Федорович
  17. Паньков Юрий Степанович
  18. Первой Павел Иванович
  19. Покровская Ирина Анатольевна
  20. Прилипкин Александр Викторович - отл
  21. Серавина Светлана Яковлевна
  22. Трунин Иван Владимирович - отл
  23. Уткин Сергей Михайлович
  24. Ятин Николай Александрович

Год выпуска - 1980, группа- 440, староста - Умецкий А. В.

  1. Алексеев Владимир Максимович
  2. Алексеева Нина Игоревна
  3. Голиков Сергей Вениаминович
  4. Дрючин Иван Алексеевич
  5. Евдокимов Василий Федорович
  6. Зеленцов Александр Иванович
  7. Катасова Зоя Ивановна
  8. Крылова Ирина Ильинична
  9. Малков Владимир Алексеевич - отл
  10. Миронова Ирина Анатольевна
  11. Мутькова Наталья Михайловна
  12. Савина Елена Семеновна
  13. Самоваров Александр Николаевич
  14. Сатурин Андрей Александрович
  15. Сацюк Игорь Васильевич
  16. Серков Сергей Васильевич
  17. Смолякова Галина Леонтьевна
  18. Славко Марионелла Юрьевна
  19. Умецкий Алексей Витальевич
  20. Умецкая Ольга Анатольевна
  21. Урусова Ольга Сергеевна
  22. Потапова Галина Ивановна
  23. Федоров Владимир Анатольевич
  24. Хлякина Елена Владимировна
  25. Шорохова Татьяна Васильевна

Год выпуска - 1980, группа- 440а, староста - Гончаров В. И.

  1. Блинов Алексей Владимирович
  2. Голубев Александр Николаевич
  3. Гончаров Валерий Иванович
  4. Грудинин Сергей Викторович
  5. Гуторов Михаил Борисович
  6. Боровинова Елена Васильевна
  7. Дьякова Елена Владимировна
  8. Дьякова Алла Владимировна
  9. Иванов Владимир Алексеевич
  10. Кисляков Андрей Владимирович
  11. Кононенко Александр Михайлович
  12. Курочкина Лариса Владимировна
  13. Ладоха Владимир Николаевич
  14. Лысенко Георгий Николаевич
  15. Маркова Альбина Николаевна
  16. Микерова Алена Юрьевна
  17. Николаева Татьяна Константиновна
  18. Полесская Наталия Сергеевна
  19. Пищик Андрей Вадимович
  20. Савельева Людмила Алексеевна
  21. Сухарев Вячеслав Евгеньевич
  22. Тихомирова Лариса Михайловна
  23. Урусов Рашид Шамильевич
  24. Шагаров Александр Евгеньевич - отл
  25. Шахова Людмила Александровна
  26. Шорохов Алексей Владимирович

Год выпуска - 1980, группа- 442, староста - Логинов М. Ф.

  1. Бархаткин Вячеслав Германович
  2. Богданова Марина Алексеевна
  3. Брусничкина Елена Николаевна - отл
  4. Голикова Ольга Витальевна
  5. Дубковский Анатолий Михайлович - отл
  6. Иванова Лариса Викторовна
  7. Иванов Евгений Алексеевич
  8. Кудрявцева Людмила Владимировна
  9. Клюхин Владимир Игоревич
  10. Комерс Сергей Евгеньевич
  11. Куропаткина Марион Владимировна
  12. Логинов Михаил Филиппович
  13. Монахимов Владимир Анатольевич - отл
  14. Моисеенко Олег Иванович
  15. Никитин Вячеслав Анатольевич
  16. Павловский Виктор Владиславович
  17. Попова Маргарита Борисовна
  18. Ремизов Олег Игоревич
  19. Сандалов Николай Германович
  20. Сосновская Нина Юрьевна - отл
  21. Терентьева Ольга Валентиновна - отл
  22. Чеботуро Владимир Ильич
  23. Шальнев Владимир Викторович
  24. Юдин Юрий Борисович
  25. Шаталова Татьяна Юрьевна

Год выпуска - 1980, группа- 442а, староста - Гусев Б. В.

  1. Антонова Галина Владимировна - отл
  2. Атовмян Ашот Нараирович - отл
  3. Вязникова Татьяна Максимовна
  4. Гусев Борис Владимирович
  5. Дмитриева Ольга Степановна
  6. Знаменский Алексей Артемович
  7. Казанников Владимир Александрович - отл
  8. Кулькова Елена Станиславовна
  9. Макарова Елена Валентиновна
  10. Малых Владимир Леонидович
  11. Мирошников Александр Николаевич - ктн, доцент
  12. Негра Ольга Глебовна
  13. Никитин Сергей Викентьевич - отл
  14. Партала Николай Анатольевич
  15. Пидар Инга Юрьевна
  16. Сиворцов Юрий Геннадьевич - отл
  17. Смирнова Надежда Анатольевна
  18. Соколов Сергей Николаевич
  19. Соколова Галина Андреевна
  20. Толмачев Сергей Геннадьевич - отл, ктн
  21. Чистовская Ирина Игоревна
  22. Яковлева Алевтина Григорьевна

Год выпуска - 1981, группа - 540, староста - Беляев С. Н.

  1. Балабонина Елена Анатольевна
  2. Беляев Сергей Николаевич
  3. Богомолова Лариса Алексеевна - отл
  4. Богоявлеский Иван Иванович
  5. Богоявленская Ирина Анатольевна
  6. Бондарь Сергей Александрович
  7. Бондарь Татьяна Анатольевна
  8. Волобуев Сергей Анатольевич
  9. Васин Андрей Сергеевич
  10. Воронцова Надежда Юрьевна
  11. Горанчук Наталия Георгиевна
  12. Евдокимова Елена Киреевна
  13. Егорова Татьяна Константиновна - отл
  14. Кондратьева Алла Николаевна
  15. Котелевская Наталья Григорьевна
  16. Ковалева Галина Игоревна
  17. Неманкин Александр Тимофеевич - отл
  18. Передирей Александр Григорьевич
  19. Полтавец Ирина Юрьевна
  20. Рыков Андрей Евгеньевич
  21. Рыкова Валентина Александровна
  22. Рязанцев Николай Владимирович
  23. Шушков Владимир Иванович

Год выпуска - 1981, группа - 540а, староста - Сопик А. В.

  1. Васенева Марина Леонидовна
  2. Варфоломеева Елена Глебовна
  3. Гаврилов Александр Геннадьевич
  4. Голубев Сергей Юрьевич
  5. Гусева Евгения Викторовна
  6. Гагарин Алексей Николаевич
  7. Естенин Алексей Николаевич
  8. Ефимова Ольга Ивановна
  9. Ивашнева Людмила Дмитриевна - отл
  10. Лемешев Сергей Федорович
  11. Лемешева Валентина Сергеевна
  12. Ляпин Александр Анатольевич
  13. Мурашов Виталий Юрьевич
  14. Пиотровская Наталия Ивановна
  15. Прохоров Николай Романович
  16. Ромашкина Светлана Юрьевна
  17. Сопик Андрей Викторович
  18. Сорокина Ирина Викторовна
  19. Шадова Галина Анатольевна
  20. Яковенко Олег Викторович

Год выпуска - 1981, группа – 542

  1. Балагаев Юрий Константинович
  2. Волохов Михаил Леонидович
  3. Голубева Наталия Викторовна
  4. Зайцева Марина Олеговна
  5. Казанский Яков Давидович
  6. Казанская Елена Петровна
  7. Качурина Татьяна Васильевна - отл
  8. Моисеев Анатолий Петрович
  9. Моисеева Татьяна Константиновна
  10. Морошкина Татьяна Александровна - отл
  11. Наседкин Сергей Леонидович - отл
  12. Незговорова Наталья Леонидовна
  13. Неманкина Татьяна Евгеньевна
  14. Павлов Вячеслав Петрович
  15. Парамзин Сергей Александрович
  16. Сабанеева Ирина Борисовна
  17. Серговская Ирина Николаевна
  18. Силантьева Светлана Владимировна
  19. Степанов Константин Владимирович

Год выпуска - 1981, группа - 542a староста - Завьялов А. Е.

