Руководство, состав кафедры систем автоматического управления

Шелудько Виктор Николаевич

Заведующий кафедрой САУ

Ректор университета, доктор техн. наук, доцент

 +7 812 234-68-18 8202

Путов Виктор Владимирович

Заместитель зав. кафедрой САУ по развитию

Доктор техн. наук, профессор

8202

Филатова Екатерина Сергеевна

Заместитель зав. кафедрой САУ по учебной работе

Кандидат техн. наук, доцент

 +7 812 234-68-18 8203-2

Скакун (Стоцкая) Анастасия Дмитриевна

Заместитель зав. кафедрой САУ

Декан ФЭА, кандидат техн. наук, доцент

8205-3

Доброскок Никита Александрович

Заместитель зав. кафедрой САУ по научной работе

Кандидат техн. наук, доцент

8205-1,2

Филатов Денис Михайлович

Руководитель направления проектного офиса

Кандидат техн. наук, доцент

8203-2

Вейнмейстер Андрей Викторович

Заведующий лабораториями кафедры САУ

Кандидат техн. наук, доцент

8103-1

Орлова Надежда Григорьевна

Секретарь кафедры

 +7 812 234-68-18 8202

Кузнецов Владимир Евгеньевич

Доктор техн. наук, профессор

8209

Абдуллаева Залина Мусаевна

Кандидат техн. наук, доцент

8202

Бруслиновский Борис Васильевич

Кандидат техн. наук, доцент

8202

Второв Виктор Борисович

Кандидат техн. наук, доцент

8209

Гаврилов Сергей Викторович

Кандидат техн. наук, доцент

8202

Голик Станислав Евсеевич

Кандидат техн. наук, доцент

8205-1,2

Григорьев Андрей Владимирович

Кандидат техн. наук, доцент

8202

Друян Евгений Васильевич

Кандидат техн. наук, доцент

8103-2

Леута Алексей Александрович

Кандидат техн. наук, доцент

1122

Лямкин Александр Анатольевич

Кандидат техн. наук, доцент

8205

Никоза Александр Владимирович

Кандидат техн. наук, доцент

7310

Павлова Вера Анатольевна

Кандидат техн. наук, доцент

1162

Приходько Ирина Аркадьевна

Кандидат техн. наук, доцент

8209

Росляков Ростислав Олегович

Кандидат техн. наук, доцент

8202

Русяева Татьяна Леонидовна

Кандидат экон. наук, доцент

8202

Соколов Петр Владимирович

Кандидат техн. наук, доцент

8209

Якупов Олег Эльдусович

Кандидат техн. наук, ассистент

8101

Абрамов Павел Владимирович

Ассистент

1122

Богданова Светлана Михайловна

Ассистент

1122

Васильев Алексей Юриевич

Ассистент

8202

Гречухин Михаил Николаевич

Ассистент

8204

Каруна Евгений Николаевич

Ассистент

8202

Кузнецов Антон Анатольевич

Ассистент

5313

Кузнецов Михаил Анатольевич

Старший преподаватель

1122

Кузьмина Татьяна Олеговна

Старший преподаватель

8103-1

Лавриновский Виктор Сергеевич

Ассистент

8202

Лукичев Андрей Николаевич

Старший преподаватель

8102

Малышев Сергей Михайлович

Ассистент

8101

Моклева Карина Андреевна

Ассистент

8201

Панкратьев Денис Алексеевич

Ассистент

8201