Документы, полученные по почте

  197376, Санкт-Петербург, ул. Проф. Попова, дом 5, корпус 5 (с пометкой "в Приёмную комиссию")

ФИО Дата получения Город Факультет Статус Примечание
1Белов Игорь Олегович26.06.2019СамараФКТИпринято
2Васильева Анна Викторовна26.06.2019КалининградФЭАпринято
3Грабар Ангелина Владимировна26.06.2019АрмавирГФпринято нет фотографий
4Соседков Кирилл Сергеевич26.06.2019НадымФКТИ принято нет фотографий
5Лукин Никита Артурович26.06.2019НефтеюганскОФпринято
6Чуганов Артем Владимирович26.06.2019Минеральные водыФЭАпринято
7Хомуха Никита Анатольевич27.06.2019СтавропольФЭЛпринято
8Дик София Анреевна28.06.2019ХабарыФКТИпринято
9Гугля Валерия Дмитриевна28.06.2019МихайловскФЭЛпринято
10Сонников Антон Сергеевич28.06.2019ЧелябинскФКТИ принято
11Гамзатова Камила Эседулаховна28.06.2019ЕрмолаевоФРТпринято
12Миронова Анастасия Владимировна 28.06.2019ПермьФИБСпринято
13Щербаков Михаил Константинович28.06.2019Калининград ФЭАпринято
14Бершатский Александр Константинович28.06.2019МурманскФЭАпринято
15Чабан Олег Сергеевич28.06.2019СургутФЭАпринято
16Разваляев Алексей Викторович01.07.2019Красное СелоФЭЛпринято
17Аладжиков Георгий Станиславович01.07.2019ВладикавказФЭЛпринято
18Демин Виктор Викторович01.07.2019МурманскФКТИпринято
19Хвойницкая Полина Андреевна01.07.2019СаровГФпринято
20Солонцов Данила Дмитриевич01.07.2019Тольятти ФКТИ принято
21Белялов Сергей Андреевич01.07.2019НижневартовскФЭМпринято
22Газизова Илюза Филюсовна 01.07.2019ОктябрьскийФЭЛпринято
23Лунченко Владислав Сергеевич01.07.2019КрымскФЭЛпринято
24Радушкин Михаил Владимирович01.07.2019Усть-КаменогорскФЭАпринято
25Азарный Артем Александрович01.07.2019НовосибирскФРТпринято
26Метеликов Владимир Юрьевич01.07.2019СтавропольФЭАпринято
27Миргалимов Наиль Раифович01.07.2019Николо-БерезовскийФЭАпринято
28Вяжев Иван Владимирович01.07.2019МеждуреченскФЭАпринято нет фотографий
29Хусаинов Рамиль Радикович01.07.2019СибайФЭАпринято
30Вавилов Даниил Михайлович01.07.2019ГеоргиевскФЭАпринято нет фотографий
31Герасимов Артем Андреевич01.07.2019СеровФЭАпринято
32Беличенко Артем Александрович01.07.2019БудденовскФКТИпринято
33Загладкин Илья Максимович01.07.2019ВологдаФКТИпринято
34Зимов Григорий Иванович01.07.2019ЖелезноводскФКТИпринято
35Хаткевич Александр Владимирович 01.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
36Дубынин Алексей Константинович01.07.2019КалининградФКТИпринято
37Стребкова Анастасия Сергеевна 01.07.2019НижневартовскФКТИпринято
38Трушин Михаил Витальевич01.07.2019ТихорецкФКТИпринято
39Коновалов Роман Денисович01.07.2019КалининградФКТИпринято
40Косованов Валерий Александрович01.07.2019УсинскФКТИпринято
41Мирзоев Силан Джалалович01.07.2019УхтаФКТИне принятонет подписи в заявлении
42Тренин Андрей Игоревич 01.07.2019НефтеюганскФКТИпринято
43Макаров Михаил Владимирович01.07.2019АбаканФКТИпринято
44Астапов Андрей Алексеевич01.07.2019БарнаулФКТИпринято
45Скворцов Андрей Олегович01.07.2019ЧебоксарыФКТИпринято
46Анциферова Татьяна Анатольевна01.07.2019КызылФКТИпринято нет фотографий
47Тегин Александр Дмитриевич01.07.2019Минеральные водыФКТИпринято
48Прашутинский Кирилл Иванович01.07.2019Комсомольск-на-АмуреФКТИпринято
49Прибылов Никита Андреевич 01.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
50Павлов Дмитрий Романович01.07.2019НаходкаФКТИпринято
51Иванов Роман Сергеевич01.07.2019КалининградФКТИне принятонет подписи в заявлении
52Коротаева Ксения Степановна01.07.2019Нарьян-МарГФпринято
53Шункова Ульяна Сергеевна 01.07.2019НовороссийскГФпринято
54Попов Станислав Владимирович01.07.2019ХимкиГФпринято
55Муратова Алина Марселевна 01.07.2019УфаГФпринято
56Емельянова Анастасия Викторовна01.07.2019ПсковГФпринято
57Еремеевских Полина Александровна 01.07.2019НовокузнецкГФпринято
58Шелепков Максим Сергеевич 01.07.2019ПионерскийФЭЛпринято
59Митрофанов Дмитрий Вячеславович01.07.2019ОрелФЭЛпринято
60Шепляков Дмитрий Владиславович01.07.2019БузулукФЭЛпринято
61Никитина Алина Алексеевна01.07.2019СеверодвинскФЭЛпринято
62Карташов Никита Константинович01.07.2019ЧитаФЭЛпринято
63Питолин Кирилл Александрович01.07.2019БерезникФРТпринято
64Кимакин Илья Викторович01.07.2019НефтеюганскФРТпринято
65Ключников Константин Федорович01.07.2019НовокузнецкФКТИпринято
66Кожевин Павел Николаевич01.07.2019СалехардФЭЛпринято
67Дьячков Дмитрий Алексеевич01.07.2019НижневартовскФЭАпринято
68Афанасьев Никита Сергеевич01.07.2019КалининградФЭЛпринято
69Веклич Олеся Олеговна01.07.2019СалехардФИБСпринято
70Поляков Дмитрий Сергеевич01.07.2019Старый ОсколФИБСпринято
71Ермишина Юлия Игоревна01.07.2019МурмашиФИБСпринято
72Городко Анастасия Витальевна01.07.2019КалининградФИБСпринято
73Засеев Феликс Сергеевич01.07.2019ВладикавказФИБСпринято
74Шарипова Аделина Альмировна01.07.2019ТуймазыФКТИпринято
75Салтыков Денис Сергеевич01.07.2019МайкопФКТИпринято
76Фофанова Арина Юрьевна 01.07.2019УфаГФпринято
77Выприцкий Никита Павлович01.07.2019ПензаФКТИпринято
78Хафаева Наиля Ленаровна02.07.2019АзнакаевоФКТИпринято
79Смирнова Анастасия Алексеевна02.07.2019МурманскФКТИпринято
80Гаврилов Владислав Александрович02.07.2019ЧебоксарыФРТпринято
81Кузнецов Кирилл Вячеславович02.07.2019МоховскоеФИБСпринято
82Ноздрачева Анастасия Дмитриевна 02.07.2019ОренбургФЭАпринято
83Шишов Роман02.07.2019ВладивостокФКТИпринято
84Галицкая Елизавета Ивановна02.07.2019СургутФИБСпринято
85Токарь Юлия Александровна02.07.2019СургутГФпринято
86Могильников Денис Александрович02.07.2019СтрежевойФЭАпринято
87Проскурнина Олеся Александровна02.07.2019КропоткинФЭАпринято
88Ширяев Данила Александрович02.07.2019ТамбовФКТИпринято
89Злобина Анастасия Андреевна 02.07.2019СызраньГФне принятонет подписи в заявлении
90Хасанов Илназ Назирович 02.07.2019НефтеюганскФКТИпринято
91Гладкова Арина Андреевна 02.07.2019МирныйГФпринято
92Заглубоцкий Алексей Игоревич 02.07.2019Великий УстюгФЭЛпринято
93Салахов Руслан Рамилевич 02.07.2019КогалымФКТИпринято
94Пащенко Антон Андреевич02.07.2019ИзлучинскФКТИпринято
95Завьялов Никита Андреевич02.07.2019ГеленджикФКТИпринято
96Койнов Вадим Андреевич02.07.2019СтрежевойФЭЛпринято нет фотографий
97Алексеева Полина Андреевна 02.07.2019СтавропольФКТИпринято
98Шмаков Даниил Андреевич02.07.2019Тольятти ФЭЛпринято
99Фильчиков Ярослав Игоревич 02.07.2019Тольятти ФЭЛпринято
100Никифорова Ангелина Александровна 02.07.2019Губкинский ФИБСпринято
101Киселев Илья Алексеевич02.07.2019МичуринскФРТпринято
102Стехун Олег Сергеевич02.07.2019УфаФКТИпринято
103Архангельский Даниил Владимирович02.07.2019Новая ТаволжанкаФЭАпринято
104Валин Никита Юрьевич02.07.2019ЖелезноводскФКТИпринято
105Коминцев Никита Владимирович02.07.2019ВологдаФКТИне принятонеполный комплект документов (аттестат)
106Кошелева Анастасия Валерьевна02.07.2019ИвановоГФпринято
107Филимонова Наталья Викторовна02.07.2019КировГФпринято
108Агапитов Егор Алексеевич 02.07.2019ЧелябинскФЭЛпринято
109Терентьев Никита Леонидович02.07.2019Нижний ТагилФКТИпринято
110Горьков Артем Евгеньевич02.07.2019СургутФКТИпринято
111Казиахметов Максим Александрович 02.07.2019ЧернушкаФКТИпринято
112Мерзликин Михаил Романович02.07.2019УхтаФЭАпринято
113Хрипачева Ксения Витальевна 02.07.2019НовокузнецкФКТИпринято
114Серов Алексей Васильевич 02.07.2019Петропавловск-КамчатскийФКТИпринято
115Шабанов Петр Николаевич03.07.2019Усолье-СибирскоеГФпринято
116Усенко Алина Александровна 03.07.2019МончегорскГФне принятоне набраны минимальные баллы
117Александрова Юлия Сергеевна 03.07.2019Покровское ФЭМпринятонет фотографий
118Пуцило Екатерина Юрьевна 03.07.2019Горно-Алтайск ФЭАпринято
119Балсанов Алексей Витальевич03.07.2019Улан-УдэФИБС (м)принято
120Полушина Анастасия Константиновна03.07.2019КировГФпринято
121Белоусов Константин Павлович03.07.2019Краснокумское ФЭЛпринято
122Безрук Артем Владимирович 03.07.2019СочиФЭАпринято
123Карпов Андрей Игоревич03.07.2019ПокачиФРТпринято
124Корепанов Родион Сергеевич03.07.2019Фаленское ФКТИпринято
125Саркисян Эдмон Левонович 03.07.2019Карачев ФКТИпринято
126Бессмертный Кирилл Николаевич 03.07.2019Ильский ФЭЛпринято
127Истомин Данила Александрович 03.07.2019Сергут ФЭАпринято
128Загородняя Елизавета Любомировна 03.07.2019Пойковский ГФпринятонет фотографий
129Перемот Кристина Витальевна03.07.2019ЗаозерскГФ принято
130Поляков Кирилл Евгеньевич03.07.2019БуденновскФКТИпринято
131Тягунов Александр Александрович 03.07.2019СумкиФЭЛпринято
132Волков Павел Алексеевич03.07.2019МоскваФЭАпринято
133Цыбина Евгения Сергеевна 03.07.2019ЧебоксарыГФпринято
134Суринов Григорий Сергеевич03.07.2019ЛипецкФЭАпринято
135Абдулов Егор Игоревич03.07.2019БесовецФКТИпринято
136Карагод Дарья Дмитриевна 03.07.2019Краснодар ФКТИпринято
137Копытова Полина Андреевна03.07.2019АрхангельскГФпринято
138Ткачук Ангелина Васильевна03.07.2019ГусевФРТпринято
139Кальницкая Элина Анатольевна03.07.2019ИглиноФЭЛпринято
140Баширова Вилена Салиховна03.07.2019УфаГФпринято
141Горбонос ДаниильДмитриевич03.07.2019ПавлодарФЭЛпринято
142Новиков Дмитрий Максимович03.07.2019ОмскФЭАпринято
143Максимов Никита Юрьевич03.07.2019НадымФРТпринято
144Кочуров Никита Вячеславович03.07.2019НовокузнецкФЭА(М)принято
145Панасюк Мария Александровна03.07.2019СевероморскГФпринято
146Саутин Иван Александрович03.07.2019Кирово-ЧепецкФЭАпринято
147Ильмент Вероника Анатольевна03.07.2019ПермьФИБСпринято
148Юрьевич Владимир Игоревич03.07.2019ТомскФЭМне принятонеполный комплект документов (регистрация)
149Дьячков Дмитрий Алексеевич03.07.2019НижневартовскФЭАпринято
150Латышева Валерия Андреевна03.07.2019Минеральные ВодыГФпринято
151Макаренко Артем Владимирович03.07.2019Кривенковское ФЭАпринято
152Киндзерская Любовь Витальевна 03.07.2019ОренбургФЭАпринято
153Иличенко Александра Викторова03.07.2019Краснодар ФЭМпринято
154Самарич Виктория Денисовна03.07.2019СтавропольФКТИпринято
155Мионенко Кирилл Антонович03.07.2019ПалаткаФИБСпринято
156Черкасов Денис Сергеевич03.07.2019ТольяттиФКТИпринято
157Ерыгина Ольга Дмитриевна03.07.2019ЗеленоградФИБСпринято
158Синицына Полина Романовна03.07.2019Нарьян-МарФИБСпринятонет фотографий
159Рулева Юлия Георгиевна03.07.2019Набережные ЧелныОФпринято
160Калинин Никита Сергеевич03.07.2019НижневартовскОФпринято
161Шаврина Полина Константиновна03.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
162Гумеров Егор Вячеславович03.07.2019УхтаОФпринято
163Каримов Артур Тагирович03.07.2019СалаватФЭЛпринято
164Котова Валерия Владимировна03.07.2019ОмскГФпринято
165Бырина Анастасия Андреевна03.07.2019Воскресенск-не принятонеполный комплект документов (нет заявления)
166Сапего Павел Васильевич03.07.2019ПогарФРТпринято
167Нуриманов Динар Салаватович03.07.2019ПокачиФЭАпринято
168Сафин Тимур Ильдарович03.07.2019ТуймазыФКТИпринято
169Карелин Кирилл Дмитриевич03.07.2019СургутГФпринято
170Кузьменко Максим Анатольевич03.07.2019ОрскФКТИпринято
171Гусева Алена Алексеевна03.07.2019ЯрославльФИБСпринято
172Прийменко Денис Сергеевич03.07.2019Новый УренгойФКТИпринято
173Хамитов Камиль Азатович03.07.2019Набережные ЧелныФЭЛпринятонет фотографий
174Лабынцев Олег Владиславович03.07.2019ОренбургФКТИпринято
175Шувалов Михаил Владимирович03.07.2019ТольяттиФЭАпринято
176Малкова Мария Николаевна 03.07.2019ЧелябинскФЭЛпринято
177Киреев Илья Владиславович03.07.2019ТуапсеФИБСпринято
178Климин Максим Эдуардович03.07.2019НижнекамскГФпринято
179Прохоров Игорь Александрович03.07.2019НижнекамскГФпринято
180Григоренко Дмитрий Константинович03.07.2019ТуапсеФИБСпринято
181Абрамова Виктория Денисовна03.07.2019ТольяттиФКТИпринято
182Никитина Ирина Владимировна03.07.2019КировФЭЛпринято
183Ананко Александр Николаевич03.07.2019ТольяттиФРТпринято
184Мухин Алексей Владиславович03.07.2019МагнитогорскФКТИпринято
185Шалагинова Екатерина Сергеевна03.07.2019УльяновскГФпринято
186Котляров Михаил Сергеевич03.07.2019СмоленскФИБСпринято
187Егорова Дарья Дмитриевна03.07.2019МагнитогорскФКТИпринято
188Белов Болгдан Олегович03.07.2019СыктывкарФКТИпринято
189Сагидуллин Рамиль Альбертович03.07.2019Набережные ЧелныФКТИпринято
190Косилов Александр Алексеевич03.07.2019БелгородФЭЛпринято
191Писаревская Айгуль Сергеевна03.07.2019НоябьскФЭАпринято
192Карманов Георгий Юрьевич03.07.2019КазаньФКТИпринято
193Суднищиков Сергей Сергеевич03.07.2019УфаФКТИпринято
194Конникова Софья Александровна03.07.2019ИпатовоФИБСпринято
195Королева Софья Максимовна03.07.2019АзовГФпринято
196Фоменко Владислав Владимирович03.07.2019СочиФРТпринято
197Абаев Руслан Арсенович03.07.2019ЧеркесскФКТИпринято
198Степовик Виктор Сергеевич03.07.2019Горячий КлючФКТИпринято
199Яловега Никита Владиславович03.07.2019ОктябрьскийФКТИпринято
200Кваша Андрей Александрович03.07.2019АзовФИБСпринято
201Ануфриева Дарья Олеговна 03.07.2019МурманскГФпринято
202Веселков Даниил Анатольевич03.07.2019УфаГФпринято
203Маслакова Екатерина Сергеевна03.07.2019ПрохоровкаГФпринято
204Белек Айлана Радиславовна 03.07.2019ШагонарГФпринято
205Полозов Павел Андреевич03.07.2019СургутФКТИпринято
206Федоров Владислав Витальевич03.07.2019ТюменьФКТИпринято
207Ларионов Олег Сергеевич03.07.2019МихайловскоеФКТИпринято
208Боровиков Владислав Николаевич03.07.2019НовоалтайскФЭАпринято
209Карташов Егор Венидиктович03.07.2019СургутФЭЛпринято
210Асадуллина Регина Расилевна 03.07.2019УфаФКТИпринято
211Иванов Олег Александрович03.07.2019СыктывкарФКТИпринято
212Федоров Степан Денисович03.07.2019ЯкутскГФпринято
213Албанова Дарья Дмитриевна 03.07.2019КраснодарГФпринято
214Москвичев Иван Дмитриевич03.07.2019СургутФКТИпринято
215Мерзлов Максим Михайлович03.07.2019РославльФЭАпринято
216Первушин Дмитрий Евгеньевич03.07.2019ШаранФИБСпринято
217Бурик Дмитрий Евгеньевич03.07.2019Рыбинск ФКТИпринято
218Галимуллина Элина Альбертовна03.07.2019УфаФИБСпринято
219Круглов Кирилл Сергеевич03.07.2019Комсомольск-на-АмуреФЭАпринято
220Зырьянова Полина Аркадьевна03.07.2019Нижний ТагилГФпринято
221Яковлев Евгений Иванович03.07.2019МагнитогорскФРТпринято
222Коренова Анастасия Дмитриевна 04.07.2019НовокузнецкФКТИпринято
223Румянцев Максим Сергеевич04.07.2019СыктывкарФРТпринято
224Дороганов Александр Юрьевич04.07.2019БелгородФКТИпринято
225Трушкова София Валерьевна 04.07.2019Ростов-на-ДонуФИБСпринято
226Мартынюк Игорь Андреевич04.07.2019Ростов-на-ДонуФИБСпринято
227Дружинин Евгений Васильевич04.07.2019ГубкинФЭАпринято
228Майтаков Павел Александрович04.07.2019СургутФКТИпринято
229Журавлев Александр 04.07.2019ПетропавловскФЭЛпринято
230Поркулевич Семен Вадимович04.07.2019ОмскФКТИпринято
231Морозова Екатерина Андреевна04.07.2019ВологдаФКТИпринято
232Ламов Данил Евгеньевич04.07.2019ВологдаФКТИпринято
233Ромашкина Екатерина Семеновна04.07.2019НовокузнецкФКТИпринято
234Андронов Никита Вадимович 04.07.2019ОмскФКТИпринято
235Никулин Даниил Андреевич04.07.2019Кесова ГораФКТИпринято
236Пинчук Екатерина Андреевна04.07.2019ОмскФКТИпринято
237Флягин Артем Иванович04.07.2019КалининградФКТИпринято
238Ступникова Маргарита Дмитриевна 04.07.2019УфаФКТИпринято
239Мель Аделина Андреевна04.07.2019БишкекФЭЛпринято
240Смагина Александра Валерьевна 04.07.2019ТольяттиФКТИпринято
241Тиунов Ирина Сергеевна 04.07.2019ЯкутскФЭАпринято
242Нагишев Илья Михайлович 04.07.2019ОрелФКТИпринято
243Руднев Данила Валерьевич04.07.2019ОренбургФЭМпринято
244Перекрестов Арсений Михайлович04.07.2019ТуапсеФЭАпринято
245Данилов Глеб Сергеевич04.07.2019ТольяттиФКТИпринято
246Борисенко Екатерина Дмитриевна04.07.2019НовотроицкФКТИпринято
247Козлова Полина Егоровна04.07.2019КраснодарГФпринято
248Ложкина Марина Сергеевна04.07.2019АбаканФЭМпринято
249Семак Руслан Дмитриевич04.07.2019Ростов-на-ДонуФКТИпринято
250Ензаева Арина Руслановна 04.07.2019Набережные ЧелныГФпринято
251Тихомиров Тимофей Михайлович04.07.2019МурманскФКТИпринято
252Свинкин Илья Алексеевич04.07.2019КрасноярскФЭЛне принятонеполный комплект документов (приложение)
253Скарахулина Екатерина Игоревна04.07.2019ВолгоградФКТИпринято
254Березуцкая Татьяна Александровна04.07.2019МостовскойФЭАпринято
255Шугаипов Руслан Рамилевич04.07.2019АстраханьФКТИпринято
256Антонова Анастасия Владимировна04.07.2019ЭнгельсФИБСпринято
257Мирошник Даниил Павлович04.07.2019СыктывкарФКТИпринято
258Буркевич Илья Романович04.07.2019ХолмскФЭЛне принятоне набраны минимальные баллы
259Пахомова Полина Сергеевна 04.07.2019ТольяттиФКТИпринято
260Григорович Юлия Дмитриевна04.07.2019ТюменьФРТпринято
261Амбарджян Гайк Гегамович04.07.2019ПятигорскФКТИпринято
262Тарасов Кирилл Викторович04.07.2019КурчатовФКТИпринятонет фотографий
263Медведев Андрей Александрович04.07.2019БелгородФИБСпринято
264Ивлев Михаил Дмитриевич04.07.2019НовосибирскФИБСпринято
265Манушков Григорий Андреевич04.07.2019НовосибирскГФпринято
266Лебедь Ангелина Олеговна04.07.2019СтавропольФИБСпринято
267Папенькин Владислав Сергеевич04.07.2019УфаФКТИпринято
268Бакуменко Данил Геннадьевич04.07.2019АрмавирФКТИпринятонет фотографий
269Рест Владислав Сергеевич04.07.2019АрмавирФКТИпринято
270Шарапов Роман Игоревич04.07.2019Улан-УдэФКТИпринято
271Шевченко Роман Николаевич04.07.2019СыктывкарФКТИпринято
272Михайлич Никита Игоревич04.07.2019НоябрьскФЭЛпринято
273Лопатина Татьяна Андреевна04.07.2019АстраханьФЭА принято
274Евсеева Татьяна Михайловна04.07.2019ЯкутскГФ принято
275Павлова Алина Егоровна04.07.2019ЯкутскФИБС принято
276Якуб Александр Михайлович04.07.2019ОдессаФРТпринято
277Чубань Артем Андреевич04.07.2019КалининградФКТИпринято
278Самгин Андрей Сергеевич04.07.2019ТольяттиФКТИпринято
279Богдановский Андрей Сергеевич04.07.2019ВельскФКТИпринято
280Овчаренко Олеся Сергеевна04.07.2019ОренбургФКТИпринято
281Алексеева Нина Александровна04.07.2019СунтарФКТИпринято
282Ханнанова Эвелина Руслановна 04.07.2019МагнитогорскФКТИпринято
283Золотарев Андрей Борисович04.07.2019Санкт-ПетербургГФпринято
284Ташкент Владислав Вячеславович04.07.2019ОктябрьскийФИБСпринято
285Кострукова Елизавета Александровна 04.07.2019ХабаровскФИБСпринято
286Липатова Екатерина Сергеевна04.07.2019РузаевкаФКТИпринято
287Титович Надежда Тарасовна04.07.2019МиассФЭЛпринято
288Антипова Дарья Игоревна04.07.2019Комсомольск-на-АмуреГФпринято
289Острийчук Александр Александрович04.07.2019УльяновскФКТИпринято
290Геллер Леонид Александрович04.07.2019СевастопольФКТИпринято
291Куманяева Ольга Александровна04.07.2019ЛуганскФКТИпринято
292Шатов Александр Юрьевич04.07.2019ОмскФКТИпринято
293Петренко Роман Евгеньевич04.07.2019ОмскФРТпринято
294Зулкашев Руслан Саматович04.07.2019ТуапсеФКТИпринято
295Дзюба Мария Олеговна04.07.2019ТюменьФКТИпринято
296Шепелев Никита Сергеевич04.07.2019ОмскФКТИпринято
297Пуляев Никита Алексеевич04.07.2019ОмскФКТИпринято
298Шелехова Дарья Владимировна04.07.2019ТольяттиФКТИпринято
299Юнусова Елена Мурадовна04.07.2019РыбинскГФпринято
300Шухлеев Данил Артурович04.07.2019УфаГФпринято
301Смелый Станислав Андреевич04.07.2019Ханты-МансийскФЭАпринято
302Баранов Артем Александрович04.07.2019СлободищеФЭАпринято
303Турубаров Дмитрий Геннадьевич04.07.2019ЛабинскФЭАпринято
304Орехов Дмитрий Игоревич04.07.2019СеменовФЭАпринято
305Анисимов Дмитрий Иванович04.07.2019УренгойФЭАпринято