  1. Анисимов Владимир Анатольевич
  2. Вербов Александр Николаевич
  3. Владимирова Ирина Викторовна
  4. Донских Сергей Семенович - отл
  5. Завьялов Андрей Евгеньевич - ктн
  6. Катаев Александр Геннадьевич
  7. Каральшев Сергей Васильевич
  8. Куликова Ирина Вильевна
  9. Коляго Галина Анатольевна
  10. Левенко Александр Николаевич
  11. Левенко Ольга Витальевна
  12. Нужкая Вера Николаевна
  13. Портнова Татьяна Владимировна
  14. Полтавцева Наталия Сергеевна
  15. Сакмарова Ольга Владимировна
  16. Торянский Сергей Борисович
  17. Торянская Инна Александровна
  18. Трифонова Марина Алексеевна
  19. Царева Ольга Владимировна
  20. Щербаков Евгений Борисович

Год выпуска - 1982, группа – 640, староста - Шаталов В. М.

  1. Архутич Галина Романовна
  2. Балуков Михаил Владимирович
  3. Биргер Алла Владимировна
  4. Бережная Надежда Александровна
  5. Ботян Александр Юрьевич
  6. Виноградова Лия Константиновна
  7. Губарев Андрей Вячеславович
  8. Дубковская Наталья Александровна
  9. Естенина Ольга Ивановна
  10. Иванова Ольга Иванович
  11. Иванцова Наталия Николаевна
  12. Ковалева Людмила Борисовна
  13. Муравьева Людмила Николаевна
  14. Музыка Валерий Михайлович
  15. Никифоров Алексей Борисович
  16. Понкрашкин Александр Николаевич
  17. Поленов Геннадий Владимирович
  18. Сгулина Галина Викторовна
  19. Семенов Евгений Григорьевич
  20. Тюшев Игорь Борисович
  21. Тюканов Юрий Владимирович
  22. Чепуряев Вадим Петрович
  23. Шараков Алексей Викторович
  24. Шаталов Владимир Михайлович

Год выпуска - 1982, группа - 640a, староста - Стариков С. В.

  1. Блинова Лия Мильевна
  2. Бабичев Сергей Михайлович
  3. Голышев Константин Евгеньевич - отл
  4. Ермолин Иван Вячеславович
  5. Ермигин Вячеслав Михайлович
  6. Иванов Вячеслав Алексеевич
  7. Калинина Марина Андреевна
  8. Климова Татьяна Вениаминовна - отл
  9. Курденков Александр Викторович
  10. Лесникова Татьяна Владимировна
  11. Мавлюдова Евгения Михайловна
  12. Мурафитова Татьяна Анатольевна
  13. Москалев Сергей Николаевич
  14. Новиков Геннадий Валентинович
  15. Овсяников Сергей Александрович
  16. Панкин Владимир Дмитриевич
  17. Путинцева Елена Ивановна
  18. Погодина Наталья Ивановна
  19. Стариков Сергей Витальевич
  20. Сморяков Александр Юрьевич
  21. Щербакова Наталья Васильевна

ГрГод выпуска - 1982, группа ппа – 642, староста - Савченко В. П.

  1. Вавилов Александр Серафимович - ктн
  2. Гранин Борис Юрьевич
  3. Демьянов Михаил Михайлович
  4. Жукова Лариса Викторовна
  5. Землянская Галина Николаевна - отл
  6. Зуев Александр Вячеславович
  7. Иванов Александр Васильевич
  8. Карпаков Александр Александрович
  9. Кукушкин Александр Геннадьевич
  10. Лебедева Галина Митрофановна - отл
  11. Лёвин Юрий Александрович
  12. Лисов Игорь Ростиславович
  13. Лисова Ольга Николаевна
  14. Луньков Александр Викторович
  15. Михеев Андрей Владимирович
  16. Никитеев Алексей Георгиевич
  17. Никитеева Марина Константиновна - отл, ктн
  18. Покровский Николай Евгеньевич
  19. Рыжов Александр Анатольевич
  20. Савченко Владимир Петрович
  21. Сергеева Наталья Владимировна
  22. Смирнов Олег Николаевич
  23. Стафеева Наталья Николаевна
  24. Темкина Лариса Владимировна
  25. Юрина Наталья Михайловна - отл

Год выпуска - 1982, группа - 642a, староста - Фадеев А. В.

  1. Васильева Елена Викторовна
  2. Богнар Алла Юрьевна - отл
  3. Болтинская Елена Игоревна - отл
  4. Гуринова Ирина Викторовна
  5. Ефимов Вячеслав Васильевич
  6. Малышев Геннадий Анатольевич
  7. Оселедько Наталья Владимировна
  8. Пилина Елена Юрьевна - отл
  9. Серебровская Татьяна Васильевна
  10. Серебровский Юрий Владимирович - отл
  11. Собчаков Анатолий Васильевич
  12. Темкин Юрий Петрович
  13. Фадеев Александр Владимирович
  14. Хохряков Александр Сергеевич
  15. Чаулин Александр Михайлович
  16. Шелковенко Андрей Васильевич
  17. Юхова Галина Алимовна
  18. Юхов Игорь Олегович
  19. Юфа Галина Эдуардовна

Год выпуска - 1983, группа – 740, староста - Герцик В. В.

  1. Архипов Николай Евгеньевич - отл
  2. Апхипова Татьяна Павловна
  3. Волков Александр Юрьевич
  4. Волкова Ольга Анатольевна
  5. Воронцова Татьяна Павловна
  6. Герцик Виктор Васильевич - отл
  7. Гребенщикова Людмила Васильевна
  8. Гришин Дмитрий Викторович
  9. Занкин Сергей Васильевич
  10. Клюкин Олег Николаевна
  11. Коновалова Ирина Викторовна
  12. Красавин Сергей Владимирович
  13. Крылов Александр Маркович
  14. Куртиш Александр Юрьевич
  15. Лаптанович Александр Николаевич
  16. Лопушенко Светлана Васильевна
  17. Миронова Наталья Анатольевна
  18. Петров Валерий Викторович
  19. Пшенкина Ирина Викторовна
  20. Смирнов Александр Николаевич
  21. Черемисинов Сергей Геннадьевич
  22. Щербина Михаил Анатольевич

Год выпуска - 1983, группа- 740а, староста - Вижуткин Е. А.

  1. Беляй Федор Петрович
  2. Бывальцев Александр Васильевич
  3. Вижуткин Евгений Александрович
  4. Данилова Ольга Николаевна
  5. Елисеев Виктор Павлович
  6. Зырянов Виктор Алексеевич
  7. Кузнецова Наталья Алексеевна
  8. Курденкова Светлана Борисовна
  9. Медникова Ольга Арленовна
  10. Насонов Александр Викторович
  11. Пименов Валерий Александрович
  12. Радолицкая Татьяна Владимировна
  13. Ряполова Римма Михайловна
  14. Слуцкая Валерия Анатольевна
  15. Терешкова Валентина Викторовна
  16. Черноусова Людмила Васильевна
  17. Ягола Алексей Михайлович
  18. Ягола Ирина Васильевна

Год выпуска - 1983, группа- 742, староста - Польшинская Е. Л.

  1. Басукова Марина Викторовна
  2. Гаврилов Сергей Викторович - отл, ктн, доц
  3. Горелик Бронислав Юрьевич - отл, ктн
  4. Ершов Игорь Дмитриевич
  5. Жижиков Алексей Владимирович
  6. Зацепин Владимир Николаевич
  7. Зубченко Виталий Геннадьевич
  8. Карпухин Виктор Анатольевич
  9. Кириллова Ирина Владимировна
  10. Комарова Татьяна Викторовна
  11. Легчаков Александр Викторович
  12. Мордовченко Дмитрий Дмитриевич - отл
  13. Мартынов Александр Владимирович
  14. Москалец Игорь Леонидович
  15. Николаева Ольга Анатольевна
  16. Прялухин Андрей Витальевич - ктн
  17. Польшинская Елена Леонидовна - отл
  18. Ракитина Ирина Викторовна
  19. Рощина Галина Алексеевна
  20. Тимофеева Марина Вячеславовна

Год выпуска - 1983, группа- 742a, староста - Губкин Д. Г.

  1. Абакулин Михаил Юрьевич
  2. Абакулина Людмила Ивановна
  3. Багарян Робик Манацевич
  4. Бобров Андрей Михайлович
  5. Голышев Андрей Евгеньевич
  6. Голышева Татьяна Александровна
  7. Губкин Дмитрий Георгиевич
  8. Губкина Светлана Анатольевна
  9. Гранина Ольга Николаевна
  10. Имаева Марина Леонидовна
  11. Комаров Сергей Анатольевич - отл
  12. Коротков Игорь Викторович
  13. Корень Алексей Владимирович
  14. Косенкова Наталья Владимировна
  15. Орехов Владимир Георгиевич
  16. Рахманов Сергей Флавиевич - отл, ктн
  17. Рахманова Ирина Олеговна - отл, ктн, доц
  18. Федотова Светлана Васильевна
  19. Шагаров Валерий Евгеньевич
  20. Шубин Сергей Федорович

Год выпуска - 1984, группа - 842, староста - Дульцев В. А.

  1. Александров Вадим Олегович
  2. Бархатов Андрей Георгиевич
  3. Большакова Ольга Константиновна
  4. Великий Сергей Николаевич
  5. Вертохвостов Константин Рудольфович
  6. Донская Лариса Викторовна
  7. Донской Николай Юрьевич
  8. Дульцев Виктор Александрович - отл
  9. Дубровский Владимир Станиславович - отл, ктн
  10. Енгалычев Леонид Осипович
  11. Климин Александр Валентинович - отл
  12. Комбур Ольга Алексеевна
  13. Матюшекова Татьяна Васильевна
  14. Новак Елена Юрьевна
  15. Попов Евгений Константинович
  16. Румянцева Татьяна Александровна
  17. Сазонов Сергей Алексеевич
  18. Сорокина Ирина Владимировна
  19. Седельников Игорь Юрьевич
  20. Филиппова Елена Николаевна
  21. Фомин Алексей Борисович - отл
  22. Цыбина Марина Владимировна - отл
  23. Цыганов Олег Николаевич
  24. Чебанова Ольга Ефимовна
  25. Чипизубов Сергей Николаевич - отл
  26. Шарыгина Инна Юрьевна
  27. Щеглов Александр Викторович
  28. Яковлев Алексей Львович
  29. Яковлева Елена Сергеевна

Год выпуска - 1984, группа - 842а, староста - Рудометкин К. В.

  1. Апышков Николай Николаевич
  2. Астахов Дмитрий Сергеевич - отл
  3. Баженова Наталья Ивановна
  4. Бодяй Александр Владимирович
  5. Белгородцев Сергей Вадимович
  6. Гвоздева Татьяна Анатольевна
  7. Гребнев Владимир Владимирович
  8. Денисова Светлана Николаевна
  9. Дмитриева Ольга Владимировна
  10. Ковачев Андрей Валериевич
  11. Ляхович Галина Анатольевна
  12. Ляхович Сергей Вячеславович
  13. Маврина Ирина Сергеевна
  14. Матюша Сергей Григорьевич
  15. Молчанов Владимир Вячеславович - отл
  16. Новичков Михаил Александрович
  17. Павловский Дмитрий Михайлович
  18. Парина Татьяна Игоревна
  19. Петрова Елена Георгиевна
  20. Омельчеко Игорь Николаевич
  21. Рудометкин Константин Владимирович
  22. Салова Нинель Евгеньевна
  23. Серебреникова Галина Эрнестовна
  24. Смоквина Марина Александровна
  25. Харченко Ольга Петровна
  26. Чистяков Олег Юрьевич
  27. Шарыгин Андрей Николаевич

Год выпуска - 1985, группа – 942, Муравиков А. О.

  1. Виноградова Ирина Николаевна
  2. Выдренко Наталья Геннадьевна
  3. Данилов Александр Петрович - отл
  4. Данилоха Татьяна Михайловна - отл
  5. Егорова Ольга Оттовна
  6. Золотницкая Елена Владимировна - отл
  7. Исакова Людмила Борисовна
  8. Лотоцкий Виктор Александрович - ктн
  9. Карпова Инга Викторовна
  10. Кривонос Светлана Анатольевна
  11. Муравиков Александр Олегович - отл
  12. Муравьева Татьяна Евгеньевна
  13. Подгорная Ирина Ивановна
  14. Процко Анатолий Анатольевич
  15. Романенко Игорь Анатольевич
  16. Смирнова Елена Олеговна - отл
  17. Смирнов Юрий Павлович
  18. Семенова Светлана Юрьевна
  19. Скворцов Анатолий Дмитриевич
  20. Субботин Александр Александрович
  21. Урусов Равиль Гениятулович
  22. Шугалей Наталия Борисовна
  23. Шупейко Михаил Владимирович
  24. Щукина Юлия Георгиевна - отл

Год выпуска - 1985, группа - 942a, староста - Матвеев А. П.

  1. Бондаренко Елена Александровна - отл
  2. Воскресенская Ольга Александровна
  3. Грибанов Сергей Владимирович
  4. Залогина Наталья Викторовна
  5. Захаров Александр Борисович
  6. Ирков Сергей Валентинович
  7. Колпаков Александр Николаевич
  8. Ковалев Игорь Александрович
  9. Кузин Константин Владимирович
  10. Матвеев Анатолий Павлович
  11. Осипова Мария Анатольевна - отл
  12. Полежаев Андрей Викторович
  13. Погребняк Наталья Николаевна
  14. Рогулев Александр Евгеньевич
  15. Румянцева Ольга Георгиевна
  16. Рыжикова Наталия Алексеевна - отл
  17. Силин Сергей Витальевич
  18. Смирнова Ольга Владимировна
  19. Ульянов Игорь Викторович
  20. Шаманова Ирина Петровна
  21. Шемякин Сергей Сергеевич
  22. Ягафарова Римма Рифкатовна

Год выпуска - 1986, группа – 042, староста - Орлов С. В.

  1. Акимова Наталья Михайловна
  2. Баранов Николай Петрович - отл
  3. Белоцерковец Сергей Алексеевич
  4. Бусыгина Елена Дорионовна
  5. Васехина Ольга Валерьяновна
  6. Веденин Станислав Олегович
  7. Данилов Андрей Викторович
  8. Даньшин Михаил Александрович
  9. Зайцева Надежда Федоровна
  10. Злобина Юлия Анатольевна
  11. Ильинский Павел Федорович
  12. Кудрявцев Владимир Дмитриевич
  13. Москвин Владимир Петрович
  14. Мядзель Геннадий Валентинович - отл
  15. Орлов Сергей Викторович - отл
  16. Седелкин Сергей Леонидович
  17. Соколова Светлана Николаевна
  18. Сучилин Аркадий Владимирович
  19. Федорова Людмила Александровна
  20. Фомин Петр Петрович
  21. Чарин Андрей Феликсович
  22. Яковлев Андрей Михайлович

Год выпуска - 1986, группа - 042а, староста - Игнатенко Д. Н.