306Степанов Вячеслав Андреевич04.07.2019МурманскФРТпринято
307Вовк Александр Алексеевич04.07.2019МурманскФРТпринято
308Жиганов Никита Максимович04.07.2019ПрокопьевскФИБСпринятонет фотографий
309Гарипов Альберт Алмазович 04.07.2019Набережные ЧелныФЭЛпринято
310Клочков Владислав Павлович04.07.2019НовоорскФЭЛпринято
311Ильминский Максим Игоревич04.07.2019ИзобильныйФИБСпринято
312Репин Михаил Алексеевич 04.07.2019НовокузнецкФИБСпринято
313Казначев Павел Сергеевич04.07.2019ТамбовФКТИпринято
314Кириленко Ярослав Дмитриевич04.07.2019МурманскФЭАпринятонет фотографий
315Щемелева дарья Антоновна04.07.2019НевельГФпринято
316Альжанов Данияр Маратович04.07.2019ОмскФЭЛпринято
317Немченко Екатерина Сергеевна 04.07.2019ОмскГФпринято
318Газимянов динар Ильшатович04.07.2019ЛениногоскФКТИпринято
319Крамор Олег Дмитриевич04.07.2019КурганФЭЛпринято
320Пономарев Сергей Владимирович04.07.2019АшаФРТпринято
321Мищенко Данил Витальевич 04.07.2019ТимашевскФЭЛпринято
322Пермякова Полина Михайловна 04.07.2019ВоткинскФКТИпринято
323Настеренко Роман Андреевич04.07.2019ПогарФРТне принятонеполный комплект документов (2 фотографии, паспорт, аттестат)
324Комов Роман Александрович04.07.2019ТихорецкФЭАпринято
325Тимофеев Владислав Александрович04.07.2019КичменгскийФКТИпринятонет 1 фотографии
326Веремеенко Роман Михайлович 04.07.2019ТуапсеФЭАпринято
327Петров Александр Валерьевич04.07.2019НефтеюганскФРТпринято
328Светличный Илья Викторович04.07.2019ТимашевскФКТИпринято
329Селенский Григорий Сергеевич 04.07.2019СургутФЭАне принятонеполный комплект документов (приложение)
330Макарова Арина Владимировна04.07.2019ОленегорскГФпринято
331Гарбуз Вадим Александрович 04.07.2019ОмскФКТИне принятонеполный комплект документов (приложение, аттестат, фотографии, паспорт, регистрация)
332Великий Никита Сергеевич 04.07.2019СтерлитамакФКТИпринято
333Гринев Александр Михайлович04.07.2019УльяновскФРТпринято
334Кошин Данил Александрович04.07.2019МихайловскФЭЛпринято
335Мурзинов Егор Андреевич04.07.2019КраснодарФЭЛпринято
336Завороткина Яна Сергеевна04.07.2019НовосибирскФКТИпринято
337Ососов Ян Романович04.07.2019ПсебайФКТИпринято
338Тхагапсова Дарина Заурбековна04.07.2019МайкопФИБСпринято
339Карпюк Арсений Евгеньевич04.07.2019АфипскийФЭАпринято
340Бондаренко Михаил Вячеславович04.07.2019Новый УренгойФКТИпринято
341Коновалова Любовь Витальевна04.07.2019ЧитаФЭЛпринято
342Гаврошенко Анастасия Станиславовна04.07.2019ЕкатеринбургГФне принятоне набраны минимальные баллы
343Сургутова Валерия Евгеньевна04.07.2019СеверодвинскГФпринято
344Микрюков Данила Александрович04.07.2019ГусевФКТИпринято
345Григорян Марат Каренович05.07.2019ЖелезноводскФКТИпринято
346Васильев Даниил Евгеньевич05.07.2019ЛипецкФЭАпринято
347Кобзев Михаил Федорович05.07.2019ХабаровскФРТне принятозаявление не по форме
348Балаев Грант Андреевич05.07.2019НадымФКТИпринято
349Кузьмич Яна Алексеевна05.07.2019СевастопольГФпринято
350Реховская Алина Владимировна05.07.2019КурумканФЭЛпринято
351Сумский Павел Александрович05.07.2019ОмскГФпринято
352Валуев Александр Олегович05.07.2019КраснодарФКТИпринято
353Кораблев Максим Дмитриевич05.07.2019ИвановоФКТИпринято
354Игликов Тагир Айратович 05.07.2019ПодольскФЭЛпринято
355Тюришев Матвей Андреевич05.07.2019НефтеюганскФКТИпринятонет фотографий
356Холодюк Дмитрий Русланович 05.07.2019СургутФКТИпринято
357Мацулевич Максим Алексеевич05.07.2019Нижний ТагилФРТпринято
358Юдинцев Вячеслав Олегович05.07.2019НижнекамскГФпринято
359Пинигина Ольга Андреевна05.07.2019НижневартовскФРТпринято
360Евтихова Ирина Сергеевна05.07.2019БлаговещенскФКТИпринято
361Красноруцкий Виталий Сергеевич05.07.2019СочиФЭАпринято
362Айдаров Ренат Жиргалбекович05.07.2019МайкопФКТИпринято
363Борисов Евгений Константинович05.07.2019ВладикавказФКТИпринято
364Герасина Екатерина Сергеевна05.07.2019УльяновскФКТИпринято
365Жуган Артём Евгеньевич05.07.2019БлаговещенскФКТИпринято
366Березикова Елизавета Евгеньевна05.07.2019БийскФРТпринято
367Мезенцев Максим Олегович05.07.2019ВолжскийФЭЛне принятоотказ от поступления
368Еникеева Владелина Эдуардовна05.07.2019НижневартовскФИБСпринято
369Смирнов Дмитрий Олегович05.07.2019ТверьФКТИпринято
370Буканов Глеб Валерьевич05.07.2019СыктывкарФКТИпринято
371Тарарова Дарья Владимировна05.07.2019НижнеангарскФКТИпринято
372Толубеев Максим Олегович05.07.2019ОрелФЭАпринято
373Щеголева Милена Сергеевна05.07.2019ОзерныйФКТИпринято
374Галимова Зарина Рустемовна05.07.2019АзнакаевоФКТИпринято
375Камакин Даниил Вячеславович05.07.2019ТольяттиФКТИпринято
376Рустамов Шухратбек Тухтасин угли05.07.2019АбдуллабийФКТИпринято
377Васильев Владислав Олегович05.07.2019ДаниловФКТИпринято
378Селиванов Игорь Андреевич05.07.2019ВолгоградФРТпринято
379Шахов Артем Александрович05.07.2019СаратовФЭЛпринятонет фотографий
380Титенко Вячеслав Константинович05.07.2019МагнитогорскФКТИпринято
381Мышкин Илья Андреевич05.07.2019Кирово-ЧепецкФКТИпринято
382Бессолицын Антон Дмитриевич05.07.2019ОренбургФКТИпринято
383Гуляева Элеонора Петровна05.07.2019ЯкутскФКТИпринято
384Дружинина Анастасия Сергеевна 05.07.2019МирныйГФпринятонет фотографий
385Летягин Никита Алексеевич05.07.2019МагнитогорскФКТИпринятонет фотографий
386Панфилов Егор Валерьевич05.07.2019МагнитогорскФЭЛпринято
387Родионов Дмитрий Михайлович05.07.2019ЕлецФКТИпринято
388Молчанов Михаил Юрьевич05.07.2019КостромаФКТИпринято
389Ермаков Александр Сергеевич05.07.2019РудныйФИБСпринятонет фотографий
390Литковский Никита Сергеевич05.07.2019КропоткинФЭЛпринято
391Волканова Надежда Олеговна05.07.2019ЛабинскГФпринято
392Мужиков Дмитрий Юрьевич 05.07.2019МостовскойФЭАпринято
393Перетятько Владислав Владимирович05.07.2019НовокузнецкФКТИпринято
394Чугунников Артём Леонидович05.07.2019ЧереповецФКТИпринято
395Гакалов Игорь Сергеевич05.07.2019СочиФЭАпринято
396Поминчук Виктория Олеговна05.07.2019ПионерскийГФпринято
397Латыпов Ришат Ильдарович05.07.2019СалаватФКТИпринято
398Исламов Раиль Азатович05.07.2019Набережные ЧелныФКТИпринято
399Зубов Олег Денисович05.07.2019ЧайковскийФЭАпринято
400Якупов Вадим Витальевич05.07.2019МелеузФКТИпринято
401Беляков Антон Алексеевич05.07.2019СалаватФКТИпринято
402Ахримов Антон Михайлович05.07.2019ОренбургФКТИпринято
403Никифоров Ян Николаевич05.07.2019Минеральные ВодыФКТИпринято
404Павлюк Матвей Денисович05.07.2019ВологдаФКТИпринято
405Марамзин Ян Сергеевич05.07.2019СеровФКТИпринято
406Думин Денис Сергеевич05.07.2019СамараФКТИпринято
407Майборода Татьяна Андреевна05.07.2019СызраньФКТИпринято
408Ясинский Артем Николаевич05.07.2019ЖелезноводскФКТИпринято
410Барабанов Никита Сергеевич05.07.2019Набережные ЧелныФКТИпринято
412Амплеева Анна Владимировна05.07.2019БуденновскФРТпринято
414Трошина Елизавета Кирилловна05.07.2019КалининградФРТпринято
416Копанев Павел Алексеевич05.07.2019СоликамскФИБСпринято
418Лебедева Алина Александровна05.07.2019УхтаФИБСпринято
420Кудрявцева Дарья Алексеевна05.07.2019ОмскФЭЛпринято
422Колмыкова Александра Константиновна05.07.2019АсиноФЭЛпринято
424Блинов Тимофей Павлович05.07.2019СамараФЭАпринято
426Писаренко Дарья Владимировна05.07.2019КалининградФЭАпринято
428Мирошниченко Анна Алексеевна05.07.2019АрхангельскФЭЛпринято
430Ивашкин Валерий Владимирович05.07.2019ЧебоксарыФКТИпринято
432Бухтияров Марат Андреевич05.07.2019КемеровоФКТИпринято
434Терентьев Никита Леонидович05.07.2019Нижний ТагилФКТИпринято
436Ожигов Виталий Андреевич05.07.2019КрасноярскФКТИпринято
438Мишкин Кирилл Васильевич05.07.2019ЧитаФКТИпринято
440Панус Кристина Вадимовна05.07.2019КалининградФКТИпринято
442Корепина Дарья Павловна05.07.2019ВологдаФКТИпринято
444Авдеева Александра Андреевна 05.07.2019ЖелезноводскГФпринято
446Игнатова Яна Алексеевна05.07.2019НовосибирскФКТИпринятонет фотографий
448Танатаров Тимур Эсемханович05.07.2019ПервомайскийФКТИпринято
450Чернецкая Марина Михайловна05.07.2019ИшимбайФКТИпринято
452Толстова Анастасия Андреевна05.07.2019НовокузнецкФКТИпринято
454Подопригора Иван Павлович05.07.2019ВладивостокФКТИпринято
456Киреенко Дарья Витальевна05.07.2019ТверьФКТИпринято
458Ячевский Александр Дмитриевич05.07.2019СалаватФКТИпринято
460Кругляк Ростислав Евгеньевич05.07.2019АнгарскФЭАпринятонет фотографий
462Попов Владимир Владимирович05.07.2019ЛенинградскаяФКТИпринято
464Ковтуненко Аркадий Алексеевич05.07.2019КраснодарФКТИпринято
466Пенькова Варвара Антоновна05.07.2019Санкт-Петербург ГФпринято
468Фатеева Анастасия Александровна05.07.2019ОрелФКТИпринято
470Иванченко Анастасия Александровна05.07.2019МинусинкФКТИпринято
472Кокшаров Сергей Олегович05.07.2019Нягань ФЭЛпринято
474Романова Анна Вячеславовна 05.07.2019ЕлабугаФКТИпринято
476Агуреева Анна Евгеньевна05.07.2019БелгородГФпринято
478Парыгина Анна Олеговна05.07.2019ВологдаФКТИпринято
480Устименко Михаил Сергеевич05.07.2019ОмскФКТИпринято
482Харченко Андрей Олегович05.07.2019КраснодарФКТИпринято
484Панибратец Григорий Александрович05.07.2019ОренбургФКТИне принятонеполный комплект документов (приложение, 1 фотография)
486Гилязов Динар Ильвирович05.07.2019Новый МензелябашФЭАпринято
488Федоров Никита Андреевич05.07.2019ИжевскФИБСпринятонет фотографий
490Кулев Никита Геннадьевич05.07.2019НальчикФРТпринято
492Байер Егор Вадимович05.07.2019ОмскФРТпринято
494Лачугин Владимир Дмитриевич05.07.2019ЯблоновскийФЭЛпринято
496Шевченко Андрей Геннадьевич05.07.2019СертоловоФЭЛпринятонет фотографий
498Кныш Станислав Анатольевич05.07.2019ОмскФКТИпринято
500Надыршин Евгений Валерьевич05.07.2019СтерлитамакФКТИпринято
502Черный Кирилл Валерьевич05.07.2019УфаГФпринятонет фотографий
504Дю Карина Илдусовна05.07.2019НиколаевскФКТИпринято
506Морозова Наталия Александровна05.07.2019СаранскФЭЛпринято
508Коков Александр Николаевич05.07.2019АбаканФКТИпринято
510Козлова Наталия Вадимовна05.07.2019БратскФЭМпринято
512Нургалиева Елена Павловна 06.07.2019Славянск-на-КубаниФИБСпринято
514Чебыкин Алексей Павлович08.07.2019ПервоуральскФИБСпринято
516 Мосейкова Анна Сергеевна08.07.2019СургутФКТИпринято
518Сартакова Диана Андреевна 08.07.2019ИрбитФЭМпринятонет фотографий
520Карабут София Игоревна 08.07.2019АзовФЭЛпринято
522Рудная Анна Константиновна08.07.2019СеверодвинскГФпринято
524Нестеров Кирилл Игоревич08.07.2019Каменск-УральскийФКТИпринято
526Таранова Владлена Эдуардовна08.07.2019СалаватФКТИпринято
528Мигунова Александровна Сергеевна 08.07.2019СеверодвинскФИБСпринято
530Парняков Максим Александрович08.07.2019АрхангельскФКТИпринято
532Брежо Максим Германович 08.07.2019ЕйскФКТИпринято
534Иванов Даниил Романович08.07.2019ТаганрогФКТИпринято
536Бородай Максим Сергеевич08.07.2019ВолгодонскФКТИпринято
538Адушинов Михаил Юрьевич08.07.2019ИркутскФКТИпринято
540Стрелец Екатерина Сергеевна08.07.2019ЕкатеринбургФИБСпринято
542Коймичев Александр Алексеевич08.07.2019СочиФКТИпринято
544Савинов Игорь Андреевич08.07.2019МурманскФКТИпринято
546Глоба Виктор Владимирович08.07.2019КраснодарФКТИпринято
548Веригин Егор Денисович08.07.2019МурманскФЭЛпринято
550Кислицын Илья Андреевич08.07.2019СеровФКТИпринято
552Коваль Леонид Павлович08.07.2019НовопокровскаяФКТИпринято
554Прокопьева Екатерина Алексеевна08.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
556Двойникова Виолетта Александровна08.07.2019ЧелябинскГФпринято
558Клименко Илья Сергеевич08.07.2019ТюменьФКТИпринято
560Хадыева Алсу Рустэмовна08.07.2019ДюртюлиФКТИпринято
562Землянский Егор Александрович08.07.2019НефтеюганскФКТИпринято
564Балалаев Дмитрий Сергеевич08.07.2019КемеровоФКТИпринято
566Менякин Иван Сергеевич08.07.2019НефтеюганскФКТИпринято
568Жидков Денис Олегович08.07.2019Волжский ФКТИпринято
570Бирюков Тимофей Дмитриевич 08.07.2019ЕлизовоФКТИпринято
572Кравцов Константин Викторович08.07.2019СтавропольФКТИпринято
574Савицкий Иван Владимирович08.07.2019Калининград ФИБСпринято
576Горюнов Никита Сергевич 08.07.2019КотовоФЭАпринято
578Дробязко Артем Сергеевич08.07.2019ВладимирФКТИпринято
580Ромахова Александра Дмитриевна08.07.2019КамышинФЭАпринято
582Пархоменко Валерия Константиновна08.07.2019АхтубинскГФпринято
584Шишко Роман Игоревич08.07.2019ИркутскФКТИпринято
586Волосатых Регина Михайловна 08.07.2019ТихвинОФпринятонет фотографий
588Рыбичева Виктория Сергеевна08.07.2019Липин БорФКТИне принятоне набраны минимальные баллы
500Махаличев Никита Александрович08.07.2019ДаниловФКТИпринято
501Тебиев Георгий Русланович08.07.2019ВладикавказФКТИпринято
502Федорова София Эдуардовна08.07.2019НовочебоксарскФКТИпринято
503Сальников Ярослав Дмитриевич08.07.2019Набережные ЧелныФКТИпринято
504Загрутдинова Наиля Мансуровна 08.07.2019Набережные ЧелныФКТИпринято
505Исаков Кирилл Иванович08.07.2019ЧереповецФКТИпринято
506Ураков Герман Андреевич08.07.2019ПермьФКТИпринято
507Рыбаков Илья Олегович08.07.2019МедведевоФКТИпринято
508Ковалев Дмитрий Андреевич08.07.2019КостомукшаФКТИпринято
509Попов Данил Андреевич08.07.2019АбаканФКТИпринято
510Аиткулов Тимур Гафурович08.07.2019ОренебургФКТИпринято
511Жувага Полина Анатольевна08.07.2019АстраханьФКТИпринято
512Попов Илья Алексеевич08.07.2019МагаданФКТИпринято
513Рябитченко Ксения Александровна08.07.2019СаранскФКТИпринято
514Абрамов Вячеслав Анатольевич08.07.2019ПокровскФИБСпринято
515Музыченко Алина Вячеславовна08.07.2019АнгарскФИБСпринято
516Синицын Андрей Михайлович08.07.2019ИжевскФЭАпринято
517Горячев Роман Максимович08.07.2019МеждуреченскФЭАпринято
518Юнусова Елена Мурадовна08.07.2019РыбинскГФпринято
519Чулина Елена Максимовна08.07.2019СтерлитамакГФпринято
520Константинов Радмир Русланович08.07.2019ТуймазыФРТпринято
521Мустафина Олеся Шамилевна08.07.2019ОктябрьскийФРТпринято нет фотографий
522Колесов Никита Евгеньевич08.07.2019БлаговещенскФЭЛпринято
523Николаева Лилия Аркадьевна08.07.2019ЛипецкФЭМпринято
524Селякова Анастасия Алексеевна08.07.2019ЛеснойФКТИпринято
525Телегина Анастасия Максимовна08.07.2019ТомскФКТИпринято
526Попов Даниил Павлович08.07.2019АнапаФКТИпринято
527Ерохин Владислав Дмитриевич08.07.2019АнапаФИБСпринятонет фотографий
528Крейсманн Кирилл Витальевич08.07.2019ЧитаФКТИпринято
529Романов Андрей Владимирович08.07.2019ЧебаркульФКТИпринято
530Брехов Станислав Алексеевич08.07.2019КрасноярскФКТИпринято
531Самигуллина Рената Дамировна08.07.2019КазаньГФпринято
532Баранов Константин Николаевич08.07.2019СеровФЭЛпринято
533Саватеев Петр Александрович08.07.2019БелореченскФРТпринято
534Кошевой Евгений Сергеевич08.07.2019АртемФЭАпринятонет фотографий
535Рябов Константин Александрович08.07.2019НовороссийскФЭАпринято
536Киселёва Александра Сергеевна08.07.2019ТимашевскФКТИпринято
537Езерский Антон Константинович08.07.2019КемеровоФРТпринято
538Аюпова Алина Эльмировна08.07.2019УчалыФКТИпринято
539Оганов Владимир Григорьевич08.07.2019Минеральные ВодыФЭАпринято
540Ахмадеев Айнур Ильдусович08.07.2019СургутФКТИпринято
541Евдокимова Анастасия Сергеевна08.07.2019СургутФКТИпринято
542Бочков Руслан Юрьевич08.07.2019НижнекамскФКТИпринятонет фотографий
543Белуков Егор Алексеевич08.07.2019ПойковскийФЭАпринято
544Хоменчук Виктория Геннадьевна 08.07.2019ШахтыГФпринято
545Лисицина Василиса Васильевна08.07.2019Иркутск ФКТИпринято
546Тетерев Дмитрий Юрьевич08.07.2019МалоархангельскФКТИпринято
547Новикова Елизавета Андреевна08.07.2019МалоархангельскФКТИпринято
548Скорняков Иван Сергеевич08.07.2019СалаватФКТИне принятонеполный комплект документов (приложение)
549Хитун Иван Михайлович08.07.2019СургутФКТИпринято
550Петренко Никита Алексеевич08.07.2019Стрежевой ФКТИпринято
551Федоров Никита Сергеевич08.07.2019Мостовской ФЭАпринятонет фотографий
552Томин Антон Владимирович08.07.2019ЧитаФЭЛпринято
553Низамов Роман Русланович08.07.2019Нижневартовск ФКТИпринято
554Беркоз Михаил Алексеевич08.07.2019ДинскаяФКТИпринято
555Афанасьева Ирина Андреевна 08.07.2019УльяновскГФпринято
556Мурзенко Дмитрий Игоревич08.07.2019Когалым ФЭАпринято
557Никифоров Никита Сергеевич 08.07.2019МурманскФЭЛпринято
558Деревцева Оксана Эрнстовна 08.07.2019ОленегорскГФпринято
559Вершинина Карина Вячеславовна08.07.2019НовоаганскФКТИпринято
560Головатенко Семён Александрович 08.07.2019Нижневартовск ФЭЛпринято
561Салихов Владислав Дмитриевич08.07.2019НовочеркасскФКТИпринято
562Шафикова Камиля Забировна08.07.2019УфаФРТпринято
563Петренко Максим Андреевич08.07.2019УфаФКТИпринято
564Вишник Мария Андреевна 08.07.2019ЭльбанГФпринято
565Башлыков Богдан08.07.2019Шымкент ФИБСпринято
566Лысенко Андрей Владимирович08.07.2019Набережные ЧелныФРТпринято
567Нехорошев Александр Владиславович08.07.2019ПрокопьевскФЭА (м)принято
568Карлина Арина Яковлевна08.07.2019КрасноярскФИБСпринято
569О Хва Сен08.07.2019Южно-СахалинскГФне принятонет подписи в заявлении
570Ермак Александр Евгеньевич08.07.2019ВладивостокФКТИпринято
571Нестеренко Егор Романович08.07.2019ТуапсеФЭЛпринято
572Васильева Екатерина Андреевна08.07.2019ЧитаФЭМпринято
573Подрезова Анна Владимировна 08.07.2019АнгарскФИБСпринято
574Мизюк Евгений Викторович08.07.2019Комсомольск-на-АмуреФКТИпринято
575Афонина Екатерина Николаевна08.07.2019ЧереповецФКТИпринято
576Мануйло Александр Андреевич08.07.2019ИпатовоФЭЛпринято
577Богачева Екатерина Сергеевна08.07.2019ЧебаркульГФпринято
578Попова Дарья Владимировна08.07.2019ОренбургФРТпринято
579Бугаев Вячеслав Александрович08.07.2019ОренбургФКТИпринято
580Хатенов Иван Александрович08.07.2019ОренбургФКТИпринято
581Молев Никита Вячеславович08.07.2019АнгарскФЭАпринято
582Денисов Матвей Дмитриевич08.07.2019АнапаФКТИпринято
583Федотов Кирилл Сергеевич08.07.2019АнапаФРТпринято
584Тюкин Даниил Сергеевич08.07.2019АнапаФКТИпринято
585Когай Альберт Алексеевич08.07.2019ЯрославльФКТИпринято
586Монгуш Тигран Русланович08.07.2019КызылФЭАпринято
587Манушенков Артем Сергеевич08.07.2019Советская ГаваньФКТИпринято
588Кондалова Дарья Александровна08.07.2019МелеузФЭАпринято
589Яковлева Арина Павловна08.07.2019СевастопольФКТИпринято
590Туголуков Алексей Сергеевич08.07.2019КизильскоеФЭАпринято
591Романова Алина Александровна08.07.2019ХолмскФИБСпринято
592Садыков Рустам Назирович08.07.2019ХолмскФКТИпринято
593Новиков Дмитрий Андреевич08.07.2019ОренбургФКТИпринято
594Баринов Никита Сергеевич08.07.2019УфаФЭАпринято
595Михуткина Алина Романовна08.07.2019КолаФКТИпринято
596Кузнецов Михаил Евгеньевич08.07.2019КоркиноФКТИпринято
597Вязникова Александра игоревна08.07.2019Мурманск ФЭАпринято
598Красильникова-Минчук Диана Александровна08.07.2019Минеральные ВодыФИБСпринятонет фотографий
599Костарева Яна Георгиевна 08.07.2019ПермьФКТИпринято
600Юмагужин Владислав Радикович08.07.2019НефтеюганскФЭЛпринято
601Воробьев Иван Александрович 08.07.2019Полтавская ФКТИпринято
602Пастухов Дмитрий Андреевич 08.07.2019КурганФИБСпринято
603Белоусова Алина Олеговна08.07.2019АнапаГФпринято
604Соболев Матвей Сергеевич08.07.2019Ижевск ФКТИпринято
605Шляпин Владимир Алексеевич08.07.2019КостомукшаФКТИпринято
606Файзулин Артем Эдуардович08.07.2019МагнитогорскФИБСпринято
607Черемисина Ксения Юрьевна08.07.2019ОренбургФКТИпринято
608Панасенко Максим Игоревич 08.07.2019КраснодарФКТИпринято
609Шапошников Артем Витальевич08.07.2019Магнитогорск-не принятонеполный комплект документов (заявление)