  1. Андреев Андрей Вячеславович
  2. Барышев Андрей Анатольевич - отл
  3. Бережной Александр Владимирович
  4. Гребенная Светлана Анатольевна
  5. Григорьев Родион Петрович
  6. Егоров Андрей Альфредович - отл
  7. Игнатенко Дмитрий Николаевич - отл
  8. Ким Раиса Алексеевна
  9. Коробейников Алексей Михайлович
  10. Колпащиков Владимир Александрович
  11. Курушев Александр Борисович - отл
  12. Лучихина Татьяна Николаевна
  13. Малинина Елена Николаевна
  14. Молчанова Ирина Михайловна - отл
  15. Новикова Дарья Львовна
  16. Пономарев Михаил Анатольевич - отл
  17. Скибицкий Игорь Николаевич
  18. Соколов Алексей Николаевич
  19. Черных Алексей Георгиевич - отл
  20. Червоткин Игорь Леонидович
  21. Чижиков Евгений Алексеевич
  22. Шабловская Светлана Юрьевна
  23. Шалыгина Елена Ивановна

Год выпуска - 1987, группа – 140, староста - Добрынин А. С.

  1. Апокина Галина Викторовна
  2. Григорьева Татьяна Вячеславовна
  3. Добрынин Александр Сергеевич
  4. Жаворонков Олег Вячеславович - отл
  5. Иванова Надежда Николаевна
  6. Косинова Ирина Витальевна
  7. Непочатая Ирина Анатольевна
  8. Лукина Ольга Игоревна
  9. Морева Елена Витальевна
  10. Орлов Василий Анатольевич
  11. Позняк Алла Евгеньевна
  12. Попова Людмила Константиновна
  13. Радолицкий Виктор Павлович
  14. Срова Алла Владимировна
  15. Скуфин Олег Вячеславович
  16. Славнова Надежда Аркадьевна
  17. Смирнов Игорь Олегович
  18. Федоров Сергей Викторович
  19. Шереметьева Марина Викторовна
  20. Шелудько Виктор Николаевич - ктн, профессор
  21. Шилова Ирина Николаевна
  22. Юфа Андрей Эдуардович

Год выпуска - 1987, группа – 141, староста - Биргер М. В.

  1. Белоусова Ирина Борисовна - отл
  2. Бернштейн Олег Юрьевич - отл
  3. Биргер Михаил Владимирович
  4. Бойцова Ирина Борисовна - отл
  5. Воробьев Владимир Михайлович
  6. Гунченко Инна Анатольевна
  7. Евдокименко Валентина Ивановна
  8. Егоров Владимир Анатольевич
  9. Егорова Наталья Анатольевна
  10. Литвинов Станислав Сергеевич
  11. Малеванный Сергей Николаевич
  12. Мараракин Валерий Анатольевич
  13. Мезенцев Сергей Владимирович
  14. Пятница Наталья Викторовна
  15. Романов Сергей Викторович
  16. Толмачев Александр Николаевич - отл
  17. Усенко Екатерина Геннадьевна
  18. Шеметов Валерий Юрьевич - отл, ктн

Год выпуска - 1988, группа – 240, староста - Румановский С. В.

  1. Амзаев Андрей Рефатович
  2. Арсентьева Маргарита Романовна
  3. Афутина Маргарита Эдуардовна
  4. Виноградова Татьяна Борисовна
  5. Галицкий Владимир Владимирович
  6. Галушка Татьяна Александровна
  7. Гаврилова Ольга Константиновна
  8. Даньшин Дмитрий Владимирович
  9. Домрачев Андрей Борисович - отл
  10. Зона Марина Григорьевна - отл
  11. Иванов Алексей Георгиевич
  12. Кузовлев Михаил Дмитриевич
  13. Лутченко Валерий Федорович
  14. Нестеров Анатолий Юрьевич
  15. Носов Владимир Павлович
  16. Павлюк Виктор Петрович
  17. Пусенко Алексей Николаевич
  18. Писарева Светлана Михайловна
  19. Рандметс Ирма Рейновна
  20. Румановский Сергей Владимирович
  21. Симановская Юлия Викторовна
  22. Тодиева Елена Константиновна
  23. Федотов Евгений Витальевич

Год выпуска - 1988, группа – 241, староста - Байгуз И. Ю.

  1. Байгуз Игорь Юрьевич
  2. Богнар Галина Юрьевна
  3. Брышкин Вячеслав Владимирович
  4. Бушковская Лариса Васильевна - отл
  5. Веселов Рудольф Викторович
  6. Годунов Александр Борисович
  7. Годунова Ирина Юрьевна - отл
  8. Дунаева Светлана Михайловна
  9. Егоров Сергей Борисович
  10. Зазыкина Светлана Анатольевна
  11. Мукосеева Елена Ивановна
  12. Крутов Александр Юрьевич
  13. Кузнецова Ольга Вадимовна
  14. Князев Юрий Николай
  15. Круглов Александр Рудольфович
  16. Маурин Александр Витальевич
  17. Михайлов Виктор Германович
  18. Невесенко Сергей Анатольевич
  19. Петрова Ольга Викторовна
  20. Пищик Ольга Валентиновна
  21. Попов Валерий Александрович
  22. Титов Сергей Юрьевич
  23. Тримайлова Антонина Тимофеевна
  24. Федорова Татьяна Юрьевна
  25. Харитонов Олег Викторович
  26. Чудиновских Игорь Владимирович

Год выпуска - 1989, группа – 340, староста - Елсаков А. А.

  1. Альшаников Игорь Михайлович
  2. Баранов Виктор Анатольевич
  3. Бурмистрова Наталья Анатольевна
  4. Головков Сергей Вячеславович
  5. Демченко Галина Владимировна
  6. Ефимова Ирина Евгеньевна
  7. Елсаков Александр Анатольевич
  8. Коваль-Зайцев Владимир Валентинович
  9. Котляр Андрей Рустэмович
  10. Кузнецова Наталья Дмитриевна
  11. Коваленко Наталия Игоревна
  12. Пампе Александр Анатольевич
  13. Свидерский Сергей Борисович
  14. Свиридова Елена Юрьевна
  15. Свиридов Игорь Вячеславович
  16. Сильвоненко Александр Сергеевич
  17. Сесько Евгений Николаевич
  18. Сивов Станислав Владимирович
  19. Станиславский Александр Витальевич
  20. Туманов Сергей Викторович
  21. Титов Валерий Владимирович
  22. Чернышов Дмитрий Эдуардович - ктн
  23. Чичерина Ирина Владимировна

Год выпуска - 1989, группа– 341, староста - Арсеньев А. В.

  1. Абрамов Константин Сергеевич
  2. Антропов Сергей Викторович
  3. Арсеньев Александр Викторович - отл
  4. Багданова Елена Анатольевна
  5. Багданов Вадим Александрович
  6. Ботвиловский Владимир Мирославович
  7. Верпаховский Александр Витальевич
  8. Ведерникова Елена Юрьевна
  9. Вусатюк Юлия Владимировна
  10. Выжевский Сергей Викторович - отл
  11. Клиновская Светлана Михайловна
  12. Камалетдинова Светлана Борисовна
  13. Маслова Марина Александровна
  14. Никифоровский Валерий Александрович
  15. Пронько Татьяна Леонидовна
  16. Репин Сергей Геннадьевич
  17. Сергун Сергей Федорович
  18. Семенкова Татьяна Олеговна - отл
  19. Файзулов Дмитрий Таирович
  20. Филипченко Светлана Викторовна
  21. Черевань Юрий Борисович - отл
  22. Шаров Алексей Викторович

Год выпуска - 1990, группа– 440

  1. Блохина Вероника Леонидовна
  2. Богданова Наталья Владимировна - отл
  3. Вахрушев Вячеслав Владимирович
  4. Голубородько Евгений Анатольевич
  5. Евсеева Татьяна Вячеславовна - отл
  6. Иванов Аркадий Геннадьевич
  7. Иванова Елена Викторовна - отл
  8. Киосов Геннадий Григорьевич
  9. Святова Виолетта Олеговна
  10. Куприянова Надежда Евгеньевна
  11. Синькова Татьяна Валерьевна
  12. Смирнов Борис Борисович
  13. Спиридонова Ирина Ви0альевна
  14. Софрин Дмитрий Владимирович
  15. Цветкова Татьяна Викторовна - отл

Год выпуска - 1990, группа– 442

  1. Андрущак Евгения Николаевна
  2. Аманов Канат Коланович
  3. Блудвина Оксана Юрьевна
  4. Гореликова Анна Михайловна
  5. Корнеева Татьяна Борисовна - отл
  6. Лежепёкова Елизавета Алексеевна - отл
  7. Луценко Елена Юрьевна
  8. Матиевская Валентина Петровна
  9. Михнович Ирина Евгеньевна
  10. Погодина Юлия Юрьевна
  11. Пономарева Светлана Геннадьевна
  12. Рожнов Андрей Валерьевич
  13. Семенова Лариса Аркадьевна
  14. Сушко Татьяна Финогеновна
  15. Харитонова Ольга Анатольевна

Год выпуска - 1991, группа– 540

  1. Астахова Лариса Геннадьевна
  2. Балахонцева Надежда Иосифовна
  3. Беляев Олег Владимирович
  4. Викунова Ирина Анатольевна
  5. Волнухина Ирина Николаевна
  6. Зотов Андрей Леонидович - отл
  7. Евлашов Алексей Иванович
  8. Евсеев Леонид Анатольевич
  9. Линник Ирина Александровна
  10. Корнилова Ольга Александровна
  11. Морозов Дмитрий Александрович
  12. Пендряк Анатолий Евстахович
  13. Пимнева Анжела Владимировна
  14. Пoкутний Владимир Александрович
  15. Порозов Игорь Николаевич
  16. Рудова Наталья Васильевна
  17. Румянцев Дмитрий Георгиевич
  18. Соколова Инесса Николаевна
  19. Травкина Юлия Витальевна
  20. Ушакова Виктор Юрьевич
  21. Хлопотина Наталья Леонидовна
  22. Шабуневич Елена Валерьевна
  23. Шифф Кирилл Владимирович - отл

Год выпуска - 1991, группа– 542, староста - Лишенко Е.А.

  1. Березко Алла Викторовна - отл
  2. Жарова Лариса Витальевна
  3. Коршунова Екатерина Владимировна
  4. Коршунов Константин Викторович - отл
  5. Колмогорова Людмила Васильевна
  6. Кондратьева Татьяна Владимировна
  7. Лаврентьева Виктор Александрович
  8. Леснова Татьяна Геннадьевна
  9. Леонова Ольга Анатольевна
  10. Лишенко Евгений Андреевич
  11. Нырков Олег Леонидович
  12. Орлов Николай Анатольевич
  13. Пантелеева Елена Юрьевна
  14. Скрипиз Татьяна Викторовна
  15. Советникова Татьяна Юрьевна
  16. Смирнов Андрей Евгеньевич
  17. Смирнова Нина Николаевна
  18. Соцердотова Маргарита Динисламовна
  19. Хаустова Валентина Александровна
  20. Хлопотин Константин Анатольевич
  21. Шаронова Елена Николаевна
  22. Шульга Елена Анатольевна
  23. Яблокова Ольга Анатольевна

Год выпуска - 1992, группа– 640

  1. Абрамова Татьяна Петровна
  2. Гезенцвей Игорь Александрович
  3. Гезенцвей Татьяна Викторовна
  4. Заржевская Майя Самуиловна
  5. Зиемеле Ольга Юрьевна - отл
  6. Ермолина Ирина Юрьевна
  7. Иванов Виталий Анатольевич
  8. Клестов Сергей Капитонович
  9. Любимова Наталья Владимировна
  10. Михайлова Людмила Валерьевна - отл
  11. Прошкина Наталия Павловна - отл
  12. Романов Александр Михайлович
  13. Святов Валерий Александрович
  14. Слободзян Владимир Борисович
  15. Соболев Олег Григорьевич - отл
  16. Токарева Анна Анатольевна - отл
  17. Токарев Юрий Валерьевна
  18. Фомичев Игорь Владимирович

Год выпуска - 1992, группа – 641, староста - Шнайдмиллер О. Н.

  1. Амбарцумян Михаил Серобович
  2. Андрианов Сергей Игоревич
  3. Артемьева Татьяна Феликсовна
  4. Барышева Юлия Дмитриевна
  5. Баркова Татьяна Анатольевна
  6. Белоусова Наталья Борисовна - отл
  7. Глушань Эльвира Аркадьевна
  8. Дыбаль Александр Михайлович
  9. Ефимов Николай Викторович - отл
  10. Канискин Сергей Владимирович
  11. Лахмоткин Алексей Анатольевич
  12. Миникес Александр Юрьевич
  13. Мялицин Игорь Викторович
  14. Огаркова Марианна Волиевна.
  15. Огарков Игорь Иванович
  16. Потапов Дмитрий Игоревич
  17. Родионова Светлана Викторовна
  18. Спесивцева Ирина Ивановна
  19. Солодова Татьяна Викторовна
  20. Степанов Дмитрий Вадимович
  21. Тенк Эдмунд Эдмундович
  22. Удод Инна Ивановна
  23. Филиппова Анна Александровна
  24. Шерепенкова Елена Валентиновна
  25. Шнайдмиллер Ольга Николаевна - отл

Год выпуска - 1993, группа – 740, староста - Мицеловская У. В.

  1. Аболдуев Кирилл Владимирович
  2. Агжолов Руслан Рашидович
  3. Антонова Валерия Николаевна
  4. Богданов Алексей Сергеевич
  5. Ванин Алексей Владимирович
  6. Гаврилов Михаил Борисович
  7. Гончарова Марина Сергеевна
  8. Егоров Игорь Вольфридович
  9. Звонарева Валентина Алексеевна - отл
  10. Лазарев Евгений Борисович
  11. Михеева Людмила Валерьевна
  12. Мицеловская Ульяна Вячеславовна - отл
  13. Полосухин Дмитрий Владимирович
  14. Подрухина Оксана Васильевна
  15. Резников Михаил Георгиевич
  16. Рыскова Елена Викторовна
  17. Смирнов Андрей Владимирович
  18. Сотников Константин Сергеевич
  19. Соловьева Ирина Петровна
  20. Сушко Игорь Валентинович
  21. Сычева Юлия Валерьевна
  22. Туркина Марина Георгиевна
  23. Фелоров Сергей Валентинович - ктн
  24. Хорушко Сергей Семенович - отл
  25. Чварков Вячеслав Евгеньевич
  26. Чекова Татьяна Валерьевна
  27. Чернего Владимир Александрович

Год выпуска - 1993, группа – 741, староста - Зимин В. Э.

  1. Алексеева Наталья Валентиновна - отл
  2. Алексеев Михаил Владимирович
  3. Анциферов Рюрий Владиславович
  4. Баранов Андрей Витальевич - отл
  5. Бранзбург Марк Семенович
  6. Демич Александр Юрьевич
  7. Евдокименко Елена Эдуардовна - отл
  8. Евдокименко Владимир Иванович
  9. Есауменко Людмила Ивановна
  10. Зайцев Эдуард Вячеславович
  11. Зимин Виктор Эдуардович
  12. Кравцова Мария Алексеевна
  13. Коляса Андрей Богданович - отл
  14. Кузнецов Александр Владимирович - отл
  15. Кузнецова Каринэ Валерьевна
  16. Кукушкина Галина Юрьевна
  17. Кучеев Зариф Шамильевич - отл
  18. Левыкина Виктория Валерьевна
  19. Мазеин Алексей Борисович
  20. Нечаев Дмитрий Константинович
  21. Пермякова Ольга Геннадьевна
  22. Песня Юрий Николаевич
  23. Петухов Александр Владимирович
  24. Потеминский Александр Львович
  25. Смирнов Сергей Григорьевич
  26. Сновалев Сергей Александрович
  27. Соловьев Артем Бернгардович
  28. Сычев Дмитрий Леонидович
  29. Титов Алексей Владимирович
  30. Фазылов Владимир Васильевич
  31. Чакст Валентин Евгеньевич
  32. Швец Светлана Валерьевна

Год выпуска - 1994, группа – 840, староста - Бурмистров А. А.