610Пухова Виолетта Владимировна08.07.2019НефтеюганскФКТИпринято
611Хлебников Роман Александрович08.07.2019СургутФКТИпринято
612Фомин Алексей Николаевич08.07.2019СургутФКТИпринято
613Губеева Анна Тимуровна 08.07.2019УфаФКТИпринято
614Зайкова Валерия Александровна08.07.2019Великий УстюгФКТИпринято
615Бурачевский Александр Сергеевич08.07.2019ЯрославльФКТИпринято
616Шадаев Антон Рамисович08.07.2019УльяновскФКТИпринято
617Иванова Александра Андреевна08.07.2019АнгарскФКТИпринято
618Кокрицкий Марк Эдуардович08.07.2019КалининградФКТИпринято
619Карымов Ильдар Ринатович08.07.2019КаскараФЭАпринято
620Ишов Никита Алексеевич08.07.2019ЧереповецФРТпринято
621Федосеев Никита Анатольевич 08.07.2019МагнитогорскФРТпринято
622Шабанов Данила Олегович08.07.2019АбинскФРТпринято
623Боев Иван Евгеньевич 08.07.2019ТюменьФРТне принятонеполный комплект документов (приложение, аттестат, паспорт, регистрация)
624Кокорина Эльвира Артуровна08.07.2019АзнакаевоФРТпринято
625Ерин Егор Андреевич08.07.2019Первомайский ФРТпринято
626Никитов Артемий Денисович08.07.2019Нижний НовгородФИБСпринято
627Шибаев Андрей Вячеславович08.07.2019ПермьФИБСпринято
628Беушев Артем Алексеевич 08.07.2019БарнаулФЭЛпринято
629Мантулин Никита Николаевич08.07.2019КурскФЭЛпринято
630Лукоянова Екатерина Алексеевна 08.07.2019Каменск-УральскийГФпринято
631Седых Алена Константиновна08.07.2019ПрокопьевскГФпринято
632Шагиев Данил Фанурович08.07.2019НефтеюганскФКТИпринятонет фотографий
633Обухова Анастасия Ильинична08.07.2019МагнитогорскФКТИпринято
634Строй Мария Сергеевна 08.07.2019АрмавирГФпринято
635Михин Артем Сергеевич08.07.2019КалининградФРТпринято
636Евсеев Вячеслав Владимирович08.07.2019УльяновскГФпринято
637Зайцева Полина Александровна08.07.2019ИвановоФРТпринято
638Новосельцева Арина Михайловна08.07.2019НовопокровскаяФКТИпринято
639Денисенко Ольга Максимовна08.07.2019ТюменьФРТпринято
640Бурыкин Алексей Витальевич08.07.2019ХабаровскФЭЛпринято
641Сизоненко Кирилл Евгеньевич08.07.2019НижневартовскФКТИпринято
642Шамсутдинова Эллина Анваровна08.07.2019ОренбургГФпринято
643Яночкин Андрей Витальевич08.07.2019МегионФКТИпринято
644Белых Анна Дмитриевна08.07.2019ЧереповецФЭАпринято
645Оргина Анна Дмитриевна08.07.2019ХабаровскГФпринятонет фотографий
646Катрич Владислав Александрович08.07.2019НижневартовскФКТИпринято
647Захаров Анатолий Дмитриевич08.07.2019ОренбургФКТИпринято
648Карцева Арина Олеговна 08.07.2019Нижний ТагилФКТИпринято
649Субботина Александра Станиславовна08.07.2019ЯрославльФЭЛпринято
650Сафонов Никита Сергеевич08.07.2019КолодезныйФКТИпринято
651Бутенко Никита Юрьевич08.07.2019КурганФКТИпринято
652Будаев Алдар Александрович08.07.2019Улан-УдэФЭЛпринято
653Николаев Сергей Сергеевич08.07.2019СтерлитамакФКТИпринято
654Ашуралиева Зарина Насруллоевна08.07.2019ЧитаГФпринято
655Асадуллин Алмаз Азатович08.07.2019БавлыФРТпринято
656Мокрополова Вероника Андреевна08.07.2019Набережные ЧелныФКТИпринято
657Воропаева Дарья Тимофеевна08.07.2019Нижний ТагилФКТИне принятонет подписи в заявлении
658Семешенко Михаил Владимирович08.07.2019Верхняя ПышмаФКТИпринято
659Максимова Алиса Алексеевна08.07.2019НовосибирскГФпринятонет фотографий
660Бурдин Родион Александрович08.07.2019ЕлабугаФКТИпринято
661Анохин Владислав Романович08.07.2019ЛедноФИБСне принятонеполный комплект документов (аттестат)
662Гудиева Зинаида Владимировна08.07.2019ВладикавказФИБСпринято
663Кутырева Кристина Юрьевна08.07.2019НижневартовскФКТИпринято
664Сафиуллин Раиль Рафисович08.07.2019ЛениногорскФЭАпринято
665Галимуллина Элина Альбертовна08.07.2019УфаФИБСпринято
666Медведев Андрей Алексеевич08.07.2019МагнитогорскФКТИпринято
667Ванюта Дарина Дмитриевна08.07.2019УсинскГФпринято
668Пигарев Николай Дмитриевич08.07.2019КраснодарФРТпринято
669Наумов Никита Витальевич08.07.2019СамараФКТИпринято
670Наточин Михаил Вячеславович08.07.2019НоябрьскФКТИпринято
671Наточина Мария Вячеславовна08.07.2019НоябрьскФКТИпринято
672Соболевский Владислав Денисович08.07.2019КалининградФКТИне принятонет подписи в заявлении
673Деменок Никита Николаевич08.07.2019КировФКТИпринято
674Кропачева Анастасия Вадимовна08.07.2019КировФКТИпринято
675Рашевский Данила Тимофеевич08.07.2019Южно-СахалинскФКТИпринято
676Счеревский Виктор Максимович08.07.2019КраснодарФКТИпринято
677Вивтоненко Артем Васильевич08.07.2019СевастопольФКТИпринято
678Сергеева Валерия Сергеевна08.07.2019КовровФИБСпринято
679Амбарцумян Анастасия Кирилловна08.07.2019ЛипецкГФпринято
680Бутыленков Прохор Иванович08.07.2019СыктывкарФКТИпринято
681Изотова Валерия Владимировна09.07.2019ТверьФКТИпринято
682Белобров Никита Витальевич09.07.2019ПермьГФпринято
683Липунов Арсений Андреевич 09.07.2019ОзерскФИБСпринято
684Сергеев Денис Владимирович09.07.2019КопейскФКТИпринято
685Кочанова Людмила Андреевна09.07.2019НорильскФЭЛпринято
686Маркин Кирилл Викторович09.07.2019НовотроицкФКТИпринято
687Гусев Евгений Андреевич09.07.2019МагнитогорскФКТИпринято
688Кожакина Анна Владимировна09.07.2019АстраханьФКТИпринято
689Ибрагимов Данииль Рустамович09.07.2019ТюменьФКТИпринято
690Пылова Маргарита Евгеньевна09.07.2019КрасноярскФКТИпринято
691Чумакова Екатерина Алексеевна09.07.2019КраснодарФКТИпринято
692Дорохов Георгий Витальевич09.07.2019УфаФКТИпринято
693Галеев Амир Рустамович09.07.2019УфаФКТИпринято
694Кочешков Александр Анатольевич09.07.2019ЗлатоустФКТИпринято
695Гусев Яков Максимович09.07.2019СнежинскФРТпринято
696Суслов Степан Олегович 09.07.2019СургутФЭАпринято
697Уткин Кирилл Львович 09.07.2019ГлазовФРТпринято
698Нилов Кирилл Сергеевич09.07.2019СамараФРТпринято
699Мельникова Елизавета Витальевна09.07.2019ЧитаФКТИпринято
700Эйсвальд Михаил Игоревич09.07.2019ВладивостокФКТИпринято
701Хисматуллин Дмитрий Фаизович09.07.2019МурманскФКТИпринято
702Лялин Максим Андреевич09.07.2019ДимитровградФКТИне принятонет подписи в заявлении
703Кайгородова Диана Евгеньевна09.07.2019ЕкатеринбургФКТИпринято
704Сиганов Василий Андреевич09.07.2019ОмскФРТпринято
705Шуняев Александр Викторович09.07.2019КурганинскФКТИпринято
706Орехов Георгий Владимирович09.07.2019БелгородФКТИпринято
707Арутюнян Владимир Валерьевич09.07.2019СтавропольФКТИпринято
708Пак Владислав Павлович09.07.2019ЯлтаФКТИпринято
709Христофоров Айсен Николаевич09.07.2019ЯкутскФКТИпринято
710Высочинский Владимир Владимирович09.07.2019БлаговещенскФКТИпринято
711Галактионов Дмитрий Сергеевич09.07.2019СалехардФКТИпринято
712Шарнас Максим Романович09.07.2019ВолжскийФЭАне принятонеполный комплект документов (приложение)
713Баляев Максим Русланович 09.07.2019Южно-СахалинскФКТИпринято
714Кочнева Анастасия Денисовна09.07.2019ЭнгельсФКТИпринято
715Чернышев Андрей Дмитриевич 09.07.2019Петропавловск-КамчатскийФКТИпринятонет фотографий
716Волыхина Ксения Владимировна09.07.2019АрамильФИБСпринятонет фотографий
717Кискорова Виктория Николаевна09.07.2019МеждуреченскФЭЛпринято
718Ширякин Максим Дмитриевич09.07.2019УльяновскФЭАпринято
719Костомаров Илья Андреевич09.07.2019ЭнгельсФРТпринято
720Харюшина Анастасия Николаевна 09.07.2019КировГФпринято
721Николаева Саманта Владимировна09.07.2019РославльФКТИпринято
722Ланина Алина Александровна09.07.2019РыбинскФКТИпринято
723Шичкин Даниил Вячеславович09.07.2019Орск-не принятозаявление не по форме
724Воробьева Ольга Сергеевна 09.07.2019СаратовФКТИпринято
725Казаков Юрий Алексеевич09.07.2019ЧебоксарыФКТИпринятонет фотографий
726Кресс Виктория Андреевна09.07.2019Каменск-УральскийГФпринято
727Червяков Сергей Сергеевич09.07.2019Ноябрьск ФКТИпринято
728Чижикова Дарьяна Владимировна09.07.2019КуйбышевяФКТИпринято
729Безденежных Александр Анатольевич09.07.2019Набережные ЧелныФИБСне принятонеполный комплект документов (приложение)
730Маськова Мария Сергеевна09.07.2019Йошкар-ОлаФЭЛпринято
731Симонов Никита Владиславович09.07.2019НюрбаФЭЛпринято
732Науменко Александр Константинович09.07.2019НаходкаФРТпринято
733Нестерова Александра Михайловна09.07.2019СлободскойФЭАпринято
734Мартысюк Олег Юрьевич09.07.2019ТрехгорныйФРТпринято
735Хамзин Артем Ринатович09.07.2019ОктябрьскийФКТИпринято
736Агуревнин Даниил Дмитриевич09.07.2019АлданФКТИпринято
737Захаров Даниил Александрович09.07.2019ЭнгельсФКТИпринято
738Денисов Владислав Сергеевич09.07.2019ПрокопьевскФИБСпринято
739Шулятьева Елизавета Александровна09.07.2019КировГФпринято
740Шаривзянов Дмитрий Русланович09.07.2019СочиФЭЛпринято
741Останин Роман Олегович09.07.2019МиассФКТИпринято
742Батурин Павел Павлович 09.07.2019ОренбургФЭЛпринято
743Ручкин Даниил Александрович09.07.2019БарнаулФКТИпринято
744Волохо Ангелина Андреевна09.07.2019ГайФЭЛпринято
745Иванов Георгий Геннадьевич09.07.2019АстраханьФЭАпринято
746Эгамбердиева Элина Джамбулатовна09.07.2019МиассГФпринято
747Захаров Дмитрий Игоревич09.07.2019ГайФКТИпринято
748Жилинский Артем Анатольевич09.07.2019ГурьевскФКТИпринято
749Ившин Данил Алексеевич09.07.2019КировОФпринято
750Рузайкин Алексей Петрович09.07.2019СаранскФЭЛпринято
751Процив Степан Дмитриевич09.07.2019ЧелябинскФИБСпринято
752Белый Данила Дмитриевич09.07.2019УсинскФКТИпринятонет фотографий
753Бадмаева Сарюна Батуевна09.07.2019БаргузинФКТИпринято
754Молонов Данил Баирович09.07.2019Улан-УдэФКТИпринятонет фотографий
755Ершов Артём Тимурович09.07.2019ОмскФКТИпринято
756Мартьянов Артём Евгеньевич09.07.2019УльяновскФКТИпринято
757Шагимуратова Валерия Михайловна09.07.2019НижневартовскГФпринято
758Курахтанов Даниил Сергеевич10.07.2019БелгородФЭАпринято
759Боярова Ника Сергеевна 10.07.2019КраснодарФКТИпринято
760Елизаров Григорий Борисович10.07.2019НовочебоксарскФИБСпринято
761Лукин Никита Александрович10.07.2019ТюменьФКТИпринято
762Минаев Артем Валентинович10.07.2019Астрахань ФРТпринято
763Уварова Варвара Игоревна 10.07.2019Великий УстюгФКТИпринято
764Яромич Елизавета Андреевна10.07.2019Йошкар-ОлаФКТИпринято
765Леванов Виталий Алексеевич10.07.2019ПермьФКТИпринятонет фотографий
766Драчевская Линда Юрьевна10.07.2019ОмскФЭЛпринято
767Устюжанинов Роман Константинович10.07.2019СлободскойФКТИпринятонет фотографий
768Джадаров Руслан Валерьевич10.07.2019ЧеркесскФКТИне принятонет подписи в заявлении
769Ширинкин Артем Андреевич10.07.2019ПермьФИБСпринятонет фотографий
770Самгин Андрей Сергеевич10.07.2019ТольяттиФКТИпринятонет фотографий
771Живодер Илья Геннадьевич10.07.2019ВеселовоФКТИпринято
772Лосевский Федор Захарович10.07.2019КировскийФКТИпринято
773Захарова Софья Александровна10.07.2019МиассФКТИпринято
774Калашников Павел Сергеевич10.07.2019ГражданскоеФЭАпринято
775Соколов Владимир Витальевич10.07.2019ВологдаФКТИпринято
776Яранцева Елизавета Васильевна10.07.2019 Йошкар-ОлаГФне принятонеполный комплект документов (заявление, аттеста, паспорт)
777Волкова Наталия Вадимовна10.07.2019ЯкутскГФпринято
778Шатыркина Алла Витальевна 10.07.2019ОренбургФКТИпринято
779Михеев Максим Владимирович10.07.2019НовомичуринскФРТпринято
780Логвинов Лев Анатольевич10.07.2019ПермьФКТИпринято
781Рязвнцев Дмитрий Дмитриевич10.07.2019АнапаФКТИпринято
782Рязвнцев Никита Дмитриевич10.07.2019АнапаФКТИпринято
783Маринченко Наталья Сергеевна10.07.2019НовокубнскФКТИпринято
784Хоснуллина Тансылу Ильнуровна10.07.2019ЕлабугаФЭАпринято
785Ерофеевский Владислав Сергеевич10.07.2019КоряжмаФКТИпринято
786Итунин Максим Русланович10.07.2019Южно-СахалинскФКТИпринятонет фотографий
787Протопопов Вадим Дмитриевич10.07.2019ЖелезногорскГФпринято
788Веретенников Алексей Иванович10.07.2019ОмскФЭЛпринято
789Бузилов Данила Сергеевич10.07.2019ЧайковскийФЭЛне принятонет подписи в заявлении
790Грачева Екатерина Евгеньевна10.07.2019КлючФКТИпринято
791Селезнева Елизавета Сергеевна10.07.2019Улан-УдэФКТИпринято
792Чернов Степан Дмитриевич10.07.2019СамараФЭАпринято
793Павлов Вячеслав Сергеевич10.07.2019МурманскФИБСпринято
794Демидов Роман Денисович10.07.2019ВоткинскФЭЛпринято
795Даев Алексей Витальевич10.07.2019ПавловскаяФКТИпринято
796Трушникова Анастасия Александровна10.07.2019БерезникиФЭЛпринято
797Сафонов Владислав Олегович 10.07.2019НефтебганскФЭАпринято
798Жуков Максим Александрович10.07.2019АрмавирФКТИпринято
799Шульгин Денис Андреевич10.07.2019АрхангельскФИБСпринято
800Агапова Карина Михайловна10.07.2019УфаФКТИпринято
801Малых Максим Александрович10.07.2019КировФКТИпринято
802Смирнов Никита Сергеевич10.07.2019МценскФРТпринятонет фотографий
803Мачинский Глеб Сергеевич10.07.2019Великий УстюгФРТне принятонеполный комплект документов (заявление,приложение, регистрация)
804Бурмистров Иван Антонович10.07.2019УльяновскФРТпринято
805Атлашкин Виктор Алексеевич10.07.2019СандатаФРТпринято
806Ткачев Илья Сергеевич10.07.2019СевастопольФРТпринято
807Вихарев Николай Николаевич10.07.2019ПионерскийФЭЛне принятонеполный комплект документов (приложение, аттестат)
808Паршева Олеся Александровна10.07.2019ЕльникиФИБСне принятонет подписи в заявлении
809Мельников Арсений Александрович10.07.2019ОмскФКТИпринято
810Косарёв Артём Юрьевич10.07.2019ОмскФЭАпринято
811Дубов Данил Денисович10.07.2019ХабаровскФКТИпринято
812Полтавская Юлия Денисовна10.07.2019ТомскГФпринято
813Шойтов Иван Алексеевич10.07.2019МурманскФРТпринято
814Шконда Данил Николаевич10.07.2019Комсомольск-на-АмуреФКТИпринято
815Слободчиков Владислав Андреевич10.07.2019ХабаровскФКТИпринято
816Рожков Илья Станиславович10.07.2019КировФКТИпринято
817Мухаметов Ильнур Фаваризович10.07.2019БугульмаФКТИпринято
818Лищина Кирилл Владимирович10.07.2019МихайловскФИБСне принятонеполный комплект документов (приложение)
819Худяков Данил Алексеевич 10.07.2019НоводвинскФКТИпринято
820Галеев Айрат Айратович10.07.2019Набережные ЧелныФКТИпринятонет фотографий
821Воронина Анна Дмитриевна10.07.2019БерезникиФКТИне принятонет подписи в заявлении
822Максименко Юлия Игоревна10.07.2019КалининградФИБСпринятонет фотографий
823Янин Сергей Александрович10.07.2019СызраньФИБСпринято
824Чернов Даниил Олегович10.07.2019НефтекумскФКТИпринято
825Елкина Дарья Андреевна 10.07.2019РыбинскФЭЛпринято
826Кузнецов Константин Сергеевич10.07.2019ЧитаФКТИпринятонет фотографий
827Пудова Мария Алексеевна10.07.2019КовровГФпринято
828Карасев Арсений Олегович10.07.2019Мостовской ФЭАпринято
829Родионов Георгий Владимирович10.07.2019МурманскФЭАпринято
830Федоров Андрей Александрович10.07.2019СамараФЭАпринято
831Горяев Артем Андреевич10.07.2019ЯшкульФИБСпринято
832Палий Дарья Анатольевна10.07.2019АбинскФИБСпринято
833Асонов Егор Евгеньевич10.07.2019ОмскФКТИпринято
834Пономарев Данила Андреевич10.07.2019МихайловкаФКТИпринято
835Щепелев Никита Юрьевич10.07.2019ОмскФЭЛпринято
836Цой Владислав Вячеславович10.07.2019ПсковФРТпринято
837Чеховская Елизавета Николаевна 10.07.2019КалининградФИБСне принятонет подписи в заявлении
838Щетников Кирилл Михайлович10.07.2019Зимняя ГоркаФРТпринято
839Сафонов Андрей Михайлович10.07.2019УзловаяФИБСне принятонеполный комплект документов (заявление)
840Савельева Дарья Алексеевна10.07.2019УфаФКТИпринято
841Гаврилова Светлана Владимировна10.07.2019БугульмаФИБСпринято
842Черепанов Тимофей Витальевач10.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
843Кононенко Виктория Валерьевна10.07.2019СалаватФИБСпринято
844Жулина Юлия Олеговна10.07.2019НорильскГФпринято
845Гафияттулин Фанзиль Фазылович10.07.2019НовошешминскФРТпринято
846Волков Арсений Богданович10.07.2019УхтаФКТИпринято
847Яковлев Егор Алексеевич10.07.2019ОренбургФЭЛпринято
848Иващенко Илья Дмитриевич10.07.2019ОрелФРТпринято
849Каляев Дмитрий Алексеевич10.07.2019ЛенинаФКТИпринято
850Проценко Татьяна Андреевна10.07.2019МоскваГФпринято
851Чубенко Анстасия Павловна10.07.2019Сорочинск ОФпринято
852Колчин Илья Олегович10.07.2019ЧайковскийФЭАпринято
853Грибанова Маргарита Эдуардовна 10.07.2019ЛуганскФКТИпринятонет фотографий
854Коровин Илья Владиславович10.07.2019ЕкатеринбургФКТИне принятонеполный комплект документов (заявление)
855Слепцова Милена Михайловна10.07.2019ЯкутскФКТИпринятонет фотографий
856Ионов Дмитрий Сергеевич10.07.2019МагнитогорскФИБСпринято
857Хорошев Михаил Алексеевич10.07.2019НоводвинскФРТпринятонет фотографий
858Ключников Егор Евгеньевич10.07.2019Полотняный ЗаводФЭАпринято
859Кузовкин Владислав Сергеевич10.07.2019ТроицкФКТИпринято
860Дера Алексей Олегович10.07.2019БалтийскФКТИпринято
861Гамов Игорь Александрович10.07.2019ЧеркесскФКТИпринято
862Петрова Елизавета Сергеевна10.07.2019Верхняя ТураФИБСпринято
863Кокшарова Софья Александровна10.07.2019ДуншовскийФРТпринято
864Кизенко Арина Игоревна10.07.2019МурманскФЭЛпринято
865Сидоров Геннадий Константинович10.07.2019КувандыкФРТпринято
866Максименко Илья Дмитриевич10.07.2019Южный УралФЭЛпринято
867Рыбина Лада Дмитриевна10.07.2019ОренбургФРТпринято
868Соколов Дмитрий Сергеевич10.07.2019БелгородФКТИпринято
869Леднев Иван Анатольевич10.07.2019Белая ГлинаФКТИпринято
870Батищев Игорь Игоревич10.07.2019Старый ОсколФКТИпринято
871Кривко Григорий Евгеньевич10.07.2019ТомскФКТИпринято
872Чернова Олеся Александровна10.07.2019ОмскФКТИпринято
873Архиповский Владислав Александрович10.07.2019ВологдаФКТИпринято
874Зайковская Анастасия Владимировна10.07.2019БелгородФКТИпринято
875Владишевский Владислав Дмитриевич10.07.2019СочиФРТпринято
876Мелентьева Кристина Александровна10.07.2019ТольяттиФКТИпринятонет фотографий
877Закиев Владислав Александрович10.07.2019НижнекамскФЭАпринято
878Татаринов Игорь Андреевич10.07.2019Нижний ТагилФКТИпринято
879Сафаргалеев Ильнур Айратович10.07.2019УфаФКТИпринято
880Бурков Владислав Александрович10.07.2019НоводвинскФКТИпринято
881Новицкий Данила Константинович10.07.2019ПетропавловскФКТИпринято
882Веткин Андрей Вадимович10.07.2019ЧереповецФЭАпринято
883Охотникова Алина Денисовна10.07.2019ПрокопьевскГФпринято
884Гуляев Антон Александрович 10.07.2019ПятигорскФКТИпринято
885Жданов Владислав Витальевич10.07.2019ЛипецкФРТпринято
886Арсеев Олег Сергеевич10.07.2019Минеральные ВодыФРТпринято
887Карнаухов Герман Евгеньевич10.07.2019Петропавловск-КамчатскийФЭАпринято
888Алиметов Камиль Самирович10.07.2019Дагестанские ОгниФКТИпринято
889Кузнецова Ольга Игоревна10.07.2019КропоткинФКТИпринято
890Сучков Павел Борисович10.07.2019СеленгинскФКТИпринято
891Юранев Александр Алексеевич10.07.2019КорткеросФКТИпринято
892Бурцев Илья Александрович10.07.2019ТарногскийФКТИпринято
893Газукин Александр Сергеевич10.07.2019СовхозноеФКТИпринято
894Строкач Никита Андреевич10.07.2019ХабаровскФКТИпринято
895Кротов Егор Юрьевич10.07.2019ХабаровскФКТИпринято
896Реснин Вячеслав Олегович10.07.2019СарапулФКТИпринятонет фотографий
897Ивашкевич Владимир Сергеевич10.07.2019ОренбургФКТИпринято
898Насыров Владислав Андреевич 10.07.2019Тольятти ФКТИпринято
899Хельмянов Артем Викторович10.07.2019МурманскФКТИпринято
900Кальницкая Элина Анатольевна10.07.2019ИглиноФЭЛпринято
901Шарафулин Максим Флюрович10.07.2019СыктывкарГФпринято
902Арзамасов Владислав Юрьевич10.07.2019УльяновскФКТИпринято
903Волков Даниил Сергеевич10.07.2019ЧереповецФКТИпринятонет фотографий
904Максаков Иван Валерьевич10.07.2019ТулаФКТИпринято
905Сидоренко Николай Андреевич10.07.2019ЕйскФКТИпринято
906Артамонова Екатерина Андреевна 10.07.2019УхтаФКТИпринято
907Жумартов Руслан Жайдарович10.07.2019АлматыФКТИпринято