  1. Антонов Алексей Владимирович - отл
  2. Бахвалов Ярослав Владимирович
  3. Бурмистров Александр Александрович - отл, ктн, доц
  4. Ильина Светлана Викторовна
  5. Куделя Анжелика Анатольевна
  6. Медведев Сергей Владимирович - отл
  7. Мордовченко Елена Дмитриевна - отл
  8. Мушкин Дмитрий Витальевич
  9. Неведрова Алла Юрьевна
  10. Нелюбина Елена Викторовна
  11. Немов Владимир Анатольевич
  12. Николаева Алина Юрьевна
  13. Петрова Екатерина Владимировна
  14. Сасовская Ольга Вячеславовна
  15. Сивков Александр Анатольевич
  16. Силенко Валерий Викторович
  17. Смородченко Оксана Владимировна
  18. Соколов Петр Владимирович - отл, ктн
  19. Сотникова Мария Марковна
  20. Фендрик Вероника Юрьевна
  21. Фролова Ольга Владимировна
  22. Шидлаускайте Татьяна Брониславовна

Год выпуска - 1994, группа - 841/1, староста - Партыка Р. Ю.

  1. Алексейчук Лидия Владимировна
  2. Басова Ольга Валентиновна - отл, ктн
  3. Богданов Алексей Витальевич
  4. Боровских Вячеслав Эдуардович
  5. Баранцов Александр Николаевич
  6. Гончарова Ольга Николаевна
  7. Грилихес Наталия Александровна - отл
  8. Ильина Наталья Викторовна
  9. Кубланов Сергей Леонидовна
  10. Метелькин Сергей Леонидович - отл
  11. Натхо Руслан Нухович
  12. Павлова Светлана Николаевна
  13. Партыка Руслан Юрьевич
  14. Песков Георгий Юрьевич
  15. Рождественский Дмитрий Геннадьевич
  16. Смородинов Георгий Вадимович
  17. Стасов Василий Геннадьевич - кмн, дмн, член-корр. МАИ
  18. Томилина Галина Александровна
  19. Цветкова Елена Александровна
  20. Шмытов Олег Борисович - отл
  21. Шушков Дмитрий Николаевич - отл
  22. Щипоников Сергей Анатольевич
  23. Ярыгин Алексей Геннадьевич

Год выпуска - 1994, группа- 841/2 староста - Погожев О. В.

  1. Воробьев Владимир Владимирович
  2. Глушков Валерий Николаевич
  3. Давлетбаев Насим Нагимович
  4. Литвинов Владимир Валерьевич - отл
  5. Мицеловский Антон Сергеевич - отл
  6. Мурга Сергей Анатольевич
  7. Петросян Тигран Эданович
  8. Погожев Олег Владимирович
  9. Сеньков Константин Владимирович - отл
  10. Смирнов Игорь Алексеевич
  11. Трегуб Юрий Николаевич
  12. Федин Дмитрий Васильевич
  13. Щербаков Вадим Анатольевич
  14. Яковенко Константин Николаевич

Год выпуска - 1995, группа – 9411, староста - Возиянов М. В.

  1. Абдуллин Равиль Хайдарович
  2. Возиянов Михаил Владимирович
  3. Ибрагимов Альберт Рафович - отл
  4. Кметь Денис Александрович
  5. Костенко Лариса Алимовна
  6. Котляр Денис Рустэмович
  7. Лавреньев Сергей Николаевич - отл
  8. Ляшенко Владимир Викторович
  9. Монастырский Олег Александрович - ктн
  10. Овчарук Артем Львович
  11. Овчарук Галина Витольдовна
  12. Руссов Дмитрий Александрович - отл
  13. Рыбаков Борис Александрович
  14. Саяпин Максим Анатольевич
  15. Скрипачев Андрей Викторович
  16. Стаховский Тимофей Владимирович
  17. Тимохин Константин Викторович
  18. Тимчук Наталья Алексеевна - отл, ктн
  19. Шемякинский Владимир Васильевич

Год выпуска - 1995, группа – 9412, староста - Минин В. В.

  1. Анциферов Николай Владиславович
  2. Брунов Олег Владимирович
  3. Ваильев Дмитрий Николаевич
  4. Власова Наталья Викторовна
  5. Дядьков Андрей Иванович
  6. Зозуля Александр Николаевич
  7. Кадушкин Юрий Владимирович
  8. Калинина Ольга Вячеславовна
  9. Кириллина Олеся Михайловна
  10. Киселев Игорь Владимирович
  11. Крендзель Андрей Валерьевич
  12. Козлова Наталья Павловна
  13. Кобеляцкий Сергей Дмитриевич
  14. Куликов Андрей Юрьевич
  15. Левинский Александр Николаевич
  16. Матвеев Иван Валерьевич
  17. Мещанинов Сергей Святославович
  18. Минин Виктор Валентинович - отл
  19. Мищенко Константин Николаевич
  20. Перлик Юрий Алексеевич
  21. Полтавцев Глеб Валентинович
  22. Серяков Павел Юрьевич
  23. Сидорин Кирилл Олегович
  24. Ячменникова Наталия Геннадьевна

Год выпуска - 1996, группа – 0411, староста - Карганов В. А.

  1. Бабай Виталий Викторович
  2. Бернштейн Александр Борисович
  3. Васильева Марианна Юрьевна
  4. Герасимов Константин Георгиевич
  5. Карганов Вадим Александрович - отл
  6. Королев Александр Владимирович
  7. Незнамов Константин Иванович
  8. Петрова Надежда Николаевна - отл
  9. Печников Алексей Игоревич
  10. Склеенков Александр Витальевич
  11. Руссова Наталия Борисовна
  12. Татаренко Вадим Алексеевич
  13. Терентьев Андрей Александрович
  14. Цыпленко Сергей Александрович
  15. Шаталов Владимир Александрович
  16. Югай Герман Леонидович - отл
  17. Яковлев Сергей Павлович

Год выпуска - 1996, группа – 0412, староста - Матюшенко В. В.

  1. Алексеева Юлия Анатольевна
  2. Белянина Анна Юрьевна - отл
  3. Давыдов Александр Александрович - отл
  4. Иншаков Дмитрий Юрьевич - отл, ктн
  5. Косарев Максим Александрович
  6. Кужлева Наталья Феликсовна - отл
  7. Матюшенко Валерий Владимирович
  8. Миронюк Игорь Олегович
  9. Новак Владимир Владимирович - отл
  10. Овсюхно Николай Николаевич
  11. Плаксин Кирилл Сергеевич
  12. Чагаев Сергей Николаевич
  13. Яковлев Дмитрий Петрович

Год выпуска - 1997,  группа– 1411

  1. Белов Денис Викторович - отл
  2. Будылина Наталья Викторовна
  3. Волков Кирилл Владимирович
  4. Есауленко Олег Георгиевич
  5. Зайцев Федор Юрьевич
  6. Калинин Александр Сергеевич
  7. Никандрова Ирина Владимировна
  8. Карманова Анна Георгиевна
  9. Клабуков Александр Владимирович - отл
  10. Машошин Филипп Андреевич
  11. Машошина Карина Андреевна
  12. Мейер Светлана Юрьевна - отл
  13. Карницкая Екатерина Юрьевна
  14. Песков Олег Юрьевич
  15. Семенова Нэлли Анатольевна
  16. Федосеева Екатерина Николаевна
  17. Соколова Кристина Вячеславовна - отл
  18. Хусаинов Вилиджан Икрамович
  19. Шашков Юрий Валерьевич - отл

Год выпуска - 1997,  группа– 1412

  1. Арзуманов Дмитрий Александрович
  2. Афанасьева Ирина Владимировна
  3. Васильев Владислав Владимирович - отл
  4. Веселов Дмитрий Александрович
  5. Демин Виктор Николаевич - отл
  6. Коляичев Вячеслав Николаевич
  7. Магид Алексей Евгеньевич - отл
  8. Плешакова Наталья Владимировна
  9. Прядко Лариса Александровна
  10. Саутов Илья Иванович
  11. Светлова Наталья Георгиевна
  12. Светлов Дмитрий Александрович
  13. Семенов Александр Михайлович
  14. Трепков Денис Владимирович
  15. Устинов Владимир Алексеевич
  16. Шестаков Петр Константинович
  17. Яковлев Михаил Сергеевич - отл

Год выпуска - 1998, группа – 2411-12

  1. Бердичевский Станислав Германович
  2. Гольдрина Анна Геннадьевна
  3. Елькин Константин Анатольевич
  4. Комиссаров Наталья Геннадьевна
  5. Николаева Оксана Михайловна
  6. Потемин Владимир Юрьевич
  7. Соколова Елена Игоревна
  8. Травников Дмитрий Владимирович
  9. Якупов Олег Эльдусович - отл, ктн
  10. Винокурова Валентина Игоревна
  11. Махонин Юрий Сергеевич
  12. Поречная Елена Сергеевна
  13. Токарев Алексей Эдуардович
  14. Чепенко Оксана Александровна

Год выпуска - 1999, группа– 3411, староста - Ефимова Е. А.