908Голубцов Владислав Владимирович10.07.2019СмоленскФКТИпринято
909Шахов Кирилл Андреевич10.07.2019КызылФКТИпринято
910Муравьев Андрей Геннадьевич10.07.2019АнапаФКТИпринято
911Петряева Мария Савровна10.07.2019ЯшалтаФКТИпринято
912Коивиков Александр Дмитриевич10.07.2019БеловоФКТИне принятонет подписи в заявлении
913Скребцов Илья Олегович10.07.2019пятигорскФКТИпринято
914Иксанов Камил Динарович10.07.2019БольшеустьикинскоеФКТИпринято
915Чепур Диана Александровна10.07.2019ЧелябинскФКТИне принятонеполный комплект документов (приложение)
916Павлов Владислав Андреевич10.07.2019СыктывкарФКТИпринято
917Киришенман Анастасия Александровна10.07.2019ВологдаФКТИпринято
918Сарычев Иван Сергеевич10.07.2019ОзерскФКТИпринято
919Дьяченко Кирилл Павлович10.07.2019Ростов-на-ДонуФКТИпринято
920Елохина Мария Михайловна10.07.2019УхтаФЭЛпринято
921Киров Владислав Олегович10.07.2019ВологдаФКТИпринято
922Баранов Степан Владиславович10.07.2019КаневскаяФКТИпринято
923Кузьменко Матвей Сергеевич10.07.2019АпатитыФКТИпринято
924Чимитов Зоригто Баирович10.07.2019Улан-УдэФКТИпринято
925Панкрушов Кирилл Сергеевич10.07.2019МурманскФКТИпринятонет фотографий
926Егорова Анна Николаевна10.07.2019СызраньФКТИпринято
927Рогов Павел Александрович 10.07.2019КировФКТИпринято
928Кузьмин Владимир Александрович10.07.2019СыктывкарФКТИпринято
929Фролов Андрей Владимирович 10.07.2019КраснодарФКТИпринято
930Шиленко Никита Алексеевич10.07.2019ПойковскийФЭАпринято
931Есин Артем Юрьевич10.07.2019МинусинскФКТИпринято
932Яргункина Анна Сергеевна10.07.2019СамараГФпринято
933Печинина Маргарита Валерьевна10.07.2019АрхангельскГФпринято
934Соловьев Александр Александрович10.07.2019НевинномысскФКТИпринято
935Григор Владислав Викторович10.07.2019НевинномысскФКТИпринято
936Владимиров Евгений Константинович10.07.2019МурманскФЭЛпринято
937Полозова Александра Олеговна10.07.2019ШарыповоФЭМпринято
938Безугленко Юлия Руслановна10.07.2019ТаганрогФКТИпринято
939Тищенко Анастасия Витальевна 10.07.2019ДивноеФКТИпринято
940Семенов Виктор Александрович10.07.2019ВолгоградФКТИпринято
941Пронин Денис Владимирович10.07.2019МарковскоеФРТпринято
942Курочкин Степан Олегович10.07.2019ТуапсеФРТпринято
943Заболотников Артем Игоревич10.07.2019ГрибановскийФРТпринято
944Коршунов Артм Андреевич10.07.2019АпатитыФРТпринято
945Злыдарева Юлия Вячеславовна10.07.2019ОренбургФРТпринятонет фотографий
946Глинский Алексей Дмитриевич10.07.2019КлинФРТпринято
947Попов Андрей Андреевич10.07.2019ГородищеФРТпринятонет фото
948Федоров Даниила Игоревич10.07.2019КутуликФКТИпринято
949Змеу Станислав Владимирович10.07.2019ПокачиФКТИпринято
950Гусейнов Михаил Тофикович10.07.2019УльяновскФКТИпринято
951Филиппов Данил Иванович10.07.2019ЯгулФКТИпринято
952Аухадиев Александр Андреевич10.07.2019Старая ПолтавкаФКТИпринято
953Дациев Джамал Заурбекович10.07.2019КизлярФКТИпринято
954Егорова Елена Артёмовна 10.07.2019ИжевскФКТИпринято
955Сизоренко Ксения Сергеевна10.07.2019ДубовкаФКТИпринято
956Емельянов Андрей Александрович 10.07.2019ИжевскФКТИпринято
957Назаров Дмитрий Сергеевич10.07.2019ЗеленодольскФКТИпринято
958Ахметзянов Наиль Айдарович10.07.2019НижнекамскФКТИпринятонет фотографий
959Федорцова Надежда Вячеславовна 10.07.2019ЛазаревскоеФКТИпринято
960Жемчугова Елена Валерьевна10.07.2019КинешмаФКТИпринято
961Равдина Татьяна Александровна10.07.2019НефтекамскФКТИпринято
962Насибов Арсен Эльзарович10.07.2019ЛипецкФКТИпринято
963Григорьев Матвей Сергеевич10.07.2019ЧебоксарыФКТИпринято
964Харузин Андрей Вадимович10.07.2019БоровичиФКТИпринято
965Касимов Никита Александрович10.07.2019КузнецкФКТИпринято
966Русинов Дмитрий Александрович10.07.2019Кирово-ЧепецкФКТИпринято
967Каменский Александр Сергеевич10.07.2019Кирово-ЧепецкФКТИпринято
968Моданов Даниил тАндреевич10.07.2019КотласФКТИпринято
969Михасюк Валерия Павловна10.07.2019НижневартовскФКТИпринято
970Аникин Дмитрий Андреевич10.07.2019МурманскФКТИпринято
971Онух Сергей Александрович 10.07.2019СимферопольФКТИпринято
972Хлыбова Татьяна Алексеевна10.07.2019ИжевскФКТИпринято
973Баженов Артемий Александрович 10.07.2019ИжевскФКТИпринято
974Гук Татьяна Степановна10.07.2019ФедоровскийФРТпринято
975Феофилов Алексей Александрович10.07.2019ИскитимФРТпринято
976Рыков Павел Павлович10.07.2019КурганинскФРТпринято
977Алиусманов Гейдар Эльбрусович10.07.2019РыбинскФЭАпринято
978Перетрухин Александр Евгеньевич10.07.2019ЕкатеринбургФЭАпринято
979Бурмин Ярослав Олегович10.07.2019СеверодвинскФЭАпринято
980Голуб Александра Игоревна10.07.2019КалевалаФЭАпринятонет фотографий
981Куриленко Кирилл Аркадьевич10.07.2019ВладивостокФЭАпринято
982Дегтярев Ярослав Романович10.07.2019КурскФЭЛпринято
983Короткова Анастасия Денисовна10.07.2019ОренбургФЭЛпринято
984Павелков Владислав Владимирович10.07.2019Новый ГородокФЭЛпринятонет фотографий
985Бордовская Наталия Александровна10.07.2019ИркутскФЭЛпринято
986Овчинников Артем Михайлович 10.07.2019ЛипецкФЭЛпринято
987Нурмухаметов Вячеслав Юрьевич10.07.2019СтерлитамакФЭЛпринятонет фотографий
988Осетров Антон Андреевич10.07.2019ИграФЭЛне принятонеполный комплект документов (заявление)
989Каргалители Роман Андреевич10.07.2019ЗлатоустФЭЛпринято
990Трофимов Алексей Александрович10.07.2019СортавалаФЭЛпринято
991Самигуллина Эвелина Равильевна10.07.2019СургутФЭЛпринято
992Верас Никита Александрович 10.07.2019БлаговещенскФЭЛпринято
993Пантелеев Артем Сергеевич10.07.2019КировФЭЛпринято
994Романчук Елизавета Юрьевна10.07.2019КрасноярскФРТпринято
995Сидорова Александра Дмитриевна 10.07.2019НежинкаФРТпринято
996Патов Григорий Владиславович 10.07.2019СыктывкарФРТпринято
997Каковко Дмитрий Андреевич10.07.2019Великие ЛукиФРТпринято
998Шевченко Виталий Витальевич10.07.2019ЛенинаФРТпринято
999Харитонова Валерия Ивановна10.07.2019НюрбаФРТне принятонет подписи в заявлении
1000Крючкова Наталья Юрьевна10.07.2019АмурскФКТИпринято
1001Радговский Дмитрий Михайлович 10.07.2019СмоленскФКТИпринято
1002Казанцев Александр Михайлович 10.07.2019КрасноярскФКТИпринято
1003Емельянов Семён Александрович10.07.2019ШудаягФКТИпринятонет фотографий
1004Кашапова Ольга Сагадатовна10.07.2019ОмскФКТИпринято
1005Ластухина Алина Дмитриевна10.07.2019СамараФКТИпринято
1006Севрин Антон Викторович10.07.2019РадужныйФКТИпринято
1007Валиева Азалина Альбертовна10.07.2019МуравленкоГФпринято
1008Шогенцукова Елизавета Анзоровна10.07.2019НальчикГФпринято
1009Щербакова Анна Андреевна10.07.2019РыбинскГФпринято
1010Хутиева София Дмитриевна10.07.2019СочиГФпринято
1011Белобокая Полина Станиславовна10.07.2019СвободныйГФпринято
1012Паршукова Инна Сергеевна10.07.2019МеждуреченскГФпринято
1013Ватагина Полина Анатольевна10.07.2019АрзамасГФпринято
1014Карева Екатерина Валерьевна10.07.2019ОмскГФпринятонет фотографий
1015Беляев Илья Сергеевич10.07.2019ИпатовоГФпринято
1016Найденко Анастасия Андреевна10.07.2019ИркутскГФпринято
1017Батура Анастасия Игоревна10.07.2019СевастопольГФпринято
1018Костицина Анна Андреевна10.07.2019НаходкаГФпринято
1019Султанова Нелля Аликовна10.07.2019КандрыГФпринято
1020Байсхланов Евгений Игоревич10.07.2019ЭлистаГФпринято
1021Борисова Виктория Владимировна10.07.2019РязаньГФпринято
1022Зайнуллин Джалиль Вадимович10.07.2019НефтекамскГФпринято
1023Медведева Анастасия Юрьевна10.07.2019ИжевскГФпринято
1024Полозова Марина Игоревна10.07.2019КалининградФИБСпринято
1025Куцелим Анастасия Юрьевна10.07.2019Тольятти ФИБСпринято
1026Патраков Захар Андреевич10.07.2019АнгарскФИБСпринятонет фотографий
1027Ерыгина Ольга Дмитриевна10.07.2019ЗеленоградФИБС не принятонеполный комплект документов (паспорт, фотографии, аттестат)
1028Колган Ника Руслановна10.07.2019УрайФИБСпринято
1029Хабирова Эрика Динаровна10.07.2019УфаФИБСпринято
1030Парфенова Елизавета Сергеевна10.07.2019СтерлитамакФИБСпринято
1031Кручинин Егор Игоревич10.07.2019ВоркутаФИБСпринято
1032Козлова Екатерина Дмитриевна10.07.2019Тольятти ФИБСпринято
1033Фуркало Полина Александровна10.07.2019ОмскФИБСпринятонет 1 фотографии
1034Казанин Дмитрий Сергеевич10.07.2019КурганФИБСпринято
1035Гладкова Анастасия Владимировна10.07.2019СочиФЭМпринято
1036Умаров Тимур Умарович10.07.2019СтавропольФЭЛпринято
1037Помазан Екатерина Владимировна10.07.2019Полярные ЗориФИБСпринято
1038Новосёлов Никита Валерьевич10.07.2019КалининградФКТИпринято
1039Ковалева Анна Павловна 10.07.2019ЧитаФКТИпринято
1040Цуканов Вячеслав Павлович10.07.2019Биробиджан ФКТИпринято
1041Харлова Мария Сергеевна10.07.2019ЧелябинскГФпринято
1042Фролов Роман Александрович10.07.2019СоколФЭАпринято
1043Лямзин Александр Владимирович10.07.2019ВоткинскФРТпринято
1044Зеленая Екатерина Алексеевна10.07.2019АстраханьФКТИпринято
1045Краснокутский Данил Сергеевич10.07.2019ТаганрогФЭЛпринято
1046Кучер Ярослав Андреевич10.07.2019ВолгодонскФЭЛпринято
1047Гурин Егор Владимирович10.07.2019НовокорсунскаяФЭАпринято
1048Афанасьев Александр Максимович10.07.2019СеверодвинскФЭАпринято
1049Ананин Алексей Александрович10.07.2019Кирово-ЧепецкФЭАпринято
1050Рязанов Владимир Алексеевич10.07.2019ПетрозаводскФЭАпринято
1051Погорелко Кирилл Сергеевич10.07.2019МиассФЭАпринято
1052Радченко Анна Андреевна10.07.2019БезымянноеФКТИпринято
1053Золотченко Николай Андреевич10.07.2019КалининскаяФКТИпринято
1054Шихкаибов Рамазан Мурадович10.07.2019КаспийскФКТИпринято
1055Деречи Александра Вадимовна10.07.2019ПермьФКТИпринято
1056Бубырь Анастасия Дмитриевна 10.07.2019МихайловскФКТИпринято
1057Петялин Алексей Петрович 10.07.2019Каменск-УральскийФКТИпринято
1058Зовский Ярослав Сергеевич10.07.2019БелгородФКТИпринято
1059Лобач Геннадий Игоревич10.07.2019КрасноярскФКТИпринято
1060Вагапова Венерв Фагиловна10.07.2019УфаФЭЛпринято
1061Фархутдинова Рената Маратовна10.07.2019УфаФКТИпринято
1062Попов Илья Алексеевич10.07.2019СупоневскоеФКТИпринято
1063Шугаипов Руслан Рамилечев10.07.2019Три ПротокаФКТИпринято
1064Карташов Никита Константинович10.07.2019ЧитаФЭЛпринято
1065Зверев Михаил Александрович10.07.2019СыктывкарФКТИпринято
1066Кудинов Александр Вадимович10.07.2019СыктывкарФКТИпринято
1067Диченко Никита Максимович10.07.2019КостромаФЭЛпринято
1068Самородний Кирилл Андреевич10.07.2019КемеровоФРТпринято
1069Мотовилов Артемий Олегович10.07.2019СалехардФРТпринято
1070Дергунов Илья Викторович10.07.2019Юганская ОбьФРТпринято
1071Антонова Анастасия Владимировна10.07.2019ЭнгельсФИБСпринято
1072Хачидзе Георгий Вахтангович10.07.2019СочиФКТИпринято
1073Константинова Виктория Игоревна10.07.2019ОрскФЭЛпринято
1074Троегубова Александра Алексеевна10.07.2019КировФКТИпринято
1075Шадрин Юрий Александрович10.07.2019БакалыФРТпринято
1076Чачава Диана Рожденовна10.07.2019АгойФРТпринято
1077Моторко Илья Александрович10.07.2019КондопогаФЭЛпринято
1078Грызлов Геннадий Иванович10.07.2019БелореченскФКТИпринято
1079Яковлев Вячеслав Саввич10.07.2019ЯкутскФКТИпринятонет фотографий
1080Пандей Аджай Кумар10.07.2019Улан-УдэФКТИпринято
1081Попов Ярослав Андреевич10.07.2019Набережные ЧелныГФпринято
1082Швалева Анастасия Павловна10.07.2019СеверодвинскФКТИпринято
1083Волкова Екатерина Валерьевна10.07.2019АстраханьФКТИпринято
1084Калайдопуло Даниил Максимович10.07.2019ГеленджикФКТИпринято
1085Изотов Роман Игоревич10.07.2019ЯрославльФЭЛпринято
1086Огорельцев Павел Анатольевич10.07.2019ЧайковскийФКТИпринято
1087Белова Александра Алексеевна10.07.2019ЧитаГФпринято
1088Мельников Сергей Олегович10.07.2019ПаланаФКТИпринято
1089Горенцев Евгений Александрович10.07.2019УхтаФКТИпринятонет фотографий
1090Омаров Гасан Рамисович10.07.2019КаспийскФКТИне принятонет подписи в заявлении, не полный комплект документов (приложение)
1091Сахаров Александр Сергеевич10.07.2019Оленегорск-2ФРТне принятонеполный комплект документов (приложение, 2 фотографии)
1092Походий Владимир Викторович10.07.2019АрхангельскоеФКТИпринято
1093Нагорная Анастасия Юрьевна10.07.2019ПрокопьевскФИБСпринятонет фотографий
1094Иванов Сергей Витальевич10.07.2019КазаньФКТИпринято
1095Борисов Матвей Евгеньевич10.07.2019ТюменьФКТИпринято
1096Гришин Леонид Витальевич10.07.2019ИжевскФКТИпринято
1097Лабуткин Евгений Сергеевич10.07.2019ЛянторФКТИпринято
1098Баган Владимир Александрович10.07.2019ТольяттиФКТИпринято
1099Гилязов Айдар Ренатович10.07.2019ОренбургФКТИпринято
1100Сметанин Сергей Евгеньевич10.07.2019СыктывкарФКТИпринято
1101Струк Даниил Александрович10.07.2019КалининградФРТпринято
1102Рахимьянова Алина Айдаровна10.07.2019ИзлучинскОФпринято
1103Изумрудов Леонид Сергеевич10.07.2019РыбинскФЭАпринято
1104Тюрин Святослав Вячеславович10.07.2019ПервомайскийФКТИпринято
1105Рахимьянов Руслан Дамирович 10.07.2019МуравленкоФКТИпринято
1106Азевич Марк Павлович10.07.2019УфаФКТИпринято
1107Гладилин Сергей Владимирович10.07.2019УльяновскФКТИпринято
1108Шабаева Дарья Андреевна10.07.2019СургутФКТИпринято
1109Зайдуллина Алсу Наилевна10.07.2019ДюртюлиГФне принятонеполный комплект документов (регистрация)
1110Васильева Ольга Вадимовна10.07.2019СалаватГФпринято
1111Ковалева Елизавета Александровна10.07.2019БрянскГФпринято
1112Ямова Татьяна Андреевна10.07.2019КорямжаГФпринято
1113Иванников Родион Андреевич10.07.2019АстраханьФКТИпринятонет фотографий
1114Нухтаров Ризван Физулиевич 10.07.2019РубасФКТИпринято
1115Вдовкин Максим Евгеньевич10.07.2019ЖигулевскФКТИпринято
1116Юкин Павел Алексеевич10.07.2019РадужныйФРТпринято
1117Павелко Никита Андреевич10.07.2019Старовеличковская ФКТИпринято
1118Елисеев Евгений Евгеньевич10.07.2019ПсковФКТИпринято
1119Гаврилов Даниил Евгеньевич10.07.2019КемеровоФЭЛпринято
1120Зубов Никита Сергеевич10.07.2019НижнекамскФЭАпринято
1121Будрин Кирилл Алексеевич 10.07.2019МензелинскФЭАпринято
1122Пунда Константин Сергеевич10.07.2019БарнаулФКТИпринято
1123Павлов Ждан Александрович10.07.2019ИжевскФРТпринято
1124Покровская Елизавета Владимировна10.07.2019ЧебоксарыФКТИпринято
1125Штинников Иван Сергеевич10.07.2019СевероморскФРТне принятонеполный комплект документов (приложение)
1126Сухоруков Глеб Алексеевич10.07.2019СочиФКТИпринято
1127Садиков Даниил Алексеевич10.07.2019КашинФЭАпринятонет фотографии
1128Тефелькина Ольга Сергеевна10.07.2019Староминская ФКТИпринято
1129Казачук Максим Олегович10.07.2019СумыФКТИпринято
1130Елизарова Лия Романовна 10.07.2019Заречный ФКТИпринято
1131Лебедев Владислав Антонович10.07.2019ТамбовФЭАпринято
1132Амеженко Денис Николаевич10.07.2019ЩучьеФЭАне принятонеполный комплект документов (приложение)
1133Пришивалко Виталий 10.07.2019МинскОФпринято
1134Мустаев Сергей Николаевич10.07.2019ТетюшиФКТИпринято
1135Лисова Анастасия Романовна10.07.2019ОмскФКТИпринято
1136Мухина Ксения Олеговна10.07.2019Набережные ЧелныГФпринято
1137Черный Егор Михайлович10.07.2019ЗлынкаГФпринято
1138Загидуллин Рустем Салаватович10.07.2019Каменск-УральскийФЭЛ принято
1139Мимикин Владимир Игоревич10.07.2019ИвановкаФЭЛпринято
1140Халикова Марьям Саетзянова10.07.2019ИжевскГФпринято
1141Кузнецов Роман Валерьевич10.07.2019ОренбургФКТИпринято
1142Ющенко Дарья Романовна 10.07.2019УхтаГФпринято
1143Игумнова Анастасия Александровна10.07.2019СалехардГФпринятонет фотографий
1144Галюк Александр Иванович 10.07.2019УссурийскФКТИпринято
1145Каминский Сергей Сергеевич10.07.2019СаратовФЭЛпринято
1146Фишер Александр Дмитриевич10.07.2019НовосибирскФКТИне принятонеполный комплект документов (заявление, приложение)
1147Савченко Сергей Сергеевич10.07.2019НижневартовскФКТИпринято
1148Никонова Юлия Александровна10.07.2019НадымФКТИпринято
1149Патока Владислав Геннадьевич10.07.2019СалехардГФпринято
1150Кечиков Роман Александрович10.07.2019ПолтавкаФКТИпринято
1151Поляков Алексей Евгеньевич10.07.2019НовочеркасскФКТИпринято
1152Алиев Кирилл Расимович10.07.2019СмоленскФЭЛпринятонет фотографий
1153Казачук Максим Олегович10.07.2019СумыФКТИпринято
1154Засыпайко Дмитрий Николаевич10.07.2019КандалакшаФКТИпринято
1155Лебедев Даниил Викторович10.07.2019ИвановоФКТИпринятонет фотографий
1156Лебедкина Надежда Александровна10.07.2019МурманскФЭЛпринятонет фотографий
1157Рулев Егор Игоревич 10.07.2019ПавловскаяФЭЛпринято
1158Красавин Антон Вячеславович10.07.2019АрдатовФЭЛпринято
1159Сейсембаев Аскар Маратович 10.07.2019Тихвин ФЭАпринято
1160Шарковский Даниил Сергеевич 10.07.2019РакитинкаФЭАпринятонет фотографий
1161Молчанова Диана Вячеславовна 10.07.2019СарапулГФпринято
1162Хорошилова Софья Андреевна10.07.2019ЛипецкГФпринято
1163Желнова Екатерина Александровна10.07.2019СтерлитамакФРТне принятонеполный комплект документов (приложение)
1164Ситникова Владислава Артемьевна10.07.2019Каменное ЗадельеФИБСпринято
1165Ширманова Алла Сергеевна10.07.2019АстраханьФИБСпринято
1166Нестеров Станислав Эдуардович10.07.2019БузлукФКТИпринятонет фотографий
1167Пономарева Мария Дмитриевна 10.07.2019ВолгоградФРТпринятонет фотографий
1168Унтила Артем Александрович10.07.2019СевастопольФКТИпринято
1169Жиляев Эдуард Сергеевич10.07.2019НевинномысскФЭЛпринято
1170Матвеева Полина Евгеньевна10.07.2019ФеодосияФКТИпринято
1171Квасников Иван Сергеевич10.07.2019КорямжаФЭЛпринятонет фотографий
1172Шмыров Илья Александрович10.07.2019ПетровскФКТИпринято
1173Пленкова Анастасия Дмитриевна10.07.2019КировФКТИпринято
1174Черняева Анна Юрьевна10.07.2019ВологдаФКТИпринято
1175Мельниченко Алена Андреевна10.07.2019КопейскФКТИпринято
1176Каширин Симеон Александрович10.07.2019Саратов ФРТпринятонет фотографий
1177Смотренко Никита Владимирович10.07.2019ВолжскийФИБСпринято
1178Рахманов Дмитрий Станиславович10.07.2019ЧелябинскФЭАпринято
1179Синявин Константин Юрьевич 10.07.2019ВологдаФЭЛпринято
1180Тимохина Кристина Сергеевна10.07.2019Арзамас ГФпринято
1181Хазимарданов Эдуард Рустамович10.07.2019ГаджиевоФЭМпринято
1182Букань Андрей Анатольевич10.07.2019НоябрьскФИБСне принятонеполный комплект документов (регистрация)
1183Шилков Никита Сергеевич10.07.2019Березники ГФпринято
1184Желудков Данила Иванович10.07.2019Нижний Ломов ФКТИпринято
1185Сайдумаров Семен Кириллович10.07.2019КалугаФКТИпринято
1186Елышев Даниил Юрьевич10.07.2019ПермьФКТИпринято
1187Рославцова Дарья Сергеевна 10.07.2019ГеленджикФИБСпринято
1188Литвинова Дарья Игоревна10.07.2019Ханты-МансийскФИБСпринято
1189Щепачев Никита Олегович10.07.2019СевастопольФЭЛпринято
1190Васильев Александр Владимирович10.07.2019КушалиноФЭЛпринято
1191Базалеев Роман Андреевич10.07.2019Усть-ИльимскФКТИпринято
1192Буторин Михаил Сергеевич 10.07.2019НоябрьскФКТИпринято
1193Язовских Ксения Сергеевна10.07.2019Ханты-МансийскФЭМпринято
1194Хаустова Ангелина Романовна10.07.2019НоябрьскФЭМне принятонеполный комплект документов (аттестат, паспорт, фотографии)
1195Алиева Диана Курмангазыевна10.07.2019АстраханьГФне принятонеполный комплект документов (заявление)
1196Бубякин Андрей Васильевич10.07.2019МурманскФЭАпринято
1197Емельяненко Илья Владимирович10.07.2019КувандыкФРТпринято
1198Голощапов Дмитрий Алексеевич10.07.2019ОренбургФРТпринято
1199Чугуевский Адриан Алексеевич 10.07.2019Южно-СахалинскФКТИпринято
1200Терлецкая Маргарита Александровна10.07.2019КоркиноФКТИпринято
1201Карабиди Дмитрий Андреевич10.07.2019КемеровоФИБСпринято
1202Захарин Сергей Вячеславович10.07.2019Чусовой ФИБСпринято
1203Иванова Вероника Алексеевна10.07.2019КраснотурьинскОФпринято
1204Истамов Валерий Вахидович10.07.2019КировФКТИпринято
1205Амельченко Дарья Олеговна10.07.2019ОренбургФКТИпринято
1206Черданов Артем Германович10.07.2019БийскФКТИпринято
1207Стрелков Богдан Максимович10.07.2019ВоронежФКТИпринято
1208Руденко Игорь Дмитриевич10.07.2019НижневартовскФКТИпринято
1209Чебкасов Егор Михайлович10.07.2019ВоткинскФКТИпринято
1210Наговицына Лидия Михайловна 10.07.2019Глазов ГФпринято
1211Березикова Софья Андреевна10.07.2019БарнаулФЭЛпринято
1212Юдин Ярослав Владимирович 10.07.2019КалининградФРТпринято
1213Саликов Евгений Эдуардович10.07.2019Йошкар-ОлаФРТпринято
1214Мадасов Максим Анатольевич10.07.2019ЯкутскФКТИпринято
1215Полынцов Михаил Александрович10.07.2019ФеодосияФКТИпринятонет фотографий
1216Березина Алина Александровна10.07.2019Санкт-ПетербургФЭМпринятонет фотографий
1217Русин Эдуард Александрович10.07.2019ВладикавказГФпринято
1218Федотова Анна Олеговна 10.07.2019Владимир ФРТпринято
1219Харченко Константин Андреевич10.07.2019ОренбургФРТпринято
1220Маценко Кирилл Алексеевич10.07.2019БлагодарныйФЭАпринято
1221Дудник Владислав Олегович10.07.2019КировскФЭЛпринято
1222Лисина Дарья Андреевна10.07.2019ТюменьФКТИпринятонет фотографий
1223Потапова Анастасия Игревна10.07.2019ЕкатеринбургФИБСпринято
1224Кравчук Наталья Сергеевна10.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
1225Осыченко Алина Валерьевна 10.07.2019КропоткинФИБСпринятонет фотографий
1226Гриценко Никита Алексеевич10.07.2019ТихорецкФЭЛпринятонет фотографий
1227Лобенко Мария Андреевна 10.07.2019Усть-ЛабинскФЭАпринято
1228Глебов Иван Александрович 10.07.2019СимферопольФЭЛпринято
1229Курганская Екатерина Сергеевна10.07.2019ВолгоградФКТИпринято
1230Гриченко Алексей Дмитриевич10.07.2019ШебекиноФКТИпринято
1231Амиров Дмитрий Валерьевич10.07.2019ОренбургФРТпринято
1232Омельченко Георгий Николаевич10.07.2019Русская ПолянаФИБСпринято
1233Таровик Кирилл Михайлович10.07.2019УссурийскФИБСпринято
1234Першин Константин Алексеевич10.07.2019БалезиноФИБСпринято
1235Дымченко Владимир Сергеевич10.07.2019ТольяттиФИБСпринято
1236Левитин Алексей Игоревич10.07.2019БарнаулФЭАпринятонет фотографий
1237Апарин Данила Сергеевич10.07.2019УфаФРТне принятонеполный комплект документов (аттестат)
1238Сальникова Елизавета Артёмова10.07.2019ЛивныФИБСпринято
1239Колотилов Андрей Викторович10.07.2019СочиФКТИпринятонет фотографий
1240Белаш Никита Максимович11.07.2019МегионФРТпринято
1241Горбунов Владимир Романович11.07.2019КурганинскФЭЛпринято
1242Вешняков Дмитрий Михайлович11.07.2019КорямжаФЭЛпринятонет фотографий
1243Тянутов Максим Владимирович11.07.2019ИшимбайФИБСпринято
1244Колясов Данил Алексеевич 11.07.2019ТуймазыФКТИпринято
1245Соколова Светлана Вадимовна11.07.2019ШирочанкаГФпринято
1246Пешина Анастасия Александровна11.07.2019НадымФКТИпринято
1247Ендовицкий Данил Петрович11.07.2019ПавловскаяФИБСпринято
1248Ким Анастасия Валерьевна11.07.2019ХабаровскФЭЛпринятонет фотографий
1249Бакшина Светлана Александровна11.07.2019АнапаФКТИпринято
1250Тришкин Дмитрий Сергеевич11.07.2019МурманскФЭАпринято
1251Шевчук Дарья Андреевна11.07.2019Петропавловск-КамчатскийГФпринято
1252Нистратов Дмитрий Геннадьевич11.07.2019ЛипецкФКТИпринято
1253Гагиев Таймураз Сергеевич11.07.2019БлаговещенкаФЭЛпринятонет фотографий
1254Якуб Александр Михайлович11.07.2019СевастопольФРТпринято
1255Хайруллина Гульшат Фаязовна11.07.2019ТуймазыГФпринято
1256Задорожный Григорий Александрович11.07.2019ОзерскФКТИпринято
1257Опутина Екатерина Сергеевна11.07.2019ОмутнинскФКТИпринято
1258Копытов Артем Павлович11.07.2019ВладивостокФРТпринято
1259Данилюк Егор Андреевич11.07.2019УсинскФКТИне принятонеполный комплект документов (заявление)
1260Кузнецова Зинаида Андреевна11.07.2019ВоткинскГФпринято
1261Дымов Дмитрий Алексеевич11.07.2019Алексее-ТенгинскаяФРТпринято
1262Медведицын Виталий Константинович11.07.2019КандалакшаФЭЛпринято
1263Елисеева Диана Юрьевна11.07.2019ДобрянкаГФпринято
1264Шуткин Гордей Алексеевич11.07.2019КемеровоФЭЛпринято
1265Коминцев Никита Владимирович11.07.2019ВологдаФКТИне принятонеполный комплект документов (аттестат)
1266Волегов Никита Вячеславович11.07.2019ЗлатоустФИБСпринято
1267 Зайцев Никита Сергеевич11.07.2019ГрачевкаФКТИпринято
1268Савостин Евгений Александрович11.07.2019БрянскФКТИпринято
1269Цветков Максим Вадимович11.07.2019НадымФКТИпринято
1270Обухов Евгений Дмитриевич11.07.2019УшакиФКТИпринято
1271Елизарова Лия Романовна 11.07.2019Заречный ФКТИпринято
1272Ковтун Александр Сергеевич 11.07.2019ИшимбайФКТИпринято
1273Самошкина Наталья Денисовна11.07.2019Саратов ФЭЛпринято
1274Чернышев Ярослав Николаевич11.07.2019ОчерФКТИпринято
1275Сизых Иван Васильевич11.07.2019Усть-Илимск"ФКТИ"не принятонет подписи в заявлении
1276Чимитов Зоригто Баирович11.07.2019Улан-УдэФКТИпринято
1277Малахова Лариса Всеволодовна11.07.2019ЧитаГФпринято
1278Инжеваткина Алина Алексеевна11.07.2019ИвановоФИБСпринятонет фотографий
1279Зинуров Александр Рустамович 11.07.2019ЗлатоустФЭАпринято
1280Соломина Валерия Витальевна11.07.2019ПермьГФпринято
1281Ахметов Марсель Рустемович11.07.2019ЕлабугаФКТИпринято
1282Малафеев Алексей Александрович11.07.2019Набережные ЧелныФКТИпринято
1283Аверочкин Никита Денисович11.07.2019ВоронежФКТИне принятонеполный комплект документов (приложение)
1284Куксачев Никита Вадимомич11.07.2019УфаФЭМпринято
1285Рамазанов Гайдар Радикович11.07.2019ПокачиФКТИпринято
1286Коровенков Никита Витальевич 11.07.2019АрзамасФРТпринято
1287Блазаренас Валерия Юрьевна11.07.2019КалининградФКТИпринято
1288Дербин Дмитрий Николаевич11.07.2019Усть-СарапульскоеФКТИпринято
1289Трофимова Елизавета Фёдоровна11.07.2019ПеревозФИБСпринято
1290Парфенцов Илья Александрович11.07.2019ТулунФКТИпринято
1291Шикота Илья Алексеевич 11.07.2019КалининградФКТИпринятонет фотографий
1292Тыщук Лидия Владимировна 11.07.2019НерюнгриФКТИпринято
1293Пестов Владислав Витальевич11.07.2019УхтаФРТпринято
1294Валуйский Илья Валерьевич11.07.2019ТаганрокФКТИпринято
1295Уфимцева Елизавета Сергеевна 11.07.2019АльметьевскГФпринято
1296Дворникова Наталья Евгеньевна11.07.2019ВологдаФЭАпринято
1297Воронцов Егор Андреевич11.07.2019ТюменьФКТИпринято
1298Ултургашев Антон Георгиевич11.07.2019Тарко-СалеФЭЛпринятонет фотографий
1299Морозов Дмитрий Олегович11.07.2019ВолжскийФКТИпринято
1300Цой Алина Эдуардовна 11.07.2019ИвановоФКТИпринято
1301Завьялов Семен Андреевич11.07.2019НовокузнецкФКТИпринято
1302Смирнова Валентина Павловна11.07.2019ОктябрскийФКТИпринято
1303Горнаков Даниил Евгеньевич11.07.2019ИркутскФКТИпринято
1304Апаликов Олег Александрович11.07.2019Минеральные ВодыФКТИпринято
1305Юрченко Андрей Игоревич11.07.2019ЕкатеринбургФКТИпринято
1306Мацейко Артур Витальевич11.07.2019СупоневскоеФКТИпринято
1307Ревякин Семен Александрович11.07.2019ТольяттиФКТИпринято
1308Журавлев Степан Вячеславович11.07.2019ДзержинскФРТпринято
1309Алимов Рамиль Эмилевич11.07.2019НижневартовскФЭАпринято
1310Кустов Данила Игоревич11.07.2019Нижний БестяхФЭАпринято
1311Ларионов Вадим Юрьевич11.07.2019СалаватФЭЛпринято
1312Хромцова Вероника Викторовна11.07.2019КрасноярскГФпринято
1313Хромовских Анастасия Евгеньевна11.07.2019ВолгодонскФЭАпринято
1314Юшев Савелий Александрович11.07.2019ТольяттиФРТпринято
1315Нуреев Марат Мухтарзянович11.07.2019Йошкар-ОлаФКТИпринято
1316Белоусов Алексей Максимович11.07.2019НовосибирскФРТпринято
1317Чечин Дмитрий Сергеевич11.07.2019ВладивостокФЭЛпринято
1318Лудченко Антон Иванович11.07.2019ВяземскийФКТИпринято
1319Шкалин Кирилл Павлович11.07.2019ТулаФКТИпринято
1320Телелеков Данил Дмитриевич11.07.2019ЛесозаводскФЭАне принятонет фотографий, неполный комплект документов (приложение)
1321Гузанова Полина Александровна11.07.2019ВыксаФКТИне принятонет подписи в заявлении
1322Постовалова Алёна Константиновна11.07.2019Ханты-МансийскГФпринято
1323Кнауб Клементина Владимировна11.07.2019СургутФКТИпринято
1324Ширыхалова Екатерина Андреевна11.07.2019КурганГФпринято
1325Феклистова Маргарита Александровна11.07.2019ЛеснойФКТИпринято
1326Григорьева Валерия Демьяновна11.07.2019СоветскийФРТпринято
1327Соболев Станислав Сергеевич11.07.2019БелгородФКТИпринятонет фотографий
1328Денисенко Никита Олегович11.07.2019ТрубчевскФКТИне принятонеполный комплект документов (заявление)
1329Спиркин Петр Евгеньевич11.07.2019СамараФКТИпринятонет фотографий
1330Денисова Наталья Сергеевна11.07.2019ПавловоФКТИпринято
1331Пацер Данил Витальевич11.07.2019ПрокопьевскФЭАпринятонет фотографий
1332Холкина Виктория Дмитриевна11.07.2019ЗдвинскФКТИпринято
1333Шмидт Эмилия Юрьевна11.07.2019БарнаулФКТИпринято
1334Зверев Андрей Ильич11.07.2019БратскФКТИпринято
1335Чупрова Виктория Николаевна11.07.2019УхтаФИБСпринято
1336Кутырев Артур Карлович11.07.2019АрхангельскФКТИпринято
1337Шипков Вадим Евгеньевич11.07.2019МончегорскФЭЛпринято
1338Белева Анна Андреевна11.07.2019ПермьФКТИпринято
1339Попков Богдан Ильич11.07.2019ТуапсеФРТпринято
1340Волосатова Виктория Сергеевна11.07.2019ЗимаФЭЛне принятонеполный комплект документов (заявление, 2 фотографии)
1341Коновалов Артём Сергеевич11.07.2019ПсебайФКТИпринято
1342Бабинцев Кирилл Сергеевич11.07.2019ГлазовФЭАпринято
1343Муслимов Артур Ришатович11.07.2019ЕлабугаФКТИпринято
1344Лисенкова Дарья Алексеевна11.07.2019ВологдаФКТИпринято
1345Чильдинов Данила Александрович11.07.2019СалаватФКТИпринято
1346Беликов Илья Эдуардович11.07.2019МурманскФРТпринято
1347Колупаева Анастасия Дмитриевна11.07.2019Вятские ПоляныФКТИпринято
1348Медведев Родион Анатольевич11.07.2019СеверодвинскФЭЛпринято
1349Задорожная Екатерина Андреевна11.07.2019ЗерноградФИБСпринято
1350Галий Никита Алексеевич11.07.2019Славгород ФКТИпринято
1351Чиганцев Матвей Иванович11.07.2019ПермьФКТИпринято
1352Упоров Алексей Михайлович11.07.2019ЕкатеринбургФИБСпринято
1353Насырова Регина Рифатовна11.07.2019ОренбургГФпринято
1354Осипова Майя Евгеньевна11.07.2019ИвановоФКТИпринято
1355Уксусова Алена Алексеевна11.07.2019ВологдаФКТИпринято
1356Хайруллов Айрат Айнурович11.07.2019ДимитровградФКТИпринято
1357Манина Елизавета Леонидовна11.07.2019ПермьФКТИпринято
1358Жилинская Алина Дмитриевна11.07.2019КраснодарГФпринято
1359Пожидаева Ксения Юрьевна11.07.2019ТюменьГФпринято
1360Костенко Владислав Игоревич11.07.2019КраснодарФКТИпринято
1361Кирова Екатерина Евгеньевна11.07.2019ЕкатеринбургГФпринято
1362Понасенко Ерофей Денисович11.07.2019НовокузнецкФКТИпринято
1363Назайкин Максим Андреевич11.07.2019ЧелябинскФЭАпринято
1364Литвинова Ксения Евгеньевна11.07.2019Петропавловск-Камчатский ФИБСпринято
1365Баськов Алексей Владимирович11.07.2019ЗлатоустФКТИпринятонет фотографий
1366Рябовичев Давид Михайлович11.07.2019НефтекамскФКТИпринято
1367Малышев Дмитрий Владимирович11.07.2019НефтекамскФКТИпринято
1368Тайчинов Евгений ильдарович11.07.2019УфаФКТИпринято
1369Гордеева Антонина Александровна11.07.2019ПермьФКТИпринято
1370Пеплин Константин Игоревич11.07.2019ТюменьФКТИпринятонет фотографий
1371Ильясов Кирилл Рашитович11.07.2019ТюменьФКТИпринято
1372Васин Максим Сергеевич11.07.2019ЧереповецФКТИпринято
1373Ибатулин Дамир Радикович11.07.2019ЧелябинскФКТИне принятонеполный комплект документов (аттестат)
1374Гологузов Егор Максимович11.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
1375Саплин Артем Алексеевич11.07.2019ЕкатеринбургФКТИпринято
1376Шарифуллин Руслан Муратович11.07.2019ОмскФКТИпринято
1377Кугушева Алина Рашидовна 11.07.2019АстраханьФЭАпринято
1378Клачков Амир Тешаевич11.07.2019СызраньФЭЛпринято
1379Волобуева Елизавета Игоревна11.07.2019ПервоуральскФКТИпринято
1380Чернов Алексей Валерьевич11.07.2019Подгородняя ПокровкаФКТИпринятонет фотографий
1381Дремин Михаил Александрович11.07.2019МагнитогорскФКТИпринято
1382Омелехин Никита Владимирович11.07.2019УхтаФЭЛпринято
1383Фирсанов Лев Викторович11.07.2019ЧайковскийФЭАпринято
1384Фомичев Никита Васильевич11.07.2019ПереправнаяФКТИпринято
1385Савченко Вероника Алексеевна11.07.2019ЩелковоФКТИпринятонет фотографий
1386Кайбышева Елена Рамильевна 11.07.2019КировФКТИпринято
1387Звездакова Татьяна Николаевна11.07.2019Челябинск ФКТИпринятонет фотографий
1388Рупышев Руслан Олегович11.07.2019АрхангельскФКТИпринято
1389Буров Александр Александрович11.07.2019АльметьевскФЭАпринято
1390Антонов Даниил Владимирович11.07.2019ТольяттиФИБСпринято
1391Егоров Иван Александрович11.07.2019ДивногорскФРТпринятонет фотографий
1392Гусев Евгений Александрович11.07.2019МурманскФКТИпринято
1393Селимов Загидин Мурадович11.07.2019ИзбербашФКТИпринято
1394Полеев Михаил Александрович11.07.2019ОзерскФКТИпринято
1395Худякова Лада Анатольевна11.07.2019ВологдаФРТпринято
1396Мулина Алина Валерьевна11.07.2019МелеузФКТИпринято
1397Логинов Александр Павлович11.07.2019СамараФКТИпринято
1398Четвериков Артем Николаевич11.07.2019ПлатнировскаяФЭМпринято
1399Свиридова Ольга Анатольевна11.07.2019Каменск-УральскийФРТпринятонет фотографий
1400Петров Богдан Андреевич11.07.2019Петропавловск-КамчатскийФКТИпринятонет фотографий
1401Петров Леонид Андреевич11.07.2019РоссошьФКТИпринято
1402Колесникова Дарья Алексеевна11.07.2019КлинцыФКТИне принятоне набраны минимальные баллы
1403Урбанович Александр Игоревич11.07.2019ТаганрогФКТИпринято
1404Комиссаров Тимофей Михайлович11.07.2019СевастопольФРТпринято
1405Новиков Игорь Ярославович 11.07.2019СевастопольФРТпринято
1406Гюнтнер Дарина Викторовна 11.07.2019Жуковский ФРТпринято
1407Плотников Кирилл Викторович11.07.2019НовоселицкоеФРТпринято
1408Ачкасова Марина Сергеевна11.07.2019БарнаулФЭЛпринято
1409Бунькова Юлия Юрьевна 11.07.2019ЧитаФЭЛпринято
1410Бичукова Влада Максимовна11.07.2019ВладивостокФЭЛпринято
1411Трофимов Андрей Андреевич11.07.2019ПунктФЭЛпринято
1412Елохина Татьяна Александровна11.07.2019АрхангельскФЭАпринято
1413Килина Катерина Владиславовна 11.07.2019АбдулиноФЭАпринято
1414Александров Иван Евгеньевич11.07.2019КанашФКТИпринято
1415Пушкарева Софья Алексеевна11.07.2019ИжевскФЭЛпринято
1416Лукшина Анастасия Олеговна11.07.2019ЯкутскФИБСпринятонет фотографий
1417Кандымова Ангелина Баатровна11.07.2019ЕргенинскийГФпринято
1418Гулян Алена Энверовна11.07.2019НовосибирскГФпринято
1419Вдовиченко Кристина Евгеньевна11.07.2019КрасноярскГФпринято
1420Хужина Арина Ринатовна11.07.2019ЗлатоустГФпринято
1421Овчаренко Мария Максимовна11.07.2019СевастопольФКТИпринятонет фотографий
1422Ковтун Роман Сергеевич11.07.2019СевастопольФКТИпринято
1423Полухин Тимофей Ильич11.07.2019ТюменьФКТИпринятонет фотографий
1424Железникова Екатерина Андреевна11.07.2019ЕкатеринбургФКТИпринято
1425Макаров Алексей Сергеевич11.07.2019Новый УренгойФКТИпринято
1426Осокин Никита Сергеевич11.07.2019БердскФКТИпринято
1427Орлова Александра Андреевна11.07.2019ЛипецкФКТИпринято
1428Козлов Кирилл Андреевич11.07.2019ЯлтаФКТИпринято
1429Волынкина Виктория Олеговна11.07.2019СветлогорскГФпринятонет фотографий
1430Гончарова Анастасия Дмитриевна11.07.2019ЧитаГФпринято
1431Патрушев Лев Сергеевич11.07.2019КировФЭАпринято
1432Тарасова Владислава Сергеевна11.07.2019СочиФРТпринято
1433Каминская Мария Николаевна11.07.2019ВологдаГФпринятонет фотографий
1434Рузайкин Кирилл Петрович11.07.2019СаранскФЭЛпринятонет фотографий
1435Зимина Ирина Олеговна11.07.2019ЭнгельсФКТИпринято
1436Баринов Глеб Константинович11.07.2019АнгарскФЭЛпринято
1437Копытин Александр Александрович11.07.2019СочиФРТпринято
1438Деулин Даниил Андреевич11.07.2019ОрелФЭАпринято
1439Русаков Владислав Вячеславович11.07.2019КурчатовФКТИпринято
1440Рукосуева Дарья Ивановна11.07.2019КраснодарФКТИпринято
1441Ившин Никита Константинович11.07.2019Кирово-ЧепецкФЭАпринято
1442Левич Семен Андреевич11.07.2019СыктывкарФИБСпринято
1443Калинич Константин Викторович11.07.2019КрасноярскГФпринято
1444Мукминова Ольга Алексеевна11.07.2019ЯкутскФКТИпринято
1445Новиков Иван Викторович11.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
1446Красников Кирилл Вадимович11.07.2019ВолгоградФКТИпринято
1447Токарев Сергей Викторович11.07.2019КалининградФКТИпринято
1448Акулов Сергей Алексеевич11.07.2019КурганФКТИпринято
1449Дубинкина Елизавета Сергеевна11.07.2019ЭнгельсФИБСпринятонет фотографий
1450Борисовский Виктор Юрьевич11.07.2019Омск ФКТИпринято
1451Язмухамедова Альбина Мунировна11.07.2019АстраханьФКТИпринято
1452Маслов Александр Владимирович11.07.2019ПермьФКТИпринято
1453Косберг Андрей Дмитриевич11.07.2019ПермьФКТИпринято
1454Черкасов Николай Дмитриевич11.07.2019ПермьФКТИпринято
1455Жеребцов Роман Александрович11.07.2019КраснодарФКТИпринято
1456Березовская Юлия Михайловна11.07.2019НовосибирскФКТИпринято
1457Дюганов Никита Сергеевич11.07.2019БлаговещенскФКТИпринято
1458Шатравко Ярослава Юрьевна 11.07.2019АстраханьФКТИпринято
1459Сычугов Максим Павлович11.07.2019КировФРТпринято
1460Мангутов Никита Рустамович11.07.2019Кирово-ЧепецкФКТИпринято
1461Евлашкин Антон Вадимович11.07.2019КраснокаменскФРТне принятонет подписи в заявлении
1462Руковишников Никита Николаевич11.07.2019ИркутскФРТпринято
1463Попова Валентина Евгеньквна11.07.2019НовокубанскФКТИпринято
1464Одновил Евгений Александрович11.07.2019НаходкаФКТИпринято
1465Зацепин Илья Сергеевич11.07.2019НаходкаФКТИпринято
1466Литвинчук Ярослав Денисович11.07.2019Петропавловск-КамчатскийФКТИпринято
1467Аревадзе Милена Гочаевна12.07.2019ИвановоГФпринято
1468Хайлов Даниил Николаевич12.07.2019ВолжскийФКТИпринято
1469Хованский Иван Сергеевич12.07.2019ЭнгельсФРТпринято
1470Коваленко Семен Игоревич12.07.2019Каменск-ШахтинскФРТпринято
1471Головинский Максим Дмитриевич12.07.2019АрмивирГФпринято
1472Петухов Артем Владимирович12.07.2019Славянск-на-КубаниФКТИпринято
1473Яничкина Евгения Александровна 12.07.2019КиришиФКТИпринято
1474Овсова Мария Константиновна12.07.2019ПермьФЭЛпринято
1475Соколова Александра Владимировна12.07.2019ВологдаГФпринято
1476Катечкин Никита Александрович12.07.2019БузулукФКТИпринято
1477Яковлев Егор Алексеевич12.07.2019ОренбургФЭЛпринятонет фотографий
1478Ванькова Анастасия Алексеевна12.07.2019БерезникиФКТИпринято
1479Гюнтер Елизавета Валерьевна12.07.2019МихайловкаФЭАпринято
1480Смирнова Татьяна Сергеевна12.07.2019МалечкиноФЭАпринято
1481Ростов Дмитрий Сергеевич12.07.2019МагнитогорскФКТИпринято
1482Байгильдин Артур Закирович12.07.2019ИшимбайФКТИпринято
1483Саяхова Аделина Дамировна12.07.2019КандринскийГФпринято
1484Мисикова Диана Артемовна12.07.2019ТаганрогГФпринято
1485Луценко Мария Сергеевна12.07.2019ТаганрогФКТИпринято
1486Маренина Виктория Александровна 12.07.2019БрянскФКТИпринято
1487Архипенко Дмитрий Владимирович12.07.2019ОсинникиФРТпринято
1488Шарапов Владислав Александрович12.07.2019ШиховскоеФЭАпринято
1489Студеникина Ольга Дмитриевна12.07.2019АстраханьФИБСпринято
1490Махмудов Камиль Артурович12.07.2019Набережные ЧелныФКТИпринято
1491Копылова Юлия Сергеевна12.07.2019МоскваФКТИпринято
1492Кругликова Виктория Сергеевна12.07.2019ГеленджикФКТИпринято
1493Левинцева Виктория Сергеевна12.07.2019Улан-УдэФЭМпринятонет фотографий
1494Воропаева Дарья Тимофеевна12.07.2019Нижний ТагилФКТИне принятоприем документов для сдачи внутренних вступительных испытаний на бюджетные места закончен 10 июля
1495Иванов Борис Антонович12.07.2019ИркутскФЭАне принятонеполный комплект документов (приложение)