  1. Балашов Алексей Леонидович
  2. Ефимова Елена Александровна
  3. Кобычев Павел Георгиевич - отл
  4. Корнилов Денис Владимирович
  5. Монахов Сергей Владимирович
  6. Помазанов Иван Николаевич - ктн
  7. Пузынин Станислав Сергеевич - отл
  8. Хряпенков Алексей Владимирович - отл

Год выпуска - 1999, группа- 3412, староста - Шумилова К. Л.

  1. Борзова Мария Сергеевна
  2. Давлетшин Джамиль Фаридович
  3. Дорофеев Антон Александрович
  4. Копнин Александр Васильевич
  5. Корыгин Станислав Эдуардович
  6. Крупин Сергей Александрович
  7. Межаков Сергей Владимирович
  8. Миронова Светлана Александровна
  9. Сканцев Юрий Владимирович - отл
  10. Пилипенко Наталья Владимировна
  11. Теребов Сергей Игоревич
  12. Шумилова Ксения Львовна

Год выпуска - 2000, группа - 4411, староста - Кузьмин А. Ю.

  1. Бирюкова Анна Евгеньевна
  2. Буханцев Александр Анатольевич
  3. Горшенин Дмитрий Владимирович
  4. Грибкова Александра Владимировна
  5. Гусев Александр Витальевич
  6. Комардин Владимир Владимирович
  7. Кузьмин Алексей Юрьевич
  8. Румянцева Юлия Эрнестовна
  9. Харитонов Максим Петрович - с отл
  10. Черкасов Алексей Витальевич
  11. Щурова Елена Игоревна

Год выпуска - 2000, группа– 4412, староста - Барановский Д. С.

  1. Барановский Дмитрий Сергеевич
  2. Воронин Денис Алексеевич
  3. Гуляев Александр Леонидович
  4. Гусельщиков Владимир Сергеевич
  5. Егоров Александр Александрович
  6. Иванова Елена Николаевна
  7. Киселева Анна Валериевна
  8. Крейнюк Дмитрий Григорьевич
  9. Лащенко Сергей Васильевич
  10. Намятов Александр Сергеевич
  11. Пекарский Александр Леонидович
  12. Силкин Алексей Вячеславович
  13. Смелков Родион Владимирович
  14. Шейнин Яков Маркович

Год выпуска - 2001, группа- 5411, староста - Яковлева Е. А.

  1. Афанасьева Евгения Сергеевна
  2. Вавилова Елена Александровна
  3. Дерябин Сергей Владимирович
  4. Закапко Игорь Викторович
  5. Карманов Андрей Михайлович
  6. Киров Александр Евгеньевич
  7. Корженевский-Яковлев Николай Олегович
  8. Лащенко Артем Васильевич
  9. Ловкова Татьяна Владимировна
  10. Лузгарева Наталья Павловна
  11. Максимова Вероника Алексеевна
  12. Малецкий Игорь Витальевич
  13. Морозова Татьяна Валерьевна - отл
  14. Полисадова Наталья Валентиновна - отл
  15. Уваров Борис Викторович
  16. Сергеев Евгений Георгиевич
  17. Федотов Дмитрий Александрович
  18. Харитонова Юлия Анатольевна
  19. Хоменчук Ольга Валерьевна - отл
  20. Чинокаев Денис Андреевич
  21. Яковлева Елизавета Александровна

Год выпуска - 2002, группа– 6411

  1. Афанасьев Петр Сергеевич
  2. Давыдов Антон Викторович
  3. Максимов Андрей Алексеевич
  4. Павлишин Роман Ярославович
  5. Петров Павел Александрович
  6. Романов Алексей Николаевич

Год выпуска - 2002, группа– 6412, староста – Гурова В. Г.

  1. Веденеев Александр Борисович
  2. Гурова Валентина Геннадьевна
  3. Демидов Владимир Леонидович
  4. Корнеев Петр Сергеевч
  5. Квасов Олег Геннадьевич
  6. Красюков Андрей Борисович
  7. Нючев Сергей Вячеславович
  8. Платонов Артем Владимирович
  9. Платонов Всеволод Борисович
  10. Тухман Алексей Исакович

Год выпуска - 2003, группа– 7411, староста – Андреева И. А.

  1. Андреева Ирина Александровна
  2. Батенев Илья Евгеньевич
  3. Жилин Михаил Владимирович
  4. Куклис Денис Александрович
  5. Кулай Анна Александровна
  6. Махай Александр Юрьевич
  7. Павлов Сергей. Александрович
  8. Титова Александра. Анатольевна
  9. Белясов Алексей Васильевич

Год выпуска - 2003, группа– 7411, староста – Назарова М. Н.

  1. Васильев Игорь Геннадьевич
  2. Ляхов Филипп Сергеевич
  3. Миловидов Александр Александрович
  4. Назарова Марина Николаевна
  5. Приходько Вадим Георгиевич
  6. Сакулин Виталий Алексеевич
  7. Смирнов Сергей Петрович
  8. Столбихина Елена Викторовна
  9. Трепов Игорь Михайлович
  10. Хуторов Константин Валериевич
  11. Черненко Виктор Викторович
  12. Юн Георгий Олегович

Год выпуска - 2004, группа– 8411, староста – Щурова Т. И.

  1. Гоголев Дмитрий Вячеславович
  2. Заккиев Сергей Юрьевич
  3. Козлов Алексей Николаевич
  4. Манцерев Алексей Викторович
  5. Мясников Максим Тимофеевич
  6. Пак Александр Юрьевич
  7. Панкратов Артур Александрович
  8. Семеошенков Дмитрий Сергеевич
  9. Федулкин Алексей Владимирович
  10. Шеина Екатерина Юрьевна
  11. Шелученко Юрий Юрьевич
  12. Щурова Татьяна Игоревна

Год выпуска - 2004, группа - 8412, староста – Горбунова О. В.

  1. Абдрахманов Максим Русланович
  2. Бушков Денис Владимирович
  3. Горбунова Ольга Владимировна
  4. Делягина Наталья Владимировна
  5. Дудина Светлана Михайловна
  6. Калимуллин Руслан Фаузелович
  7. Рыбиков Данила Борисович
  8. Янсон Юлия Александровна

Год выпуска - 2005, группа - 9411, староста – Соколова Е. Е.

  1. Антонов Александр Юрьевич
  2. Бурик Павел Леонидович
  3. Гапон Андрей Владимирович
  4. Горбунова Ольга Александровна
  5. Друян Евгений Васильевич
  6. Иванов Антон Владимирович
  7. Киреев Сергей Юрьевич
  8. Сазанов Дмитрий Анатольевич
  9. Сергеев Алексей Николаевич
  10. Соколова Елена Евгеньевна
  11. Соловьев Сергей Александрович
  12. Сумманен Андрей Павлович
  13. Шикунов Сергей Александрович

Год выпуска - 2005, группа- 9412, староста – Поясова М. И.