1496Лырчиков Александр Андреевич12.07.2019ИркутскФКТИпринято
1497Парфиров Иван Александрович12.07.2019ШушарыФКТИпринятонет фотографий
1498Фоменко Алексей Сергеевич12.07.2019СевастопольФКТИпринято
1499Комаров Иван Алексеевич12.07.2019АстраханьФКТИпринято
1500Смирнов Георгий Владимирович12.07.2019ЮжноуральскФКТИпринято
1501Иевлева Анастасия Андреевна12.07.2019Сыктывкар ФРТпринято
1502Игнатова Екатерина Андреевна 12.07.2019Сыктывкар ФРТпринято
1503Фихтер Николай Олегович 12.07.2019УрайФКТИпринято
1504Бунин Владимир Андреевич12.07.2019МагнитогорскФКТИпринято
1505Макарова Татьяна Сергеевна12.07.2019НефтекумскФИБСпринято
1506Ильминский Максиим Игоревич12.07.2019Изобильный ФИБСпринятонет фотографий
1507Потехин Юрий Андреевич12.07.2019ЛениногорскФКТИпринято
1508Епишина Анастасия Витальевна 12.07.2019ТомскФКТИпринято
1509Бобков Артем Игоревич12.07.2019ТомскФЭАпринято
1510Тиняков Сергей Алексеевич12.07.2019ОрелФКТИпринято
1511Усманова Рената Инзировна12.07.2019УфаФКТИпринято
1512Краюшкина Ольга Анатольевна12.07.2019УгличФЭЛпринято
1513Кафтанов Павел Андреевич12.07.2019ЖелезногорскФИБСпринято
1514Четверикова Наталья Юрьевна 12.07.2019ИжевскФКТИпринято
1515Пономарев Никита Олегович12.07.2019АрамильФКТИпринято
1516Милишенко Кирилл Евгеньевич12.07.2019ТимашевскФКТИпринято
1517Швецов Денис Алексеевич12.07.2019ЗАТО СибирскийФКТИпринято
1518Аксарин Николай Алексеевич12.07.2019СургутГФпринято
1519Чаевская Полина Денисовна12.07.2019ЧитаГФпринято
1520Ташлыков Евгений Олегович12.07.2019ПолетаевоФКТИне принятонеполный комплект документов (завяление, аттестат)
1521Зуев Вадим Петрович12.07.2019КраснокаменскФИБСпринято
1522Муродов Ахмад Дмитриевич12.07.2019СмоленкаФКТИпринято
1523Рыбаков Дмитрий Алексеевич12.07.2019БорисоглебскФКТИпринято
1524Шуликова Дарья Михайловна12.07.2019СорумФЭЛпринято
1525Фадеев Александр Андреевич12.07.2019НижнекамскФКТИпринято
1526Артюх Севастьян Витальевич12.07.2019ОмскФЭЛпринято
1527Андронов Александр Владимирович12.07.2019АсбестФКТИпринято
1528Осипов Денис Евгеньевич12.07.2019МындабаФКТИпринято
1529Егоров Ньургун Николаевич12.07.2019ЯкутскФКТИпринято
1530Мадасов Максим Анатольевич12.07.2019ЯкутскФКТИпринято
1531Жарикова Анна Васильевна12.07.2019БрянскГФпринято
1532Арбузова Маргарита Михайловна12.07.2019КраснодарФКТИпринято
1533Кирушев Виктор Евгеньевич12.07.2019УхтаФРТпринято
1534Шаула Семен Юрьевич12.07.2019ЗеленокумскФКТИпринято
1535Дмитриева Ирина Николаевна12.07.2019КалининградФКТИпринято
1536Попова Полина Витальевна12.07.2019БарнаулФКТИне принятонет подписи в заявлении, нет фотографий
1537Ефименко Анастасия Федоровна12.07.2019СаратовФКТИпринято
1538Минаков Даниил Юрьевич12.07.2019Усть-ИльимскФКТИпринято
1539Распопин Кирилл Сергеевич12.07.2019СамараФЭЛпринято
1540Мадатов Эмиль Рафаульевич12.07.2019НефтеюганскФКТИпринято
1541Шумская Юлия Дмитриевна12.07.2019СамараФКТИпринятонет фотографий
1542Трифонов Владислав Евгеньевич12.07.2019СургутФКТИпринято
1543Билдаев Артем Иннокентьевич12.07.2019ИркутскФКТИпринято
1544Науменко Никита Юрьевич12.07.2019НовоспасскоеФИБСпринято
1545Галактионов Дмитрий Сергеевич12.07.2019СалехардФКТИпринято
1546Гаврилов Кирилл Дмитриевич12.07.2019БакалФКТИне принятонеполный комплект документов (паспорт, аттестат)
1547Жиртуев Евгений Сергеевич12.07.2019УльяновскФЭЛпринято
1548Маркин Матвей Иванович12.07.2019МеждуреченскФЭЛпринято
1549Семенова Виктория Николаевна12.07.2019ТамбовФЭЛпринято
1550Морозов Владислав Владимирович12.07.2019ВолжскийФЭАпринято
1551Пя Сон Хва12.07.2019Южно-СахалинскФКТИпринято
1552Митянова Нелли Михайловна12.07.2019СаровГФпринято
1553Дорошенко Данила Алексеевич12.07.2019АстраханьФЭАпринято
1554Березникова Наталья Андреевна12.07.2019ВладивостокФИБСпринято
1555Бураев Дмитрий Андреевич12.07.2019НальчикФЭАпринято
1556Токарев Сергей Викторович12.07.2019КалининградФКТИпринято
1557Силина Анна Максимовна12.07.2019АрхангельскГФпринято
1558 Килавец Виктория Александровна12.07.2019КрасноярскФКТИпринято
1559Тюленев Марк Олекович12.07.2019УфаФКТИпринято
1560Сафиуллина Динара Ринатовна12.07.2019УфаФКТИпринято
1561Стрелец Екатерина Сергеевна12.07.2019ЕкатеринбургФИБСпринято
1562Никулин Дмитрий Александрович12.07.2019БелгородФИБСпринято
1563Хализев Денис Андреевич12.07.2019ТольяттиФКТИпринято
1564Чурбанов Савелий Романович12.07.2019СеверодвинскФКТИпринято
1565Мухин Никита Александрович12.07.2019ПрохладныйФЭАне принятонеполный комплект документов ( аттестат)
1566Петрова Екатерина Романовна 12.07.2019Ханты -Мансийск ГФпринято
1567Каримбаев Тагир Тимурович 12.07.2019АстраханьФКТИпринято
1568Уткин Никита Александрович 12.07.2019ВоткинскФЭАпринятонет фотографий
1569Крамарев Александр Александрович12.07.2019Ленинск ФЭАпринято
1570Чильчигашев Владислав Олегович12.07.2019АбаканФКТИне принятонет фотографий
1571Машкова Софья Александрова12.07.2019Москва ФИБСпринятонет фотографий
1572Исаев Григорий Сергеевич12.07.2019ХабаровскФКТИпринято
1573Николаев Владислав Сергеевич12.07.2019УльяновскГФпринято
1574Нижегородов Михаил Артемович 12.07.2019Сургут ФКТИпринято
1575Рублева Юлия Дмитриевна 12.07.2019КировГФне принятонеполный комплект документов (приложение)
1576Петрова Ольга Евгеньевна12.07.2019КиришиФКТИпринято
1577Крюков Владислав Евгеньевич12.07.2019КиришиФЭАпринято
1578Плутов Илья Евгеньевич12.07.2019Санкт-ПетербургФЭЛпринято
1579Еловиков Никита Алексеевич12.07.2019ПермьФРТпринято
1580Сабурова Яна Сергеевна12.07.2019ОрскФКТИпринято
1581Пеутина Вероника Игоревна12.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
1582Конев Михаил Андреевич12.07.2019КрасноярскФКТИпринято
1583Чипкинеева Юлия Александровна12.07.2019ИркутскФКТИпринято
1584Травкина Ольга Александровна12.07.2019ИжевскФРТпринято
1585Кольцов Савелий Андреевич12.07.2019КиришиФРТпринято
1586Абитов Илья Дамирович12.07.2019ПушкинФРТпринято
1587Завьялов Валерий Витальевич12.07.2019КиришиФЭАпринято
1588Дикун Максим Владимирович12.07.2019КиришиФЭАпринято
1589Степанов Ярослав Александрович12.07.2019БоровичиФИБСпринято
1590Лашук Даниил Витальевич12.07.2019ОрелФКТИпринято
1591Ивашкин Артем Анатольевич12.07.2019НижнекамскФКТИпринято
1592Недоливко Дарья Анатольевна 12.07.2019КамышинФКТИпринято
1593Кузнецов Марк Сергеевич 12.07.2019КировФКТИпринято
1594Антонян Антон Львович12.07.2019АбаканФЭАпринято
1595Габдрашитов Александр Сергевич 12.07.2019МиассФИБСпринято
1596Смирнов Юрий Александрович12.07.2019ИвановскаяФКТИпринято
1597Дубинина Мария Антоновна12.07.2019ТаганрогГФпринято
1598Павленко Вадим Дмитриевич12.07.2019КраснодарФИБСпринято
1599Левченко Лев Константинович12.07.2019НовокузнецкФРТпринято
1600Коновалова Алина Максимовна12.07.2019НовоуральскФКТИпринято
1601Колпащиков Дмитрий Андреевич12.07.2019НовоуральскФИБСпринято
1602Антоненко Максим Сергеевич12.07.2019ВладивостокФЭЛпринято
1603Подаруев Дмитрий Сергеевич 12.07.2019Чайковский ФКТИпринято
1604Конченко Денис Анатольевич12.07.2019Ростов-на-ДонуФКТИпринято
1605Скрипниченко Дмитрий Олегович 12.07.2019ВолгодонскФКТИпринято
1606Муха Андрей Владимирович12.07.2019ВолгодонскФКТИпринято
1607Минаков Даниил Сергеевич12.07.2019ПятигорскФКТИпринято
1608Досжанов Дамир Азаматович12.07.2019НорильскФЭАпринято
1609Воробьев Максим Евгеньевич 12.07.2019ЕлабугаФЭАпринято
1610Куклина Маргарита Игоревна 12.07.2019ОмскФИБСпринято
1611Суркова Дарья Андреевна 12.07.2019ТюменьФКТИпринято
1612Соболев Максим Сергеевич 12.07.2019Саки ФИБСпринято
1613Примакова Екатерина Егоровна12.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
1614Колесников Евгений Владимирович12.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
1615Ходжаев Хамдам Хуршедович12.07.2019ЧелябинскФКТИне принятоне набраны минимальные баллы
1616Балкин Максим Дмитриевич12.07.2019ХабаровскФКТИпринято
1617Пьянков Дмитрий Витальевич12.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
1618Миргаязов Камиль Ильдарович12.07.2019НефтекамскФКТИпринято
1619Мустафин Артур Рустамович12.07.2019ЕлабугаФЭЛпринято
1620Лазарев Даниил Витальевич12.07.2019Нижний НовгородФЭЛпринято
1621Дзюба Ярослав Михайлович12.07.2019ЧелябинскФЭАпринято
1622Каспаров Михаил Арменович12.07.2019ГеоргиевскийФРТне принято неполный комплект документов (аттестат)
1623Черняев Даниил Андреевич12.07.2019КалининградФКТИпринято
1624Григоренко Дмитрий Константинович12.07.2019ТуапсеФИБСпринято
1625Шеховцов Кирилл Евгеньевич12.07.2019Нижний ТагилФКТИпринято
1626Едошин Петр Михайлович12.07.2019ВологдаФРТпринято
1627Демина Мария Владиславовна12.07.2019НовороссийскФЭЛпринято
1628Миланович Мария Павловна12.07.2019СыктывкарФКТИпринято
1629Исаев Максим Сергеевич12.07.2019АстраханьФКТИпринято
1630Щепалов Владимир Владимирович12.07.2019Ростов-на-ДонуФКТИпринято
1631Змитрович Николай Леонидович12.07.2019ЕкатеринургФКТИпринято
1632Епифанцев Илья Алексеевич12.07.2019БлаговещенскФРТпринято
1633Таганов Михаил Сергеевич12.07.2019ХабаровскФЭАпринято
1634Пулин Антон Геннадьевич12.07.2019ПятигорскФКТИпринято
1635Сурков Дмитрий Алексеевич 12.07.2019Томск ФКТИпринято
1636Табояков Иван Андреевич 12.07.2019Саратов ФКТИпринято
1637Майер Юлиан Сергеевич 12.07.2019Нижневартовск ФКТИпринято
1638Идогов Иван Михайлович12.07.2019БерезникиФКТИпринято
1639Малышев Павел Валентинович 12.07.2019КалугаФКТИпринятонет фотографий
1640Дроздов Вадим Андреевич 12.07.2019ГайФЭЛпринято
1641Ордин Илья Анатольевич12.07.2019ИвановоФКТИпринято
1642Алексеев Сергей Сергеевич13.07.2019ЗлатоустФКТИпринятонет фотографий
1643Файзрахманов Артур Рафаэлевич13.07.2019Набережные ЧелныФКТИпринято
1644Балбуцкий Валерий Андреевич13.07.2019УхтаФКТИпринято
1645Карлина Арина Яковлевна13.07.2019КрасноярскФИБСпринято
1646Кондратов Андрей Игоревич13.07.2019ЖелезноводскФКТИпринято
1647Корчагин Глеб Валерьевич13.07.2019Ростов-на-ДонуФКТИпринято
1648Тихонов Максим Денисович13.07.2019КалининградФКТИпринято
1649Яковлева Кристина Игоревна 13.07.2019ТолпуховоГФпринято
1650Шемякин Матвей Юрьевич13.07.2019СеверодвинскФКТИпринято
1651Гайнцев Алексей Сергеевич13.07.2019СургутФКТИпринято
1652Дектерев Ян Олегович13.07.2019ИжевскФКТИпринято
1653Анохин Владислав Романович 13.07.2019ЛедноФИБСпринято
1654Батурина Кристина Владимировна13.07.2019ТольяттиФКТИпринято
1655Баязитов Олег Олегович13.07.2019СтерлитамакФКТИпринято
1656Алексеев Никита Геннадьевич13.07.2019АйхалФРТпринятонет фотографий
1657Лоза Александр Романович13.07.2019ПавловкаФЭАпринято
1658Попеко Егор Игоревич13.07.2019ВладивостокФИБСпринято
1659Буланова Алиса Сергеевна13.07.2019ТольяттиФКТИпринято
1660Козлов Владислав Викторович13.07.2019ВолжскийФКТИпринято
1661Данилов Александр Евгеньевич13.07.2019ВолжскийФКТИпринято
1662Пономарёв Степан Алексеевич13.07.2019ПермьФКТИпринято
1663Давлетшин Ян Ильясович13.07.2019УфаФЭЛпринятонет фотографий
1664Плотников Артем Валерьевич13.07.2019НижнекамскФЭЛпринято
1665Бочкарев Данил Андреевич13.07.2019Каменск-УральскийФРТпринято
1666Ламбин Алексей Владимирович13.07.2019ТобольскФКТИпринято
1667Новиков Павел Владимирович13.07.2019СургутФЭЛпринято
1668Кравцова Элеонора Романовна13.07.2019КоряжмаФИБСпринято
1669Злобина Анастасия Андреевна13.07.2019СызраньГФпринято
1670Микрюков Денис Алексеевич13.07.2019ЧелябинскФРТпринято
1671Мингачев Александр Николаевич13.07.2019Энгельс-19ФКТИпринято
1672Петров Юрий Александрович13.07.2019АльметьевскГФпринято
1673Исмагилова Кристина Антоновна13.07.2019БерезникиФИБСпринято
1674Панасенко Светлана Александровна14.07.2019ИркутскФИБСпринято
1675Найданов Александр Антонович14.07.2019МеждуреченскФКТИпринято
1676Сухаренко Георгий Дмитриевич14.07.2019ЛангепасГФпринято
1677Сигаев Виталий Сергеевич 14.07.2019БарнаулФЭАпринято
1678Ташлыков Евгений Олегович14.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
1679Реймер Ирина Дмитриевна14.07.2019МиассФКТИпринято
1680Чиньков Максим Евгеньевич14.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
1681Дмитриев Вячеслав Евгеньевич 14.07.2019Трехгорный-1ФКТИпринято
1682Иванов Юрий Алексеевич14.07.2019МиассФКТИпринято
1683Кашапов Камиль Рузилевич14.07.2019Набережные ЧелныФЭАпринято
1684Архипов Семен Романович14.07.2019Нижний ТагилФКТИпринято
1685Дементьев Иван Алексеевич14.07.2019Улан-УдэФКТИпринято
1686Сивцева Кристина Валентиновна14.07.2019НоябрьскГФпринято
1687Кугушева Алина Рашидовна14.07.2019АстраханьФЭАпринято
1688Самойлов Дмитрий Игоревич14.07.2019Козет ФКТИпринято
1689Михеева Елена Александровна14.07.2019СтавропольФКТИпринято
1690Ковалева Ирина Юрьевна14.07.2019Хомутово ФКТИпринято
1691Степусь Вадим Александрович14.07.2019ЗаполярныйФКТИпринято
1692Прохорова Милена Юрьевна14.07.2019ОбнинскФКТИпринято
1693Усс Елизавета Сергеевна 14.07.2019ЕссентукиФКТИпринято
1694Ефимова Дмитриевна Андреевич14.07.2019ЭнгельсФРТпринято
1695Букалов Андрей Андреевич14.07.2019МинусинскФЭАпринято
1696Лубкин Даниил Витальевич14.07.2019РоссошьФРТпринято
1697Гопкин Кирилл Александрович14.07.2019ИшимФЭЛпринято
1698Корниенко Андрей Русланович14.07.2019БуйФЭЛпринято
1699Вернер Артем Евгеньевич14.07.2019НовокузнецкФЭАпринято
1700Дедова Наталья Андреевна15.07.2019Петропавловск-КамчатскийФКТИпринятонет фотографий
1701Бугрова Екатерина Сергеевна15.07.2019ДзержинскФКТИпринятонет фотографий
1702Бакулин Алексей Алексеевич15.07.2019НовороссийскФРТпринято
1703Яций Дмитрий Викторович15.07.2019СургутФЭАпринято
1704Вялкова Екатерина Сергеевна15.07.2019АсбестФЭАпринято
1705Дюпин Андрей Алексеевич15.07.2019ЕкатеринбургФКТИпринято
1706Никитина Виктория Александровна15.07.2019ТольяттиГФпринято
1707Копытин Павел Андреевич15.07.2019ПервоуральскФИБСпринято
1708Илюшников Денис Викторович15.07.2019ТюменьФЭЛпринято
1709Штефан Михаил Борисович15.07.2019ЕкатеринбургФКТИпринято
1710Дегтярев Никита Михаил 15.07.2019Ростов-на-ДонуФКТИпринято
1711Конарев Сергей Николаевич15.07.2019СтавропольФЭАпринято
1712Ефимчук Андрей Владимирович15.07.2019ТаганрогФЭЛпринято
1713Герин Герман Евгеньевич15.07.2019ТаганрогФКТИпринято
1714Панков Никита Вадимович15.07.2019ЮргаФЭАпринято
1715Литвинцев Павел Викторович15.07.2019АрхангельскГФпринято
1716Дворников Глеб Владиславович15.07.2019СреднеуральскФКТИпринятонет фотографий
1717Полежаев Евгений Сергеевич15.07.2019НовочеркасскГФпринято
1718Нужнова Алина Алексеевна15.07.2019ШахтыФЭЛпринято
1719Батищев Кирилл Константинович15.07.2019Ростов-на-ДонуФИБСпринято
1720Фаткуллина Гульшат Рустемовна15.07.2019УчалыФКТИпринято
1721Доцев Максим Станимиров15.07.2019ТомскФРТпринято
1722Рындина Анна Владиславовна15.07.2019ШахтыФИБСпринято
1723Амосов Алексей Александрович15.07.2019РязаньФИБСпринято
1724Захарченко Виктор Викторович15.07.2019АрсеньевФЭАпринятонет фотографий
1725Мохунов Данил Юрьевич 15.07.2019БузулукФКТИпринятонет фотографий
1726Чеченова Ляца Муаедовна15.07.2019НальчикФКТИпринято
1727Касимова Карина Махмудовна15.07.2019БарсовскоеФКТИпринято
1728Конев Илья Алексеевич15.07.2019ЧитаФКТИпринятонет фотографий
1729Нагуманова Ульяна Игоревна15.07.2019ЕлизовоФКТИпринято
1730Иванова Юлия Владимировна 15.07.2019ТольяттиФИБСпринято
1731Левченко Юрий Михайлович15.07.2019ЕйскФКТИпринято
1732Прохоров Андрей Сергеевич15.07.2019ПрокопьевскФКТИ принято
1733Белозерцев Иван Дмитриевич15.07.2019ПрокопьевскФКТИ принято
1734Мирошниченко Виолетта Витальевна15.07.2019КазаньГФпринято
1735Васильев Сергей Павлович15.07.2019ОмскФИБСпринято
1736Хлестунова Стефания Николаевна15.07.2019Белогорск ФКТИпринято
1737Саляхов Денис Витальевич15.07.2019ЕкатеринбургФКТИпринято
1738Дементьев Роман Игоревич15.07.2019БарнаулФРТпринято
1739Цгоев Давид Сергеевич15.07.2019ВладикавказФКТИпринято
1740Аюпова Алина Эльмировна15.07.2019УчалыФРТпринято
1741Крыш Андрей Константинович15.07.2019МагнитогорскФКТИпринято
1742Власов Егор Алексеевич15.07.2019БрянскФКТИпринято
1743Бадмаев Алексей Сергеевич15.07.2019Улан-УдэФРТпринято
1744Житло Михаил Вячеславович15.07.2019СочиФЭМпринято
1745Сидорова Александра Алексеевна15.07.2019НовокузнецкФКТИпринято
1746Дмитриев Дмитрий Константинович15.07.2019ТверьФКТИпринято
1747Кудрявцева Екатерина Анатольевна15.07.2019ТверьГФпринято
1748Зайнуллина Элина Ринатовна15.07.2019КазаньФКТИпринято
1749Окунев Дмитрий Михайлович15.07.2019СеверодвинскФИБСпринято
1750Белецкий Влас Александрович15.07.2019БлаговещенскФКТИ принято
1751Самойлова Мария Борисовна15.07.2019ТольяттиФКТИпринято
1752Пашков Артем Степанович15.07.2019КрасноярскФИБСпринято
1753Хромушкина Мария Александрова 15.07.2019КрасноярскФЭЛпринято
1754Журавлев Денис Александрович15.07.2019ТомскФЭАпринято
1755Залетов Владислав Витальевич15.07.2019БалаковаФРТпринято
1756Билява Вячеслав Сергеевич15.07.2019Петропавловск-КамчасткийФКТИпринято
1757Тихонов Данил Алексеевич 15.07.2019ЧебоксарыФКТИпринято
1758Муратов Руслан Азатович15.07.2019СалаватФКТИпринято
1759Казаков Даниил Андреевич15.07.2019СалаватФКТИпринято
1760Кузнецова Юлия Андреевна15.07.2019Йошкар-ОлаФКТИпринято
1761Жезлов Сергей Евгеньевич 15.07.2019УссурийскФЭАпринято
1762Тен Юлия Валерьевна 15.07.2019Заплавное ФКТИпринято
1763Бабков Александр Станиславович 15.07.2019Комсомольск-на-Амуре ГФпринято
1764Гринько Антон Алексеевич15.07.2019АрмавирФКТИпринято
1765Гринько Алексей Алексеевич15.07.2019АрмавирФКТИпринято
1766Русских Семен Николаевич15.07.2019ИжевскФЭЛпринято
1767Шедльбауэр Андрей Александрович 15.07.2019Курск ФКТИпринято
1768Шаньгин Павел Алексеевич 15.07.2019ОренбургФЭЛпринято
1769Мунтян Артём Владимирович15.07.2019Набережные ЧелныФИБСпринято
1770Корсун Елизавета Евгеньевна15.07.2019РадужныйФКТИпринято
1771Егоров Григорий Константинович15.07.2019МурманскФКТИпринято
1772Удальцов Никита Сергеевич15.07.2019КовровФКТИпринято
1773Матвеев Александр Григорьевич15.07.2019ЧелябинскФЭАпринято
1774Марков Дмитрий Андреевич15.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
1775Попов Степан Алексеевич15.07.2019АстраханьФРТпринято
1776Мещерякова Валерия Олеговна15.07.2019КамышовФКТИпринято
1777Белькова Полина Андреевна15.07.2019НаходкаФКТИпринято
1778Сарсаков Аслан Жаныбекович15.07.2019МоскаленкиФКТИпринято
1779Смотрова Анастасия Алексеевна15.07.2019ВолгоградФКТИпринято
1780Ганюшкин Тимофей Вячеславович15.07.2019КулебакиФКТИпринято
1781Золотарев Александр Сергеевич15.07.2019Старый ОсколФЭЛпринято
1782Киркина Елизавета Александровна15.07.2019Кичменский ГородокГФпринято
1783Лозовая Карина Вадимовна15.07.2019ЧереповецФКТИпринято
1784Корнелюк Александр Дмитриевич15.07.2019СургутФЭАпринято
1785Богданов Климент Владимирович15.07.2019СмоленскФКТИпринято
1786Кудрявцева Екатерина Александровна15.07.2019ИжевскФКТИпринято
1787Сонин Кирил Олегович 15.07.2019Дзержинск ФКТИпринято
1788Молчанов Сергей Вячеславович15.07.2019Сыктывкар ФКТИпринято
1789Саакян Сергей Робертович15.07.2019РыбинскФКТИпринято
1790Векшин Владислав Юрьевич 15.07.2019Сыктывкар ФКТИпринято
1791Горбунова Виктория Дмитриевна 15.07.2019Екатеринбург ФЭЛпринято
1792Шестакова Мария Александровна 15.07.2019Сыктывкар ФКТИпринято
1793Картелева Елизавета Антоновна 15.07.2019Тольятти ГФпринято
1794Обухова Анастасия Вадимовна 15.07.2019ИжевскФКТИпринято
1795Пепеляева Кристина Дмитриевна 15.07.2019Глазов ФЭЛпринято
1796Иванова Вера Сергеевна 15.07.2019Чебоксары ФКТИпринято
1797Куряев Даниил Игоревич 15.07.2019БатайскФЭЛпринято
1798Германова Валерия Сергеевна 15.07.2019Чебоксары ГФне принятонет подписи в заявлении
1799Халиков Магомед Шагларович15.07.2019ДербентФКТИпринятонет фотографий
1800Григорьев Игорь Михайлович15.07.2019Новый УренгойФЭАпринято
1801Ячменев Павел Игоревич15.07.2019ЧелябинскФЭАпринято
1802Дудин Михаил Дмитриевич15.07.2019ЧелябинскФЭАпринято
1803Анохина Анна Сергеевна15.07.2019ИвановоФИБСпринято
1804Усольцева Валерия Игоревна15.07.2019ШахтыФКТИпринято
1805Никитина Анастасия Романовна15.07.2019Великий УстюртФКТИпринято
1806Барышев Игорь Алексеевич15.07.2019Великие Луки-1ФЭЛпринято
1807Воронов Григорий Владимирович15.07.2019КаневскаяФЭЛпринято
1808Рожина Елизавета Андреевна15.07.2019КолаФКТИпринято
1809Халтурин Андрей Евгеньевич15.07.2019СургутФКТИпринято
1810Рожин Илья Николаевич15.07.2019МончегорскФКТИпринятонет фотографий
1811Паруликов Кирилл Валерьевич15.07.2019ЕйскФКТИпринятонет фотографий
1812Лабанова Маргарита Сергеевна15.07.2019ТверьФКТИпринято
1813Шарапов Артем Николаевич15.07.2019УльяновскФКТИпринято
1814Захлевный Андрей Романович15.07.2019СнежногорскФРТпринято
1815Третьякова Елена Сергеевна15.07.2019ДалматовоФИБС принято
1816Овсянников Максим Евгеньевич15.07.2019СтавропольФЭАпринято
1817Федоров Максим Сергеевич15.07.2019Нижний ТагилФКТИпринято
1818Безденежных Павел Павлович 15.07.2019Курган ФРТпринято
1819Мустафин Аркадий Евгеньевич 15.07.2019Анапа ФЭЛпринято
1820Зинчеко Илья Сергеевич 15.07.2019Краснодар ФКТИпринято
1821Свирский Иван Антонович 15.07.2019Екатеринбург ФКТИпринято
1822Кузьмина Екатерина Алексеевна 15.07.2019Ангарск ФКТИпринято
1823Пичугин Максим Валерьевич 15.07.2019БратскФЭЛпринятонет фотографий
1824Данильчук Михаил Владимирович 15.07.2019ОренбургФКТИпринято
1825Прудник Ян Вячеславович 15.07.2019КоряжмаФЭАпринято
1826Пешков Станислав Вадимович 15.07.2019МиассФРТпринятонет фотографий
1827Евсеев Александр Александрович15.07.2019МончегорскФЭАпринятонет фотографий
1828Галаев Юрий Дмитриевич15.07.2019ЧитаФКТИпринято
1829Хасанова Амина Рафисовна15.07.2019АзнакаевоГФпринятонет фотографий
1830Назаренко Ирина Ивановна15.07.2019ДинскаяФКТИпринято
1831Тюрин Даниил Романович15.07.2019ВолгоградФИБСпринято
1832Бессмертный Кирилл Николаевич15.07.2019ИльскийФЭЛпринято
1833Кулаков Сергей Александрович 15.07.2019Южно-Сахалинск ФКТИпринятонет фотографий
1834Авраменко Никита Никифорович 15.07.2019Магнитогорск ФИБСпринято
1835Музафоров Данил Андреевич 15.07.2019Кушва ФЭЛпринято
1836Головина Светлана Александровна 15.07.2019СердобскФЭЛпринято
1837Соболева Кристина Дмитриевна 15.07.2019ВоронежФКТИпринятонет фотографий
1838Шалайкин Владислав Сергеевич15.07.2019Ростов-на-ДонуФЭЛпринято
1839Халаева Анна Андреевна15.07.2019Улан-УдэФКТИпринято
1840Сеньковская Карина Сергеевна15.07.2019ГвардейскФРТпринято
1841Зайдуллина Лия Айдаровна15.07.2019КазаньГФпринято
1842Рыбаков Илья Андреевич 15.07.2019Иваново ФКТИпринято
1843Ван Андрей Андреевич 15.07.2019Чита ОФпринято
1844Боброва Евгения Владимировна 15.07.2019Саратов ГФпринято
1845Коломейчук Арсений Сергеевич 15.07.2019Петрозаводск ФЭАпринятонет фотографий
1846Соловьев Андрей Павлович 15.07.2019Астрахань ФЭАпринято
1847Шаблинский Даниил Владиславович 15.07.2019Ростов-на-ДонуФЭАпринято
1848Веденкин Михаил Сергеевич 15.07.2019Йошкар-ОлаФЭЛпринято
1849Винаев Вячеслав Владимирович15.07.2019ЗлатоустФЭЛпринято
1850Грачева Мария Сергеевна15.07.2019СыктывкарФКТИпринято
1851Ульянов Родион Андреевич15.07.2019СаратовФКТИпринято
1852Антонова Анастасия Владимировна15.07.2019ЭнгельсФИБСпринято
1853Савина Екатерина Сергеевна15.07.2019ЧереповецФРТпринято
1854Максимов Никита Сергеевич16.07.2019ЧелябинскФЭАпринято
1855Рафиков Ильнур Алиевич16.07.2019ЕлабугаФЭАпринято
1856Мисюк Илья Викторович16.07.2019БратскФРТпринято
1857Семенова Эвелина Климентьевна16.07.2019ЯкутскФКТИпринятонет фотографий
1858Фионина Ангелина Игоревна16.07.2019УфаФИБСпринято
1859Ермак Александр Евгеньевич16.07.2019ВладивостокФКТИпринято
1860Рябенко Татьяна Игоревна16.07.2019УссурийскФЭЛпринято
1861Красноруцкий Виталий Сергеевич16.07.2019СочиФЭАпринято
1862Ельцов Никита Алексеевич15.07.2019Каменск-УральскийОФпринятонет фотографий
1863Шаповалов Никита Александрович 15.07.2019Уфа ОФпринято
1864Киселева Дарья Александровна16.07.2019ЧереповецФКТИпринято
1865Клименко Дарья Сергеевна16.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
1866Хмельнов Виталий Вадимович16.07.2019Нижний ТагилФИБСпринято
1867Гордеев Дмитрий Денисович16.07.2019СамараОФпринято
1868Загородняя Елизавета Любомировна 16.07.2019Пойковский ГФпринято
1869Амиров Ринат Рифатович16.07.2019НерюнгиФЭАпринято
1870Ибрагимова Наиля Камиловна16.07.2019РаймановоФКТИпринято
1871Мурса Виолетта Вячеславовна16.07.2019Нижняя МактамаГФпринято
1872Сидор Андрей Григорьевич16.07.2019ВолжскийФКТИ принято
1873Ванденко Игорь Александрович16.07.2019Усть-ИлимскийФКТИ принято
1874Метцлер Юлия Николаевна16.07.2019АлданФАЭпринято
1875Прокопьев Никита Вадимович16.07.2019НовокузнецкФКТИпринято
1876Чернов Максим Сергеевич16.07.2019Усть-ЛабинскФКТИпринято
1877Сумарова Анна Дмитриевна16.07.2019Нижний ТагилГФпринято
1878Долоз Константин Сергеевич16.07.2019БийскФКТИпринято
1879Котков Владислав Владимирович16.07.2019КемеровоФЭАпринято
1880Коновалов Илья Олегович16.07.2019ПензаФКТИпринято
1881Байдужа Дарья Александровна16.07.2019МуравленкоФКТИне принято нет подписи в заявлении
1882Пономаренко Даниил Дмитриевич16.07.2019КемеровоФКТИпринято
1883Худяков Глеб Юрьевич16.07.2019АрхангельскГФпринято
1884Потакуев Денис Константинович16.07.2019КаменкаФКТИпринятонет фотографий
1885Иванов Данил Денисович 16.07.2019Петрозаводск ФКТИпринято
1886Ахмадеев Евгений Дамирович 16.07.2019Челябинск ФКТИпринято
1887Коренова Анастасия Дмитриевна 16.07.2019НовокузнецкФКТИпринято
1888Колесников Сергей Владимирович 16.07.2019НовороссийскФРТпринято
1889Шарин Евгений Витальевич16.07.2019Нижний ТагилФИБСпринято
1890Мгебришвили Карина Теймуразовна16.07.2019Екатеринбург ФКТИпринято
1891Колеватых Никита Александрович 16.07.2019Екатеринбург ФКТИпринято
1892Быков Роман Игоревич 16.07.2019Динская ФКТИпринято
1893Таалайбек Айжан16.07.2019ЕкатеринбургФКТИпринято
1894Силаков Константин Андреевич16.07.2019КазаньФРТпринято
1895Калинина Вера Александровна16.07.2019РыбинскФЭЛпринято
1896Трубачеева Александра Эдуардовна16.07.2019Улан-УдэФКТИпринято
1897Гафиев Радмир Мазгарович16.07.2019СтерлитамакФКТИпринятонет фотографий
1898Корней Роман Иванович16.07.2019АрхангельскФИБСпринято
1899Дернова Дарья Андреевна16.07.2019АрхангельскФИБСпринято
1900Кузнецов Андрей романович17.07.2019МурманскФКТИпринято
1901Рябоконь Богдан Иванович17.07.2019НижнебаканскаяФКТИпринято
1902Пономаренко Кирилл Евгеньевич17.07.2019ТаганрогФКТИпринято
1903Бабченко Елизавета Анатольевна17.07.2019ТаганрогГФпринято
1904Собко Марина Игоревна17.07.2019АрхангельскФРТпринято
1905Жиренкин Артем Валерьевич17.07.2019СтавропольФКТИпринято
1906Залов Данил Владиславович17.07.2019ОктябрьскийФКТИпринятонет фотографий
1907Мухаметдинова Алина Диасовна17.07.2019НижневартовскФЭАпринято
1908Матвеев Евгений Русланович17.07.2019ДубнаФКТИне принятонеполный комплект документов (приложение)
1909Самошкин Артём Александрович17.07.2019ПолевскойФКТИпринято
1910Чичиков Данил Алексеевич17.07.2019ЕкатеринбургФКТИпринято
1911Овчинникова Софья Михайловна17.07.2019ЧелябинскФЭЛпринято
1912Гурьева Елена Юрьевна17.07.2019ЧебоксарыГФпринято
1913Ким Артем Ильич17.07.2019НижневартовскФЭАпринято
1914Исайчев Данила Олегович 17.07.2019ТольяттиФКТИпринято
1915Кобяков Ростислав Александрович17.07.2019ПятигорскФКТИпринято
1916Тимошевский Тимофей Петрович 17.07.2019ТаганрогФКТИпринято
1917Матвеева Валерия Юрьевна17.07.2019НовомихайловскийФКТИпринято
1918Сердитов Дмитрий Вячеславович17.07.2019ВыльгортФКТИпринято
1919Бородин Владислав Алексеевич17.07.2019ЗлатоустФКТИпринято
1920Островский Артем Сергеевич17.07.2019Широтная ФЭЛпринято
1921Добричева Александра Даниловна 17.07.2019Вологда ГФпринято
1922Семенова Евгения Евгеньевна 17.07.2019УфаОФпринято
1923Барышев Дмитрий Александрович17.07.2019ЮгорскФКТИне принято нет подписи в заявлении
1924Смердин Вячеслав Александрович17.07.2019НовокузнецФКТИпринято
1925Симонова Марина Юрьевна17.07.2019ТагилФКТИпринято
1926Миченко Екатерина Алексеевна17.07.2019ВолгоградФРТпринято
1927Хасанова Амина Рафисовна17.07.2019АзнакаевоГФпринятонет фотографий
1928Игнащенко Александр Владимирович17.07.2019ТольяттиФРТпринято
1929Гунченко Артём Владимирович17.07.2019СтароминскаяФИБСпринято
1930Тихонов Максим Владиславович17.07.2019ОмскФКТИпринято
1931Светличный Стефан Игоревич17.07.2019УсогорскФКТИпринято
1932Есьман Даниил Дмитриевич17.07.2019КалугаФЭАпринято
1933Ловцова Элина Владимировна17.07.2019Левый берегФКТИпринято
1934Мозжов Кирилл Сергеевич17.07.2019ГеленджикФКТИпринято
1935Ахметов Данил Фанисович17.07.2019ЛениногорскФКТИпринято
1936Хасанова Диана Ильдаровна17.07.2019НижнекамскФРТпринято
1937Ислабдулаев Магомед Давудович17.07.2019МахачкалаФЭАпринято
1938Заслонов Матвей Александрович17.07.2019ОктябрьскоеФРТне принятонеполный комплект документов (аттестат)
1939Клепикова Ксения Александровна17.07.2019ЯкутскФКТИпринято
1940Дюдикова Татьяна Александровна 17.07.2019Ханты-МансийскГФпринято
1941Букреева София Алексеевна17.07.2019ОрелФКТИпринято
1942Щавлева Диана Евгеньевна17.07.2019РыбинскОФпринято
1943Хадиулин Ильяс Камильевич17.07.2019ИграФЭЛпринятонет фотографий
1944Ардасенов Александр Георгиевич17.07.2019МоздокОФпринято
1945Мазур Илья Васильевич17.07.2019ОрскФКТИне принятонеполный комплект документов (паспорт)
1946Скворцов Денис Андреевич17.07.2019СаранскФКТИпринято
1947Кокин Кирилл Алексеевич17.07.2019УльяновскФКТИпринято
1948Лукин Глеб Олегович17.07.2019ПермьФКТИне принятонеполный комплект документов (заявление)
1949Рощин Иван Дмитриевич17.07.2019красноярскФКТИпринято
1950Кононенко Виктория Валерьевна 17.07.2019СалаватФИБСпринято
1951Прямиков Дмитрий Игоревич17.07.2019УфаФРТпринято
1952Долов Беслан Анатольевич17.07.2019НальчикФРТпринято
1953Семенихина Наталия Викторовна 17.07.2019УфаФКТИпринято
1954Коваленко Артем Олегович17.07.2019ГусиноФКТИпринято
1955Шафорост Наталья Викторовна 17.07.2019БабенковоФРТпринято
1956Ремизов Растен Львович17.07.2019СаровФКТИпринятонет фотографий
1957Пыжикова Елизавета Алексеевна 17.07.2019БрянскГФпринятонет фотографий
1958Дербиков Ян Дмитриевич 17.07.2019ПермьФЭЛпринято
1959Зарубин Иван Михайлович 17.07.2019Ярославль ФКТИпринято
1960Мухин Дмитрий Андреевич 17.07.2019НовочебоксарскФЭЛпринято
1961Шутикова Валерия Алексеевна 17.07.2019Москва ФКТИпринято
1962Судяков Василий Дмитриевич17.07.2019ТольяттиФРТпринято
1963Симонов Владислав Евгеньевич 17.07.2019ФеодосияФКТИпринято
1964Маслов Александр Юрьевич 17.07.2019НикельФЭАпринято
1965Лопатин Владислав Дмитриевич 17.07.2019Чайковский ФКТИпринято
1966Белогубов Геннадий Максимович17.07.2019Ульяновск ФЭАпринято
1967Ерастова Мария Андреевна 17.07.2019Новосибирск ФКТИпринято
1968Герасимова Анастасия Андреевна 17.07.2019Глазов ОФпринято
1969Рывкина Яна Андреевна17.07.2019Железнодорожный пгт.ФКТИпринято
1970Карев Денис Маркович17.07.2019Нижняя ТураФКТИпринято
1971Ракипов КамильЯмилович17.07.2019Карабаш пгт.ФЭЛпринято
1972Голосков Владислав Алексеевич17.07.2019НорильскФКТИпринято
1973Макшаков Антон Алексеевич17.07.2019СарапулФЭЛпринятонет фотографий
1974Масютин Даниил Игоревич17.07.2019КудымакарФКТИпринято
1975Тихомирова Маина Сергеевна17.07.2019ЧереповецФЭЛпринято
1976Ларионов Александр Вадимович17.07.2019ЕлизовоФЭАпринято
1977Агафонов Юрий Александрович17.07.2019ХолмогоровкаФКТИпринято
1978Кощеев Константин Андреевич 17.07.2019КировФКТИпринято
1979Ефимова Екатерина Владимировна17.07.2019ВурнарыФКТИпринятонет фотографий
1980Рычихин Денис Сергеевич17.07.2019ИвановоФКТИпринято
1981Бакшеева Полина Сергеевна17.07.2019ЧеремховоФКТИне принятозаявление не по форме
1982Романенко София Николаевна17.07.2019КировГФпринято
1983Гончарова Наталия Александровна17.07.2019КотовскФКТИпринято
1984Кечин Валерий Владимирович17.07.2019ТольяттиФКТИпринято
1985Кудрявцев Павел Александрович17.07.2019ИжевскФКТИпринято
1986Корнелюк Александр Дмитриевич17.07.2019СургутФЭАпринято
1987Цыварева Софья Павловна17.07.2019АрхангельскФКТИпринятонет фотографий
1988Антимонов Илья Александрович17.07.2019СамараФКТИпринято
1989Лабчук Александр Сергеевич17.07.2019ОктябрьскоеФКТИпринято
1990Самогаева Арина Александровна17.07.2019НовокузнецкФКТИпринято
1991Бронникова Софья Валерьевна17.07.2019Улан-УдэФКТИпринято
1992Чернобровкин Тимофей Вячеславович17.07.2019АртемовскийФИБСпринято
1993Логинов Алексей Дмитриевич17.07.2019НижнекамскФЭАпринято
1994Горковенко Родион Владимирович17.07.2019НерюнгиФКТИпринято
1995Шаповалов Гордей Анатольевич17.07.2019КемеровоФКТИпринято
1996Фазылова Русалина Байрасовна17.07.2019АбзаковоФЭА принято
1997Жаворонкова Вера Владимировна17.07.2019ЧерняховскФИБСпринято
1998Сакун Алексей Станиславовтч17.07.2019КаневскаяФКТИпринято
1999Ивашин Артем Сергеевич17.07.2019ТемрюкФКТИпринято
2000Рябоконь Богдан Иванович17.07.2019НижнебаканскаяФКТИпринято
2001Фазылова Диана Робертовна17.07.2019УфаФКТИпринято
2002Павлов Константин Дмитриевич17.07.2019БалабановоФКТИпринято
2003Лундаева Карина Александровна17.07.2019ЮгорскФИБСпринято
2004Бондин Алексей Дмитриевич17.07.2019УфаФКТИпринято
2005Галина Эльза Фанзитовна17.07.2019УфаФРТпринятонет фотографий
2006Лезневский Денис Юрьевич17.07.2019КемеровоФКТИпринято
2007Красота Илья Владимирович17.07.2019БатайскФРТпринято
2008Маракулина Ольга Евгеньевна17.07.2019ЮрьяГФпринято
2009Дурнов Никита Сергеевич17.07.2019МагнитогорскФРТне принятонеполный комплект документов (заявление)
2010Телепнев Максим Дмитриевич17.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
2011Ремизов Георгий Андреевич17.07.2019НальчикФКТИпринято
2012Кобзев Дмитрий Олегович17.07.2019ЛипецкФЭЛпринятонет фотографий
2013Девятериков Илья Сергеевич17.07.2019УрдомаФКТИпринято
2014Рычагов Егор Алексеевич17.07.2019ИвановскийФКТИпринято
2015Шульгин Денис Андреевич17.07.2019АрхангельскФИБСпринято
2016Галлямов Тимур Ильдарович17.07.2019УфаФЭЛпринято
2017Маковкин Данил Алексеевич17.07.2019БелгородФКТИне принятонеполный комплект документов (паспорт)
2018Койпиш Семён андреевич17.07.2019СобинкаФЭЛпринято
2019Кручинин Егор Игоревич17.07.2019Воркута ФИБСне принятонеполный комплект документов (аттестат, приложение)
2020Омаров Гасан Рамисович17.07.2019КаспийскийФКТИпринято
2021Бимуханов Карим Русланович17.07.2019Соль-ИлецкФЭАпринято
2022Сотникова Диана Вадимовна17.07.2019МеждуреченскФКТИпринято
2023Саночкина Анна Витальевна17.07.2019НовосибирскФИБСпринято
2024Бармина Ольга Константиновна17.07.2019ГлазовФКТИпринято
2025Дермов Роман Иванович17.07.2019Нижняя поймаФЭЛпринято
2026Соболев Александр Иванович17.07.2019ИжевскФКТИпринято
2027Лаврова Ирина Павловна17.07.2019КрасноярскФРТпринято
2028Слободян Мария Геннадьевна17.07.2019БрянскФРТ(М)принятонет фотографий
2029Долбня Елизавета Сергеевна17.07.2019ОргенбургФЭЛпринято
2030Рожков АртемАлексеевич17.07.2019ЧернушкаФИБСпринято
2031Кряжевских Елизавета Андреевна17.07.2019ИжевскФКТИпринято
2032Сазонов Даниил Александрович17.07.2019Стрелецкое ФКТИпринятонет фотографий
2033Лобач Павел Иванович17.07.2019СимферопольФКТИпринято
2034Киселева Дарина Дмитриевна17.07.2019УльяновскФКТИпринято
2035Бочкова Татьяна Кирилловна17.07.2019КраснодарФКТИпринятонет фотографий
2036Новиков Григорий Михайлович17.07.2019ОмскФКТИне принятонеполный комплект документов (заявление)
2037Черкасов Артем Владимирович 17.07.2019Мурманск ФРТпринято
2038Ильенко Дарья Сергеевна 17.07.2019Черемхово ФЭАпринято
2039Горбунов Иван Ильич 17.07.2019Белгород ФКТИпринято
2040Кан Алексей Юрьевич 17.07.2019БердскФКТИпринято
2041Галушко Алина Алексеевна 17.07.2019Нефтекумск ФКТИпринято
2042Брюханов Елена Павловна 17.07.2019Пермь ФКТИпринято
2043Агзамов Наиль Рашидович 17.07.2019Уфа ФКТИпринято
2044Бушман Яна Робертовна 17.07.2019Белорецк ФИБСпринято
2045Маады Манган Николаевич 17.07.2019Хову-Аксы ФРТпринято
2046Казарина Екатерина Владимировна 17.07.2019Пермь ФКТИпринято
2047Эрдниева Айтана Савровна17.07.2019ЭлистаГФпринято
2048Василевский Сергей Михайлович17.07.2019КурскФКТИпринято
2049Федоров Артем Андреевич17.07.2019УрайФЭАпринято
2050Сафонов Матвей Алексеевич17.07.2019ИвановоГФпринято
2051Орачев Алексей Валерьевич17.07.2019ЩелковоФКТИпринято
2052Ногманов Рамазан Рамилевич17.07.2019АльметевскФКТИпринято
2053Астахова Софья Петровна17.07.2019ЕкатеринбургФКТИпринято
2054Богачев Максим Александрович17.07.2019УзловаяФРТпринятонет фотографий
2055Мустафина Алина Олеговна17.07.2019НижнекамскФРТпринято
2056Хаванова Ольга Андреевна17.07.2019УфаФКТИне принятонеполный комплект документов(паспорт)
2057Горбаренко Вадим Петрович17.07.2019ИрбейскийФКТИпринято
2058Ледвин Иван Сергеевич17.07.2019ПрокопьевскФКТИпринято
2059Ширнин Андрей Юрьевич17.07.2019ТопкиФКТИпринято
2060Смирнова Мария Сергеевна17.07.2019ПермьФИБСпринято
2061Петрова Диана Тимофеевна17.07.2019ВерхневилюйскФКТИпринято
2062Кулагин Кристина Кушановна17.07.2019СаратовФКТИпринято
2063Гвоздев Владислав Витальевич17.07.2019БерезникиФКТИпринято
2064Цибиров Руслан Борисович17.07.2019БесланФКТИпринято
2065Малаева Елена Дмитриевна17.07.2019РубцовскФКТИпринято
2066Клемешина Кристина Игоревна17.07.2019АстраханьГФпринято
2067Цветков Глеб Игоревич17.07.2019НефтеюганскФЭАпринято
2068Иванченко Николай Николаевич17.07.2019БайконурФКТИпринято
2069Синицын Вадим Евгеньевич17.07.2019Катав-ИвановскОФне принятонеполный комплект документов (приложение)
2070Бабинцев Данил Александрович17.07.2019ГлазовФЭЛне принятонет заявления
2071Воронина Екатерина Вальеревна17.07.2019СтерлитамакФКТИпринято
2072Есаулков Юрий Сергеевич17.07.2019ХолмскаяФЭАпринято
2073Бережная Кристина Сергеевна17.07.2019КурганскФКТИпринято
2074Легкий Максим Николаевич17.07.2019СвободноеФКТИпринято
2075Чернявский Глеб Владимирович17.07.2019КрымФКТИпринято
2076Зимирев Илья Александрович17.07.2019КотласФКТИпринято
2077Ростов Николай Николаевич17.07.2019КалининградФЭЛпринято
2078Горбунова Екатерина Дмитриевна17.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
2079Абалымов Андрей Алексеевич17.07.2019СамараФКТИпринято
2080Карасов Дмитрий Александрович17.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
2081Романов Роман Сергеевич17.07.2019Йошкар-ОлаФКТИпринято
2082Алтунин Владимир Владимирович17.07.2019Усолье-СибирскоеФКТИпринято
2083Багаева Ева Гамлетовна17.07.2019ВладикавказГФпринято
2084Федоров Эмиль Вадимович17.07.2019АльметьевскФКТИпринято
2085Папулова Анастасия Константиновна17.07.2019КыштовскийФКТИпринято
2086Семакин Александр Александрович17.07.2019ГлазовФКТИпринято
2087Джусупов Тимур Алиханович17.07.2019СтавропольФКТИпринято
2088Росляков Дмитрий Сергеевич17.07.2019ХабаровскФКТИпринято
2089Панченко Андрей Вадимович17.07.2019ДинскаяФКТИпринято