  1. Баранов Игорь Анатольевич
  2. Вакуленко Николай Алексеевич
  3. Иванюк Андрей Васильевич
  4. Колесов Михаил Николаевич
  5. Кузнецов Павел Владимирович
  6. Кучин Александр Сергеевич
  7. Лубяко Марат Валерьевич
  8. Лыкова Елена Владимировна
  9. Поясова Мария Ильинична - отл
  10. Смекалов Павел Андреевич
  11. Шишков Виталий Геннадьевич
  12. Юрачева Ирина Сергеевна

Год выпуска – 2006, группа - 0411, староста – Огаркова Е. С.

  1. Высоцкий Антон Юрьевич
  2. Гаврилов Алексей Сергеевич - отл
  3. Горячикова Ольга Ефимовна - отл
  4. Грошев Сергей Сергеевич - отл
  5. Дерябин Никита Владимирович
  6. Евсеев Дмитрий Сергеевич
  7. Ефимов Александр Владимирович
  8. Кравченко Евгений Александрович
  9. Кузнецов Андрей Владимирович
  10. Кычаков Анатолий Владимирович
  11. Летуновский Алексей Георгиевич
  12. Мишаков Игорь Олегович
  13. Огаркова Екатерина Сергеевна
  14. Петров Андрей Юрьевич
  15. Платонова Анна Алексеевна - отл
  16. Романчук Александр Александрович
  17. Соловьев Алексей Николаевич
  18. Соловьев Кирилл Александрович
  19. Шереметьев Алексей Александрович
  20. Петров Денис Владимирович

Год выпуска – 2006, группа - 0412, староста – Капельсон Л. О.

  1. Андреева Татьяна Александровна - отл
  2. Бамунэр Аандрей Владимирович - отл
  3. Бойков Антон Андреевич
  4. Гаркунов Евгений Викторович
  5. Жакаев Алексей Иванович
  6. Капельсон Леонид Олегович
  7. Карапетян Лиана Александровна
  8. Мальцев Константин Сергеевич
  9. Мишенин Артем Леонидович
  10. Несоленый Илья Андреевич
  11. Рубин Константин Юрьевич
  12. Сапиро Виталий Яковлевич
  13. Соколов Алексей Николаевич
  14. Трошин Юрий Александрович
  15. Ушаков Геннадий Валерьевич
  16. Швырев Евгений Сергеевич

Год выпуска – 2007, группа - 1411, староста – Семенова Е. В.

  1. Белавин Александр Сергеевич
  2. Дробов Денис Викторович
  3. Ершов Александр Александрович
  4. Иванов Юрий Александрович
  5. Косенкова Анна Александровна
  6. Коток Сергей Петрович
  7. Красильников Евгений Николаевич
  8. Матвеева Наталья Николаевна - отл
  9. Нырков Евгений Юрьевич
  10. Селезнева Александра Андреевна
  11. Семенова Евгения Владимировна
  12. Черныш Михаил Всеволодович
  13. Лаврищев Алексей Евгеньевич

Год выпуска – 2007, группа - 1412, староста – Деревянных А. А.

  1. Горбунова Элина Витальевна
  2. Громова Светлана Ивановна
  3. Деревянных Алексей Александрович - отл
  4. Дудкина Виктория Николаевна
  5. Матюнин Евгений Сергеевич
  6. Морозов Сергей Евгеньевич
  7. Павлова Виктория Викторовна
  8. Старунь Леонид Викторович
  9. Хартян Екатерина Вячеславовна

Год выпуска – 2008, группа– 2411, староста – Смирнова А. А.

  1. Антонов Василий Юрьевич
  2. Буйлов Виталий Вадимович
  3. Горбулин Владимир Иванович
  4. Звягинцев Ярослав Сергеевич
  5. Иванова Татьяна Владимировна - отл
  6. Кузнецов Евгений Вячеславович
  7. Малков Александр Владимирович
  8. Минав Татьяна Александровна - отл
  9. Нгуен Зуй Хань (Вьетнам)
  10. Нгуен Кьем Чьен (Вьетнам) - отл
  11. Погребня Алексей Николаевич
  12. Смирнова Анна Андреевна
  13. Солощев Алексей Александрович
  14. Федоров Борис Олегович
  15. Хмельницкий Валерий Михайлович
  16. Хохряков Михаил Сергеевич
  17. Чанчиев Расул Магомедович
  18. Шунаев Алексей Михайлович

Год выпуска – 2008, группа– 2412, староста – Сафарова В. Н.

  1. Ахроров Илья Азизович
  2. Власов Алексей Александрович
  3. Гарифуллина Гулюза Ильфатовна
  4. Зверева Ксения Владимировна
  5. Зубачев Александр Александрович
  6. Каравашкин Илья Александрович
  7. Кендигелян Дмитрий Сергеевич - отл
  8. Ковалев Николай Андреевич
  9. Константинов Артем Алексеевич
  10. Лысенко Ульяна Константиновна
  11. Малков Михаил Григорьевич
  12. Миков Алексей Федорович
  13. Никитин Олег Юрьевич
  14. Самонов Андрей Алексеевич
  15. Сафаров Александр Вадимович
  16. Сафарова Валерия Николаевна - отл
  17. Федотов Сергей Алексеевич
  18. Филатов Денис Михайлович - отл
  19. Царев Дмитрий Александрович
  20. Шубина Ксения Владимировна

Год выпуска – 2009, группа – 3411, староста – Астахов В. В.

  1. Астахов Валерий Валерьевич
  2. Бакаев Владимир Николаевич
  3. Беляк Кирилл Сергеевич
  4. Дорофеев Кирилл Иванович
  5. Загуменов Сергей Павлович
  6. Курпяев Максим Юрьевич
  7. Лапехина Дарья Владимировна
  8. Литвинова Виктория Викторовна
  9. Лопатенко Светлана Валерьевна
  10. Мазеин Андрей Юрьевич
  11. Мазур Ольга Сергеевна
  12. Морозов Владимир Игоревич
  13. Пряхин Иван Павлович
  14. Плискин Николай Викторович
  15. Пономарев Антон Геннадьевич
  16. Садыкова Наталья Александровна
  17. Самошкин Александр Сергеевич
  18. Скрицкая Елена Геннадьевна
  19. Солдатов Борис Сергеевич
  20. Ютуков Михаил Григорьевич

Год выпуска – 2009, группа – 3412, староста – Прокофьев А. О.

  1. Бебых Виталий Юрьевич
  2. Белов Андрей Владимирович
  3. Васильев Илья Николаевич
  4. Величко Александр Валерьевич
  5. Галиева Юлия Владимировна
  6. Дужий Сергей Сергеевич
  7. Елизаров Андрей Андреевич
  8. Логинова Екатерина Сергеевна
  9. Потехин Максим Евгеньевич
  10. Прокофьев Андрей Олегович
  11. Савин Александр Александрович
  12. Серенко Евгения Валерьевна
  13. Титова Светлана Юрьевна
  14. Томилин Константин Николаевич
  15. Швыров Игорь Витальевич

Год выпуска – 2010, группа – 4411, староста – Зейбель А. В.

  1. Акаемов Александр Сергеевич
  2. Безгодова Алена Михайловна
  3. Быстров Дмитрий Вячеславович
  4. Габзалилов Тимур Аскадович
  5. Зейбель Анастасия Васильевна
  6. Кудряшов Владимир Александрович
  7. Кузнецов Антон Александрович
  8. Маликов Шихбала Махмудович
  9. Малютин Кирилл Евгеньевич
  10. Миков Константин Федорович
  11. Мочалов Дмитрий Валерьевич
  12. Овчинников Виталий Александрович
  13. Орешич Александр Сергеевич
  14. Попков Алексей Владимирович
  15. Сажин Дмитрий Владимирович
  16. Селюков Кирилл Витальевич
  17. Харченко Сергей Викторович
  18. Нгуен Хыу Нам - отл