2090Пудов Никита Алексеевич17.07.2019НовокуйбышевскФКТИпринято
2091Попов Григорий Федорович17.07.2019ЯкутскФКТИпринято
2092Рылов Александр Сергеевич17.07.2019УфаФРТпринято
2093Ромзаев Николай Вячеславович17.07.2019ВладивостокФЭЛпринято
2094Лутошкин Степан Евгеньевич17.07.2019КрасноярскФКТИпринято
2095Маркова Виктория Николаевна17.07.2019КараваевоФКТИпринято
2096Галибин Артём Сергеевич17.07.2019КандалакшаФРТпринятонет фотографий
2097Никитина Снежана Владимировна17.07.2019ЯкутскФКТИпринято
2098Мекрюков Евгений Сергеевич 17.07.2019ВожегаФКТИпринято
2099Ильин Иван Андреевич 17.07.2019Псков ФКТИпринято
2100Калин Михаил Александрович 17.07.2019Ярославль ФИБСпринято
2101Трясцына Ольга Андреевна 17.07.2019Красноуральск ФЭЛпринято
2102Маслов Михаил Владимирович 17.07.2019Владивосток ФКТИпринято
2103Порошина Елена Сергеевна 17.07.2019Шангалы ГФпринято
2104Трофимычева Анастасия Алексеевна 17.07.2019Кисловодск ГФпринято
2105Портнов Кирилл Сергеевич 17.07.2019Целина ФРТпринято
2106Пловников Александр Сергеевич 17.07.2019Киселевск ФКТИпринято
2107Галлямов Андрей Ильмирович 17.07.2019Новокузнецк ФКТИпринято
2108Будайчиев Будайчи Сиражутдинович 17.07.2019Махачкала ФКТИпринято
2109Мельник София Евгеньевна 17.07.2019Кирово-Чепецк ФКТИпринято
2110Петушкова Ирина Олеговна18.07.2019АрмавирГФпринято
2111Щуркова Валерия Васильевна18.07.2019Дзержинск-не принято неполный комплект документов (приложение), не указаны направления подготовки в заявлении
2112Ершова Софья Алексеевна18.07.2019Старый ОсколФКТИпринято
2113Сериков Никита Владиславович18.07.2019СевастопольФКТИпринято
2114Антохив Олег Романович18.07.2019ХабаровскФКТИпринято нет фотографий
2115Сухих Андрей Ильич18.07.2019ИнкерманФИБСпринято
2116Корнилова Лина Сергеевна18.07.2019ПодвязновскийФЭЛпринято
2117Паненко Семен Михайлович18.07.2019СнежногорскФКТИпринято нет фотографий
2118Тюрин Артур Михайлович18.07.2019КамскоеФКТИпринято
2119Нефедьева Кристина Алексеевна18.07.2019ИркутскФЭАпринято
2120Ахмылов Егор Васильевич18.07.2019НовопокровскаяФКТИне принято нет подписи в заявлении
2121Васильева Алина Антоновна18.07.2019ВоткинскГФпринято
2122Давлетбаева Камила Робертовна18.07.2019УфаФРТпринято
2123Баданина Ксения Алексеевна18.07.2019Великий УстюгФЭЛпринято
2124Суркова Елизавета Сергеевна18.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
2125Картышева Софья Олеговна18.07.2019НевьянскГФпринято
2126Насибова Сабина Фаризовна18.07.2019ТомскФКТИне принято неполный комплект документов (заявление)
2127Новиков Максим Александрович18.07.2019КропоткинФКТИпринято
2128Орлянинова Валерия Витальевна18.07.2019ЧерняховскГФпринято
2129Богомолова Анна Александровна18.07.2019Вятские ПоляныГФпринято
2130Гребенкин Алексей Сергеевич18.07.2019НовосибирскФКТИпринято
2131Поливода Михаил Александрович18.07.2019НовосибирскФКТИпринято
2132Милосердов Михаил Сергеевич 18.07.2019Ростов-на-ДонуФРТне принято отказ от поступления
2133Афанасьева Ольга Александровна 18.07.2019Петровск ФРТпринято
2134Чмыр Вячеслав Алексеевич 18.07.2019ЗлынкаФЭЛпринято
2135Гладышева Дарья Николаевна 18.07.2019СаранскФКТИпринято
2136Балановская Дарья Михайловна 18.07.2019МиассГФпринято
2137Ледкова Нелли Витальевна 18.07.2019Челябинск ФРТпринято
2138Огородникова Анастасия Андреевна 18.07.2019Красноярск ФКТИпринято
2139Самохвалов Даниил Игоревич 18.07.2019ТольяттиФКТИпринято
2140Будейкин Данил Владимирович 18.07.2019АрхангельскФКТИпринято
2141Миклашевская Екатерина Алексеевна 18.07.2019ЕлизовоФКТИпринято
2142Моисеев Никита Андреевич 18.07.2019Смоленск ФИБСпринято
2143Анненков Андрей Викторович 18.07.2019ОренбургФКТИпринято
2144Терентьев Артем Дмитриевич 18.07.2019Сыктывкар ФЭЛпринято
2145Гуляев Руслан Сергеевич18.07.2019Новороссийск ФЭЛпринято
2146Коновалов Демьян Владимирович18.07.2019Шенкурск ФКТИпринято
2147Панкова Полина Алексеевна 18.07.2019ВолжскийФКТИпринято
2148Ушакова Дарья Дмитриевна 18.07.2019СамараФКТИпринятонет фотографий
2149Заец Вадим Александрович 18.07.2019КраснодарФКТИпринято нет фотографий
2150Исхаков Евгений Ленарович 18.07.2019Сыктывкар ФЭЛпринято
2151Ульянова Полина Александровна18.07.2019КостромаФКТИпринято
2152Сидоров Матвей Сергеевич18.07.2019МагнитогорскФКТИпринято
2153Палиоха Светлана Сергеевна18.07.2019БлаговещенскГФпринято
2154Кривенкова Тамара Олеговна18.07.2019ОренбургФКТИне принятонеполный комплект документов (приложение, регистрация)
2155Филиппова Ольга Борисовна18.07.2019Йошкар-ОлаФКТИпринято
2156Гурин Никита Игоревич18.07.2019КанскФРТпринято
2157Теплицкая Анна Артуровна18.07.2019ТольяттиГФпринято
2158Федоров Лев Сергеевич18.07.2019Пермь8921принято
2159Резяпов Ринат Шамильевич18.07.2019СосновоборскФКТИпринятонет фотографий
2160Бондаренко Наталья Юрьевна18.07.2019ОмскФРТпринято
2161Дзагурова Эля Вадимовна18.07.2019ВладикавказГФне принятонеполный комплект документов (приложение)
2162Валитов Максим Васильевич18.07.2019Набережные ЧелныФЭЛпринято
2163Семке Даниил Андреевич18.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
2164Макаров Данил Егорович18.07.2019КандалакшаФКТИпринято
2165Анчутин Роман Сергеевич18.07.2019СаянскФКТИне принятонеполный комплект документов (приложение)
2166Хлопин Игорь Владимирович18.07.2019Великий УстюгФКТИпринято
2167Клевакин Михаил Дмитриевич18.07.2019Гусь-ХрустальныйФРТпринято
2168Клейнер София Георгиевна18.07.2019СевастопольФКТИпринято
2169Журавов Артем Александрович18.07.2019Каменск-УральскийФКТИпринято
2170Еладина Алёна Андреевна18.07.2019ВолгоградФКТИпринято
2171Самойлик Георгий Константинович18.07.2019НаходкаФЭАпринято
2172Ефремов Сергей Станиславович18.07.2019ТомскФКТИпринято
2173Дементьев Дмитрий Павлович18.07.2019РыбинскФКТИпринято
2174Стольников Евгений Алексеевич18.07.2019УстюжнаФКТИпринято
2175Курносова Елизавета Витальевна18.07.2019ВолжскийФКТИпринято
2176Урусов Ислам Муаедович18.07.2019АушигерФЭЛпринято
2177Павлова Ксения Романовна18.07.2019КраснодарФКТИпринято
2178Русанов Ростислав Андреевич18.07.2019СуровикиноФРТпринято
2179Пшеничнова Виктория Константиновна18.07.2019СаратовГФне принятонет фотографий
2180Зорин Иван Владимирович18.07.2019УхтаФКТИпринято
2181Котов Олег Игоревич18.07.2019УхтаФКТИпринято
2182Бражкина Анжелика Алексеевна18.07.2019КудымкарФКТИпринято
2183Ефимова Дарья Николаевна18.07.2019РадужныйФЭАпринято
2184Иванов Аркадий Алексеевич18.07.2019ЧебоксарыФКТИпринято
2185Соколова Полина Юрьевна18.07.2019СамараФЭМпринято
2186Хайров Руслан Вилсурович18.07.2019ПетровскФРТпринято
2187Филиппова Анна Николаевна18.07.2019Усть-АбаканФРТпринято
2188Григорьева Александра Иванова18.07.2019КандалакшаФКТИпринято
2189Харин Владислав Сергеевич18.07.2019СаяногорскФКТИпринято
2190Саньков Данила Александрович18.07.2019НовосибирскФЭАне принятонеполный комплект документов (аттестат)
2191Кучумов Георгий Сергеевич18.07.2019Улан-УдэГФне принятонет фотографий
2192Сапогова София Андреевна18.07.2019АрхангельскФКТИпринято
2193Рекунова Диана Денисовна18.07.2019ПермьГФпринято
2194Левин Михаил Александрович18.07.2019ОктябрьскийФКТИпринято
2195Сарапулова Полина Олеговна18.07.2019АнапаГФпринято
2196Станин Владислав Андреевич18.07.2019Набережные ЧелныФИБСпринято
2197Рубанова Екатерина Викторовна18.07.2019РазумноеФЭМпринято
2198Орлова Виктория Максимовна18.07.2019ЧелябинскФРТпринято
2199Федоров Андрей Игоревич18.07.2019СаратовФКТИпринято
2200Полетаев Ярослав Геннадьевич18.07.2019БарнаулФКТИпринято
2201Едоменко Данила Андреевич18.07.2019ЕлабугаФКТИпринято
2202Коноплев Кирилл Алексеевич18.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
2203Багин Максим Дмитриевич18.07.2019ЕкатеринбургФРТпринято
2204Топорович Александр Романович18.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
2205Коломыченко Артем Максимович18.07.2019Ростов-на-ДонуФКТИпринято
2206Нановский Денис Вадимович18.07.2019Петропавловск-КамчатскФКТИпринято
2207Гриценко Олег Дмитриевич18.07.2019КрасноярскГФне принятоотказ от поступления
2208Швецова Екатерина Романовна18.07.2019Чита ФКТИпринято
2209Пирогов Александр Дмитриевич18.07.2019ОренбургФКТИпринято
2210Идиятуллин Артур Дамирович18.07.2019СалаватскийФЭЛпринято
2211Куликов Всеволод Валерьевич18.07.2019ИжевскФЭАпринято
2212Огородников Данил Максимович18.07.2019НижневартовскФЭАпринято
2213Клепикова Елизавета Романовна18.07.2019АнгарскГФпринято
2214Рафиков Ринат Марселевич18.07.2019СалаватФКТИпринято
2215Родионов Денис Евгеньевич18.07.2019Каменск-УральскийФКТИпринято
2216Антропов Максим Игоревич18.07.2019АрхангельскФКТИпринято
2217Юркевич Глеб Александрович18.07.2019СамараФРТпринято
2218Чернышев Дмитрий Викторович18.07.2019ДзержинскФЭЛпринято
2219Емельянов Владислав Андреевич18.07.2019АрзамасФКТИпринято
2220Пустовалов Вячеслав Евгеньевич18.07.2019ВладивостокФИБСпринятонет фотографий
2221Раднаева Валерия Вячеславовна18.07.2019ЯкутскФРТпринято
2222Бедник Инна Андреевна18.07.2019ЯкутскФЭЛпринято
2223Елагина Алена Андреевна18.07.2019ВогоградФКТИпринято
2224Змеев Александр Александрович18.07.2019ВосточныйФКТИпринято
2225Дорошенко Станислав Валерьевич18.07.2019НовоселицкоеФЭЛпринято
2226Примкулов Дмитрий Антонович18.07.2019КемеровоФКТИне принятонеполный комплект документов (приложение)
2227Владимиров Амир Русланович18.07.2019Старые ЕрыклыФЭЛпринято
2228Воронько Владимир Петрович18.07.2019АстраханьФКТИпринято
2229Бочкарев Данил Андреевич18.07.2019МагнитогорскФЭЛпринято
2230Кирьяков Анатолий Анатольевич18.07.2019УфаФКТИпринято
2231Труханова Вероника Александровна18.07.2019МагнитогорскФКТИпринято
2232Евсеев Михаил Игоревич18.07.2019АрхангельскФЭЛпринято
2233Шарипов Денислам Шарифович18.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
2234Льдокова Софья Владимировна18.07.2019ЕлабугаФКТИпринято
2235Ставцева Юлия Леонидовна18.07.2019ВологдаФЭАпринято
2236Дорофеев Максим Дмитриевич18.07.2019Новокузнецк ФКТИпринятонет фотографий
2237Топорищева Мария Максимовна18.07.2019ТюменьФКТИне принято нет подписи в заявлении
2238Шевелева Анна Денисовна18.07.2019Нарьян-МарГФпринято
2239Ларкин Семен Денисович 18.07.2019НовокузнецкФКТИпринято
2240Джаборова Таманно Икромидиновна 18.07.2019ЯрославльГФпринято
2241Лоскутова Виктория Валерьевна 18.07.2019ШарапФРТпринято
2242Казакова Валерия Тимуровна 18.07.2019ПермьФКТИпринято
2243Четверкин Андрей Алексеевич 18.07.2019РежФИБСпринято
2244Черепанова Анастасия Алексеевна 18.07.2019Полевской ФКТИпринятонет фотграфий
2245Мартынов Кирилл Евгеньевич 18.07.2019Северодвинск ФИБСпринято
2246Феофилактов Владислав Сергеевич 18.07.2019Киров ФКТИпринято
2247Гавриленко Мария Игоревна18.07.2019СеверскФКТИпринято
2248Штифанова Мария Андреевна 18.07.2019Белгород ФКТИпринято
2249Кочнов Дмитрий Юрьевич18.07.2019НефтеюганскФКТИпринятонет фотографйи
2250Лукашкин Константин Викторович18.07.2019КраснодарФКТИпринятонет фотографий
2251Ковырзина Екатерина Васильевна18.07.2019АрзамасФКТИпринятонет фотографий
2252Гончаров Ян Аркадьевич18.07.2019КалининградФКТИпринято
2253Кононенко Анастасия Сергеевна18.07.2019КалининградГФпринято
2254Агзамов Ильнар Ирекович18.07.2019УфаФКТИпринято
2255Поверина Дарья Борисовна18.07.2019ТольяттиФКТИпринято
2256Южанников Владислав Юрьевич18.07.2019НовокузнецкФЭЛпринято
2257Курдюков Никита Николаевич18.07.2019ЧелябинскФЭЛпринятонет фотографий
2258Чикиризов Сергей Сергеевич18.07.2019БелгородФЭАпринятонет фотографий
2259Умаров Ильяс Имранович18.07.2019Грозный ФКТИпринято
2260Корнев Никита Евгеньевич18.07.2019БарнаулФКТИпринято
2261Нарваткина Анна Константиновна18.07.2019НовокузнецкФЭЛпринято
2262Ребик Роман Викторович18.07.2019БрянскФКТИпринято
2263Александров Даниил Александрович18.07.2019БрянскФКТИпринято
2264Чемеринский Тимур Рустамович18.07.2019ПетрозаводскФРТ принято
2265Бондарев Даниил Борисович18.07.2019БалтийскФКТИпринято
2266Пицур Алексей Иванович18.07.2019БелгородФКТИпринято
2267Сайфиев Даниил Наилович18.07.2019АзнакаевоФЭЛпринято
2268Радаева Анастасия Сергеевна18.07.2019ВладимирФКТИпринято
2269Попова Нарыйа Дмитриевна18.07.2019ЧурапчаФРТпринятонет фотографий
2270Хомутова Любовь Германовна18.07.2019КондопогаФЭАпринято
2271Казаков Владислав Сергеевич 18.07.2019ПерьмФКТИпринято
2272Пеньков Владислав Станиславович 18.07.2019Челябинск ФРТпринято
2273Шунина Софья Алексеевна 18.07.2019Югра ФКТИпринято
2274Кузнецов Кирилл Андреевич 18.07.2019ОрелФКТИпринято
2275Евдокимов Артем Денисович 18.07.2019Волгоград ФКТИпринято нет фотографий
2276Лихачева Наталия Алексеевна 18.07.2019Сыктывкар ГФпринято
2277Бодрягин Андрей Валерьевич 18.07.2019АльметьевскФКТИпринято нет фотографий
2278Трофимов Артем Владимирович 18.07.2019Находка ФЭЛпринято
2279Боровской Владимир Родефович 18.07.2019Мурманск ФКТИпринято
2280Харин Андрей Николаевич 18.07.2019Верещагино ФКТИпринято
2281Малородов Роман Андреевич 18.07.2019Нальчик ФРТпринято
2282Каширина Арина Алексеевна 18.07.2019ИннокентьевкаФКТИпринято
2283Рышкова Анастасия Андреевна 18.07.2019АльметьевскГФпринято
2284Майкова Светлана Валерьевна 18.07.2019Усть-Ордынский ФКТИпринято
2285Грачев Константин Сергеевич18.07.2019СтерлитамакФИБСпринято
2286Польщиков Владислав Сергеевич18.07.2019ОренбургФКТИпринято
2287Стрельцов Данила Сергеевич18.07.2019ПензаФРТпринятонет фотографий
2288Лекомцев Илья Алексеевич18.07.2019УнинскоеФРТпринято
2289Асылгужин Артур Ринатович18.07.2019МагнитогорскФКТИпринято
2290Демидов Артем Альбертович18.07.2019ЛуговоеФКТИпринято
2291Маташина Ульяна Александровна18.07.2019СеверодвинсФИБСпринято
2292Мурзанаев Данил Евгеньевич18.07.2019СургутФЭЛпринято
2293Елин Максим Сергеевич18.07.2019НевьянскФРТпринято
2294Латыш Никита Евгеньевич18.07.2019УбинскоеФКТИпринято
2295Каменщиков Михаил Евгеньевич18.07.2019Находка ФКТИпринято
2296Дрондина Алина Александровна18.07.2019КемеровоГФпринято
2297Макеенко Татьяна Николаевна18.07.2019КировФРТпринято
2298Чекменева Юлия Дмитриевна18.07.2019БелогорскФЭЛпринято
2299Довгалев Богдан Сергеевич18.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
2300Исаков Андрей Алексеевич18.07.2019УфаФЭЛпринято
2301Агеева Кристина Сергеевна18.07.2019УрдомаФЭМпринято
2302Полуйчик Владислав Игоревич18.07.2019ПышмаФКТИпринято
2303Царьков Владислав Сергеевич18.07.2019ОрелФКТИпринято
2304Шилова Алена Ивановна18.07.2019НовошешминскГФпринято
2305Тетерин Никита Сергеевич18.07.2019ВимовецФЭАпринято
2306Русаков Родион Юрьевич18.07.2019СегежаФКТИпринято
2307Арзамасцев Григорий Дмитриевич18.07.2019ИжевскФКТИпринято
2308Першин Егор Александрович18.07.2019ВологдаФЭАпринято
2309Рожкова Ангелина Васильевна18.07.2019Верхняя ПышмаФКТИпринято
2310Гурова Полина Владиславовна18.07.2019НевинномысскФКТИпринято
2311Миронова Анастасия Алексеевна18.07.2019ЕкатеринбургФРТпринято
2312Малюков Айнур Марсович18.07.2019СтерлитамакФКТИпринято
2313Шелеметьев Александр Михайлович18.07.2019КемеровоФЭЛпринятонет фотографий
2314Кувакин Александр Сергеевич18.07.2019ЧелябинскФКТИне принято неполный комплект документов(заявление, регистрация)
2315Арасланова Руслана Дамировна 18.07.2019Глазов ФРТпринято
2316Румянцева Евгения Олеговна 18.07.2019Муром ФИБСпринято нет фотографий
2317Чупрунова Анна Андреевна 18.07.2019Челябинск ФКТИпринято нет фотографий
2318Нестеренко Роман Андреевич 18.07.2019ПогарФРТне принято неполный комплект документов(заявление)
2319Мельникова Александра Сергеевна 18.07.2019Рубцовск ГФпринято
2320Мошев Максим Константинович 18.07.2019ПермьФРТпринято
2321Созинов Артемий Борисович 18.07.2019Армавир ФИБСпринято
2322Карандина Анна Ивановна 18.07.2019Новая Таволжанка ФКТИпринято
2323Алмазов Николай Константинович 18.07.2019Быкогорка ФРТпринято
2324Ветрова Елизавета Михайловна 18.07.2019Севастополь ФРТпринято
2325Замалютдинов Руслан Айдарович18.07.2019Нижний НовгородФКТИпринято
2326Гайнутдинов Рустам Маратович 18.07.2019Йошкар-ОлаФКТИпринято
2327Калачев Максим Евгеньевич19.07.2019КемеровоГФпринято
2328Каранов Даниил Дмитриевич19.07.2019ВолгоградФКТИпринято
2329Хасанов Андрей Вадимович19.07.2019ЧелябинскФЭЛпринято
2330Прицкау Михаил Александрович19.07.2019ЕкатеринбургФЭЛпринято
2331Кочев Даниил Владимирович19.07.2019ЧайковскийФЭЛпринято
2332Чалый Олег Сергеевич19.07.2019ВладивостокФИБСпринято
2333Тасмаев Игорь Александрович19.07.2019ИжевскФКТИпринято
2334Мухин Дмитрий Андреевич19.07.2019НовочебоксарскФЭАпринято
2335Зубенко Валерия Александровна19.07.2019КаневскаяФКТИпринято
2336Искужина Элиза Венеровна19.07.2019УфаФЭЛпринято
2337Чунин Александр Геннадьевич19.07.2019АнапаФИБСпринято
2338Гонцов Виталий Андреевич19.07.2019КурганФЭЛпринято
2339Чежин Василий Алксандрович19.07.2019МурманскФКТИпринято
2340Ярошевич Игорь Александрович19.07.2019ЛангепасФКТИпринято
2341Пятаченко Петр Алексеевич19.07.2019НахабиноФЭЛпринято
2342Молодцова Елена Сергеевна19.07.2019СтерлитамакОФпринято
2343Гнипель Анна Владимировна19.07.2019БердскФРТпринято
2344Максимова Анна Юрьевна19.07.2019КемеровоФЭМпринято
2345Ковальчук Богдан Сергеевич 19.07.2019КовровФИБСпринято
2346Вострикова Анастасия Александровна 19.07.2019ЛипецкГФпринято
2347Безруков Руслан Вячеславович19.07.2019БлаговещенскФКТИпринято
2348Сотчин Алдар Святославович 19.07.2019Улан-УдеФКТИпринято
2349Иванов Борис Антонович 19.07.2019ИркутскФЭАпринято
2350Ананьин Леонид Михайлович19.07.2019Ангарск ФКТИпринято
2351Сурин Дмитрий Александрович 19.07.2019Борисоглебск ФКТИпринято
2352Надыргулов Тимур Фаатович 19.07.2019СалаватФРТпринято
2353Калашников Владислав Иванович 19.07.2019Красноярск ФКТИпринято
2354Козлов Максим Сергеевич 19.07.2019Комсомольск-на-Амуре ФКТИпринято
2355Трегубов Вячеслав Дмитриевич19.07.2019ВладивостокФКТИне принято неполный комплект документов (регистрация)
2356Черненко Максим Денисович19.07.2019МагнитогорскФЭЛпринято
2357Пласконных Семен Владимирович19.07.2019АнгарскФКТИпринято
2358Ревидович Екатерина Сергеевна19.07.2019КемеровоГФпринято
2359Батухтин Никита Максимович19.07.2019ИркутскФЭАпринято
2360Касимова Виктория Андреевна19.07.2019ОренбургГФпринято
2361Медведева Анастасия Викторовна19.07.2019МурманскФКТИпринято
2362Грязных Михаил Андреевич19.07.2019Нижний ТагилФКТИпринято
2363Золотов Григорий Олегович 19.07.2019АстраханьФКТИпринято
2364Соловьев Александр Александрович19.07.2019УфаФКТИпринято
2365Колпаков Владимир Олегович 19.07.2019Сыктывкар ФРТпринято
2366Иванова Анастасия Дмитриевна 19.07.2019Абакан ГФпринято
2367Кравченко Алексей Алексеевич 19.07.2019АбаканФКТИпринято
2368Горбачев Григорий Александрович19.07.2019КалининградФКТИпринято
2369Киба Кирилл Анатольевич19.07.2019Сыктывкар ФКТИпринято
2370Чугуй Владимир Владимирович19.07.2019ВладивостокФКТИпринято
2371Трищ Александр Геннадьевич19.07.2019РостовкаФКТИпринято
2372Парфенова Анастасия Денисовна19.07.2019СочиГФпринято
2373Иванов Даниил Романович19.07.2019ЧереповецФЭЛпринятонет фотографий
2374Шайдулин Руслан Наилевич19.07.2019ЧелябинскФКТИпринято
2375Гордеев Виктор Владимирович19.07.2019ЧебоксарыФКТИне принято нет заявления
2376Пейпонен Андрей Дмитриевич19.07.2019ПетрозаводскГФпринято
2377Че Ю Ни 19.07.2019ПоронайскФКТИпринято
2378Широких Андрей Антонович19.07.2019АрхангельскФРТпринято